0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Ладожская

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 10 500 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 150 000 ₽
от10 500 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 4 февраля 2026 10 550 000 ₽ +3,43%
  • 27 декабря 2025 10 200 000 ₽
10 550 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 11 880 000 ₽ +12,61%
  • 4 февраля 2026 10 550 000 ₽ +3,43%
  • 27 декабря 2025 10 200 000 ₽
11 880 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 4 этажах из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 10 550 000 ₽ –0,94%
  • 12 января 2026 10 650 000 ₽ +0,47%
  • 27 декабря 2025 10 600 000 ₽
10 550 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
  • 4 февраля 2026 10 950 000 ₽ +3,30%
  • 27 декабря 2025 10 600 000 ₽
10 950 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 9-13
  • 7 марта 2026 12 450 000 ₽ +13,70%
  • 4 февраля 2026 10 950 000 ₽ +3,30%
  • 27 декабря 2025 10 600 000 ₽
12 450 000
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
  • 7 марта 2026 13 200 000 ₽ +9,09%
  • 12 ноября 2025 12 100 000 ₽ +2,98%
  • 29 августа 2025 11 750 000 ₽ +2,62%
  • 28 августа 2025 11 450 000 ₽ +3,62%
  • 19 апреля 2025 11 050 000 ₽
13 200 000
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 9-13
  • 11 февраля 2026 10 916 680 ₽ +2,11%
  • 27 декабря 2025 10 691 370 ₽
от10 916 680
Общая 61.9 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 12 737 850 ₽ +3,91%
  • 29 декабря 2025 12 258 330 ₽ +1,03%
  • 28 декабря 2025 12 133 130 ₽ +0,22%
  • 27 декабря 2025 12 106 840 ₽
12 737 850
Общая 62.6 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
Общая 68.5 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
Общая 71.2 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 8-13
  • 31 декабря 2025 14 729 720 ₽ +3,92%
  • 30 декабря 2025 14 174 160 ₽ +1,02%
  • 29 декабря 2025 14 031 160 ₽ +0,22%
  • 28 декабря 2025 13 999 700 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 13 963 950 ₽
от14 729 720
Общая 71.5 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6 этажах из 8-13
  • 30 декабря 2025 12 295 120 ₽ –9,85%
  • 29 декабря 2025 13 638 770 ₽ +0,22%
  • 28 декабря 2025 13 608 660 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 13 572 810 ₽
от12 295 120
Общая 71.7 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 8-13
  • 28 декабря 2025 12 416 170 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 12 381 160 ₽
от12 416 170
Общая 74.5 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 8-13
  • 28 декабря 2025 12 496 990 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 12 462 680 ₽
от12 496 990
Общая 74.6 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6 этажах из 8-13
  • 31 декабря 2025 14 729 360 ₽ +3,88%
  • 30 декабря 2025 14 179 630 ₽ +1,07%
  • 29 декабря 2025 14 029 430 ₽ +0,22%
  • 28 декабря 2025 13 998 640 ₽ +0,27%
  • 27 декабря 2025 13 961 090 ₽
14 729 360
Общая 75.1 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 8-13
  • 3 апреля 2026 14 989 670 ₽ +14,54%
  • 20 марта 2026 13 086 420 ₽ –10,00%
  • 28 ноября 2025 14 540 170 ₽ +0,92%
  • 27 августа 2025 14 407 770 ₽ +1,27%
  • 26 августа 2025 14 227 040 ₽ +13,31%
  • 22 мая 2025 12 556 150 ₽ +0,25%
  • 25 марта 2025 12 524 380 ₽ +0,51%
  • 24 марта 2025 12 460 830 ₽ +0,42%
  • 23 марта 2025 12 408 530 ₽ +1,19%
  • 22 марта 2025 12 262 890 ₽ +2,60%
  • 9 марта 2025 11 951 750 ₽ +0,00%
  • 8 марта 2025 11 951 480 ₽ +8,52%
  • 16 января 2025 11 013 620 ₽ +0,43%
  • 7 декабря 2024 10 966 960 ₽ +0,30%
  • 5 сентября 2024 10 934 140 ₽ +2,88%
  • 4 сентября 2024 10 628 000 ₽ +1,94%
  • 1 сентября 2024 10 426 000 ₽ +6,78%
  • 21 августа 2024 9 764 000 ₽ +0,28%
  • 15 июля 2024 9 737 000 ₽ –0,00%
  • 6 февраля 2024 9 737 200 ₽ +0,58%
  • 5 февраля 2024 9 681 530 ₽ +0,57%
  • 14 сентября 2023 9 626 210 ₽ +0,62%
  • 13 сентября 2023 9 566 890 ₽ +2,12%
  • 12 сентября 2023 9 368 290 ₽ +1,12%
  • 11 сентября 2023 9 264 300 ₽ +0,31%
  • 24 августа 2023 9 235 670 ₽ +1,32%
  • 23 августа 2023 9 115 740 ₽
14 989 670
Общая 66.2 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 8-13
  • 8 мая 2026 13 724 540 ₽ +27,64%
  • 17 января 2026 10 752 840 ₽ –18,00%
  • 25 сентября 2025 13 113 070 ₽
от13 724 540
Общая 66.9 м²
Жилая 36.50 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 10 этажe из 8-13
  • 5 октября 2024 11 246 000 ₽ +17,15%
  • 4 октября 2024 9 600 000 ₽
11 246 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 680 000 ₽ +3,57%
  • 5 октября 2024 11 277 000 ₽ +3,21%
  • 4 октября 2024 10 926 000 ₽
11 680 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 413 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 079 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 746 000 ₽
11 413 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 7, 8 этажах из 9
  • 6 октября 2024 11 440 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 106 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 772 000 ₽
