0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Проспект Героев

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 12 869 000 ₽ +0,87%
  • 5 февраля 2026 12 758 000 ₽ +2,69%
  • 4 февраля 2026 12 424 000 ₽ +4,77%
  • 30 декабря 2025 11 858 000 ₽ +5,71%
  • 9 ноября 2025 11 217 000 ₽ +3,00%
  • 8 ноября 2025 10 890 000 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 10 782 000 ₽ +2,30%
  • 29 июля 2025 10 540 000 ₽ +0,46%
  • 29 июня 2025 10 492 000 ₽ +1,40%
  • 23 июня 2025 10 347 000 ₽ +2,16%
  • 5 июня 2025 10 128 000 ₽ –1,19%
  • 4 июня 2025 10 250 000 ₽ +2,22%
  • 3 июня 2025 10 027 000 ₽ +0,95%
  • 2 июня 2025 9 933 000 ₽ –0,94%
  • 31 марта 2025 10 027 000 ₽ +1,92%
  • 7 марта 2025 9 838 000 ₽ –0,96%
  • 25 февраля 2025 9 933 000 ₽ +0,97%
  • 14 декабря 2024 9 838 000 ₽ +0,96%
  • 13 ноября 2024 9 744 000 ₽ +7,68%
  • 21 августа 2024 9 049 000 ₽ +0,93%
  • 20 августа 2024 8 966 000 ₽ +1,00%
  • 31 июля 2024 8 877 000 ₽ +1,46%
  • 30 июля 2024 8 749 000 ₽ +0,99%
  • 1 июля 2024 8 663 000 ₽ +0,98%
  • 30 июня 2024 8 579 000 ₽ +1,00%
  • 21 июня 2024 8 494 000 ₽ +1,51%
  • 16 июня 2024 8 368 000 ₽ +1,00%
  • 15 июня 2024 8 285 000 ₽ +1,49%
  • 25 мая 2024 8 163 000 ₽ +4,13%
  • 24 мая 2024 7 839 000 ₽
от12 869 000
Общая 40.62 м²
Жилая 16.11 м²
Кухня 13.33 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 11, 12, 17 этажах из 21-25
  • 8 мая 2026 16 474 000 ₽ +0,87%
  • 15 января 2026 16 332 000 ₽ +1,33%
  • 14 января 2026 16 118 000 ₽ +2,51%
  • 13 января 2026 15 723 000 ₽ +1,02%
  • 12 января 2026 15 564 000 ₽ +3,09%
  • 11 ноября 2025 15 097 000 ₽ +1,34%
  • 10 ноября 2025 14 897 000 ₽ +3,63%
  • 9 ноября 2025 14 375 000 ₽ +2,20%
  • 8 ноября 2025 14 066 000 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 13 943 000 ₽ +1,64%
  • 29 июля 2025 13 718 000 ₽ +0,65%
  • 29 июня 2025 13 630 000 ₽ +1,87%
  • 23 июня 2025 13 380 000 ₽ +2,22%
  • 25 февраля 2025 13 090 000 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2024 12 901 000 ₽ +0,97%
  • 1 декабря 2024 12 777 000 ₽ +3,24%
  • 13 ноября 2024 12 376 000 ₽ +4,35%
  • 10 октября 2024 11 860 000 ₽ –3,88%
  • 1 октября 2024 12 339 000 ₽ +1,93%
  • 20 августа 2024 12 105 000 ₽ +1,97%
  • 14 августа 2024 11 871 000 ₽ +1,00%
  • 12 июня 2024 11 753 000 ₽ +12,19%
  • 25 мая 2024 10 476 000 ₽ +3,11%
  • 24 мая 2024 10 160 000 ₽
от16 474 000
Общая 54.2 м²
Жилая 17.19 м²
Кухня 17.05 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 8, 9, 15, 17 этажах из 21-25
  • 8 мая 2026 14 442 000 ₽ +0,87%
  • 5 февраля 2026 14 317 000 ₽ +2,69%
  • 4 февраля 2026 13 942 000 ₽ +0,17%
  • 23 ноября 2025 13 918 000 ₽ +1,35%
  • 22 ноября 2025 13 733 000 ₽ +2,95%
  • 9 ноября 2025 13 340 000 ₽ +3,13%
  • 8 ноября 2025 12 935 000 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 12 558 000 ₽ +6,87%
  • 29 июля 2025 11 751 000 ₽ +0,64%
  • 29 июня 2025 11 676 000 ₽ +1,87%
  • 23 июня 2025 11 462 000 ₽ +0,94%
  • 2 июня 2025 11 355 000 ₽ +0,89%
  • 31 марта 2025 11 255 000 ₽ +0,96%
