0

Студии в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Девяткино

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 января 2025 4 514 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 354 800 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 3 921 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 3 807 600 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 3 784 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 3 762 000 ₽
4 514 400
Общая 22.8 м²
Жилая 2.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 4 870 800 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 698 600 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 231 200 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 108 200 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 083 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 059 000 ₽
4 870 800
Общая 24.6 м²
Жилая 4.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 5, 8, 10, 11 этажах из 12
  • 25 января 2025 4 890 600 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 717 700 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 248 400 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 124 900 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 100 200 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 075 500 ₽
4 890 600
Общая 24.7 м²
Жилая 4.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 8, 12 этажах из 12
  • 12 ноября 2025 6 019 200 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 806 400 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 5 228 800 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 5 076 800 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 5 046 400 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 5 016 000 ₽
6 019 200
Общая 30.4 м²
Жилая 5.20 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 5, 10, 12 этажах из 12
  • 25 января 2025 4 910 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 736 800 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 265 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 141 600 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 116 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 092 000 ₽
4 910 400
Общая 24.8 м²
Жилая 4.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 6, 7 этажах из 12
  • 25 января 2025 4 989 600 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 813 200 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 334 400 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 208 400 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 183 200 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 158 000 ₽
4 989 600
Общая 25.2 м²
Жилая 4.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 009 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 4 832 300 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 351 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 225 100 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 199 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 174 500 ₽
5 009 400
Общая 25.3 м²
Жилая 4.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 11 сентября 2025 5 365 800 ₽ +3,66%
  • 10 сентября 2025 5 176 100 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 661 200 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 525 700 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 498 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 471 500 ₽
5 365 800
Общая 27.1 м²
Жилая 3.60 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 4 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 405 400 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 214 300 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 695 600 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 559 100 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 531 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 504 500 ₽
