0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Кудрово

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 23 мая 2026 9 328 190 ₽ +14,85%
  • 20 января 2026 8 121 800 ₽ +24,19%
  • 25 марта 2025 6 539 940 ₽ +0,94%
  • 7 марта 2025 6 479 290 ₽
от9 328 190
Общая 33.7 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 10 726 970 ₽ +16,96%
  • 20 января 2026 9 171 560 ₽
10 726 970
Общая 40.3 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 9, 10 этажах из 13
  • 23 мая 2026 10 510 210 ₽ +16,13%
  • 20 января 2026 9 050 180 ₽
от10 510 210
Общая 40.2 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 5, 11, 12 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 мая 2026 9 602 350 ₽ –0,95%
  • 28 ноября 2025 9 694 700 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2025 9 504 610 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 9 318 240 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 9 154 370 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 8 974 870 ₽ +19,36%
  • 25 августа 2025 7 519 120 ₽ +2,00%
  • 7 июня 2025 7 371 690 ₽ –5,00%
  • 13 мая 2025 7 759 670 ₽ +13,12%
  • 3 ноября 2024 6 859 500 ₽ +0,91%
  • 2 ноября 2024 6 797 390 ₽
9 602 350
Общая 34.5 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 7 этажe из 13
  • 23 мая 2026 9 427 660 ₽ +14,83%
  • 20 января 2026 8 210 010 ₽
от9 427 660
Общая 34.4 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 5, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 549 220 ₽ +14,19%
  • 20 января 2026 8 362 390 ₽ +15,58%
  • 25 августа 2025 7 235 460 ₽ +2,00%
  • 7 июня 2025 7 093 590 ₽ –5,00%
  • 13 мая 2025 7 466 940 ₽ +14,13%
  • 7 марта 2025 6 542 230 ₽ –1,75%
  • 2 ноября 2024 6 658 500 ₽
от9 549 220
Общая 34.3 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 8, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 376 170 ₽ –7,77%
  • 8 апреля 2026 10 166 410 ₽ –5,00%
  • 2 апреля 2026 10 701 490 ₽ +29,07%
  • 20 января 2026 8 290 940 ₽ –9,43%
  • 10 ноября 2025 9 154 200 ₽ +1,81%
  • 9 ноября 2025 8 991 750 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 8 815 440 ₽ +0,66%
  • 7 ноября 2025 8 757 830 ₽ +22,13%
  • 25 августа 2025 7 170 630 ₽ +2,00%
  • 7 июня 2025 7 030 030 ₽ –2,14%
  • 4 июня 2025 7 183 960 ₽ –2,92%
  • 19 мая 2025 7 400 030 ₽ –1,25%
  • 7 мая 2025 7 493 670 ₽ +13,24%
  • 8 марта 2025 6 617 700 ₽ +0,94%
  • 7 марта 2025 6 556 140 ₽ –1,89%
  • 2 ноября 2024 6 682 720 ₽
от9 376 170
Общая 34.2 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 4, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 165 130 ₽ +13,30%
  • 20 января 2026 8 088 920 ₽ –5,22%
  • 10 ноября 2025 8 534 410 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 8 367 070 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 8 203 010 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 8 042 170 ₽ +15,97%
  • 7 сентября 2025 6 934 730 ₽ –4,95%
  • 4 сентября 2025 7 295 710 ₽ +2,62%
  • 26 августа 2025 7 109 120 ₽ +4,65%
  • 25 августа 2025 6 793 230 ₽ –3,37%
  • 4 июня 2025 7 030 030 ₽ –5,00%
  • 7 мая 2025 7 400 030 ₽ +11,65%
  • 26 марта 2025 6 627 940 ₽ +2,72%
  • 25 марта 2025 6 452 670 ₽ +0,30%
  • 7 марта 2025 6 433 190 ₽ –5,06%
  • 2 ноября 2024 6 776 200 ₽
от9 165 130
Общая 34.1 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 2, 6, 7, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 508 130 ₽ +16,83%
  • 20 января 2026 8 138 660 ₽ +13,01%
  • 25 августа 2025 7 201 770 ₽ +2,00%
  • 7 июня 2025 7 060 550 ₽ –5,00%
  • 22 мая 2025 7 432 160 ₽ +0,92%
  • 13 мая 2025 7 364 160 ₽ +11,11%
