0

Квартиры с саунами в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 мая 2026 29 800 670 ₽ +1,71%
  • 13 мая 2026 29 300 600 ₽
29 800 670
Общая 94.6 м²
Жилая 45.20 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3.2
на 11 этажe из 16-25
  • 20 мая 2026 25 300 080 ₽ +6,08%
  • 21 марта 2026 23 850 100 ₽ +3,02%
  • 20 января 2026 23 150 170 ₽
25 300 080
Общая 70.2 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4.2
на 21 этажe из 16-25
  • 28 декабря 2025 10 500 010 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 10 000 130 ₽ +13,64%
  • 8 июня 2025 8 800 000 ₽
10 500 010
Общая 30.79 м²
Жилая 15.14 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 16-25

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 апреля 2026 11 400 130 ₽ +61,70%
  • 22 февраля 2024 7 050 000 ₽ –6,62%
  • 7 февраля 2024 7 550 000 ₽
11 400 130
Общая 23.02 м²
Жилая 16.16 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 12 этажe из 14-16
  • 17 апреля 2026 12 000 110 ₽ +25,66%
  • 9 августа 2024 9 550 000 ₽ +15,06%
  • 14 июля 2024 8 300 000 ₽ +4,40%
  • 25 марта 2024 7 950 000 ₽ +1,92%
  • 16 марта 2024 7 800 000 ₽ –2,50%
  • 17 февраля 2024 8 000 000 ₽
12 000 110
Общая 25.87 м²
Жилая 18.78 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 14-16
  • 17 апреля 2026 12 000 170 ₽ +36,37%
  • 31 июля 2024 8 800 000 ₽ +6,02%
  • 29 июня 2024 8 300 000 ₽ +3,11%
  • 29 февраля 2024 8 050 000 ₽ +1,90%
  • 28 февраля 2024 7 900 000 ₽ –3,66%
  • 21 февраля 2024 8 200 000 ₽ +1,23%
  • 23 января 2024 8 100 000 ₽
12 000 170
Общая 25.93 м²
Жилая 18.48 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 11 этажe из 14-16
  • 9 марта 2026 17 700 080 ₽ +0,57%
  • 14 января 2026 17 600 060 ₽ +0,86%
  • 13 января 2026 17 450 150 ₽ –1,41%
  • 15 ноября 2025 17 700 080 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2025 17 600 060 ₽ +4,76%
  • 10 ноября 2025 16 800 360 ₽ +3,07%
  • 9 ноября 2025 16 300 230 ₽ +0,31%
  • 8 ноября 2025 16 250 200 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 16 150 150 ₽
17 700 080
Общая 40.45 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 9 этажe из 14-16
  • 8 апреля 2026 13 500 020 ₽ +0,03%
  • 3 февраля 2026 13 495 930 ₽
13 500 020
Общая 32.12 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 1 этажe из 14-16
  • 22 апреля 2026 16 850 040 ₽ +3,69%
  • 17 апреля 2026 16 250 210 ₽ +2,20%
  • 16 апреля 2026 15 900 180 ₽
16 850 040
Общая 39.32 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 22 апреля 2026 16 000 020 ₽ +7,38%
  • 21 апреля 2026 14 900 150 ₽
от16 000 020
Общая 38.73 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9, 10, 11 этажах из 14-16
  • 21 апреля 2026 15 900 170 ₽ –5,64%
  • 16 апреля 2026 16 850 140 ₽
15 900 170
Общая 38.34 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9 этажe из 14-16
  • 5 декабря 2025 16 700 280 ₽ +3,41%
  • 4 декабря 2025 16 150 040 ₽ +1,89%
  • 19 ноября 2025 15 850 260 ₽
16 700 280
Общая 37.44 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 декабря 2025 15 950 300 ₽ +7,05%
  • 27 декабря 2025 14 900 080 ₽
15 950 300
Общая 36.86 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3 этажe из 14-16
  • 13 марта 2026 17 200 160 ₽ +7,84%
  • 27 декабря 2025 15 950 040 ₽ +0,63%
  • 5 декабря 2025 15 850 030 ₽
17 200 160
Общая 36.54 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 1 апреля 2026 15 950 100 ₽ +2,24%
  • 27 декабря 2025 15 600 180 ₽
от15 950 100
Общая 35.86 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 7, 9, 11 этажах из 14-16

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 марта 2026 16 250 190 ₽ –3,56%
  • 22 января 2026 16 850 240 ₽ +8,01%
  • 27 декабря 2025 15 600 040 ₽
16 250 190
Общая 35.51 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 10 этажe из 14-16
  • 27 декабря 2025 16 400 280 ₽ +11,95%
  • 22 ноября 2025 14 650 190 ₽
16 400 280
Общая 34.19 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
Общая 34.15 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3 этажe из 14-16