5 405 400
Общая 27.3 м²
Жилая 3.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 5, 10 этажах из 12
  • 25 января 2025 5 445 000 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 252 500 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 730 000 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 592 500 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 565 000 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 537 500 ₽
5 445 000
Общая 27.5 м²
Жилая 3.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 1 этажe из 12
  • 25 января 2025 5 623 200 ₽ +3,66%
  • 24 января 2025 5 424 400 ₽ +11,05%
  • 23 января 2025 4 884 800 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 4 742 800 ₽ +0,60%
  • 16 ноября 2024 4 714 400 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 4 686 000 ₽
5 623 200
Общая 28.4 м²
Жилая 3.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 2 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 039 000 ₽ +3,66%
  • 28 января 2025 5 825 500 ₽ +11,05%
  • 27 января 2025 5 246 000 ₽ +2,99%
  • 22 января 2025 5 093 500 ₽ +0,60%
  • 26 декабря 2024 5 063 000 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 5 032 500 ₽
6 039 000
Общая 30.5 м²
Жилая 5.30 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 3 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 6 058 800 ₽ +3,66%
  • 10 апреля 2025 5 844 600 ₽ +11,05%
  • 28 марта 2025 5 263 200 ₽ +2,99%
  • 23 января 2025 5 110 200 ₽ +6,37%
  • 22 января 2025 4 804 200 ₽ –5,42%
  • 17 декабря 2024 5 079 600 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2024 5 049 000 ₽
6 058 800
Общая 30.6 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Удача
на 11 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4.2 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 4, 6 этажах из 14-18
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4.2 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 7, 8 этажах из 14-18
  • 7 марта 2026 3 975 000 ₽ –14,60%
  • 25 сентября 2025 4 654 350 ₽ +2,00%
  • 31 августа 2025 4 563 090 ₽ +2,00%
  • 7 мая 2025 4 473 610 ₽ +1,09%
  • 16 апреля 2025 4 425 460 ₽ +1,63%
  • 1 февраля 2025 4 354 370 ₽ –0,10%
  • 11 января 2025 4 358 730 ₽
3 975 000
Общая 31.6 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 4.1 корпус (ЖК «Ромашки»)
на 1 этажe из 14-18
  • 9 мая 2026 3 922 430 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 907 300 ₽
от3 922 430
Общая 21.61 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 3 924 250 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 909 110 ₽
от3 924 250
Общая 21.62 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 002 300 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 3 986 860 ₽
от4 002 300
Общая 22.05 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 172 910 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 156 820 ₽
от4 172 910
Общая 22.99 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 325 380 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 308 700 ₽
от4 325 380
Общая 23.83 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 336 270 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 319 550 ₽
от4 336 270
Общая 23.89 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 378 020 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 361 140 ₽
4 378 020
Общая 24.12 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
  • 9 мая 2026 4 456 620 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 439 690 ₽
от4 456 620
Общая 24.18 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 24.91 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 607 960 ₽ +0,38%
  • 8 мая 2026 4 590 370 ₽
от4 607 960
Общая 25.13 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 4 295 690 ₽ +0,39%
  • 5 января 2026 4 278 990 ₽
от4 295 690
Общая 25.69 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 3, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
