0

Студии в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Девяткино

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 25.91 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2 этажe из 23
Общая 25.93 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 5, 9 этажах из 23
Общая 26.19 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 26.21 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 26.25 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 26.94 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 6, 8, 9 этажах из 23
Общая 26.97 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21 этажах из 23
Общая 27.35 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 3 этажe из 23
Общая 27.43 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 23
Общая 28.12 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 23
Общая 28.2 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 28.22 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 28.44 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2, 4, 6, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 28.67 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 28.83 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 1 этажe из 23
Общая 28.85 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21 этажах из 23
Общая 28.87 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 21, 22 этажах из 23
Общая 28.88 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 18 этажах из 23
Общая 28.92 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 1 этажe из 23
Общая 29.1 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2, 4, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 29.14 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 3, 4, 5, 8, 9 этажах из 23
Общая 29.22 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 29.27 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 29.51 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 29.52 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 29.59 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 1 этажe из 23
Общая 29.69 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 19, 20, 21, 22 этажах из 23
Общая 29.73 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 6, 8, 9, 10 этажах из 23
Общая 29.74 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 23
Общая 30.16 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Левитан
на 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 этажах из 23
  • 20 апреля 2026 6 101 890 ₽ +0,84%
  • 9 апреля 2026 6 050 890 ₽ +0,73%
  • 8 апреля 2026 6 006 890 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 5 935 890 ₽ +1,38%
  • 10 ноября 2025 5 854 890 ₽ +1,42%
  • 9 ноября 2025 5 772 890 ₽ +1,09%
  • 8 ноября 2025 5 710 890 ₽ +4,77%
  • 25 сентября 2025 5 450 890 ₽
6 101 890
Общая 23.9 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 3 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 5 868 890 ₽ +0,82%
  • 31 декабря 2025 5 820 890 ₽ +0,74%
  • 30 декабря 2025 5 777 890 ₽ +1,19%
  • 29 декабря 2025 5 709 890 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 5 680 890 ₽ +1,36%
  • 11 ноября 2025 5 604 890 ₽ +1,37%
  • 10 ноября 2025 5 528 890 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 5 452 890 ₽ +1,06%
  • 8 ноября 2025 5 395 890 ₽ +5,06%
  • 6 сентября 2025 5 135 890 ₽ +2,39%
  • 5 сентября 2025 5 015 890 ₽ +0,76%
  • 4 сентября 2025 4 977 890 ₽ +1,57%
  • 7 июня 2025 4 900 890 ₽ –0,51%
  • 4 июня 2025 4 925 890 ₽
5 868 890
Общая 22.2 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5, 7, 9 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 868 890 ₽ +0,82%
  • 20 марта 2026 5 820 890 ₽ +0,74%
  • 19 марта 2026 5 777 890 ₽ +1,19%
  • 18 марта 2026 5 709 890 ₽ +7,54%
  • 8 ноября 2025 5 309 780 ₽ +3,39%
  • 6 сентября 2025 5 135 890 ₽ +2,39%
  • 5 сентября 2025 5 015 890 ₽ +0,76%
  • 4 сентября 2025 4 977 890 ₽ +1,57%
  • 7 июня 2025 4 900 890 ₽
5 868 890
Общая 22.3 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 5 225 890 ₽ +0,97%
  • 20 апреля 2026 5 175 890 ₽ +0,78%
  • 12 ноября 2025 5 135 890 ₽ +1,08%
  • 11 ноября 2025 5 080 890 ₽ +0,75%