  • 25 марта 2025 6 627 750 ₽ +0,93%
  • 7 марта 2025 6 566 550 ₽
от9 508 130
Общая 34 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 4, 8, 9, 10, 12 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 мая 2026 9 636 520 ₽ +16,96%
  • 20 января 2026 8 239 240 ₽
9 636 520
Общая 33.9 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 11 этажe из 13
  • 23 мая 2026 9 460 720 ₽ +16,11%
  • 20 января 2026 8 148 300 ₽ –1,12%
  • 7 ноября 2025 8 240 460 ₽ +13,96%
  • 25 августа 2025 7 230 800 ₽ +2,00%
  • 4 июня 2025 7 089 020 ₽ –5,00%
  • 7 мая 2025 7 462 130 ₽ +12,13%
  • 25 марта 2025 6 655 070 ₽ +4,53%
  • 7 марта 2025 6 366 550 ₽ –3,45%
  • 2 ноября 2024 6 594 230 ₽
от9 460 720
Общая 33.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 398 330 ₽ +3,63%
  • 8 апреля 2026 9 069 060 ₽
9 398 330
Общая 32.1 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 8 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 мая 2026 9 130 700 ₽ +12,72%
  • 20 января 2026 8 100 090 ₽ +27,54%
  • 7 марта 2025 6 350 900 ₽
от9 130 700
Общая 33.6 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 6, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 334 100 ₽ –6,63%
  • 3 апреля 2026 9 997 180 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 10 523 350 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 9 997 180 ₽ –5,45%
  • 12 ноября 2025 10 572 980 ₽ +10,32%
  • 11 ноября 2025 9 584 140 ₽ +13,62%
  • 10 ноября 2025 8 435 080 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 8 269 690 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 8 107 540 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 7 948 570 ₽ +10,23%
  • 25 августа 2025 7 210 800 ₽ +2,00%
  • 7 июня 2025 7 069 410 ₽ –5,00%
  • 16 мая 2025 7 441 490 ₽ +0,91%
  • 10 мая 2025 7 374 690 ₽ +11,11%
  • 25 марта 2025 6 637 220 ₽ +0,91%
  • 2 ноября 2024 6 577 110 ₽
от9 334 100
Общая 33.4 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 7, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 136 650 ₽ +6,33%
  • 20 января 2026 8 593 070 ₽ +25,04%
  • 7 июня 2025 6 872 320 ₽ –5,00%
  • 16 мая 2025 7 234 030 ₽ –0,19%
  • 10 мая 2025 7 247 580 ₽ +11,11%
  • 22 апреля 2025 6 522 820 ₽ +2,07%
  • 7 марта 2025 6 390 750 ₽ –1,12%
  • 2 ноября 2024 6 462 890 ₽
от9 136 650
Общая 33.3 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 3, 12 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 23 мая 2026 9 450 510 ₽ +16,96%
  • 20 января 2026 8 080 170 ₽ –4,02%
  • 10 ноября 2025 8 418 440 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 8 253 370 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 8 091 540 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 7 932 890 ₽ +10,23%
  • 25 августа 2025 7 196 580 ₽ +2,92%
  • 4 июня 2025 6 992 390 ₽ –5,00%
  • 7 мая 2025 7 360 410 ₽ +12,12%
  • 22 апреля 2025 6 564 610 ₽ +0,92%
  • 2 ноября 2024 6 504 840 ₽
от9 450 510
Общая 33.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 7, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 818 090 ₽ +16,96%
  • 20 января 2026 8 394 470 ₽
9 818 090
Общая 33.1 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 8 этажe из 13
  • 23 мая 2026 9 291 710 ₽ +12,90%
  • 20 января 2026 8 229 720 ₽ +19,25%
  • 25 августа 2025 6 901 140 ₽ +2,93%
  • 7 июня 2025 6 704 460 ₽ –5,00%
  • 25 мая 2025 7 057 320 ₽ +12,14%
  • 7 марта 2025 6 293 450 ₽
от9 291 710
Общая 32.3 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 4, 10, 11 этажах из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 8 этажe из 13

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все