0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Юкки

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 февраля 2026 6 738 720 ₽ +1,51%
  • 29 января 2026 6 638 640 ₽ +27,56%
  • 22 августа 2023 5 204 160 ₽ –0,64%
  • 7 июня 2023 5 237 520 ₽ +0,64%
  • 6 июня 2023 5 204 160 ₽ +10,64%
  • 5 июня 2023 4 703 760 ₽
от6 738 720
Общая 33.36 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 12 апреля 2025 7 473 830 ₽ +1,60%
  • 11 апреля 2025 7 356 440 ₽ +9,94%
  • 10 апреля 2025 6 691 230 ₽ +1,79%
  • 9 апреля 2025 6 573 840 ₽ +1,20%
  • 8 апреля 2025 6 495 580 ₽ +1,84%
  • 7 апреля 2025 6 378 190 ₽ –0,61%
  • 17 января 2024 6 417 320 ₽ +3,80%
  • 6 июня 2023 6 182 540 ₽ +12,06%
  • 5 июня 2023 5 517 330 ₽
7 473 830
Общая 39.13 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 9 253 000 ₽ +1,60%
  • 7 февраля 2026 9 106 900 ₽ +23,03%
  • 6 июня 2023 7 402 400 ₽ +15,15%
  • 5 июня 2023 6 428 400 ₽
от9 253 000
Общая 48.7 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 24 декабря 2024 8 596 590 ₽ +0,97%
  • 16 июля 2024 8 513 800 ₽ +4,55%
  • 15 июля 2024 8 143 560 ₽ +5,22%
  • 14 июля 2024 7 739 820 ₽ +1,63%
  • 13 июля 2024 7 615 620 ₽ +0,55%
  • 12 июля 2024 7 574 220 ₽ –15,45%
  • 13 февраля 2024 8 957 920 ₽ +10,00%
  • 12 февраля 2024 8 143 560 ₽ +2,61%
  • 11 февраля 2024 7 936 560 ₽ +0,52%
  • 10 февраля 2024 7 895 160 ₽
8 596 590
Общая 41.4 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Участок 12
на 8 этажe из 8-9
  • 3 мая 2025 8 616 900 ₽ +0,98%
  • 2 мая 2025 8 533 690 ₽ +0,79%
  • 1 мая 2025 8 466 800 ₽ –1,74%
  • 25 декабря 2024 8 616 900 ₽ +0,98%
  • 24 декабря 2024 8 533 690 ₽ +0,79%
  • 13 июля 2024 8 466 800 ₽ +10,00%
  • 12 июля 2024 7 697 090 ₽ +1,65%
  • 11 июля 2024 7 572 290 ₽ +0,55%
  • 10 июля 2024 7 530 690 ₽ –11,75%
  • 7 марта 2024 8 533 690 ₽ +10,00%
  • 6 марта 2024 7 757 900 ₽ +1,63%
  • 5 марта 2024 7 633 100 ₽ +0,55%
  • 4 марта 2024 7 591 500 ₽
8 616 900
Общая 41.6 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Участок 12
на 4 этажe из 8-9
  • 9 мая 2026 5 769 200 ₽ –6,15%
  • 17 апреля 2026 6 147 040 ₽
от5 769 200
Общая 36.33 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 10 этажах из 13
Общая 35.85 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
Общая 36 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
Общая 36.05 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 11 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 38.34 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
Общая 36.24 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 6 659 440 ₽ –6,27%
  • 19 апреля 2026 7 105 210 ₽ +0,91%
  • 18 апреля 2026 7 041 050 ₽
от6 659 440
Общая 33.77 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 13
Общая 36.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13
Общая 36.66 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 36.68 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 8, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 6 820 840 ₽ –4,97%
  • 16 апреля 2026 7 177 500 ₽
от6 820 840
Общая 36.77 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11 этажах из 13
Общая 36.84 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 8 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 6 894 410 ₽ –5,01%
  • 16 апреля 2026 7 258 060 ₽
от6 894 410
Общая 37.49 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 5 682 990 ₽ +30,79%
  • 14 марта 2025 4 345 080 ₽ –10,92%
  • 10 марта 2025 4 877 750 ₽ +10,63%
  • 9 марта 2025 4 409 210 ₽
от5 682 990
Общая 35.63 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 11 этажах из 13
Общая 35.57 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 9 мая 2026 5 707 120 ₽ –6,45%
  • 17 апреля 2026 6 100 840 ₽
от5 707 120
Общая 35.47 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 610 270 ₽ –19,37%
  • 16 апреля 2026 5 718 090 ₽
от4 610 270
Общая 35.45 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 6, 11 этажах из 13
Общая 35.35 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
Общая 35.35 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 6, 10 этажах из 13