  • 25 февраля 2025 11 148 000 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2024 11 042 000 ₽ +0,97%
  • 1 декабря 2024 10 936 000 ₽ +1,35%
  • 13 ноября 2024 10 790 000 ₽ +2,30%
  • 1 октября 2024 10 547 000 ₽ +2,36%
  • 20 августа 2024 10 304 000 ₽ +0,95%
  • 30 июля 2024 10 207 000 ₽ +1,94%
  • 25 июля 2024 10 013 000 ₽ +0,98%
  • 24 июля 2024 9 916 000 ₽ +2,50%
  • 30 июня 2024 9 674 000 ₽ +0,98%
  • 18 июня 2024 9 580 000 ₽ +0,06%
  • 12 июня 2024 9 574 000 ₽ +3,02%
  • 31 мая 2024 9 293 000 ₽ +4,19%
  • 25 мая 2024 8 919 000 ₽ +2,04%
  • 24 мая 2024 8 741 000 ₽
от14 442 000
Общая 46.72 м²
Жилая 14.48 м²
Кухня 15.23 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4, 10, 17, 21 этажах из 21-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 14 марта 2026 11 400 000 ₽ +0,88%
  • 13 марта 2026 11 300 000 ₽ +30,94%
  • 1 августа 2023 8 630 000 ₽ +1,18%
  • 31 июля 2023 8 529 000 ₽ +4,96%
  • 30 июля 2023 8 126 000 ₽ –5,84%
  • 3 мая 2023 8 630 000 ₽ +1,18%
  • 2 мая 2023 8 529 000 ₽ –1,17%
  • 11 ноября 2022 8 630 000 ₽ +7,17%
  • 10 ноября 2022 8 053 000 ₽ +69,61%
  • 2 февраля 2021 4 748 000 ₽
11 400 000
Общая 36.62 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 8
на 2 этажe из 21-25
  • 28 марта 2026 13 800 000 ₽ +0,73%
  • 12 января 2026 13 700 000 ₽ +2,24%
  • 11 ноября 2025 13 400 000 ₽ +0,75%
  • 10 ноября 2025 13 300 000 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 13 100 000 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 12 950 000 ₽ +0,78%
  • 7 ноября 2025 12 850 000 ₽ +8,90%
  • 4 сентября 2025 11 800 000 ₽ +13,73%
  • 21 июля 2023 10 375 000 ₽ +2,01%
  • 20 июля 2023 10 171 000 ₽ +4,72%
  • 27 июня 2023 9 713 000 ₽ –6,38%
  • 11 ноября 2022 10 375 000 ₽ +8,51%
  • 10 ноября 2022 9 561 000 ₽
13 800 000
Общая 44.24 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 8
на 2 этажe из 21-25
  • 8 мая 2026 16 610 000 ₽ +13,38%
  • 13 января 2026 14 650 000 ₽ +22,58%
  • 14 сентября 2023 11 951 000 ₽ +0,01%
  • 29 августа 2023 11 950 000 ₽ +2,23%
  • 27 июля 2023 11 689 000 ₽ +0,45%
  • 27 июня 2023 11 637 000 ₽ +4,23%
  • 2 мая 2023 11 165 000 ₽ +0,48%
  • 23 января 2023 11 112 000 ₽ +4,95%
  • 10 ноября 2022 10 588 000 ₽ +52,61%
  • 2 февраля 2021 6 938 000 ₽
16 610 000
Общая 51.41 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 8
на 2 этажe из 21-25
Общая 60.75 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 9
на 18 этажe из 21-25
  • 13 марта 2026 19 450 000 ₽ +0,52%
  • 16 января 2026 19 350 000 ₽
19 450 000
Общая 74.8 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 9
на 19 этажe из 21-25
  • 20 апреля 2026 20 985 000 ₽ +1,21%
  • 8 ноября 2025 20 735 000 ₽ +0,48%
  • 7 ноября 2025 20 635 000 ₽ +0,49%
  • 4 сентября 2025 20 535 000 ₽
20 985 000
Общая 101.8 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 30.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 9
на 18 этажe из 21-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все