0

Новостройки с отделкой у метро Беговая Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 ноября 2025 19 768 310 ₽ +0,77%
  • 8 ноября 2025 19 616 720 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 19 434 800 ₽ +40,26%
  • 30 октября 2023 13 856 000 ₽ +0,22%
  • 3 октября 2023 13 826 000 ₽ +0,22%
  • 31 августа 2023 13 795 000 ₽ +0,22%
  • 31 июля 2023 13 765 000 ₽ +0,45%
  • 16 июля 2023 13 704 000 ₽ +0,44%
  • 1 июля 2023 13 644 000 ₽ +1,35%
  • 31 мая 2023 13 462 000 ₽ +0,46%
  • 10 мая 2023 13 401 000 ₽ –5,13%
  • 1 мая 2023 14 125 000 ₽ +1,38%
  • 1 апреля 2023 13 933 000 ₽ +0,47%
  • 13 марта 2023 13 868 000 ₽ +0,23%
  • 7 января 2023 13 836 000 ₽ +1,65%
  • 6 января 2023 13 612 000 ₽ –0,47%
  • 10 ноября 2022 13 676 000 ₽ +1,67%
  • 9 ноября 2022 13 451 000 ₽ –4,77%
  • 22 октября 2022 14 125 000 ₽ +3,53%
  • 2 октября 2022 13 644 000 ₽ +1,68%
  • 1 октября 2022 13 419 000 ₽ –1,42%
  • 1 августа 2022 13 612 000 ₽ +1,92%
  • 3 июля 2022 13 355 000 ₽ +1,71%
  • 2 июля 2022 13 130 000 ₽ –1,45%
  • 31 мая 2022 13 323 000 ₽ +1,72%
  • 30 мая 2022 13 098 000 ₽ –3,78%
  • 26 мая 2022 13 612 000 ₽ +1,68%
  • 3 мая 2022 13 387 000 ₽ –1,49%
  • 1 мая 2022 13 590 000 ₽ +1,60%
  • 4 апреля 2022 13 376 000 ₽ +0,30%
  • 3 апреля 2022 13 336 000 ₽ +1,32%
  • 1 апреля 2022 13 162 000 ₽ +0,30%
  • 31 марта 2022 13 123 000 ₽ –0,03%
  • 3 марта 2022 13 127 000 ₽ +1,38%
  • 2 марта 2022 12 948 000 ₽ +0,30%
  • 1 марта 2022 12 909 000 ₽ –0,58%
  • 26 февраля 2022 12 984 000 ₽ +1,39%
  • 25 февраля 2022 12 806 000 ₽ –0,98%
  • 26 января 2022 12 933 000 ₽ +1,30%
  • 16 января 2022 12 767 000 ₽
19 768 310
Общая 35.67 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5 этажe из 5
  • 9 мая 2026 24 872 450 ₽ +32,03%
  • 30 сентября 2023 18 838 000 ₽
24 872 450
Общая 47.97 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5
  • 9 ноября 2025 23 341 710 ₽ +0,91%
  • 8 ноября 2025 23 131 810 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 22 879 920 ₽ +56,93%
  • 13 марта 2023 14 580 000 ₽ +0,31%
  • 17 февраля 2023 14 535 000 ₽ +0,92%
  • 6 января 2023 14 402 000 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2022 14 269 000 ₽ –3,02%
  • 23 октября 2022 14 713 000 ₽ +1,53%
  • 22 октября 2022 14 491 000 ₽ +2,19%
  • 1 октября 2022 14 180 000 ₽ +0,32%
  • 9 сентября 2022 14 135 000 ₽ +0,29%
  • 30 августа 2022 14 094 000 ₽ +0,01%
  • 7 августа 2022 14 093 000 ₽ +3,76%
  • 1 августа 2022 13 582 000 ₽ –5,40%
  • 2 июля 2022 14 358 000 ₽ +0,31%
  • 30 мая 2022 14 313 000 ₽ –8,00%
  • 6 мая 2022 15 558 000 ₽ –5,15%
  • 4 мая 2022 16 402 000 ₽ +0,30%
  • 3 мая 2022 16 353 000 ₽ +5,43%
  • 2 мая 2022 15 511 000 ₽ –5,40%
  • 1 апреля 2022 16 397 000 ₽ +0,30%
  • 31 марта 2022 16 348 000 ₽ +2,79%
  • 8 марта 2022 15 904 000 ₽ +0,30%
  • 7 марта 2022 15 856 000 ₽ +0,27%
  • 2 марта 2022 15 813 000 ₽ +0,30%
  • 1 марта 2022 15 765 000 ₽ +3,97%
  • 25 февраля 2022 15 163 000 ₽ +0,30%
  • 18 января 2022 15 117 000 ₽ +0,49%
  • 16 января 2022 15 043 000 ₽
23 341 710
Общая 49.39 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5 этажe из 5
  • 7 марта 2026 49 749 070 ₽ +26,77%
  • 29 ноября 2023 39 245 000 ₽ +0,21%
  • 1 ноября 2023 39 164 000 ₽ +0,21%
  • 3 октября 2023 39 083 000 ₽ +0,41%
  • 30 сентября 2023 38 922 000 ₽
49 749 070
Общая 95 м²
Жилая 45.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5
  • 9 ноября 2025 48 425 560 ₽ +0,85%
  • 8 ноября 2025 48 018 630 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 47 530 300 ₽ +22,89%
  • 4 апреля 2024 38 676 000 ₽ –4,95%
  • 5 марта 2024 40 690 000 ₽ +1,00%
  • 2 марта 2024 40 287 000 ₽ –1,00%
  • 30 января 2024 40 694 000 ₽ +6,27%
  • 15 января 2024 38 293 000 ₽ –3,19%
  • 29 ноября 2023 39 554 000 ₽ +0,21%
  • 30 октября 2023 39 473 000 ₽ +0,21%
  • 3 октября 2023 39 392 000 ₽ +0,21%
  • 31 августа 2023 39 310 000 ₽ +0,21%
