0

Двухкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Дунайская

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 10 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 6, 13, 24 этажах из 22-30
Общая 52.9 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 4 этажe из 14
Общая 56.7 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 9 этажах из 14
Общая 58.3 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 11 этажe из 14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 62.5 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 3, 4, 6, 7, 9 этажах из 14
  • 8 мая 2026 20 845 830 ₽ +1,43%
  • 18 января 2026 20 552 350 ₽ +7,69%
  • 17 января 2026 19 084 950 ₽ +0,93%
  • 16 января 2026 18 908 860 ₽ +0,62%
  • 31 декабря 2025 18 791 470 ₽ +1,27%
  • 30 декабря 2025 18 556 680 ₽ –7,71%
  • 8 ноября 2025 20 106 510 ₽ +9,06%
  • 26 августа 2025 18 435 710 ₽
20 845 830
Общая 63.8 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 2 этажe из 14
Общая 65.3 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 3 этажe из 14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 8 мая 2026 21 395 810 ₽ +1,45%
  • 16 февраля 2026 21 089 910 ₽ +4,97%
  • 15 февраля 2026 20 092 000 ₽ +2,72%
  • 14 февраля 2026 19 560 410 ₽ +0,95%
  • 13 февраля 2026 19 376 870 ₽
21 395 810
Общая 66.5 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 24 172 690 ₽ +1,30%
  • 2 апреля 2026 23 863 570 ₽ +7,82%
  • 16 января 2026 22 132 500 ₽ +0,56%
  • 31 декабря 2025 22 008 850 ₽ +1,14%
  • 30 декабря 2025 21 761 550 ₽ –7,74%
  • 4 сентября 2025 23 586 660 ₽ +10,59%
  • 26 августа 2025 21 328 790 ₽
24 172 690
Общая 67.2 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 7 этажe из 14
Общая 79.3 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 3, 5 этажах из 14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 20 мая 2026 25 751 370 ₽ +1,47%
  • 15 февраля 2026 25 377 390 ₽ +7,95%
  • 14 февраля 2026 23 507 490 ₽ +0,96%
  • 13 февраля 2026 23 283 100 ₽
25 751 370
Общая 81.3 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 2 этажe из 14

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все