  • 10 ноября 2025 5 042 890 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 4 994 890 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 4 955 890 ₽ +4,21%
  • 4 сентября 2025 4 755 890 ₽ +1,65%
  • 7 июня 2025 4 678 890 ₽
5 225 890
Общая 22.4 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 5 235 890 ₽ +0,91%
  • 20 апреля 2026 5 188 890 ₽ +0,74%
  • 12 ноября 2025 5 150 890 ₽ +1,08%
  • 11 ноября 2025 5 095 890 ₽ +0,77%
  • 10 ноября 2025 5 056 890 ₽ +0,98%
  • 9 ноября 2025 5 007 890 ₽ +0,78%
  • 8 ноября 2025 4 968 890 ₽ +4,22%
  • 6 сентября 2025 4 767 890 ₽ +0,82%
  • 5 сентября 2025 4 728 890 ₽ +2,01%
  • 4 сентября 2025 4 635 890 ₽ –1,97%
  • 7 июня 2025 4 728 890 ₽
от5 235 890
Общая 22.5 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 10, 12 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 318 780 ₽ +0,91%
  • 15 марта 2026 5 270 780 ₽ +0,82%
  • 14 марта 2026 5 227 780 ₽ +1,32%
  • 13 марта 2026 5 159 780 ₽ –7,20%
  • 31 декабря 2025 5 559 890 ₽ +1,40%
  • 11 ноября 2025 5 482 890 ₽ +1,42%
  • 10 ноября 2025 5 405 890 ₽ +1,46%
  • 9 ноября 2025 5 327 890 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 5 268 890 ₽ +5,21%
  • 6 сентября 2025 5 007 890 ₽ +2,43%
  • 5 сентября 2025 4 888 890 ₽ +0,82%
  • 4 сентября 2025 4 848 890 ₽ +1,63%
  • 7 июня 2025 4 770 890 ₽
от5 318 780
Общая 22.6 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1, 3, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 135 890 ₽ +0,78%
  • 12 ноября 2025 5 095 890 ₽ +1,13%
  • 11 ноября 2025 5 038 890 ₽ +0,82%
  • 10 ноября 2025 4 997 890 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 4 948 890 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 4 908 890 ₽ +4,25%
  • 6 сентября 2025 4 708 890 ₽ +5,37%
  • 5 сентября 2025 4 468 890 ₽ +0,22%
  • 4 сентября 2025 4 458 890 ₽ –2,66%
  • 7 июня 2025 4 580 890 ₽ –6,38%
  • 4 июня 2025 4 892 890 ₽
от5 135 890
Общая 22.7 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 21 апреля 2026 5 185 890 ₽ +0,97%
  • 20 апреля 2026 5 135 890 ₽ +0,78%
  • 6 декабря 2025 5 095 890 ₽ +1,13%
  • 5 декабря 2025 5 038 890 ₽ +0,82%
  • 10 ноября 2025 4 997 890 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 4 948 890 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 4 908 890 ₽ +8,87%
  • 6 сентября 2025 4 508 890 ₽ +0,90%
  • 5 сентября 2025 4 468 890 ₽ +0,22%
  • 4 сентября 2025 4 458 890 ₽ –2,66%
  • 7 июня 2025 4 580 890 ₽
от5 185 890
Общая 22.8 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5, 6, 9, 11 этажах из 13
  • 21 апреля 2026 5 215 890 ₽ +0,95%
  • 20 апреля 2026 5 166 890 ₽ +0,80%
  • 12 ноября 2025 5 125 890 ₽ +1,12%
  • 11 ноября 2025 5 068 890 ₽ +0,80%
  • 10 ноября 2025 5 028 890 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 4 978 890 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 4 938 890 ₽ +4,99%
  • 6 сентября 2025 4 704 020 ₽ +0,11%
  • 5 сентября 2025 4 698 890 ₽ +0,26%
  • 4 сентября 2025 4 686 890 ₽ +1,74%
  • 4 июня 2025 4 606 890 ₽
от5 215 890
Общая 22.9 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 6, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 13 мая 2026 5 969 890 ₽ +1,72%
  • 20 апреля 2026 5 868 890 ₽ +0,82%
  • 20 марта 2026 5 820 890 ₽ +0,74%
  • 19 марта 2026 5 777 890 ₽ +1,23%
  • 18 марта 2026 5 707 890 ₽ –7,02%
  • 30 декабря 2025 6 138 890 ₽ +5,68%
  • 29 декабря 2025 5 808 780 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 5 707 890 ₽ +1,42%
  • 11 ноября 2025 5 627 890 ₽ +16,07%
  • 10 ноября 2025 4 848 890 ₽ +1,04%
  • 9 ноября 2025 4 798 890 ₽ +0,84%
  • 8 ноября 2025 4 758 890 ₽ –8,67%
  • 6 сентября 2025 5 210 890 ₽ +16,34%
  • 5 сентября 2025 4 478 890 ₽ +0,22%
  • 4 сентября 2025 4 468 890 ₽ –10,10%
  • 7 июня 2025 4 970 890 ₽
от5 969 890
Общая 23 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 6, 8 этажах из 13
  • 21 апреля 2026 5 266 890 ₽ +0,98%
  • 20 апреля 2026 5 215 890 ₽ +0,77%
  • 12 ноября 2025 5 175 890 ₽ +1,11%
  • 11 ноября 2025 5 118 890 ₽ +0,79%
  • 10 ноября 2025 5 078 890 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 5 028 890 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 4 988 890 ₽ +4,18%
  • 7 июня 2025 4 788 890 ₽
от5 266 890