  • 31 июля 2023 39 229 000 ₽ +0,21%
  • 16 июля 2023 39 147 000 ₽ +0,42%
  • 1 июля 2023 38 985 000 ₽ +1,27%
  • 31 мая 2023 38 496 000 ₽ +0,42%
  • 1 мая 2023 38 334 000 ₽ –5,15%
  • 1 апреля 2023 40 416 000 ₽ +2,18%
  • 6 января 2023 39 554 000 ₽ +0,22%
  • 9 ноября 2022 39 468 000 ₽ –2,35%
  • 22 октября 2022 40 416 000 ₽ +2,63%
  • 1 октября 2022 39 382 000 ₽ +0,22%
  • 1 августа 2022 39 296 000 ₽ +2,47%
  • 2 июля 2022 38 348 000 ₽ +0,22%
  • 26 июня 2022 38 262 000 ₽ –6,33%
  • 14 июня 2022 40 847 000 ₽ +3,27%
  • 31 мая 2022 39 554 000 ₽ +0,30%
  • 30 мая 2022 39 436 000 ₽ +1,25%
  • 25 мая 2022 38 951 000 ₽ +0,30%
  • 24 мая 2022 38 834 000 ₽ +2,42%
  • 29 марта 2022 37 917 000 ₽ +0,30%
  • 28 марта 2022 37 803 000 ₽ +2,55%
  • 25 февраля 2022 36 864 000 ₽ +0,30%
  • 5 февраля 2022 36 753 000 ₽
48 425 560
Общая 95.75 м²
Жилая 44.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5
  • 13 марта 2026 34 489 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 34 352 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 33 351 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 33 021 000 ₽
34 489 000
Общая 100.05 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2026 35 043 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 34 904 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 33 887 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 33 552 000 ₽
35 043 000
Общая 101.15 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 14 января 2026 29 307 000 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 29 017 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 28 730 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 28 164 000 ₽
29 307 000
Общая 102.08 м²
Жилая 44.90 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 1 этажe из 5
  • 14 января 2026 28 975 000 ₽ +1,00%
  • 29 марта 2025 28 688 000 ₽ +2,01%
  • 28 марта 2025 28 123 000 ₽
28 975 000
Общая 102.6 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 3 этажe из 5
  • 14 января 2026 29 092 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 28 804 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 28 237 000 ₽
29 092 000
Общая 103.38 м²
Жилая 45.10 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 5
  • 14 января 2026 35 496 000 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 35 145 000 ₽ +16,52%
  • 23 сентября 2024 30 162 000 ₽ +4,00%
  • 22 сентября 2024 29 002 000 ₽ +2,50%
  • 21 сентября 2024 28 295 000 ₽ +5,00%
  • 20 сентября 2024 26 947 000 ₽ +0,50%
  • 26 июля 2024 26 813 000 ₽ +0,50%
  • 25 июля 2024 26 680 000 ₽ +16,23%
  • 17 февраля 2024 22 954 000 ₽ +3,00%
  • 16 февраля 2024 22 285 000 ₽ –0,46%
  • 6 октября 2023 22 388 000 ₽
35 496 000
Общая 103.91 м²
Жилая 51.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.8
на 1 этажe из 5
  • 13 марта 2026 37 018 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 36 871 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 35 797 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 35 442 000 ₽
37 018 000
Общая 115.17 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 35 805 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 35 663 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 35 310 000 ₽
35 805 000
Общая 115.37 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 40 967 000 ₽ +0,40%
  • 12 марта 2026 40 803 000 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 39 615 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 39 223 000 ₽
40 967 000
Общая 126.55 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 января 2026 39 617 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 39 459 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 39 068 000 ₽
39 617 000
Общая 126.72 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 10 472 000 ₽ –0,21%
  • 11 февраля 2026 10 494 000 ₽ +0,21%
