Оставаясь на сайте, вы принимаете
соглашение об использовании cookie-файлов
Избранное
0
Избранное
Просмотренное
0
Просмотренное
+7 812 389 62 66
Студия
1
2
3
4
5+
Сдан
2026
2027
2028
2029
2030
2031
Проект
S общая, от
от
м
2
Студия
1
2
3
4
5+
м
2
S общая, от
S кухни, от
от
м
2
м
2
м
2
S дома, от
S участка, от
от
м
2
м
2
Найти
По стоимости
До 3 млн руб.
До 4 млн руб.
До 5 млн руб.
До 6 млн руб.
По классу
Эконом-класс
Комфорт-класс
Бизнес-класс
Элитные
По году сдачи
Сданные
Сдаются в 2026 году
Сдаются в 2027 году
Сдаются в 2028 году
Сдаются в 2029 году
Сдаются в 2030 году
Комфорт-класс
Новостройки комфорт-класса Московского шоссе Санкт-Петербурга
Жилые комплексы
19
Квартиры в новостройках
244
60
15
30
60
90
Показать на карте
1 комн. кв. 31.4 м²
в
Апарт-комплекс Avenue Apart Pulkovo
↓
21 мая 2026
11 809 760 ₽
–0,31%
20 мая 2026
11 847 060 ₽
+0,21%
19 мая 2026
11 822 290 ₽
+31,99%
8 мая 2026
8 957 010 ₽
+9,46%
31 декабря 2025
8 182 620 ₽
–30,44%
4 декабря 2025
11 763 480 ₽
+3,00%
3 декабря 2025
11 420 850 ₽
+0,53%
18 ноября 2025
11 360 740 ₽
+1,50%
7 ноября 2025
11 192 850 ₽
+17,28%
26 августа 2025
9 543 510 ₽
–0,63%
10 апреля 2025
9 603 970 ₽
+14,70%
16 января 2025
8 373 340 ₽
+0,00%
1 сентября 2024
8 373 000 ₽
+0,83%
9 августа 2024
8 304 000 ₽
+4,28%
8 августа 2024
7 963 050 ₽
+2,56%
15 июля 2024
7 764 000 ₽
–1,68%
28 июня 2024
7 896 690 ₽
+0,85%
27 июня 2024
7 830 330 ₽
+0,85%
26 июня 2024
7 763 970 ₽
+0,86%
1 июня 2024
7 697 620 ₽
+0,87%
26 апреля 2024
7 631 260 ₽
+0,93%
1 апреля 2024
7 560 920 ₽
+0,89%
2 марта 2024
7 494 590 ₽
+0,89%
5 февраля 2024
7 428 280 ₽
–4,95%
26 января 2024
7 815 120 ₽
+0,90%
24 декабря 2023
7 745 340 ₽
+1,37%
3 декабря 2023
7 640 670 ₽
+0,92%
7 октября 2023
7 570 890 ₽
+0,46%
17 августа 2023
7 536 000 ₽
+0,46%
7 августа 2023
7 501 120 ₽
от
11 809 760
Звёздная
Московский район
Общая
31.4 м²
Кухня
11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
,
Avenue Apart Pulkovo
на 4, 7, 8, 9, 11, 15 этажах из 18
1 комн. кв. 38.83 м²
в
Апарт-комплекс Avenue Apart Pulkovo
↑
19 мая 2026
14 241 180 ₽
+31,43%
8 мая 2026
10 835 710 ₽
+9,06%
13 февраля 2026
9 935 590 ₽
+0,67%
31 декабря 2025
9 869 270 ₽
–30,64%
3 декабря 2025
14 230 030 ₽
+3,00%
18 ноября 2025
13 815 560 ₽
+1,50%
7 ноября 2025
13 611 390 ₽
+17,28%
26 августа 2025
11 605 670 ₽
–0,63%
10 апреля 2025
11 679 190 ₽
+13,74%
16 января 2025
10 268 380 ₽
+0,00%
26 августа 2024
10 268 000 ₽
+4,38%
15 июля 2024
9 837 000 ₽
+0,73%
11 июля 2024
9 765 240 ₽
+0,85%
10 июля 2024
9 683 170 ₽
+0,85%
9 июля 2024
9 601 110 ₽
+0,86%
26 июня 2024
9 519 060 ₽
+0,87%
14 мая 2024
9 437 000 ₽
+0,88%
14 апреля 2024
9 354 940 ₽
+0,94%
7 марта 2024
9 268 000 ₽
+0,89%
29 февраля 2024
9 185 980 ₽
+0,90%
19 февраля 2024
9 103 960 ₽
от
14 241 180
Звёздная
Московский район
Общая
38.83 м²
Кухня
13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
,
Avenue Apart Pulkovo
на 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16 этажах из 18