Общая 25.73 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 12 этажe из 13
Общая 26.46 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 9, 10, 12 этажах из 13
Общая 26.48 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 15 мая 2026 4 950 870 ₽ –1,04%
  • 3 февраля 2026 5 003 150 ₽
от4 950 870
Общая 26.81 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 6, 12 этажах из 13
Общая 27.02 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1 этажe из 13
  • 6 января 2026 4 302 010 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 284 200 ₽
4 302 010
Общая 27.4 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 12 этажe из 13
  • 6 января 2026 4 325 560 ₽ +0,42%
  • 5 января 2026 4 307 650 ₽
4 325 560
Общая 27.55 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 992 080 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 4 972 650 ₽
4 992 080
Общая 27.76 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 090 400 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 5 070 820 ₽
от5 090 400
Общая 27.98 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 177 370 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 156 700 ₽
5 177 370
Общая 29.52 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 287 280 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 266 430 ₽
от5 287 280
Общая 29.79 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 396 600 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 375 060 ₽
5 396 600
Общая 30.77 м²
Жилая 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
  • 6 января 2026 4 668 760 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 648 610 ₽
от4 668 760
Общая 31 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1, 2, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 507 360 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 5 485 640 ₽
от5 507 360
Общая 31.03 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 4 867 740 ₽ +0,43%
  • 5 января 2026 4 847 060 ₽
от4 867 740
Общая 31.82 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 ноября 2025 5 184 750 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 5 118 000 ₽ +12,97%
  • 24 ноября 2025 4 530 600 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 317 000 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 183 500 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 4 050 000 ₽
от5 184 750
Общая 26.7 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17 этажах из 19
  • 26 ноября 2025 5 415 750 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 5 346 000 ₽ +12,97%
  • 24 ноября 2025 4 732 200 ₽ +4,95%
  • 23 ноября 2025 4 509 000 ₽ +3,19%
  • 22 ноября 2025 4 369 500 ₽ +3,30%
  • 21 ноября 2025 4 230 000 ₽
от5 415 750
Общая 27.9 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 19
  • 9 апреля 2026 5 136 750 ₽ –0,94%
  • 3 апреля 2026 5 185 520 ₽ +6,59%
  • 2 апреля 2026 4 864 740 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 5 120 770 ₽ –5,45%
  • 31 января 2026 5 415 710 ₽ +5,26%
  • 10 января 2026 5 144 930 ₽ +0,77%
  • 7 ноября 2025 5 105 670 ₽ +6,52%
  • 25 сентября 2025 4 793 100 ₽ +0,89%
  • 10 сентября 2025 4 750 600 ₽ +15,50%
  • 31 августа 2025 4 113 080 ₽ –10,00%
  • 26 августа 2025 4 570 080 ₽ +4,03%
  • 25 августа 2025 4 393 040 ₽
от5 136 750
Общая 22.96 м²
Жилая 4.70 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 12, 13, 15 этажах из 22
  • 20 апреля 2026 5 868 890 ₽ +0,82%
  • 31 декабря 2025 5 820 890 ₽ +0,74%
  • 30 декабря 2025 5 777 890 ₽ +1,19%
  • 29 декабря 2025 5 709 890 ₽ +0,51%
  • 28 декабря 2025 5 680 890 ₽ +1,36%
  • 11 ноября 2025 5 604 890 ₽ +1,37%
  • 10 ноября 2025 5 528 890 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 5 452 890 ₽ +1,06%
  • 8 ноября 2025 5 395 890 ₽ +5,06%
  • 6 сентября 2025 5 135 890 ₽ +2,39%
  • 5 сентября 2025 5 015 890 ₽ +0,76%