  • 14 января 2026 10 472 000 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 10 368 000 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 10 066 000 ₽ +2,01%
  • 25 августа 2025 9 868 000 ₽ –5,02%
  • 22 марта 2025 10 390 000 ₽ +3,00%
  • 21 марта 2025 10 087 000 ₽ +2,00%
  • 20 марта 2025 9 889 000 ₽
10 472 000
Общая 26.84 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.2
на 3 этажe из 5
  • 14 января 2026 10 359 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 10 256 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 10 054 000 ₽
10 359 000
Общая 27.07 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.4
на 2 этажe из 5
  • 8 марта 2026 10 487 000 ₽ +1,34%
  • 14 января 2026 10 348 000 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 10 246 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 10 145 000 ₽ –2,29%
  • 18 декабря 2024 10 383 000 ₽ +2,50%
  • 17 декабря 2024 10 130 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 9 930 000 ₽
10 487 000
Общая 27.25 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.2
на 2 этажe из 5
  • 14 января 2026 10 433 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 10 330 000 ₽ +2,00%
  • 16 декабря 2024 10 127 000 ₽
от10 433 000
Общая 27.74 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.2
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 10 090 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 10 050 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 9 950 000 ₽
от10 090 000
Общая 29.2 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 16 января 2026 10 060 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 10 020 000 ₽ +0,05%
  • 14 января 2026 10 015 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 9 916 000 ₽
от10 060 000
Общая 29.3 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 15 января 2026 10 089 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 10 049 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 9 950 000 ₽
от10 089 000
Общая 29.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 15 февраля 2026 10 320 000 ₽ +0,39%
  • 14 февраля 2026 10 280 000 ₽ +0,10%
  • 15 января 2026 10 270 000 ₽ +0,39%
  • 14 января 2026 10 230 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 10 130 000 ₽
от10 320 000
Общая 29.45 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 января 2026 10 302 000 ₽ +0,29%
  • 15 января 2026 10 272 000 ₽ +0,11%
  • 14 января 2026 10 261 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 10 160 000 ₽
от10 302 000
Общая 29.55 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 21 января 2026 11 340 000 ₽ –0,38%
  • 14 января 2026 11 383 000 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 11 270 000 ₽ +0,37%
  • 29 марта 2025 11 228 000 ₽ +2,01%
  • 28 марта 2025 11 007 000 ₽
от11 340 000
Общая 29.9 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 3, 4 этажах из 5
  • 14 января 2026 11 436 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 11 323 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 11 100 000 ₽
11 436 000
Общая 30.18 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 5
  • 29 марта 2026 10 600 000 ₽ +0,35%
  • 28 марта 2026 10 563 000 ₽ –0,35%
  • 15 января 2026 10 600 000 ₽ +0,38%
  • 14 января 2026 10 560 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 10 458 000 ₽
от10 600 000
Общая 30.47 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 10 640 000 ₽ +0,38%
  • 14 января 2026 10 600 000 ₽ +1,05%
  • 14 ноября 2025 10 490 000 ₽
10 640 000
Общая 30.57 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 10 672 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 10 630 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 10 524 000 ₽
10 672 000
Общая 30.69 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 14 января 2026 11 906 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 11 788 000 ₽ +2,01%