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 марта 2026 15 800 010 ₽ +1,94%
  • 27 декабря 2025 15 500 020 ₽
от15 800 010
Общая 34.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 10, 11 этажах из 14-16
  • 28 марта 2026 15 600 120 ₽ +3,31%
  • 27 декабря 2025 15 100 170 ₽
от15 600 120
Общая 33.61 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 7, 11 этажах из 14-16
  • 10 мая 2026 14 450 180 ₽ +2,48%
  • 16 апреля 2026 14 100 100 ₽
от14 450 180
Общая 32.76 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 32.72 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16
Общая 32.41 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 1 этажe из 14-16
  • 14 января 2026 15 650 250 ₽ +18,56%
  • 22 ноября 2025 13 200 020 ₽
15 650 250
Общая 32.32 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11, 12 этажах из 14-16
  • 17 апреля 2026 15 600 070 ₽ +10,25%
  • 3 февраля 2026 14 150 130 ₽ –1,39%
  • 13 января 2026 14 350 220 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 14 100 250 ₽
15 600 070
Общая 32.07 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14-16
  • 16 апреля 2026 10 050 160 ₽ –1,95%
  • 10 февраля 2026 10 250 170 ₽ –6,39%
  • 29 января 2026 10 950 200 ₽ +1,39%
  • 7 декабря 2025 10 800 090 ₽ +6,40%
  • 6 декабря 2025 10 150 170 ₽ +5,73%
  • 15 ноября 2025 9 600 040 ₽ –4,48%
  • 8 ноября 2025 10 050 060 ₽ +3,61%
  • 7 ноября 2025 9 700 040 ₽
10 050 160
Общая 24.46 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 16 апреля 2026 40 850 000 ₽ –18,27%
  • 26 мая 2025 49 980 000 ₽ +2,00%
  • 25 мая 2025 49 000 000 ₽
40 850 000
Общая 99.4 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Upoint
на 4 этажe из 3-9
  • 25 сентября 2025 41 370 000 ₽ +11,12%
  • 25 декабря 2024 37 230 000 ₽
41 370 000
Общая 140 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 32.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Upoint
на 9 этажe из 3-9
  • 8 мая 2026 31 000 460 ₽ +19,46%
  • 6 мая 2025 25 950 000 ₽
31 000 460
Общая 73.15 м²
Жилая 35.56 м²
Кухня 18.36 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 14 января 2026 18 000 260 ₽ +1,12%
  • 13 января 2026 17 800 210 ₽ +19,87%
  • 17 июня 2025 14 850 000 ₽
18 000 260
Общая 43.73 м²
Жилая 14.16 м²
Кухня 16.07 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 19 марта 2026 16 850 250 ₽ +35,89%
  • 20 июня 2025 12 400 000 ₽
16 850 250
Общая 35.47 м²
Жилая 10.23 м²
Кухня 17.05 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 7 марта 2026 10 300 050 ₽ –6,79%
  • 27 декабря 2025 11 050 160 ₽ +1,38%
  • 4 декабря 2025 10 900 010 ₽ +12,37%
  • 15 ноября 2025 9 700 080 ₽ –4,43%
  • 9 ноября 2025 10 150 170 ₽ +3,05%
  • 8 ноября 2025 9 850 080 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 800 080 ₽
10 300 050
Общая 24.81 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 4 этажe из 14-16
  • 27 декабря 2025 11 050 200 ₽ +25,57%
  • 24 мая 2025 8 800 000 ₽ –2,76%
  • 25 апреля 2025 9 050 000 ₽
11 050 200
Общая 24.76 м²
Жилая 18.33 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3 этажe из 14-16
  • 3 февраля 2026 10 800 070 ₽ +13,68%
  • 15 ноября 2025 9 500 060 ₽ +11,77%
  • 20 июня 2025 8 500 000 ₽
10 800 070
Общая 24.74 м²
Жилая 18.01 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 27 декабря 2025 11 050 100 ₽ +45,40%
  • 20 июня 2025 7 600 000 ₽
от11 050 100
Общая 24.58 м²
Жилая 18.06 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 6, 8, 9 этажах из 14-16
  • 27 марта 2026 16 850 060 ₽ +0,60%
  • 13 января 2026 16 750 050 ₽ +4,04%
  • 9 ноября 2025 16 100 060 ₽ +0,31%
  • 8 ноября 2025 16 050 060 ₽ +0,63%
  • 7 ноября 2025 15 950 260 ₽
16 850 060
Общая 40.91 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 10 февраля 2026 10 950 030 ₽ –8,37%
  • 29 декабря 2025 11 950 130 ₽ +4,37%
  • 6 декабря 2025 11 450 080 ₽ +6,02%
  • 5 декабря 2025 10 800 210 ₽ +8,54%
  • 8 ноября 2025 9 950 250 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 900 250 ₽ +13,80%
  • 20 июня 2025 8 700 000 ₽
от10 950 030
Общая 24.38 м²
Жилая 18.06 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 5, 11 этажах из 14-16
