Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 812 389 62 66
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 3 млн руб.
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Трехкомнатные квартиры
Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Ручьи
Жилые комплексы
2
Квартиры в новостройках
18
двухкомнатные
37
60
15
30
60
90
Показать на карте
3 комн. кв. 64 м²
в
ЖК «Ручьи»
↑
29 декабря 2025
14 158 080 ₽
+1,76%
28 декабря 2025
13 913 340 ₽
+2,22%
27 декабря 2025
13 610 880 ₽
от
14 158 080
Академическая
Красногвардейский район
Общая
64 м²
Жилая
36.40 м²
Кухня
15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19 этажах из 13-25
3 комн. кв. 69.6 м²
в
ЖК «Ручьи»
↑
20 марта 2026
16 230 020 ₽
+1,75%
19 марта 2026
15 950 370 ₽
+4,32%
18 марта 2026
15 290 420 ₽
–2,17%
9 ноября 2025
15 630 210 ₽
+2,09%
8 ноября 2025
15 310 050 ₽
+0,17%
7 ноября 2025
15 283 880 ₽
+3,00%
26 августа 2025
14 838 720 ₽
+0,95%
25 августа 2025
14 699 520 ₽
16 230 020
Академическая
Красногвардейский район
Общая
69.6 м²
Жилая
37.20 м²
Кухня
17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 13-25
3 комн. кв. 66.8 м²
в
ЖК «Ручьи»
↑
9 ноября 2025
15 288 520 ₽
+1,75%
8 ноября 2025
15 025 990 ₽
+3,49%
7 ноября 2025
14 518 980 ₽
–2,97%
25 августа 2025
14 963 200 ₽
от
15 288 520
Академическая
Красногвардейский район
Общая
66.8 м²
Жилая
35.30 м²
Кухня
16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3, 5, 6, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 13-25
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
3 комн. кв. 70 м²
в
ЖК «Ручьи»
↑
10 ноября 2025
16 361 100 ₽
+1,74%
9 ноября 2025
16 080 680 ₽
+4,31%
8 ноября 2025
15 416 100 ₽
+0,52%
7 ноября 2025
15 335 670 ₽
+3,00%
26 августа 2025
14 889 000 ₽
+0,95%
25 августа 2025
14 749 000 ₽
16 361 100
Академическая
Красногвардейский район
Общая
70 м²
Жилая
37.50 м²
Кухня
17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 этажах из 13-25
3 комн. кв. 63.4 м²
в
ЖК «Ручьи»
↑
29 декабря 2025
14 053 880 ₽
+1,75%
28 декабря 2025
13 812 070 ₽
+2,22%
27 декабря 2025
13 511 810 ₽
14 053 880
Академическая
Красногвардейский район
Общая
63.4 м²
Жилая
36.10 м²
Кухня
15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
3 комн. кв. 81.8 м²
в
ЖК Академик
↑
5 декабря 2025
20 889 140 ₽
+2,45%
4 декабря 2025
20 389 140 ₽
20 889 140
Академическая
Красногвардейский район
Общая
81.8 м²
Жилая
42.60 м²
Кухня
18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
,
Корпус 3
на 10 этажe из 13
3 комн. кв. 81.5 м²
в
ЖК Академик
↑
5 декабря 2025
22 050 920 ₽
+2,32%
4 декабря 2025
21 550 920 ₽
22 050 920
Академическая
Красногвардейский район
Общая
81.5 м²
Жилая
42.60 м²
Кухня
18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
,
Корпус 2
на 10 этажe из 13
3 комн. кв. 81.1 м²
в
ЖК Академик
↑
5 декабря 2025
21 945 460 ₽
+2,33%
4 декабря 2025
21 445 460 ₽
21 945 460
Академическая
Красногвардейский район
Общая
81.1 м²
Жилая
42.60 м²
Кухня
18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
,
Корпус 2
на 12 этажe из 13
3 комн. кв. 81.1 м²
в
ЖК Академик
↑
5 декабря 2025
20 706 540 ₽
+2,47%
4 декабря 2025
20 206 540 ₽
+1,00%
25 сентября 2025
20 007 090 ₽
20 706 540
Академическая
Красногвардейский район
Общая
81.1 м²
Жилая
43.30 м²
Кухня
14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
,
Корпус 1
на 10 этажe из 13
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
3 комн. кв. 80.9 м²
в
ЖК Академик
↑
31 марта 2026
20 656 340 ₽
+2,48%
4 декабря 2025
20 156 340 ₽
+1,00%
25 сентября 2025
19 957 390 ₽
20 656 340
Академическая
Красногвардейский район
Общая
80.9 м²
Жилая
43.30 м²
Кухня
14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
,
Корпус 1
на 12 этажe из 13
3 комн. кв. 79.7 м²
