0

Новостройки бизнес-класса на Васильевском острове Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 46 969 470 ₽ +36,13%
  • 11 ноября 2025 34 502 270 ₽ +2,59%
  • 10 ноября 2025 33 632 460 ₽ +2,11%
  • 9 ноября 2025 32 936 620 ₽ +4,41%
  • 26 сентября 2025 31 544 930 ₽ +1,87%
  • 25 сентября 2025 30 965 060 ₽ –33,66%
  • 23 апреля 2025 46 679 540 ₽ +0,63%
  • 22 апреля 2025 46 389 600 ₽ +2,56%
  • 21 апреля 2025 45 229 860 ₽ +2,63%
  • 20 апреля 2025 44 070 120 ₽ +0,53%
  • 12 апреля 2025 43 838 170 ₽ +0,13%
  • 11 апреля 2025 43 780 190 ₽ +39,81%
  • 10 апреля 2025 31 312 980 ₽ –32,92%
  • 3 января 2025 46 679 540 ₽ +0,63%
  • 2 января 2025 46 389 600 ₽ +2,56%
  • 1 января 2025 45 229 860 ₽ +2,63%
  • 31 декабря 2024 44 070 120 ₽ +0,53%
  • 30 декабря 2024 43 838 170 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2024 43 780 190 ₽
от46 969 470
Общая 68.22 м²
Жилая 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 6 этажах из 23
  • 21 декабря 2024 46 720 750 ₽ +1,73%
  • 20 декабря 2024 45 925 280 ₽ +3,71%
  • 19 декабря 2024 44 281 300 ₽ +1,21%
  • 18 декабря 2024 43 750 990 ₽ +0,49%
  • 17 декабря 2024 43 538 860 ₽ +0,12%
  • 16 декабря 2024 43 485 830 ₽ –0,85%
  • 11 ноября 2024 43 857 050 ₽
от46 720 750
Общая 62.39 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 5, 7 этажах из 23
  • 7 марта 2026 27 769 960 ₽ +0,71%
  • 11 декабря 2024 27 574 050 ₽ +2,74%
  • 10 декабря 2024 26 839 400 ₽ +1,48%
  • 9 декабря 2024 26 447 580 ₽ +6,93%
  • 8 декабря 2024 24 733 390 ₽ +2,85%
  • 7 декабря 2024 24 047 710 ₽ +1,66%
  • 6 декабря 2024 23 655 890 ₽ +0,42%
  • 5 декабря 2024 23 557 940 ₽ +8,70%
  • 4 декабря 2024 21 673 300 ₽ –7,23%
  • 11 ноября 2024 23 362 030 ₽
27 769 960
Общая 57.62 м²
Жилая 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4 этажe из 23
  • 7 марта 2026 46 538 300 ₽ –9,15%
  • 8 декабря 2024 51 227 650 ₽ +1,79%
  • 7 декабря 2024 50 324 690 ₽ +3,85%
  • 6 декабря 2024 48 458 590 ₽ +1,26%
  • 5 декабря 2024 47 856 620 ₽ +0,51%
  • 4 декабря 2024 47 615 830 ₽ +0,13%
  • 11 ноября 2024 47 555 630 ₽
46 538 300
Общая 70.82 м²
Жилая 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 3 этажe из 23
  • 7 марта 2026 37 087 230 ₽ +0,61%
  • 28 декабря 2025 36 863 470 ₽ +2,33%
  • 27 декабря 2025 36 024 390 ₽ –2,87%
  • 10 декабря 2024 37 087 230 ₽ +2,31%
  • 9 декабря 2024 36 248 150 ₽ +0,62%
  • 8 декабря 2024 36 024 390 ₽ +5,06%
  • 7 декабря 2024 34 290 300 ₽ +1,66%
  • 6 декабря 2024 33 730 920 ₽ +0,67%
  • 5 декабря 2024 33 507 160 ₽ +2,04%
  • 4 декабря 2024 32 835 900 ₽ +0,17%
  • 11 ноября 2024 32 779 960 ₽
от37 087 230
Общая 65.81 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 6, 11, 17 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 74 183 070 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 73 757 220 ₽ +2,36%
  • 7 ноября 2025 72 053 820 ₽ +3,42%
  • 11 ноября 2024 69 669 060 ₽
от74 183 070
Общая 100.2 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 11, 15 этажах из 23
  • 15 мая 2026 40 337 600 ₽ +25,74%
  • 1 декабря 2025 32 081 000 ₽ +6,49%
  • 7 апреля 2025 30 127 150 ₽ +2,14%
  • 6 апреля 2025 29 496 870 ₽ +0,86%
  • 5 апреля 2025 29 244 760 ₽ +0,22%
  • 4 апреля 2025 29 181 730 ₽ +1,98%
  • 4 декабря 2024 28 614 490 ₽ +0,89%
  • 11 ноября 2024 28 362 380 ₽
40 337 600
Общая 74.15 м²
Жилая 33.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 20 этажe из 23
  • 7 марта 2026 72 734 430 ₽ +0,55%
  • 10 ноября 2025 72 333 910 ₽ +0,56%
  • 9 ноября 2025 71 933 390 ₽ +2,28%
  • 8 ноября 2025 70 331 310 ₽ +0,57%
  • 7 ноября 2025 69 930 790 ₽ +3,93%
  • 26 сентября 2025 67 287 360 ₽ +0,48%
  • 4 декабря 2024 66 966 940 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2024 66 886 840 ₽
