0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Московского шоссе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 26 марта 2026 6 037 040 ₽ +0,17%
  • 25 апреля 2024 6 027 000 ₽ –3,26%
  • 1 февраля 2024 6 230 000 ₽ +5,15%
  • 12 декабря 2023 5 925 000 ₽ +5,41%
  • 26 мая 2023 5 621 000 ₽ +4,73%
  • 25 мая 2023 5 367 000 ₽ –4,52%
  • 1 августа 2022 5 621 000 ₽ +4,73%
  • 8 июля 2022 5 367 000 ₽ +0,96%
  • 17 мая 2022 5 316 000 ₽ –5,43%
  • 25 апреля 2022 5 621 000 ₽ +27,69%
  • 14 сентября 2021 4 402 080 ₽ +10,16%
  • 13 сентября 2021 3 996 000 ₽
от6 037 040
Общая 50.78 м²
Жилая 19.72 м²
Кухня 15.47 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5, 6, 7, 11 этажах из 6-12
  • 9 мая 2026 6 674 240 ₽ +0,85%
  • 26 марта 2026 6 618 060 ₽ –0,69%
  • 25 апреля 2024 6 664 000 ₽ –3,27%
  • 1 февраля 2024 6 889 000 ₽ +5,14%
  • 12 декабря 2023 6 552 000 ₽ +5,42%
  • 1 августа 2022 6 215 000 ₽ +4,74%
  • 8 июля 2022 5 934 000 ₽ +3,94%
  • 17 мая 2022 5 709 000 ₽ –6,77%
  • 16 мая 2022 6 123 620 ₽ –1,47%
  • 25 апреля 2022 6 215 000 ₽ +0,00%
  • 13 сентября 2021 6 214 800 ₽
6 674 240
Общая 56.18 м²
Жилая 17.86 м²
Кухня 23.47 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 26 марта 2026 6 213 960 ₽ +29,22%
  • 1 сентября 2023 4 809 000 ₽ +8,29%
  • 4 мая 2023 4 441 000 ₽ +9,01%
  • 1 августа 2022 4 074 000 ₽ +1,82%
  • 8 июля 2022 4 001 000 ₽ +2,83%
  • 17 мая 2022 3 891 000 ₽ –12,38%
  • 25 апреля 2022 4 441 000 ₽
6 213 960
Общая 36.72 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 11.84 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 марта 2026 5 548 520 ₽ –1,48%
  • 25 апреля 2024 5 632 000 ₽ –4,74%
  • 7 февраля 2024 5 912 000 ₽ +4,97%
  • 1 февраля 2024 5 632 000 ₽ +3,43%
  • 12 декабря 2023 5 445 000 ₽ +5,42%
  • 1 августа 2022 5 165 000 ₽ +4,72%
  • 8 июля 2022 4 932 000 ₽ +3,92%
  • 17 мая 2022 4 746 000 ₽ –8,94%
  • 25 апреля 2022 5 212 000 ₽
5 548 520
Общая 46.64 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 14.33 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 26 марта 2026 5 333 400 ₽ –1,45%
  • 25 апреля 2024 5 412 000 ₽ –4,65%
  • 7 февраля 2024 5 676 000 ₽ +4,88%
  • 1 февраля 2024 5 412 000 ₽ +5,15%
  • 12 декабря 2023 5 147 000 ₽ +5,41%
  • 1 августа 2022 4 883 000 ₽ +4,74%
  • 8 июля 2022 4 662 000 ₽ +1,92%
  • 17 мая 2022 4 574 000 ₽ –7,16%
  • 25 апреля 2022 4 927 000 ₽
5 333 400
Общая 44.07 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 16.83 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 27 марта 2026 6 236 250 ₽ +5,89%
  • 26 марта 2026 5 889 540 ₽ +0,16%
  • 25 апреля 2024 5 880 000 ₽ –3,26%
  • 2 февраля 2024 6 078 000 ₽ +3,37%
  • 1 февраля 2024 5 880 000 ₽ +1,73%
  • 12 декабря 2023 5 780 000 ₽ +5,42%
  • 2 августа 2022 5 483 000 ₽ +1,84%
  • 1 августа 2022 5 384 000 ₽ +2,83%
  • 8 июля 2022 5 236 000 ₽ +0,96%
  • 17 мая 2022 5 186 000 ₽ –5,42%
  • 25 апреля 2022 5 483 000 ₽
6 236 250
Общая 49.53 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 15.48 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 6 этажe из 6-12
  • 11 февраля 2026 6 581 930 ₽ –1,56%
  • 26 ноября 2025 6 686 400 ₽ +4,35%
  • 27 сентября 2025 6 407 800 ₽ +2,22%
  • 12 сентября 2025 6 268 500 ₽ +4,65%
  • 15 февраля 2025 5 990 000 ₽ –0,47%
  • 14 января 2025 6 018 000 ₽ +5,38%
  • 13 января 2025 5 711 000 ₽ –0,97%
  • 18 ноября 2024 5 767 000 ₽ +3,50%
  • 17 ноября 2024 5 572 000 ₽ +2,56%
  • 16 ноября 2024 5 433 000 ₽ +0,01%
  • 15 ноября 2024 5 432 700 ₽ –5,80%
  • 31 мая 2024 5 767 000 ₽ +3,50%
  • 30 мая 2024 5 572 000 ₽ +2,56%
  • 29 мая 2024 5 433 000 ₽ –5,79%
  • 25 ноября 2023 5 767 000 ₽ +6,15%
  • 24 ноября 2023 5 433 000 ₽ –3,70%
  • 20 ноября 2023 5 642 000 ₽ +2,28%
  • 31 октября 2023 5 516 000 ₽ +2,32%
  • 11 октября 2023 5 391 000 ₽ +1,85%
  • 10 октября 2023 5 293 000 ₽ +0,51%
  • 9 октября 2023 5 266 000 ₽ +2,17%
  • 8 октября 2023 5 154 000 ₽ +2,77%
  • 14 сентября 2023 5 015 000 ₽ +2,85%
  • 13 сентября 2023 4 876 000 ₽ +1,75%
  • 12 сентября 2023 4 792 000 ₽ +1,18%
  • 21 августа 2023 4 736 200 ₽ +1,80%
  • 20 августа 2023 4 652 620 ₽ –7,22%
  • 20 мая 2023 5 014 800 ₽ +7,78%
