0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Дунайская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 21 395 810 ₽ +1,45%
  • 16 февраля 2026 21 089 910 ₽ +4,97%
  • 15 февраля 2026 20 092 000 ₽ +2,72%
  • 14 февраля 2026 19 560 410 ₽ +0,95%
  • 13 февраля 2026 19 376 870 ₽
от21 395 810
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 14
  • 8 мая 2026 24 172 690 ₽ +1,30%
  • 2 апреля 2026 23 863 570 ₽ +7,82%
  • 16 января 2026 22 132 500 ₽ +0,56%
  • 31 декабря 2025 22 008 850 ₽ +1,14%
  • 30 декабря 2025 21 761 550 ₽ –7,74%
  • 4 сентября 2025 23 586 660 ₽ +10,59%
  • 26 августа 2025 21 328 790 ₽
24 172 690
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 7 этажe из 14
  • 8 мая 2026 27 588 490 ₽ +1,47%
  • 18 февраля 2026 27 187 830 ₽ +5,76%
  • 17 февраля 2026 25 706 750 ₽ +1,37%
  • 16 февраля 2026 25 358 570 ₽ +0,69%
  • 15 февраля 2026 25 184 530 ₽ +0,26%
  • 16 января 2026 25 118 180 ₽ +0,64%
  • 31 декабря 2025 24 957 910 ₽ +2,02%
  • 30 декабря 2025 24 463 340 ₽ –7,70%
  • 8 ноября 2025 26 503 490 ₽ –2,10%
  • 4 сентября 2025 27 071 120 ₽ +13,25%
  • 26 августа 2025 23 902 890 ₽
от27 588 490
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все