от72 734 430
Общая 94.24 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 6, 10 этажах из 23
  • 1 октября 2025 83 710 380 ₽ +0,57%
  • 30 сентября 2025 83 237 440 ₽ +2,33%
  • 29 сентября 2025 81 345 680 ₽ +4,24%
  • 28 сентября 2025 78 035 100 ₽ +1,85%
  • 5 декабря 2024 76 616 280 ₽ +0,50%
  • 4 декабря 2024 76 237 930 ₽ +0,12%
  • 11 ноября 2024 76 143 340 ₽
83 710 380
Общая 111.28 м²
Жилая 52.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 10 этажe из 23
  • 10 декабря 2024 32 791 780 ₽ +2,72%
  • 9 декабря 2024 31 922 740 ₽ +0,73%
  • 8 декабря 2024 31 690 990 ₽ +6,01%
  • 7 декабря 2024 29 894 980 ₽ +1,98%
  • 6 декабря 2024 29 315 620 ₽ +0,80%
  • 11 ноября 2024 29 083 870 ₽
от32 791 780
Общая 68.16 м²
Жилая 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Bashni Element
на 4, 6, 8, 10, 12, 14 этажах из 23
  • 27 декабря 2025 17 806 000 ₽ +12,70%
  • 13 апреля 2025 15 800 000 ₽ +9,59%
  • 5 ноября 2024 14 418 000 ₽
17 806 000
Общая 39.5 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 6 этажe из 15
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 6, 7 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 6 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 5 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Общая 59 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 6 этажe из 15
  • 1 декабря 2025 24 197 000 ₽ +1,24%
  • 12 декабря 2024 23 901 000 ₽ +0,56%
  • 11 декабря 2024 23 767 000 ₽ +2,32%
  • 10 декабря 2024 23 229 000 ₽ +0,10%
  • 9 декабря 2024 23 206 000 ₽ +2,50%
  • 8 декабря 2024 22 640 000 ₽ +15,94%
  • 7 декабря 2024 19 527 000 ₽
24 197 000
Общая 56.6 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 771 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 756 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 789 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 20 390 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 190 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 180 000 ₽
24 771 000
Общая 50.5 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 1 декабря 2025 24 496 000 ₽ +1,24%
  • 29 декабря 2024 24 197 000 ₽ +0,57%
  • 28 декабря 2024 24 061 000 ₽ +2,32%
  • 27 декабря 2024 23 516 000 ₽ +0,10%
  • 26 декабря 2024 23 493 000 ₽ +2,50%
  • 25 декабря 2024 22 920 000 ₽
24 496 000
Общая 57.3 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 5 этажах из 11
  • 4 декабря 2025 24 525 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 510 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 563 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 188 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 000 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 000 000 ₽
24 525 000
Общая 50 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 22 956 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 22 942 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 21 119 000 ₽ +9,19%
  • 16 апреля 2025 19 341 000 ₽ +6,10%
  • 15 апреля 2025 18 229 000 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 17 784 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 16 848 000 ₽
22 956 000
Общая 46.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 21 632 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 21 618 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 19 901 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 17 806 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 16 758 000 ₽ +4,11%
  • 13 апреля 2025 16 097 000 ₽
21 632 000
Общая 44.1 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 18 января 2026 23 640 000 ₽ +0,08%
  • 17 января 2026 23 620 000 ₽ +9,12%
