0

Новостройки бизнес-класса на Васильевском острове Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 7 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 5 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2, 3, 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 6, 7 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 5 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 6 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 5 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 4, 5, 6, 7 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4, 5, 7 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 2, 3, 4 этажах из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
  • 31 марта 2026 23 285 000 ₽ +7,87%
  • 7 марта 2026 21 587 000 ₽
23 285 000
Общая 53.9 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 11 этажe из 15
  • 18 января 2026 24 028 000 ₽ +0,11%
  • 17 января 2026 24 002 000 ₽
24 028 000
Общая 57.6 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 28 декабря 2025 24 112 000 ₽ +0,02%
  • 27 декабря 2025 24 106 000 ₽
24 112 000
Общая 57.8 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
Общая 59 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 6 этажe из 15
  • 2 апреля 2026 28 670 000 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 28 614 000 ₽
28 670 000
Общая 69.4 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 8 марта 2026 28 592 000 ₽ +2,72%
  • 7 марта 2026 27 835 000 ₽
28 592 000
Общая 73.2 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 12 этажe из 15
  • 8 февраля 2026 17 731 000 ₽ +6,51%
  • 7 февраля 2026 16 647 000 ₽ –2,94%
  • 18 ноября 2025 17 152 000 ₽ +12,09%
  • 26 августа 2025 15 302 000 ₽ +1,11%
  • 25 августа 2025 15 134 000 ₽
17 731 000
Общая 35.4 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 11 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 20 601 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 20 589 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 18 953 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 16 958 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 15 960 000 ₽ +4,11%
  • 13 апреля 2025 15 330 000 ₽
20 601 000
Общая 42 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 21 632 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 21 618 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 19 901 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 17 806 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 16 758 000 ₽ +4,11%
  • 13 апреля 2025 16 097 000 ₽
21 632 000
Общая 44.1 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 22 956 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 22 942 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 21 119 000 ₽ +9,19%
  • 16 апреля 2025 19 341 000 ₽ +6,10%
  • 15 апреля 2025 18 229 000 ₽ +2,50%
  • 14 апреля 2025 17 784 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 16 848 000 ₽
22 956 000
Общая 46.8 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 525 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 510 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 563 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 188 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 000 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 000 000 ₽
24 525 000
Общая 50 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 771 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 756 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 789 000 ₽ +11,77%
  • 15 апреля 2025 20 390 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 190 000 ₽ +5,56%
  • 13 апреля 2025 18 180 000 ₽
24 771 000
Общая 50.5 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 4 декабря 2025 24 869 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 24 854 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 22 879 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 20 471 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 19 266 000 ₽ +8,57%
  • 13 апреля 2025 17 745 000 ₽
24 869 000
Общая 50.7 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 1 декабря 2025 24 197 000 ₽ +1,24%
  • 12 декабря 2024 23 901 000 ₽ +0,56%
  • 11 декабря 2024 23 767 000 ₽ +2,32%
  • 10 декабря 2024 23 229 000 ₽ +0,10%
  • 9 декабря 2024 23 206 000 ₽ +2,50%
  • 8 декабря 2024 22 640 000 ₽ +15,94%
  • 7 декабря 2024 19 527 000 ₽
24 197 000
Общая 56.6 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 1 декабря 2025 24 496 000 ₽ +1,24%
  • 29 декабря 2024 24 197 000 ₽ +0,57%
  • 28 декабря 2024 24 061 000 ₽ +2,32%
  • 27 декабря 2024 23 516 000 ₽ +0,10%
  • 26 декабря 2024 23 493 000 ₽ +2,50%
  • 25 декабря 2024 22 920 000 ₽
24 496 000
Общая 57.3 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 8 этажe из 15
  • 18 января 2026 23 640 000 ₽ +0,08%
  • 17 января 2026 23 620 000 ₽ +9,12%
  • 13 апреля 2025 21 645 000 ₽
23 640 000
Общая 58.5 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 6 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 22 453 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 22 031 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 22 028 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 21 749 000 ₽ +2,09%
  • 1 декабря 2025 21 303 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 20 996 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 20 857 000 ₽ +0,09%
  • 13 апреля 2025 20 839 000 ₽
22 453 000
Общая 58.7 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 6 декабря 2025 23 528 000 ₽ +1,93%
  • 5 декабря 2025 23 083 000 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 23 074 000 ₽ +1,42%
  • 3 декабря 2025 22 751 000 ₽ +1,31%
  • 1 декабря 2025 22 457 000 ₽ +3,10%
  • 27 августа 2025 21 782 000 ₽ +0,68%
  • 26 августа 2025 21 635 000 ₽ +1,37%
  • 25 августа 2025 21 342 000 ₽ –2,72%
  • 13 апреля 2025 21 939 000 ₽
от23 528 000
Общая 61.8 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 3, 5 этажах из 15
  • 18 января 2026 24 786 000 ₽ +1,92%
  • 17 января 2026 24 320 000 ₽ +0,01%
  • 16 января 2026 24 317 000 ₽ +1,28%
  • 15 января 2026 24 009 000 ₽ +2,10%
  • 1 декабря 2025 23 516 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 23 178 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 23 024 000 ₽ +0,09%
  • 13 апреля 2025 23 004 000 ₽
24 786 000
Общая 64.8 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все