в
ЖК Академик
↑
28 марта 2026
20 150 200 ₽
+2,54%
4 декабря 2025
19 650 200 ₽
+0,95%
25 сентября 2025
19 465 730 ₽
20 150 200
Академическая
Красногвардейский район
Общая
79.7 м²
Жилая
43.40 м²
Кухня
15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
,
Корпус 1
на 12 этажe из 13
3 комн. кв. 79.5 м²
в
ЖК Академик
↑
5 декабря 2025
20 101 310 ₽
+2,55%
4 декабря 2025
19 601 310 ₽
+0,95%
25 сентября 2025
19 417 290 ₽
20 101 310
Академическая
Красногвардейский район
Общая
79.5 м²
Жилая
43.40 м²
Кухня
15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
,
Корпус 1
на 11 этажe из 13
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
3 комн. кв. 77.6 м²
в
ЖК Академик
↑
28 марта 2026
20 393 410 ₽
+2,51%
4 декабря 2025
19 893 410 ₽
20 393 410
Академическая
Красногвардейский район
Общая
77.6 м²
Жилая
39.40 м²
Кухня
18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
,
Корпус 3
на 10 этажe из 13
3 комн. кв. 77.5 м²
в
ЖК Академик
↑
5 декабря 2025
21 543 510 ₽
+2,38%
4 декабря 2025
21 043 510 ₽
21 543 510
Академическая
Красногвардейский район
Общая
77.5 м²
Жилая
39.40 м²
Кухня
18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
,
Корпус 2
на 10 этажe из 13
3 комн. кв. 77.4 м²
в
ЖК Академик
↑
5 декабря 2025
21 516 430 ₽
+2,38%
4 декабря 2025
21 016 430 ₽
21 516 430
Академическая
Красногвардейский район
Общая
77.4 м²
Жилая
39.40 м²
Кухня
18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
,
Корпус 2
на 12 этажe из 13
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
3 комн. кв. 77.3 м²
в
ЖК Академик
↑
5 декабря 2025
20 316 740 ₽
+2,52%
4 декабря 2025
19 816 740 ₽
20 316 740
Академическая
Красногвардейский район
Общая
77.3 м²
Жилая
39.40 м²
Кухня
18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
,
Корпус 3
на 11 этажe из 13
3 комн. кв. 75.8 м²
в
ЖК Академик
↑
30 декабря 2025
21 083 270 ₽
+2,43%
29 декабря 2025
20 583 270 ₽
+0,01%
28 декабря 2025
20 580 560 ₽
21 083 270
Академическая
Красногвардейский район
Общая
75.8 м²
Жилая
40.30 м²
Кухня
14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
,
Корпус 2
на 10 этажe из 13
3 комн. кв. 75.7 м²
в
ЖК Академик
↑
28 марта 2026
19 907 840 ₽
+2,58%
4 декабря 2025
19 407 840 ₽
19 907 840
Академическая
Красногвардейский район
Общая
75.7 м²
Жилая
40.30 м²
Кухня
14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
,
Корпус 3
на 10 этажe из 13
Квартиры от застройщиков с акциями
Все спецпредложения
kvartira-64m-ruchi-64-20273,2
kvartira-69m-ruchi-696-20264,2
kvartira-66m-ruchi-668-20264,2
kvartira-70m-ruchi-70-20264,2
kvartira-63m-ruchi-634-20273,2
kvartira-81m-na-piskarevskom-prospekte-818-20254,2
kvartira-81m-na-piskarevskom-prospekte-815-20254,2
kvartira-81m-na-piskarevskom-prospekte-811-20254,2
kvartira-81m-na-piskarevskom-prospekte-811-20253,2
kvartira-80m-na-piskarevskom-prospekte-809-20253,2
kvartira-79m-na-piskarevskom-prospekte-797-20253,2
kvartira-79m-na-piskarevskom-prospekte-795-20253,2
kvartira-77m-na-piskarevskom-prospekte-776-20254,2
kvartira-77m-na-piskarevskom-prospekte-775-20254,2
kvartira-77m-na-piskarevskom-prospekte-774-20254,2
kvartira-77m-na-piskarevskom-prospekte-773-20254,2
kvartira-75m-na-piskarevskom-prospekte-758-20254,2
kvartira-75m-na-piskarevskom-prospekte-757-20254,2
Поиск новостроек
Метро
Районы СПб
Районы ЛО
Локации
А
Автово
64
Академическая
41
Б
Балтийская
49
Беговая
72
В
Василеостровская
66
Выборгская
70
Г
Гавань
54
Горный институт
54
Горьковская
40
Гражданский пр.
60
Д
Девяткино
115
Е
Елизаровская
36
З
Звёздная
159
К
Комендантский пр.
61
Крестовский Остров
68
Купчино
158
Л
Ладожская
109
Ленинский пр.
108
Лесная
77
Лиговский пр.
43
Ломоносовская
65
М
Маяковская
54
Московская
117
Н
Новочеркасская
46
О
Обводный Канал I,II
40
Озерки