  • 13 апреля 2025 21 645 000 ₽
23 640 000
Общая 58.5 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 6 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 20 601 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 20 589 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 18 953 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 16 958 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 15 960 000 ₽ +4,11%
  • 13 апреля 2025 15 330 000 ₽
20 601 000
Общая 42 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 22 453 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 22 031 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 22 028 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 21 749 000 ₽ +2,09%
  • 1 декабря 2025 21 303 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 20 996 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 20 857 000 ₽ +0,09%
  • 13 апреля 2025 20 839 000 ₽
22 453 000
Общая 58.7 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 8 февраля 2026 17 731 000 ₽ +6,51%
  • 7 февраля 2026 16 647 000 ₽ –2,94%
  • 18 ноября 2025 17 152 000 ₽ +12,09%
  • 26 августа 2025 15 302 000 ₽ +1,11%
  • 25 августа 2025 15 134 000 ₽
17 731 000
Общая 35.4 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 11 этажe из 15
  • 23 марта 2026 32 292 600 ₽ +0,19%
  • 22 марта 2026 32 232 120 ₽ +3,82%
  • 21 марта 2026 31 045 060 ₽ +5,01%
  • 2 февраля 2026 29 563 120 ₽ +4,04%
  • 14 ноября 2025 28 413 860 ₽ +1,51%
  • 13 ноября 2025 27 990 450 ₽ +2,01%
  • 23 сентября 2025 27 438 510 ₽ +2,02%
  • 25 августа 2025 26 894 120 ₽ +3,64%
  • 10 июня 2025 25 950 690 ₽ –1,12%
  • 10 апреля 2025 26 244 720 ₽ +1,13%
  • 29 ноября 2024 25 950 690 ₽ +2,01%
  • 28 ноября 2024 25 438 230 ₽
от32 292 600
Общая 84.01 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 11
  • 8 марта 2026 28 592 000 ₽ +2,72%
  • 7 марта 2026 27 835 000 ₽
28 592 000
Общая 73.2 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 12 этажe из 15
  • 2 апреля 2026 28 670 000 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 28 614 000 ₽
28 670 000
Общая 69.4 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2, 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
  • 4 декабря 2025 24 869 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 854 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 879 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 471 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 266 000 ₽ +8,57%
  • 13 апреля 2025 17 745 000 ₽
24 869 000
Общая 50.7 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 5, 7 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
  • 28 декабря 2025 24 112 000 ₽ +0,02%
  • 27 декабря 2025 24 106 000 ₽
24 112 000
Общая 57.8 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 18 января 2026 24 028 000 ₽ +0,11%
  • 17 января 2026 24 002 000 ₽
24 028 000
Общая 57.6 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 31 марта 2026 23 285 000 ₽ +7,87%
  • 7 марта 2026 21 587 000 ₽
23 285 000
Общая 53.9 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 11 этажe из 15
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
  • 6 декабря 2025 23 528 000 ₽ +1,93%
  • 5 декабря 2025 23 083 000 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 23 074 000 ₽ +1,42%
  • 3 декабря 2025 22 751 000 ₽ +1,31%
  • 1 декабря 2025 22 457 000 ₽ +3,10%
  • 27 августа 2025 21 782 000 ₽ +0,68%
  • 26 августа 2025 21 635 000 ₽ +1,37%
  • 25 августа 2025 21 342 000 ₽ –2,72%
  • 13 апреля 2025 21 939 000 ₽
от23 528 000
Общая 61.8 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 3, 5 этажах из 15
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все