  • 5 декабря 2025 11 950 020 ₽ +5,75%
  • 4 декабря 2025 11 300 130 ₽ +5,61%
  • 3 декабря 2025 10 700 100 ₽ +1,90%
  • 2 декабря 2025 10 500 200 ₽ –0,94%
  • 17 ноября 2025 10 600 110 ₽ +6,53%
  • 8 ноября 2025 9 950 050 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 900 050 ₽ +13,79%
  • 20 июня 2025 8 700 000 ₽
от11 950 020
Общая 24.28 м²
Жилая 18.01 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 3 февраля 2026 11 100 190 ₽ +32,15%
  • 8 июня 2025 8 400 000 ₽ –2,33%
  • 24 мая 2025 8 600 000 ₽ –5,49%
  • 2 мая 2025 9 100 000 ₽
11 100 190
Общая 24.12 м²
Жилая 18.06 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 7 этажe из 14-16
  • 7 марта 2026 10 000 130 ₽ +28,21%
  • 11 июня 2025 7 800 000 ₽ –3,70%
  • 21 мая 2025 8 100 000 ₽
10 000 130
Общая 21.4 м²
Жилая 15.05 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 23 апреля 2026 21 650 370 ₽ +5,87%
  • 22 апреля 2026 20 450 350 ₽ +4,07%
  • 21 апреля 2026 19 650 050 ₽
21 650 370
Общая 52.6 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
  • 24 апреля 2026 20 500 310 ₽ +1,74%
  • 17 апреля 2026 20 150 130 ₽ +2,03%
  • 16 апреля 2026 19 750 050 ₽
от20 500 310
Общая 50.18 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 14-16
  • 17 апреля 2026 17 950 020 ₽ +1,99%
  • 16 апреля 2026 17 600 170 ₽
от17 950 020
Общая 43.74 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9, 11, 12 этажах из 14-16
  • 8 апреля 2026 17 250 140 ₽ –2,82%
  • 29 января 2026 17 750 190 ₽
17 250 140
Общая 41.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 28 марта 2026 10 700 100 ₽ +1,42%
  • 6 февраля 2026 10 550 180 ₽
от10 700 100
Общая 23.77 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 7, 9, 11 этажах из 14-16
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 4, 8, 10 этажах из 14-16
Общая 24.54 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 8 мая 2026 10 100 190 ₽ –1,46%
  • 8 апреля 2026 10 250 110 ₽ –4,65%
  • 19 марта 2026 10 750 100 ₽ +0,47%
  • 8 марта 2026 10 700 060 ₽ +4,90%
  • 7 марта 2026 10 200 070 ₽ –4,67%
  • 6 декабря 2025 10 700 060 ₽ –0,93%
  • 5 декабря 2025 10 800 140 ₽
от10 100 190
Общая 24.53 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2, 4, 6, 8, 10 этажах из 14-16
Общая 24.51 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16
Общая 24.47 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 16 апреля 2026 10 250 070 ₽ –4,65%
  • 25 марта 2026 10 750 110 ₽ +5,39%
  • 7 марта 2026 10 200 110 ₽
10 250 070
Общая 24.39 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3 этажe из 14-16
  • 6 декабря 2025 11 450 060 ₽ +6,02%
  • 5 декабря 2025 10 800 160 ₽
от11 450 060
Общая 24.35 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 10, 11 этажах из 14-16
Общая 24.29 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3 этажe из 14-16
Общая 24.26 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3, 5, 8 этажах из 14-16
  • 28 марта 2026 10 750 120 ₽ +4,88%
  • 7 марта 2026 10 250 060 ₽
от10 750 120
Общая 24.22 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 9, 11 этажах из 14-16
  • 9 мая 2026 10 600 030 ₽ +2,91%
  • 7 марта 2026 10 300 060 ₽ +7,29%
  • 2 декабря 2025 9 600 130 ₽
от10 600 030
Общая 24.61 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 7, 10 этажах из 14-16
  • 10 мая 2026 10 700 130 ₽ +4,90%
  • 23 апреля 2026 10 200 170 ₽ +3,55%
  • 16 апреля 2026 9 850 010 ₽
10 700 130
Общая 22.45 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 14-16
  • 8 марта 2026 10 850 160 ₽ +21,91%
  • 7 марта 2026 8 900 130 ₽ –17,97%
  • 27 декабря 2025 10 850 160 ₽
10 850 160
Общая 21.92 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 23 апреля 2026 10 500 120 ₽ +5,00%
  • 16 апреля 2026 10 000 110 ₽
10 500 120
Общая 21.86 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 14-16
  • 23 апреля 2026 10 150 050 ₽ +5,18%
  • 22 апреля 2026 9 650 120 ₽ +7,82%
  • 21 апреля 2026 8 950 080 ₽
10 150 050
Общая 21.84 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 14-16

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все