0

Студии в новостройке в Санкт-Петербурге Проспект Героев

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 9 212 000 ₽ +0,88%
  • 12 марта 2026 9 132 000 ₽ +0,35%
  • 11 марта 2026 9 100 000 ₽ +0,97%
  • 12 января 2026 9 013 000 ₽ +2,70%
  • 28 декабря 2025 8 776 000 ₽ +1,34%
  • 27 декабря 2025 8 660 000 ₽ +4,00%
  • 8 ноября 2025 8 327 000 ₽ +1,83%
  • 7 ноября 2025 8 177 000 ₽ +2,29%
  • 29 июля 2025 7 994 000 ₽ +0,46%
  • 17 июля 2025 7 957 000 ₽ +1,40%
  • 29 июня 2025 7 847 000 ₽ +0,20%
  • 23 июня 2025 7 831 000 ₽ +0,94%
  • 2 июня 2025 7 758 000 ₽ +3,06%
  • 25 февраля 2025 7 528 000 ₽ +2,09%
  • 5 декабря 2024 7 374 000 ₽ –2,05%
  • 1 декабря 2024 7 528 000 ₽ +4,11%
  • 13 ноября 2024 7 231 000 ₽ +7,59%
  • 2 октября 2024 6 721 000 ₽ +1,02%
  • 1 октября 2024 6 653 000 ₽ +1,23%
  • 21 августа 2024 6 572 000 ₽ +1,01%
  • 20 августа 2024 6 506 000 ₽ +0,84%
  • 1 августа 2024 6 452 000 ₽ +1,02%
  • 31 июля 2024 6 387 000 ₽ +1,01%
  • 30 июля 2024 6 323 000 ₽ +1,28%
  • 13 июня 2024 6 243 000 ₽ +6,59%
  • 12 июня 2024 5 857 000 ₽ +6,18%
  • 25 мая 2024 5 516 000 ₽ +2,05%
  • 24 мая 2024 5 405 000 ₽
9 212 000
Общая 28.58 м²
Жилая 19.49 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 21-25
  • 8 мая 2026 9 366 000 ₽ +0,87%
  • 10 апреля 2026 9 285 000 ₽ –0,51%
  • 5 февраля 2026 9 333 000 ₽ +0,83%
  • 4 февраля 2026 9 256 000 ₽ +4,90%
  • 11 ноября 2025 8 824 000 ₽ +1,34%
  • 10 ноября 2025 8 707 000 ₽ +4,00%
  • 9 ноября 2025 8 372 000 ₽ +1,84%
  • 8 ноября 2025 8 221 000 ₽ +2,47%
  • 7 ноября 2025 8 023 000 ₽ +1,65%
  • 29 июля 2025 7 893 000 ₽ +0,64%
  • 17 июля 2025 7 843 000 ₽ +1,86%
  • 29 июня 2025 7 700 000 ₽ +0,22%
  • 2 июня 2025 7 683 000 ₽ +3,04%
  • 3 апреля 2025 7 456 000 ₽ +0,95%
  • 2 декабря 2024 7 386 000 ₽ +1,08%
  • 1 декабря 2024 7 307 000 ₽ +3,00%
  • 13 ноября 2024 7 094 000 ₽ +5,38%
  • 1 октября 2024 6 732 000 ₽ +0,70%
  • 23 августа 2024 6 685 000 ₽ –0,39%
  • 20 августа 2024 6 711 000 ₽ +1,41%
  • 6 августа 2024 6 618 000 ₽ +1,96%
  • 30 июля 2024 6 491 000 ₽ +2,85%
  • 3 июля 2024 6 311 000 ₽ +2,99%
  • 2 июля 2024 6 128 000 ₽ +1,98%
  • 1 июля 2024 6 009 000 ₽ +0,99%
  • 30 июня 2024 5 950 000 ₽ +4,11%
  • 17 июня 2024 5 715 000 ₽ +2,02%
  • 31 мая 2024 5 602 000 ₽ +4,71%
  • 24 мая 2024 5 350 000 ₽
от9 366 000
Общая 28.73 м²
Жилая 19.52 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6, 7, 16, 18, 21 этажах из 21-25
  • 1 апреля 2026 9 000 000 ₽ +9,09%
  • 25 ноября 2025 8 250 000 ₽ +1,85%
  • 18 ноября 2025 8 100 000 ₽ +1,25%
  • 8 ноября 2025 8 000 000 ₽ +4,03%
  • 5 сентября 2025 7 690 000 ₽ +0,65%
  • 4 сентября 2025 7 640 000 ₽ +18,01%
  • 29 ноября 2023 6 474 000 ₽ +2,97%
  • 10 ноября 2022 6 287 000 ₽ +68,60%
  • 2 февраля 2021 3 729 000 ₽
9 000 000
Общая 26.24 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 8
на 2 этажe из 21-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все