Общая 23.2 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5, 12 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 918 890 ₽ +0,85%
  • 5 апреля 2026 5 868 890 ₽ +0,22%
  • 15 марта 2026 5 855 890 ₽ +1,21%
  • 13 ноября 2025 5 785 890 ₽ +1,40%
  • 12 ноября 2025 5 705 890 ₽ +1,42%
  • 11 ноября 2025 5 625 890 ₽ +1,44%
  • 10 ноября 2025 5 545 890 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 5 520 890 ₽ +0,64%
  • 8 ноября 2025 5 485 890 ₽ +4,98%
  • 6 сентября 2025 5 225 890 ₽ +2,89%
  • 5 сентября 2025 5 078 890 ₽ +5,13%
  • 4 сентября 2025 4 830 890 ₽ –2,42%
  • 7 июня 2025 4 950 890 ₽
от5 918 890
Общая 23.3 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 7, 10 этажах из 13
  • 21 апреля 2026 5 248 890 ₽ +0,96%
  • 20 апреля 2026 5 198 890 ₽ +0,78%
  • 17 января 2026 5 158 890 ₽ +1,10%
  • 16 января 2026 5 102 890 ₽ +0,79%
  • 15 января 2026 5 062 890 ₽ +6,12%
  • 6 сентября 2025 4 770 890 ₽ +0,85%
  • 5 сентября 2025 4 730 890 ₽ +0,21%
  • 4 сентября 2025 4 720 890 ₽ +1,72%
  • 7 июня 2025 4 640 890 ₽
5 248 890
Общая 23.5 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 5 248 890 ₽ +0,96%
  • 20 апреля 2026 5 198 890 ₽ +0,78%
  • 12 ноября 2025 5 158 890 ₽ +1,10%
  • 11 ноября 2025 5 102 890 ₽ +0,79%
  • 10 ноября 2025 5 062 890 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 5 011 890 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 4 970 890 ₽ +4,19%
  • 6 сентября 2025 4 770 890 ₽ +0,85%
  • 5 сентября 2025 4 730 890 ₽ +0,21%
  • 4 сентября 2025 4 720 890 ₽ +1,72%
  • 7 июня 2025 4 640 890 ₽
5 248 890
Общая 23.6 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5, 12 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 6 101 890 ₽ +0,84%
  • 19 марта 2026 6 050 890 ₽ +0,73%
  • 18 марта 2026 6 006 890 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 5 935 890 ₽ +1,38%
  • 10 ноября 2025 5 854 890 ₽ +1,42%
  • 9 ноября 2025 5 772 890 ₽ +1,09%
  • 8 ноября 2025 5 710 890 ₽ +4,77%
  • 6 сентября 2025 5 450 890 ₽ +2,35%
  • 5 сентября 2025 5 325 890 ₽ +0,76%
  • 4 сентября 2025 5 285 890 ₽ +1,60%
  • 7 июня 2025 5 202 890 ₽
6 101 890
Общая 23.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 4 561 780 ₽ +0,67%
  • 2 апреля 2026 4 531 270 ₽ –5,00%
  • 2 февраля 2026 4 769 760 ₽ +0,68%
  • 1 февраля 2026 4 737 630 ₽ –4,96%
  • 31 января 2026 4 984 920 ₽ +2,38%
  • 10 января 2026 4 868 890 ₽ +1,41%
  • 5 декабря 2025 4 801 090 ₽ +2,63%
  • 4 декабря 2025 4 677 940 ₽ +0,73%
  • 8 ноября 2025 4 644 060 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 4 568 680 ₽ +11,11%
  • 11 сентября 2025 4 111 810 ₽ +2,00%
  • 10 сентября 2025 4 031 180 ₽ +9,09%
  • 31 августа 2025 3 695 290 ₽ –9,21%
  • 26 августа 2025 4 070 200 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 3 951 650 ₽
от4 561 780
Общая 22.3 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12, 14, 16 этажах из 22
  • 9 апреля 2026 4 525 250 ₽ –0,93%
  • 2 апреля 2026 4 567 520 ₽ –4,11%
  • 1 апреля 2026 4 763 420 ₽ –0,93%
  • 1 февраля 2026 4 807 910 ₽ –7,34%
  • 31 января 2026 5 188 910 ₽ +4,29%
  • 10 января 2026 4 975 510 ₽ +0,76%
  • 8 ноября 2025 4 937 750 ₽ –8,89%
  • 7 ноября 2025 5 419 320 ₽ +11,56%
  • 25 сентября 2025 4 857 600 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 4 371 840 ₽ +22,31%
  • 31 августа 2025 3 574 500 ₽ –10,00%
  • 26 августа 2025 3 971 670 ₽ +4,03%
  • 25 августа 2025 3 817 810 ₽
от4 525 250
Общая 22.08 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 12, 14, 16 этажах из 22
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Капральский
на 1 этажe из 10
  • 3 апреля 2026 6 024 570 ₽ +5,12%
  • 2 апреля 2026 5 731 340 ₽ +0,76%
  • 1 апреля 2026 5 688 370 ₽ –3,87%
  • 1 февраля 2026 5 917 540 ₽ –12,33%
  • 31 января 2026 6 749 780 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 6 412 290 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 6 308 200 ₽ +11,11%
  • 11 сентября 2025 5 677 380 ₽ +2,00%
  • 10 сентября 2025 5 566 060 ₽ +8,15%
  • 31 августа 2025 5 146 610 ₽ –10,00%
  • 26 августа 2025 5 718 460 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 5 551 900 ₽
от6 024 570
Общая 31.46 м²
Жилая 4.70 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17 этажах из 22

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все