  • 4 сентября 2025 4 977 890 ₽ +1,57%
  • 7 июня 2025 4 900 890 ₽ –0,51%
  • 4 июня 2025 4 925 890 ₽
5 868 890
Общая 22.2 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5, 7, 9 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 868 890 ₽ +0,82%
  • 20 марта 2026 5 820 890 ₽ +0,74%
  • 19 марта 2026 5 777 890 ₽ +1,19%
  • 18 марта 2026 5 709 890 ₽ +7,54%
  • 8 ноября 2025 5 309 780 ₽ +3,39%
  • 6 сентября 2025 5 135 890 ₽ +2,39%
  • 5 сентября 2025 5 015 890 ₽ +0,76%
  • 4 сентября 2025 4 977 890 ₽ +1,57%
  • 7 июня 2025 4 900 890 ₽
5 868 890
Общая 22.3 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 5 225 890 ₽ +0,97%
  • 20 апреля 2026 5 175 890 ₽ +0,78%
  • 12 ноября 2025 5 135 890 ₽ +1,08%
  • 11 ноября 2025 5 080 890 ₽ +0,75%
  • 10 ноября 2025 5 042 890 ₽ +0,96%
  • 9 ноября 2025 4 994 890 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 4 955 890 ₽ +4,21%
  • 4 сентября 2025 4 755 890 ₽ +1,65%
  • 7 июня 2025 4 678 890 ₽
5 225 890
Общая 22.4 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 5 235 890 ₽ +0,91%
  • 20 апреля 2026 5 188 890 ₽ +0,74%
  • 12 ноября 2025 5 150 890 ₽ +1,08%
  • 11 ноября 2025 5 095 890 ₽ +0,77%
  • 10 ноября 2025 5 056 890 ₽ +0,98%
  • 9 ноября 2025 5 007 890 ₽ +0,78%
  • 8 ноября 2025 4 968 890 ₽ +4,22%
  • 6 сентября 2025 4 767 890 ₽ +0,82%
  • 5 сентября 2025 4 728 890 ₽ +2,01%
  • 4 сентября 2025 4 635 890 ₽ –1,97%
  • 7 июня 2025 4 728 890 ₽
от5 235 890
Общая 22.5 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 10, 12 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 318 780 ₽ +0,91%
  • 15 марта 2026 5 270 780 ₽ +0,82%
  • 14 марта 2026 5 227 780 ₽ +1,32%
  • 13 марта 2026 5 159 780 ₽ –7,20%
  • 31 декабря 2025 5 559 890 ₽ +1,40%
  • 11 ноября 2025 5 482 890 ₽ +1,42%
  • 10 ноября 2025 5 405 890 ₽ +1,46%
  • 9 ноября 2025 5 327 890 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 5 268 890 ₽ +5,21%
  • 6 сентября 2025 5 007 890 ₽ +2,43%
  • 5 сентября 2025 4 888 890 ₽ +0,82%
  • 4 сентября 2025 4 848 890 ₽ +1,63%
  • 7 июня 2025 4 770 890 ₽
от5 318 780
Общая 22.6 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1, 3, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 135 890 ₽ +0,78%
  • 12 ноября 2025 5 095 890 ₽ +1,13%
  • 11 ноября 2025 5 038 890 ₽ +0,82%
  • 10 ноября 2025 4 997 890 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 4 948 890 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 4 908 890 ₽ +4,25%
  • 6 сентября 2025 4 708 890 ₽ +5,37%
  • 5 сентября 2025 4 468 890 ₽ +0,22%
  • 4 сентября 2025 4 458 890 ₽ –2,66%
  • 7 июня 2025 4 580 890 ₽ –6,38%
  • 4 июня 2025 4 892 890 ₽
от5 135 890
Общая 22.7 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 21 апреля 2026 5 185 890 ₽ +0,97%
  • 20 апреля 2026 5 135 890 ₽ +0,78%
  • 6 декабря 2025 5 095 890 ₽ +1,13%
  • 5 декабря 2025 5 038 890 ₽ +0,82%
  • 10 ноября 2025 4 997 890 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 4 948 890 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 4 908 890 ₽ +8,87%
  • 6 сентября 2025 4 508 890 ₽ +0,90%
  • 5 сентября 2025 4 468 890 ₽ +0,22%
  • 4 сентября 2025 4 458 890 ₽ –2,66%
  • 7 июня 2025 4 580 890 ₽
от5 185 890
Общая 22.8 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5, 6, 9, 11 этажах из 13
  • 21 апреля 2026 5 215 890 ₽ +0,95%
  • 20 апреля 2026 5 166 890 ₽ +0,80%
  • 12 ноября 2025 5 125 890 ₽ +1,12%
  • 11 ноября 2025 5 068 890 ₽ +0,80%
  • 10 ноября 2025 5 028 890 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 4 978 890 ₽ +0,81%
  • 8 ноября 2025 4 938 890 ₽ +4,99%
  • 6 сентября 2025 4 704 020 ₽ +0,11%
  • 5 сентября 2025 4 698 890 ₽ +0,26%
  • 4 сентября 2025 4 686 890 ₽ +1,74%
  • 4 июня 2025 4 606 890 ₽
от5 215 890
Общая 22.9 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 6, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 13 мая 2026 5 969 890 ₽ +1,72%
  • 20 апреля 2026 5 868 890 ₽ +0,82%