  • 19 мая 2023 4 652 620 ₽ +4,37%
  • 18 мая 2023 4 457 600 ₽ –0,01%
  • 6 апреля 2023 4 458 000 ₽
6 581 930
Общая 27.86 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 12 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 961 600 ₽ +26,74%
  • 9 сентября 2022 5 493 000 ₽ –0,31%
  • 7 ноября 2021 5 510 000 ₽ +5,56%
  • 6 ноября 2021 5 220 000 ₽ +0,56%
  • 5 ноября 2021 5 191 000 ₽ +5,29%
  • 4 ноября 2021 4 930 000 ₽ +20,57%
  • 3 ноября 2021 4 089 000 ₽ +0,71%
  • 28 сентября 2021 4 060 000 ₽
6 961 600
Общая 29 м²
Жилая 10.43 м²
Кухня 11.23 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Секция 3
на 8 этажe из 26
  • 7 марта 2026 7 084 000 ₽ +24,74%
  • 9 сентября 2022 5 679 000 ₽ +12,61%
  • 4 ноября 2021 5 043 000 ₽ +16,31%
  • 3 ноября 2021 4 336 000 ₽
7 084 000
Общая 30.75 м²
Жилая 10.21 м²
Кухня 12.81 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Секция 3
на 12, 13, 14, 15, 18, 20, 25 этажах из 26

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 7 093 000 ₽ +16,41%
  • 9 сентября 2022 6 093 000 ₽
7 093 000
Общая 32.99 м²
Жилая 11.28 м²
Кухня 13.38 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Секция 3
на 23, 24, 25, 26 этажах из 26
  • 1 апреля 2026 9 519 860 ₽ +27,66%
  • 7 марта 2026 7 457 100 ₽ +16,86%
  • 9 сентября 2022 6 381 000 ₽
9 519 860
Общая 35.46 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Секция 3
на 6 этажe из 26
  • 9 января 2026 13 743 760 ₽ +9,15%
  • 1 января 2026 12 591 540 ₽ –17,55%
  • 8 ноября 2025 15 270 840 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 15 022 960 ₽ +7,38%
  • 25 сентября 2025 13 990 600 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 12 591 540 ₽
от13 743 760
Общая 39.69 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16 этажах из 18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 33.9 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 10 января 2026 13 835 050 ₽ +0,90%
  • 9 января 2026 13 711 260 ₽ +17,22%
  • 1 января 2026 11 696 580 ₽ –14,69%
  • 9 ноября 2025 13 711 260 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 13 488 700 ₽ +10,64%
  • 7 ноября 2025 12 191 680 ₽ –7,17%
  • 25 сентября 2025 13 133 720 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 11 820 350 ₽ +1,06%
  • 28 августа 2025 11 696 580 ₽
13 835 050
Общая 37.12 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
  • 17 марта 2026 7 720 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 334 000 ₽
7 720 000
Общая 38.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
  • 17 января 2026 6 929 000 ₽ +5,13%
  • 6 декабря 2025 6 591 000 ₽
6 929 000
Общая 33.8 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 12 этажe из 13
Общая 34.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 434 000 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2026 7 080 000 ₽ –2,44%
  • 15 января 2026 7 257 000 ₽
7 434 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 462 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 280 000 ₽
7 462 000
Общая 36.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8 этажe из 13
Общая 36.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 12 этажах из 13
Общая 36.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 605 500 ₽ +2,50%
  • 17 января 2026 7 420 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 049 000 ₽
7 605 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 10 марта 2026 7 480 000 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 7 106 000 ₽
7 480 000
Общая 37.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 9 января 2026 15 934 190 ₽ +10,26%
  • 1 января 2026 14 450 840 ₽ –13,50%
  • 8 ноября 2025 16 706 620 ₽ +9,15%
  • 7 ноября 2025 15 306 010 ₽ –4,67%
  • 25 сентября 2025 16 056 490 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 14 450 840 ₽
от15 934 190
Общая 45.4 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 14, 16 этажах из 18
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 28 марта 2026 6 671 700 ₽ +49,99%
  • 16 ноября 2022 4 448 000 ₽ +16,68%
  • 4 октября 2022 3 812 000 ₽
6 671 700
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 5 этажe из 12
  • 10 апреля 2026 7 180 000 ₽ +59,98%
