0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Девяткино

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 11
на 11 этажe из 8-18
  • 9 ноября 2025 18 124 000 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 17 848 000 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 17 756 000 ₽
18 124 000
Общая 90.4 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 8 этажe из 16
  • 8 марта 2026 8 053 920 ₽ +4,16%
  • 7 марта 2026 7 732 620 ₽
от8 053 920
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 11
на 6, 7, 10 этажах из 8-18
  • 7 марта 2026 17 550 500 ₽ –1,43%
  • 15 января 2026 17 805 780 ₽
17 550 500
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 22 этажe из 26
  • 2 декабря 2025 15 187 200 ₽ +4,35%
  • 26 августа 2025 14 554 400 ₽ +4,55%
  • 5 апреля 2025 13 921 600 ₽ +2,33%
  • 4 апреля 2025 13 605 200 ₽ +13,16%
  • 23 января 2025 12 023 200 ₽ +2,70%
  • 2 декабря 2024 11 706 800 ₽
15 187 200
Общая 63.28 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 2 этажe из 26
Срок сдачи I квартал 2027 г., Старлайт
на 23 этажe из 26
Общая 89.61 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 89.16 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
Общая 86.87 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
  • 10 ноября 2025 17 075 340 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 16 982 640 ₽ +3,68%
  • 8 ноября 2025 16 380 090 ₽ +0,57%
  • 7 ноября 2025 16 287 390 ₽
от17 075 340
Общая 91 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 9, 11 этажах из 16
  • 9 ноября 2025 18 100 030 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 17 823 130 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 17 730 830 ₽
18 100 030
Общая 90.7 м²
Жилая 52.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 5 этажe из 16
  • 12 ноября 2025 14 203 400 ₽ +3,30%
  • 11 ноября 2025 13 750 100 ₽
14 203 400
Общая 75.55 м²
Жилая 46.80 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 7, 13, 17 этажах из 21
  • 17 января 2026 17 966 450 ₽ +1,56%
  • 16 января 2026 17 690 750 ₽ +0,52%
  • 15 января 2026 17 598 850 ₽ –2,49%
  • 9 ноября 2025 18 049 160 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 17 773 460 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 17 681 560 ₽
от17 966 450
Общая 90.3 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 3, 6, 10 этажах из 16
  • 28 августа 2025 17 976 740 ₽ +1,54%
  • 27 августа 2025 17 704 640 ₽ +0,51%
  • 26 августа 2025 17 613 940 ₽
17 976 740
Общая 89.1 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 12 этажe из 16
  • 9 ноября 2025 17 984 100 ₽ +1,53%
  • 8 ноября 2025 17 712 300 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 17 621 700 ₽
17 984 100
Общая 89 м²
Жилая 51.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 13 этажe из 16
  • 9 ноября 2025 17 991 400 ₽ +1,53%
  • 8 ноября 2025 17 719 900 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 17 629 400 ₽
17 991 400
Общая 88.9 м²
Жилая 51.50 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 14 этажe из 16
  • 9 ноября 2025 17 811 000 ₽ +1,54%
  • 8 ноября 2025 17 541 000 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 17 451 000 ₽
17 811 000
Общая 88.4 м²
Жилая 51.20 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 11 этажe из 16
  • 10 ноября 2025 15 058 890 ₽ +0,58%
  • 9 ноября 2025 14 972 790 ₽ +3,88%
  • 8 ноября 2025 14 413 140 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 14 327 040 ₽
15 058 890
Общая 86.1 м²
Жилая 46.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 2
на 1 этажe из 16
  • 10 ноября 2025 14 918 520 ₽ +0,57%
  • 9 ноября 2025 14 833 320 ₽ +3,88%
  • 8 ноября 2025 14 279 520 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 14 194 320 ₽
14 918 520
Общая 85.2 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 2
на 1 этажe из 16
  • 10 ноября 2025 14 883 990 ₽ +0,58%
  • 9 ноября 2025 14 798 890 ₽ +3,88%
  • 8 ноября 2025 14 245 740 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 14 160 640 ₽
от14 883 990
Общая 85.1 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 2
на 1, 12 этажах из 16
  • 10 ноября 2025 15 406 140 ₽ +0,57%
  • 9 ноября 2025 15 319 540 ₽ +3,81%
  • 8 ноября 2025 14 756 640 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 14 670 040 ₽
от15 406 140
Общая 85 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 2
на 1, 10, 13 этажах из 16

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все