  • 20 марта 2026 5 820 890 ₽ +0,74%
  • 19 марта 2026 5 777 890 ₽ +1,23%
  • 18 марта 2026 5 707 890 ₽ –7,02%
  • 30 декабря 2025 6 138 890 ₽ +5,68%
  • 29 декабря 2025 5 808 780 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 5 707 890 ₽ +1,42%
  • 11 ноября 2025 5 627 890 ₽ +16,07%
  • 10 ноября 2025 4 848 890 ₽ +1,04%
  • 9 ноября 2025 4 798 890 ₽ +0,84%
  • 8 ноября 2025 4 758 890 ₽ –8,67%
  • 6 сентября 2025 5 210 890 ₽ +16,34%
  • 5 сентября 2025 4 478 890 ₽ +0,22%
  • 4 сентября 2025 4 468 890 ₽ –10,10%
  • 7 июня 2025 4 970 890 ₽
от5 969 890
Общая 23 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 6, 8 этажах из 13
  • 21 апреля 2026 5 266 890 ₽ +0,98%
  • 20 апреля 2026 5 215 890 ₽ +0,77%
  • 12 ноября 2025 5 175 890 ₽ +1,11%
  • 11 ноября 2025 5 118 890 ₽ +0,79%
  • 10 ноября 2025 5 078 890 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 5 028 890 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 4 988 890 ₽ +4,18%
  • 7 июня 2025 4 788 890 ₽
от5 266 890
Общая 23.2 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5, 12 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 918 890 ₽ +0,85%
  • 5 апреля 2026 5 868 890 ₽ +0,22%
  • 15 марта 2026 5 855 890 ₽ +1,21%
  • 13 ноября 2025 5 785 890 ₽ +1,40%
  • 12 ноября 2025 5 705 890 ₽ +1,42%
  • 11 ноября 2025 5 625 890 ₽ +1,44%
  • 10 ноября 2025 5 545 890 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 5 520 890 ₽ +0,64%
  • 8 ноября 2025 5 485 890 ₽ +4,98%
  • 6 сентября 2025 5 225 890 ₽ +2,89%
  • 5 сентября 2025 5 078 890 ₽ +5,13%
  • 4 сентября 2025 4 830 890 ₽ –2,42%
  • 7 июня 2025 4 950 890 ₽
от5 918 890
Общая 23.3 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 7, 10 этажах из 13
  • 21 апреля 2026 5 248 890 ₽ +0,96%
  • 20 апреля 2026 5 198 890 ₽ +0,78%
  • 17 января 2026 5 158 890 ₽ +1,10%
  • 16 января 2026 5 102 890 ₽ +0,79%
  • 15 января 2026 5 062 890 ₽ +6,12%
  • 6 сентября 2025 4 770 890 ₽ +0,85%
  • 5 сентября 2025 4 730 890 ₽ +0,21%
  • 4 сентября 2025 4 720 890 ₽ +1,72%
  • 7 июня 2025 4 640 890 ₽
5 248 890
Общая 23.5 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 5 248 890 ₽ +0,96%
  • 20 апреля 2026 5 198 890 ₽ +0,78%
  • 12 ноября 2025 5 158 890 ₽ +1,10%
  • 11 ноября 2025 5 102 890 ₽ +0,79%
  • 10 ноября 2025 5 062 890 ₽ +1,02%
  • 9 ноября 2025 5 011 890 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 4 970 890 ₽ +4,19%
  • 6 сентября 2025 4 770 890 ₽ +0,85%
  • 5 сентября 2025 4 730 890 ₽ +0,21%
  • 4 сентября 2025 4 720 890 ₽ +1,72%
  • 7 июня 2025 4 640 890 ₽
5 248 890
Общая 23.6 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5, 12 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 6 024 570 ₽ +5,12%
  • 2 апреля 2026 5 731 340 ₽ +0,76%
  • 1 апреля 2026 5 688 370 ₽ –3,87%
  • 1 февраля 2026 5 917 540 ₽ –12,33%
  • 31 января 2026 6 749 780 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 6 412 290 ₽ +1,65%
  • 25 сентября 2025 6 308 200 ₽ +11,11%
  • 11 сентября 2025 5 677 380 ₽ +2,00%
  • 10 сентября 2025 5 566 060 ₽ +8,15%
  • 31 августа 2025 5 146 610 ₽ –10,00%
  • 26 августа 2025 5 718 460 ₽ +3,00%
  • 25 августа 2025 5 551 900 ₽
от6 024 570
Общая 31.46 м²
Жилая 4.70 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17 этажах из 22
  • 9 апреля 2026 4 525 250 ₽ –0,93%
  • 2 апреля 2026 4 567 520 ₽ –4,11%
  • 1 апреля 2026 4 763 420 ₽ –0,93%
  • 1 февраля 2026 4 807 910 ₽ –7,34%
  • 31 января 2026 5 188 910 ₽ +4,29%
  • 10 января 2026 4 975 510 ₽ +0,76%
  • 8 ноября 2025 4 937 750 ₽ –8,89%
  • 7 ноября 2025 5 419 320 ₽ +11,56%
  • 25 сентября 2025 4 857 600 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 4 371 840 ₽ +22,31%
  • 31 августа 2025 3 574 500 ₽ –10,00%
  • 26 августа 2025 3 971 670 ₽ +4,03%
  • 25 августа 2025 3 817 810 ₽
от4 525 250
Общая 22.08 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 12, 14, 16 этажах из 22

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все