1 комн. кв. 38.85 м²
в
Апарт-комплекс Avenue Apart Pulkovo
↑
19 мая 2026
14 616 500 ₽
+31,43%
8 мая 2026
11 121 280 ₽
–24,71%
22 января 2026
14 770 460 ₽
+0,50%
3 декабря 2025
14 696 970 ₽
+3,00%
18 ноября 2025
14 268 910 ₽
+1,50%
7 ноября 2025
14 058 040 ₽
+17,28%
26 августа 2025
11 986 500 ₽
–0,63%
10 апреля 2025
12 062 430 ₽
+17,41%
16 января 2025
10 273 670 ₽
+21,22%
19 ноября 2024
8 474 990 ₽
–5,00%
13 ноября 2024
8 921 030 ₽
–13,17%
6 сентября 2024
10 274 000 ₽
+5,16%
17 апреля 2024
9 770 260 ₽
+6,33%
16 апреля 2024
9 188 990 ₽
–3,52%
13 апреля 2024
9 523 950 ₽
+0,87%
3 апреля 2024
9 441 860 ₽
+0,88%
2 апреля 2024
9 359 750 ₽
+0,94%
1 апреля 2024
9 272 770 ₽
+0,89%
29 февраля 2024
9 190 710 ₽
+0,90%
5 февраля 2024
9 108 650 ₽
–4,95%
21 января 2024
9 583 000 ₽
+0,91%
4 декабря 2023
9 496 670 ₽
+1,38%
3 декабря 2023
9 367 170 ₽
+0,93%
7 октября 2023
9 280 840 ₽
+0,47%
8 августа 2023
9 237 670 ₽
+0,47%
7 августа 2023
9 194 500 ₽
от
14 616 500
Звёздная
Московский район
Общая
38.85 м²
Кухня
13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
,
Avenue Apart Pulkovo
на 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16 этажах из 18
2 комн. кв. 50.09 м²
в
Апарт-комплекс Avenue Apart Pulkovo
↑
20 мая 2026
17 570 270 ₽
+49,17%
26 августа 2025
11 778 490 ₽
–15,00%
1 мая 2025
13 857 050 ₽
+17,65%
8 марта 2025
11 778 490 ₽
+7,79%
19 ноября 2024
10 926 960 ₽
–5,00%
1 марта 2024
11 502 040 ₽
17 570 270
Звёздная
Московский район
Общая
50.09 м²
Жилая
24.80 м²
Кухня
12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
,
Avenue Apart Pulkovo
на 10 этажe из 18
Предыдущая
1
2
3
4
5
Следующая
kvartira-31m-avenue-apart-pulkovo-314-20263,2
kvartira-38m-avenue-apart-pulkovo-3883-20263,2
kvartira-38m-avenue-apart-pulkovo-3885-20263,2
kvartira-50m-avenue-apart-pulkovo-5009-20263,2
Поиск новостроек
Метро
Районы СПб
Районы ЛО
Локации
А
Автово
64
Академическая
41
Б
Балтийская
49
Беговая
72
В
Василеостровская
66
Выборгская
70
Г
Гавань
54
Горный институт
54
Горьковская
40
Гражданский пр.
60
Д
Девяткино
115
Е
Елизаровская
36
З
Звёздная
159
К
Комендантский пр.
61
Крестовский Остров
68
Купчино
158
Л
Ладожская
109
Ленинский пр.
108
Лесная
77
Лиговский пр.
43
Ломоносовская
65
М
Маяковская
54
Московская
117
Н
Новочеркасская
46
О
Обводный Канал I,II
40
Озерки
90
П
Парнас
80
Петроградская
72
Пионерская
62
Пл. Александра Невского I,II
52
пл. Восстания
64
Пл. Ленина
48
Пл. Мужества
62
Планерная
53
Политехническая
44
Пр. Большевиков
74
Пр. Ветеранов
106
Пр. Просвещения
94
Приморская
68
Пролетарская
36
С
Спортивная
75
Старая Деревня
61
Т
Туристская
49
У
Удельная
72
Ул. Дыбенко
106
Ф
Фрунзенская
52
Ч
Черная Речка
64
Чернышевская
43
Чкаловская
109
Ш
Шуваловский пр.
55
Шушары
48
Ю
Юго-западная
50
Показать все
А
Адмиралтейский
63
В
Василеостровский
96
Выборгский
135
К
Калининский
77
Кировский
53
Колпинский
17
Красногвардейский
64
Красносельский
70
Кронштадтский
7
Курортный
53
М
Московский
132
Н
Невский
113