  • 16 декабря 2024 11 556 000 ₽
от11 906 000
Общая 31.56 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.2
на 3, 4 этажах из 5
  • 14 января 2026 11 874 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 11 756 000 ₽ +2,00%
  • 16 декабря 2024 11 525 000 ₽
от11 874 000
Общая 31.84 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 5
  • 28 марта 2026 11 031 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 10 987 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 10 878 000 ₽
11 031 000
Общая 33.3 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 17 января 2026 11 322 000 ₽ +0,40%
  • 16 января 2026 11 277 000 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 11 165 000 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 11 054 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 10 944 000 ₽
от11 322 000
Общая 33.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 17 января 2026 11 393 000 ₽ +0,40%
  • 16 января 2026 11 348 000 ₽ +1,34%
  • 15 января 2026 11 198 000 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 11 087 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 10 978 000 ₽
11 393 000
Общая 33.6 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 января 2026 11 064 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 11 020 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 10 910 000 ₽
от11 064 000
Общая 33.85 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 4 апреля 2026 11 405 000 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 11 360 000 ₽ –1,05%
  • 17 января 2026 11 481 000 ₽ +0,40%
  • 16 января 2026 11 435 000 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 11 378 000 ₽ +0,49%
  • 14 января 2026 11 322 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 210 000 ₽
от11 405 000
Общая 34.3 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 30 января 2026 11 569 000 ₽ +0,40%
  • 29 января 2026 11 523 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 409 000 ₽
11 569 000
Общая 34.63 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 15 января 2026 11 360 000 ₽ +0,44%
  • 14 января 2026 11 310 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 11 200 000 ₽
от11 360 000
Общая 34.65 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 11 390 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 11 344 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 232 000 ₽
от11 390 000
Общая 34.75 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 17 января 2026 11 792 000 ₽ +0,40%
  • 16 января 2026 11 745 000 ₽ +0,44%
  • 15 января 2026 11 694 000 ₽ +0,99%
  • 14 января 2026 11 579 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 464 000 ₽
11 792 000
Общая 34.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
  • 17 января 2026 11 570 000 ₽ +0,43%
  • 16 января 2026 11 520 000 ₽ +0,52%
  • 15 января 2026 11 460 000 ₽ +0,09%
  • 14 января 2026 11 450 000 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2025 11 410 000 ₽ +0,44%
  • 15 ноября 2025 11 360 000 ₽ +0,18%
  • 14 ноября 2025 11 340 000 ₽
11 570 000
Общая 34.85 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 7 февраля 2026 11 603 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 11 556 000 ₽ +1,00%
  • 16 ноября 2025 11 442 000 ₽ +0,48%
  • 15 ноября 2025 11 387 000 ₽ +0,10%
  • 14 ноября 2025 11 376 000 ₽
от11 603 000
Общая 34.95 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 января 2026 11 547 000 ₽ +0,40%
  • 16 января 2026 11 501 000 ₽ +0,01%
  • 15 января 2026 11 500 000 ₽ +0,38%
  • 14 января 2026 11 456 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 11 342 000 ₽
от11 547 000
Общая 35.05 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 16 января 2026 11 700 000 ₽ +0,37%
  • 15 января 2026 11 657 000 ₽ +0,39%
