0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 40.81 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 40.85 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 40.95 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 41.15 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 41.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 41.43 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 41.51 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 41.52 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 41.59 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 42.21 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 42.22 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 42.26 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 42.33 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 42.37 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 42.54 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 42.66 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 42.7 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 9 274 580 ₽ +2,36%
  • 27 декабря 2025 9 060 880 ₽
9 274 580
Общая 42.74 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 42.82 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
Общая 43.23 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 43.34 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 43.48 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 43.95 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 44.03 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 47.61 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 49.23 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 26 августа 2025 5 511 020 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 5 394 590 ₽
5 511 020
Общая 38.81 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 26 августа 2025 5 526 640 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 5 409 880 ₽
5 526 640
Общая 38.92 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 20 ноября 2024 5 837 120 ₽ +2,07%
  • 19 ноября 2024 5 718 800 ₽ +2,11%
  • 18 ноября 2024 5 600 480 ₽ +18,33%
  • 17 ноября 2024 4 733 000 ₽ +0,00%
  • 16 ноября 2024 4 732 800 ₽ –0,00%
  • 13 октября 2023 4 733 000 ₽
от5 837 120
Общая 39.44 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 20 ноября 2024 6 451 540 ₽ +6,54%
  • 19 ноября 2024 6 055 740 ₽ +0,66%
  • 18 ноября 2024 6 016 000 ₽ +1,33%
  • 17 ноября 2024 5 937 000 ₽ +3,45%
  • 16 ноября 2024 5 739 100 ₽ –4,60%
  • 16 ноября 2023 6 016 000 ₽
от6 451 540
Общая 39.58 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5, 6, 7 этажах из 10
  • 25 августа 2025 6 072 570 ₽ +7,75%
  • 18 ноября 2024 5 635 980 ₽ +9,22%
  • 17 ноября 2024 5 160 000 ₽ +6,56%
  • 16 ноября 2024 4 842 180 ₽ –6,16%
  • 16 ноября 2023 5 160 000 ₽
6 072 570
Общая 39.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 10
  • 26 августа 2025 6 328 940 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 6 195 230 ₽
6 328 940
Общая 44.57 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 26 августа 2025 7 409 220 ₽ +2,22%
  • 25 августа 2025 7 248 150 ₽
7 409 220
Общая 53.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 26 августа 2025 7 438 200 ₽ +2,22%
  • 25 августа 2025 7 276 500 ₽
7 438 200
Общая 53.9 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 26 августа 2025 8 551 440 ₽ +2,07%
  • 25 августа 2025 8 378 100 ₽ –3,33%
  • 18 ноября 2024 8 667 000 ₽ +11,94%
  • 17 ноября 2024 7 742 520 ₽ +11,67%
  • 16 ноября 2024 6 933 600 ₽ –20,00%
  • 16 ноября 2023 8 667 000 ₽
8 551 440
Общая 57.78 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8 этажe из 10
  • 26 августа 2025 11 947 770 ₽ +5,52%
  • 25 августа 2025 11 323 050 ₽ –5,23%
  • 17 ноября 2024 11 947 770 ₽ +3,38%
  • 16 ноября 2024 11 557 320 ₽ +28,70%
  • 13 октября 2023 8 980 000 ₽
11 947 770
Общая 78.09 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 5, 6 этажах из 10
  • 8 мая 2026 4 882 400 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 681 360 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 623 920 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 595 200 ₽
4 882 400
Общая 28.72 м²
Жилая 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 4 889 200 ₽ +3,03%
  • 14 января 2026 4 745 400 ₽ +1,85%
  • 13 января 2026 4 659 120 ₽ +0,62%
  • 27 декабря 2025 4 630 360 ₽ +1,90%
  • 12 ноября 2025 4 544 080 ₽ +0,64%
  • 11 ноября 2025 4 515 320 ₽ +0,64%
  • 10 ноября 2025 4 486 560 ₽ +0,65%
  • 25 сентября 2025 4 457 800 ₽ +2,65%
  • 16 мая 2025 4 342 760 ₽ –2,58%
  • 7 апреля 2025 4 457 800 ₽ +0,13%