Общая 35.26 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 5, 9 этажах из 13
Общая 33.85 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
Общая 33.95 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 5 577 460 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 5 549 900 ₽
5 577 460
Общая 34.45 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 508 730 ₽ –18,98%
  • 16 апреля 2026 6 799 370 ₽
от5 508 730
Общая 34.62 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12 этажах из 13
Общая 34.68 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 7, 12 этажах из 13
Общая 34.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 12 этажах из 13
Общая 34.89 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
Общая 33.21 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 582 080 ₽ –19,64%
  • 17 апреля 2026 5 702 180 ₽
от4 582 080
Общая 32.79 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 10, 11 этажах из 13
Общая 32.78 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 13
Общая 32.67 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
Общая 31.91 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 338 970 ₽ –18,97%
  • 18 апреля 2026 6 588 760 ₽
от5 338 970
Общая 31.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 8 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 6 251 900 ₽ –24,47%
  • 19 апреля 2025 8 276 960 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 6 086 780 ₽
от6 251 900
Общая 38.09 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
Общая 38.05 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 13
  • 9 мая 2026 6 204 350 ₽ –18,92%
  • 16 апреля 2026 7 652 100 ₽
от6 204 350
Общая 41.03 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 7, 9, 11, 12 этажах из 13
Общая 37.97 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 11 этажах из 13
Общая 34.95 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 1 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 778 860 ₽ –4,67%
  • 16 апреля 2026 6 061 690 ₽ –14,36%
  • 19 апреля 2025 7 078 340 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 205 560 ₽
от5 778 860
Общая 38.22 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 3, 4, 7, 10 этажах из 13
Общая 33.02 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13
Общая 33.11 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 13
Общая 36.86 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 9 мая 2026 5 700 240 ₽ –5,50%
  • 16 апреля 2026 6 032 000 ₽ –13,61%
  • 19 апреля 2025 6 982 040 ₽ +35,08%
  • 9 марта 2025 5 168 670 ₽
от5 700 240
Общая 37.7 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 6 этажах из 13
Общая 38.78 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 5 974 780 ₽ +16,89%
  • 9 марта 2025 5 111 590 ₽
от5 974 780
Общая 37.53 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 9 этажах из 13
  • 9 мая 2026 4 822 070 ₽ –19,27%
  • 16 апреля 2026 5 973 180 ₽ –14,04%
  • 19 апреля 2025 6 948 700 ₽ +35,98%
  • 9 марта 2025 5 110 220 ₽
от4 822 070
Общая 37.52 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 4, 5, 8, 9 этажах из 13
  • 16 апреля 2026 5 144 590 ₽ –0,63%
  • 9 марта 2025 5 177 460 ₽
5 144 590
Общая 38.21 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 13
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 11 этажах из 13
Общая 33.42 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 9 мая 2026 6 604 400 ₽ –5,28%
  • 18 апреля 2026 6 972 240 ₽
от6 604 400
Общая 33.44 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 13
Общая 33.48 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13
Общая 33.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 6 этажах из 13
Общая 32.89 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 11 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 723 150 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 6 689 450 ₽ +1,07%
  • 16 апреля 2026 6 618 680 ₽
6 723 150
Общая 33.7 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 5
на 10 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все