  • 16 ноября 2022 4 488 000 ₽ +4,18%
  • 4 октября 2022 4 308 000 ₽
7 180 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 4 этажe из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 2, 7 этажах из 12
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 6 этажe из 12
  • 9 апреля 2026 13 912 940 ₽ –0,33%
  • 9 января 2026 13 958 610 ₽ +11,52%
  • 1 января 2026 12 517 100 ₽ –19,29%
  • 8 ноября 2025 15 509 570 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 15 257 810 ₽ +9,71%
  • 25 сентября 2025 13 907 890 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 12 517 100 ₽
от13 912 940
Общая 39.66 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 9 апреля 2026 14 027 920 ₽ –0,78%
  • 9 января 2026 14 138 010 ₽ +13,02%
  • 1 января 2026 12 509 370 ₽ –17,55%
  • 8 ноября 2025 15 171 180 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 14 924 920 ₽ +7,38%
  • 25 сентября 2025 13 899 300 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 12 509 370 ₽
от14 027 920
Общая 39.68 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 9, 10, 13, 15 этажах из 18
  • 9 января 2026 14 788 610 ₽ +11,54%
  • 1 января 2026 13 258 520 ₽ –19,31%
  • 9 ноября 2025 16 431 790 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 16 165 070 ₽ +6,29%
  • 7 ноября 2025 15 208 790 ₽ +3,24%
  • 25 сентября 2025 14 731 690 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 13 258 520 ₽
от14 788 610
Общая 39.94 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10, 12, 16 этажах из 18
  • 9 января 2026 13 673 150 ₽ +9,15%
  • 1 января 2026 12 526 860 ₽ –17,55%
  • 8 ноября 2025 15 192 390 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 14 945 780 ₽ +7,38%
  • 25 сентября 2025 13 918 730 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 12 526 860 ₽
13 673 150
Общая 40.2 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
  • 9 января 2026 14 703 510 ₽ +14,94%
  • 1 января 2026 12 792 680 ₽ –21,70%
  • 8 ноября 2025 16 337 230 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 16 072 040 ₽ +13,07%
  • 25 сентября 2025 14 214 090 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 12 792 680 ₽
от14 703 510
Общая 39.96 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 10 апреля 2026 13 572 360 ₽ +0,92%
  • 9 апреля 2026 13 449 080 ₽ –3,14%
  • 10 января 2026 13 885 230 ₽ +2,45%
  • 9 января 2026 13 552 540 ₽ +13,47%
  • 1 января 2026 11 943 920 ₽ –19,21%
  • 8 ноября 2025 14 784 420 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 14 544 430 ₽ +9,60%
  • 25 сентября 2025 13 271 020 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 11 943 920 ₽
от13 572 360
Общая 36.97 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 10 января 2026 13 626 790 ₽ +0,90%
  • 11 ноября 2025 13 505 710 ₽ +1,65%
  • 10 ноября 2025 13 286 480 ₽ +10,62%
  • 9 ноября 2025 12 011 420 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 11 890 350 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 11 769 270 ₽ –11,41%
  • 25 сентября 2025 13 284 870 ₽ +11,11%
  • 10 сентября 2025 11 956 380 ₽ +2,65%
  • 28 августа 2025 11 648 200 ₽
от13 626 790
Общая 36.31 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 7, 12, 14, 16 этажах из 18
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
  • 9 января 2026 13 202 150 ₽ +14,85%
  • 1 января 2026 11 494 720 ₽ –19,67%
  • 28 декабря 2025 14 309 100 ₽ +1,65%
  • 27 декабря 2025 14 076 830 ₽ –6,17%
  • 10 ноября 2025 15 002 750 ₽ +1,65%
  • 9 ноября 2025 14 759 230 ₽ +7,38%
  • 8 ноября 2025 13 744 990 ₽ +16,50%
  • 7 ноября 2025 11 798 540 ₽ –7,62%
  • 25 сентября 2025 12 771 910 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 11 494 720 ₽
от13 202 150
Общая 35.74 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7, 9, 10, 12, 13, 15 этажах из 18
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 13 830 310 ₽ +10,27%
  • 1 января 2026 12 541 760 ₽ –10,00%
  • 25 сентября 2025 13 935 280 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 12 541 760 ₽
13 830 310
Общая 40.13 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 18
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все