  • 14 января 2026 11 612 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 497 000 ₽
от11 700 000
Общая 35.25 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 15 января 2026 11 810 000 ₽ +0,43%
  • 14 января 2026 11 760 000 ₽ +1,03%
  • 15 ноября 2025 11 640 000 ₽ +0,43%
  • 14 ноября 2025 11 590 000 ₽
от11 810 000
Общая 35.35 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 11 670 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 11 623 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 508 000 ₽
от11 670 000
Общая 35.55 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 15 января 2026 11 737 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 11 690 000 ₽ +1,04%
  • 14 ноября 2025 11 570 000 ₽
от11 737 000
Общая 35.75 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 11 820 000 ₽ +0,42%
  • 14 января 2026 11 770 000 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 11 650 000 ₽
11 820 000
Общая 35.85 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 15 января 2026 11 890 000 ₽ +0,36%
  • 14 января 2026 11 847 000 ₽ +1,01%
  • 14 ноября 2025 11 729 000 ₽
от11 890 000
Общая 35.95 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 14 января 2026 11 960 000 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2025 11 910 000 ₽ +0,85%
  • 15 ноября 2025 11 810 000 ₽ +0,08%
  • 14 ноября 2025 11 800 000 ₽
от11 960 000
Общая 36.05 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
  • 29 марта 2026 12 006 000 ₽ +0,40%
  • 28 марта 2026 11 958 000 ₽ –0,40%
  • 15 января 2026 12 006 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 11 958 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 11 840 000 ₽
от12 006 000
Общая 36.5 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 9 мая 2026 12 300 000 ₽ +0,33%
  • 8 мая 2026 12 260 000 ₽ –0,33%
  • 15 января 2026 12 300 000 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 12 250 000 ₽ +0,99%
  • 14 ноября 2025 12 130 000 ₽
от12 300 000
Общая 36.6 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 31 марта 2026 12 520 000 ₽ +0,40%
  • 30 марта 2026 12 470 000 ₽ +0,97%
  • 29 марта 2026 12 350 000 ₽ –1,20%
  • 27 марта 2026 12 500 000 ₽ +1,21%
  • 15 ноября 2025 12 350 000 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 12 230 000 ₽
от12 520 000
Общая 36.9 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 12 570 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 12 520 000 ₽ +0,16%
  • 14 января 2026 12 500 000 ₽ +0,89%
  • 14 ноября 2025 12 390 000 ₽
от12 570 000
Общая 37.65 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
  • 16 января 2026 12 398 000 ₽ +0,31%
  • 15 января 2026 12 360 000 ₽ +0,09%
  • 14 января 2026 12 349 000 ₽ +1,00%
  • 14 ноября 2025 12 227 000 ₽
от12 398 000
Общая 37.7 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 12 470 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 12 420 000 ₽ +1,06%
  • 14 ноября 2025 12 290 000 ₽
от12 470 000
Общая 37.75 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 5
  • 15 января 2026 12 470 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 12 420 000 ₽ +1,06%
  • 14 ноября 2025 12 290 000 ₽
от12 470 000
Общая 37.9 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 17 января 2026 12 735 000 ₽ +0,40%
  • 16 января 2026 12 684 000 ₽ +0,11%
  • 15 января 2026 12 670 000 ₽ +0,40%
  • 14 января 2026 12 620 000 ₽ +0,49%
  • 14 ноября 2025 12 558 000 ₽
от12 735 000
Общая 38.59 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 15 января 2026 12 768 000 ₽ +0,39%
  • 14 января 2026 12 718 000 ₽ +1,02%
  • 14 ноября 2025 12 590 000 ₽
от12 768 000
Общая 38.95 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 16 января 2026 12 925 000 ₽ +0,40%
  • 15 января 2026 12 874 000 ₽ +0,03%
  • 14 января 2026 12 870 000 ₽ +0,97%
  • 14 ноября 2025 12 746 000 ₽
от12 925 000
Общая 39.15 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все