0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге Парголово

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 апреля 2026 21 080 000 ₽ +3,43%
  • 9 апреля 2026 20 380 000 ₽
21 080 000
Общая 87.1 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., I очередь
на 15 этажe из 16
  • 10 апреля 2026 20 900 000 ₽ +2,30%
  • 9 апреля 2026 20 430 000 ₽
20 900 000
Общая 85.4 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., I очередь
на 15 этажe из 16
  • 10 апреля 2026 23 719 580 ₽ +0,18%
  • 5 сентября 2025 23 677 690 ₽
23 719 580
Общая 96.3 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 14 этажe из 16-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 81.43 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 18
Общая 80.75 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 6, 8, 10, 11, 14 этажах из 18
Общая 80.35 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17 этажах из 18
  • 23 января 2026 30 391 870 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 30 103 040 ₽ +0,96%
  • 4 декабря 2025 29 817 080 ₽ +1,92%
  • 16 ноября 2025 29 256 380 ₽ +4,78%
  • 30 сентября 2025 27 921 360 ₽
30 391 870
Общая 96.6 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 12 этажe из 14
  • 23 января 2026 29 198 760 ₽ +0,96%
  • 28 декабря 2025 28 921 300 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 28 646 590 ₽ +1,92%
  • 18 ноября 2025 28 107 940 ₽ +4,78%
  • 30 сентября 2025 26 825 440 ₽
29 198 760
Общая 92.8 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 12 этажe из 14
  • 18 января 2026 22 620 380 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 22 405 180 ₽ +0,96%
  • 4 декабря 2025 22 192 110 ₽ +1,92%
  • 15 ноября 2025 21 774 320 ₽ +4,79%
  • 7 ноября 2025 20 779 590 ₽
22 620 380
Общая 68.6 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 10 этажe из 14

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 7 марта 2026 16 886 890 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 16 686 890 ₽ +3,09%
  • 10 ноября 2025 16 186 890 ₽
16 886 890
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 11 этажe из 10-13
  • 10 апреля 2026 19 855 000 ₽ +0,20%
  • 2 апреля 2026 19 815 290 ₽ +5,34%
  • 1 апреля 2026 18 810 000 ₽ +0,20%
  • 24 марта 2026 18 772 380 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 18 697 140 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 18 621 900 ₽ –8,33%
  • 7 ноября 2025 20 314 800 ₽ +1,25%
  • 7 сентября 2025 20 064 000 ₽ +6,22%
  • 6 сентября 2025 18 889 200 ₽ +0,63%
  • 5 сентября 2025 18 770 400 ₽ +8,40%
  • 2 июня 2025 17 316 000 ₽ +0,65%
  • 18 мая 2025 17 204 000 ₽
от19 855 000
Общая 95.46 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 2, 3, 4, 7, 8, 15 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 19 806 360 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 19 764 750 ₽
от19 806 360
Общая 98.22 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 апреля 2026 19 716 390 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 19 674 790 ₽
от19 716 390
Общая 98.19 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 2, 3 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 24 744 480 ₽ +0,17%
  • 5 сентября 2025 24 702 500 ₽
24 744 480
Общая 96.5 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 15 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 20 681 770 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 20 638 410 ₽ +1,28%
  • 6 сентября 2025 20 378 260 ₽ +6,92%
  • 5 сентября 2025 19 059 260 ₽ +8,45%
  • 2 июня 2025 17 574 000 ₽ +0,67%
  • 18 мая 2025 17 457 000 ₽
20 681 770
Общая 100.15 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 2 этажe из 16-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 апреля 2026 19 775 890 ₽ +0,21%
  • 24 марта 2026 19 734 080 ₽ +0,64%
  • 4 февраля 2026 19 608 660 ₽ +0,43%
  • 3 февраля 2026 19 525 040 ₽ +0,65%
  • 2 февраля 2026 19 399 610 ₽ +0,65%
  • 1 февраля 2026 19 274 180 ₽ +0,44%
  • 20 января 2026 19 190 560 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 19 023 320 ₽
от19 775 890
Общая 95.48 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 2, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 16-18
  • 9 мая 2026 23 509 980 ₽ +0,17%
  • 8 мая 2026 23 470 200 ₽ +13,39%
  • 7 ноября 2025 20 698 930 ₽
23 509 980
Общая 88.4 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 15 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 19 564 690 ₽ +0,16%
  • 12 февраля 2026 19 533 910 ₽ +3,13%
  • 20 января 2026 18 941 090 ₽ +1,51%
  • 7 ноября 2025 18 660 070 ₽
19 564 690
Общая 72 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.4
на 17 этажe из 16-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 апреля 2026 19 226 150 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 19 195 410 ₽
19 226 150
Общая 71.9 м²
Жилая 35.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.4
на 16 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 21 800 060 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 21 752 040 ₽
21 800 060
Общая 107.74 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 2 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 22 443 490 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 22 394 600 ₽
22 443 490
Общая 106.94 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 17 этажe из 16-18

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 апреля 2026 21 653 560 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 21 605 970 ₽
от21 653 560
Общая 106.84 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-18
  • 11 апреля 2026 21 314 610 ₽ +0,21%
  • 10 апреля 2026 21 270 750 ₽ +0,21%
  • 1 февраля 2026 21 226 900 ₽ –8,87%
  • 7 ноября 2025 23 293 060 ₽ +1,27%
  • 7 сентября 2025 23 000 680 ₽ +6,46%
  • 6 сентября 2025 21 605 450 ₽ +0,43%
  • 5 сентября 2025 21 513 120 ₽ +8,44%
  • 2 июня 2025 19 838 000 ₽ +0,66%
  • 18 мая 2025 19 708 000 ₽
от21 314 610
Общая 106.59 м²
Жилая 37.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 21 575 650 ₽ +0,20%
  • 1 февраля 2026 21 531 800 ₽ –0,70%
  • 7 ноября 2025 21 682 850 ₽ –5,52%
  • 7 сентября 2025 22 949 710 ₽ +3,79%
  • 6 сентября 2025 22 111 120 ₽ +3,01%
  • 5 сентября 2025 21 464 860 ₽ +8,45%
  • 2 июня 2025 19 793 000 ₽ +0,67%
  • 18 мая 2025 19 662 000 ₽
от21 575 650
Общая 106.58 м²
Жилая 37.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 21 668 050 ₽ +0,23%
  • 7 ноября 2025 21 619 360 ₽
от21 668 050
Общая 106.51 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 3, 16 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 19 489 820 ₽ +0,23%
  • 7 ноября 2025 19 444 600 ₽
19 489 820
Общая 102.66 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 1 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 22 611 290 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 22 563 490 ₽ +1,29%
  • 6 сентября 2025 22 276 660 ₽ +6,93%
  • 5 сентября 2025 20 832 480 ₽ +8,47%
  • 2 июня 2025 19 205 000 ₽ +0,68%
  • 18 мая 2025 19 076 000 ₽
22 611 290
Общая 100.64 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 1 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 20 743 290 ₽ +0,21%
  • 27 декабря 2025 20 699 890 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 20 526 310 ₽
20 743 290
Общая 100.23 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 2 этажe из 16-18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все