0

Квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге в Красном Селе

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 декабря 2025 5 903 420 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 5 872 990 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 5 842 560 ₽ +1,05%
  • 4 июля 2024 5 781 700 ₽ –1,55%
  • 7 июня 2024 5 872 990 ₽
5 903 420
Общая 30.43 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 3, 4 этажах из 9
  • 27 декабря 2025 6 564 480 ₽ +0,52%
  • 25 мая 2024 6 530 290 ₽
от6 564 480
Общая 34.19 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 2, 3, 5, 7 этажах из 9
  • 27 декабря 2025 6 469 470 ₽ +0,53%
  • 10 июня 2024 6 435 240 ₽
6 469 470
Общая 34.23 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 1 этажe из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 декабря 2025 7 318 560 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 7 280 640 ₽ +1,59%
  • 7 июля 2024 7 166 880 ₽
7 318 560
Общая 37.92 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 2 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 7 этажe из 9
  • 28 декабря 2025 8 180 880 ₽ +0,79%
  • 27 декабря 2025 8 116 800 ₽ +0,53%
  • 1 мая 2024 8 074 080 ₽
от8 180 880
Общая 42.72 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 4, 5, 6, 7 этажах из 9
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 8 этажe из 9
  • 8 мая 2026 9 409 160 ₽ +5,21%
  • 27 декабря 2025 8 943 360 ₽ +1,59%
  • 27 сентября 2025 8 803 620 ₽
9 409 160
Общая 46.58 м²
Жилая 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 3 этажe из 9
  • 27 декабря 2025 8 789 760 ₽ –0,26%
  • 1 июля 2024 8 813 070 ₽ –1,56%
  • 10 июня 2024 8 952 960 ₽
от8 789 760
Общая 46.63 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 30 декабря 2025 9 112 330 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2025 9 065 480 ₽ +0,26%
  • 28 декабря 2025 9 042 050 ₽ +0,52%
  • 27 декабря 2025 8 995 200 ₽ +1,59%
  • 16 марта 2024 8 854 650 ₽
9 112 330
Общая 46.85 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 3 этажe из 9
  • 8 мая 2026 15 695 960 ₽ +4,37%
  • 4 февраля 2026 15 038 740 ₽ +1,30%
  • 1 апреля 2024 14 845 440 ₽
15 695 960
Общая 77.32 м²
Жилая 45.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 5 этажe из 9
  • 27 декабря 2025 16 936 600 ₽ +0,53%
  • 10 июня 2024 16 847 460 ₽ –1,56%
  • 16 апреля 2024 17 114 880 ₽
от16 936 600
Общая 89.14 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 2, 3, 4, 6 этажах из 9

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 декабря 2025 17 094 300 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 16 914 360 ₽ +0,53%
  • 16 апреля 2024 16 824 390 ₽
от17 094 300
Общая 89.97 м²
Жилая 47.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 2
на 2, 5 этажах из 9
  • 27 декабря 2025 17 468 430 ₽ +0,52%
  • 3 декабря 2025 17 377 920 ₽ +1,59%
  • 16 июня 2024 17 106 390 ₽ –1,56%
  • 31 мая 2024 17 377 920 ₽
17 468 430
Общая 90.51 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 1
на 3 этажe из 9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все