11 440 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 470 000 ₽ +3,03%
  • 5 октября 2024 11 133 000 ₽ +3,08%
  • 4 октября 2024 10 800 000 ₽
11 470 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 500 000 ₽ +3,06%
  • 5 октября 2024 11 159 000 ₽ +3,09%
  • 4 октября 2024 10 824 000 ₽
11 500 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 7 марта 2026 11 574 000 ₽ +5,00%
  • 27 сентября 2024 11 023 000 ₽ +15,00%
  • 26 сентября 2024 9 585 000 ₽
11 574 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 4 этажe из 14-16
  • 7 марта 2026 11 632 000 ₽ +5,00%
  • 8 декабря 2025 11 078 000 ₽ –3,38%
  • 28 сентября 2024 11 466 000 ₽ +15,00%
  • 27 сентября 2024 9 970 200 ₽ +3,50%
  • 26 сентября 2024 9 633 000 ₽
11 632 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 14-16
  • 2 апреля 2026 10 559 100 ₽ +1,10%
  • 17 марта 2026 10 443 700 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 10 386 000 ₽ +0,56%
  • 15 ноября 2025 10 328 300 ₽ +0,56%
  • 26 сентября 2025 10 270 600 ₽ +0,56%
  • 25 сентября 2025 10 212 900 ₽
10 559 100
Общая 57.7 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1.3
на 2 этажe из 10
  • 17 марта 2026 10 552 300 ₽ +0,56%
  • 13 января 2026 10 494 000 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 10 377 400 ₽ +2,89%
  • 15 ноября 2025 10 085 900 ₽ +0,58%
  • 26 сентября 2025 10 027 600 ₽ +0,58%
  • 25 сентября 2025 9 969 300 ₽
10 552 300
Общая 58.3 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 2 этажe из 10
  • 17 марта 2026 10 860 000 ₽ +0,56%
  • 13 января 2026 10 800 000 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 10 680 000 ₽ +2,89%
  • 15 ноября 2025 10 380 000 ₽ +0,58%
  • 26 сентября 2025 10 320 000 ₽ +0,58%
  • 25 сентября 2025 10 260 000 ₽
10 860 000
Общая 60 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 3, 4, 6 этажах из 10
  • 17 марта 2026 11 001 180 ₽ +0,56%
  • 13 января 2026 10 940 400 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 10 818 840 ₽ +2,89%
  • 15 ноября 2025 10 514 940 ₽ +0,58%
  • 26 сентября 2025 10 454 160 ₽ +0,58%
  • 25 сентября 2025 10 393 380 ₽
11 001 180
Общая 60.78 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 2 этажe из 10
  • 17 марта 2026 11 549 610 ₽ +0,56%
  • 13 января 2026 11 485 800 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 11 358 180 ₽ +2,89%
  • 15 ноября 2025 11 039 130 ₽ +0,58%
  • 26 сентября 2025 10 975 320 ₽ +0,58%
  • 25 сентября 2025 10 911 510 ₽
11 549 610
Общая 63.81 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 2 этажe из 10
  • 2 апреля 2026 11 618 280 ₽ +1,14%
  • 21 марта 2026 11 487 000 ₽ +1,74%
  • 14 января 2026 11 290 080 ₽ +0,58%
  • 13 января 2026 11 224 440 ₽ +0,59%
  • 27 декабря 2025 11 158 800 ₽ +3,03%
  • 16 ноября 2025 10 830 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2025 10 764 960 ₽ +1,23%
  • 7 ноября 2025 10 633 680 ₽
11 618 280
Общая 65.64 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 11 апреля 2026 15 079 810 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2026 14 640 590 ₽ +2,97%
  • 9 апреля 2026 14 217 730 ₽ +0,96%
  • 28 марта 2026 14 081 910 ₽ +2,00%
  • 1 января 2026 13 805 790 ₽
15 079 810
Общая 75.63 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 15 550 490 ₽ +3,00%
  • 9 апреля 2026 15 097 570 ₽ +5,33%
  • 2 апреля 2026 14 333 010 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 15 087 380 ₽ –2,32%
  • 28 декабря 2025 15 445 760 ₽ +12,33%
  • 27 декабря 2025 13 750 400 ₽ +15,49%
  • 11 ноября 2025 11 906 530 ₽
15 550 490
Общая 76.68 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6 этажe из 13
  • 11 апреля 2026 15 343 870 ₽ +3,00%
  • 10 апреля 2026 14 896 960 ₽ +3,76%
  • 9 апреля 2026 14 357 220 ₽ –4,08%
  • 28 марта 2026 14 967 510 ₽ –3,37%
  • 1 января 2026 15 489 250 ₽
от15 343 870
Общая 76.91 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 11 этажах из 13
Общая 77.35 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2 этажe из 13
Общая 72.22 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
Общая 75.7 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
Общая 75.76 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
Общая 76.26 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 76.29 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 18 апреля 2026 14 451 090 ₽ +1,65%
  • 2 апреля 2026 14 216 430 ₽ –5,00%
  • 19 марта 2026 14 964 670 ₽ –6,24%
  • 22 января 2026 15 960 840 ₽ +10,65%
  • 21 января 2026 14 424 250 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 13 703 040 ₽ –10,00%
  • 4 декабря 2025 15 225 600 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 14 927 060 ₽ +1,78%
  • 10 ноября 2025 14 666 350 ₽ +17,51%
  • 9 ноября 2025 12 480 490 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 12 356 930 ₽ +1,94%
  • 7 ноября 2025 12 122 260 ₽ –0,38%
  • 1 сентября 2025 12 168 870 ₽ +9,43%
  • 31 августа 2025 11 120 640 ₽ –14,50%
  • 25 августа 2025 13 006 600 ₽
14 451 090
Общая 74.17 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7 этажe из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все