  • 1 ноября 2024 4 452 050 ₽ –8,94%
  • 25 сентября 2024 4 889 200 ₽ +0,00%
  • 11 сентября 2024 4 889 000 ₽ +0,60%
  • 22 августа 2024 4 860 000 ₽ +3,04%
  • 21 августа 2024 4 716 640 ₽ +1,24%
  • 15 июля 2024 4 659 000 ₽ –0,00%
  • 1 мая 2024 4 659 120 ₽ +6,58%
  • 19 апреля 2024 4 371 520 ₽ –6,17%
  • 6 февраля 2024 4 659 120 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2023 4 601 600 ₽
4 889 200
Общая 28.76 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 4 972 500 ₽ +3,03%
  • 14 января 2026 4 826 250 ₽ +1,85%
  • 13 января 2026 4 738 500 ₽ +0,62%
  • 27 декабря 2025 4 709 250 ₽ +1,90%
  • 12 ноября 2025 4 621 500 ₽ +0,64%
  • 11 ноября 2025 4 592 250 ₽ +0,64%
  • 10 ноября 2025 4 563 000 ₽ +0,65%
  • 25 сентября 2025 4 533 750 ₽ +2,65%
  • 16 мая 2025 4 416 750 ₽ –2,58%
  • 7 апреля 2025 4 533 750 ₽ +0,13%
  • 1 ноября 2024 4 527 900 ₽ –8,94%
  • 25 сентября 2024 4 972 500 ₽ –0,01%
  • 11 сентября 2024 4 973 000 ₽ +0,61%
  • 22 августа 2024 4 943 000 ₽ +3,04%
  • 21 августа 2024 4 797 000 ₽ +1,22%
  • 15 июля 2024 4 739 000 ₽ +0,01%
  • 23 апреля 2024 4 738 500 ₽ +6,58%
  • 22 апреля 2024 4 446 000 ₽ –6,17%
  • 7 февраля 2024 4 738 500 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2023 4 680 000 ₽
4 972 500
Общая 29.25 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 137 400 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 925 860 ₽ +1,24%
  • 13 февраля 2026 4 865 420 ₽ +0,63%
  • 12 февраля 2026 4 835 200 ₽
5 137 400
Общая 30.22 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 6 002 070 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 5 934 250 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 5 764 700 ₽ +6,92%
  • 23 ноября 2025 5 391 690 ₽ +0,63%
  • 22 ноября 2025 5 357 780 ₽ +1,28%
  • 25 сентября 2025 5 289 960 ₽ +0,65%
  • 16 мая 2025 5 256 050 ₽ +6,16%
  • 8 апреля 2025 4 950 860 ₽ +4,29%
  • 7 апреля 2025 4 747 400 ₽ +0,36%
  • 1 ноября 2024 4 730 450 ₽ –8,82%
  • 28 сентября 2024 5 188 230 ₽ +0,00%
  • 27 сентября 2024 5 188 000 ₽ +1,99%
  • 26 сентября 2024 5 087 000 ₽ +0,01%
  • 22 августа 2024 5 086 500 ₽ +3,45%
  • 21 августа 2024 4 916 950 ₽ +1,40%
  • 15 июля 2024 4 849 000 ₽ –0,00%
  • 13 мая 2024 4 849 130 ₽ +7,52%
  • 16 апреля 2024 4 510 030 ₽ –6,99%
  • 6 февраля 2024 4 849 130 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2023 4 781 310 ₽
6 002 070
Общая 33.91 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 6 069 330 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 6 000 750 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 5 829 300 ₽ +6,92%
  • 15 ноября 2025 5 452 110 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 5 417 820 ₽ +0,64%
  • 13 ноября 2025 5 383 530 ₽ +0,64%
  • 25 сентября 2025 5 349 240 ₽ +0,65%
  • 16 мая 2025 5 314 950 ₽ +6,16%
  • 8 апреля 2025 5 006 340 ₽ +4,29%
  • 7 апреля 2025 4 800 600 ₽ +0,36%
  • 1 ноября 2024 4 783 460 ₽ –8,82%
  • 28 сентября 2024 5 246 370 ₽ +0,01%
  • 27 сентября 2024 5 246 000 ₽ +1,98%
  • 26 сентября 2024 5 144 000 ₽ +0,01%
  • 13 сентября 2024 5 143 500 ₽ +3,45%
  • 21 августа 2024 4 972 050 ₽ +1,41%
  • 15 июля 2024 4 903 000 ₽ –0,01%
  • 26 апреля 2024 4 903 470 ₽ +7,52%
  • 25 апреля 2024 4 560 570 ₽ –6,99%
  • 6 февраля 2024 4 903 470 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2023 4 834 890 ₽
6 069 330
Общая 34.29 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 6 073 320 ₽ +2,38%
  • 13 января 2026 5 932 080 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 5 861 460 ₽ +1,22%
  • 12 ноября 2025 5 790 840 ₽ +0,61%
  • 11 ноября 2025 5 755 530 ₽ +0,62%
  • 10 ноября 2025 5 720 220 ₽ +0,62%
  • 16 мая 2025 5 684 910 ₽ +10,27%
  • 8 марта 2025 5 155 260 ₽ –13,10%
  • 16 января 2025 5 932 080 ₽ +11,11%
  • 1 ноября 2024 5 338 870 ₽ –8,92%
  • 25 сентября 2024 5 861 460 ₽ +0,01%
  • 11 сентября 2024 5 861 000 ₽ +0,60%
  • 21 августа 2024 5 826 000 ₽ +2,48%
  • 5 августа 2024 5 685 000 ₽ +0,00%
  • 6 февраля 2024 5 684 910 ₽ +1,26%
  • 7 ноября 2023 5 614 290 ₽ –3,05%
  • 19 октября 2023 5 791 000 ₽
6 073 320
Общая 35.31 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 6, 10 этажах из 13
  • 2 февраля 2026 6 095 680 ₽ +2,38%
  • 13 января 2026 5 953 920 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 5 883 040 ₽ +1,22%
  • 15 ноября 2025 5 812 160 ₽ +0,61%
  • 14 ноября 2025 5 776 720 ₽ +0,62%
  • 13 ноября 2025 5 741 280 ₽ +0,62%
  • 16 мая 2025 5 705 840 ₽ +10,27%
  • 22 марта 2025 5 174 240 ₽ –13,10%
  • 16 января 2025 5 953 920 ₽ +11,11%
  • 1 ноября 2024 5 358 530 ₽ –8,92%
  • 28 сентября 2024 5 883 040 ₽ +0,00%
  • 27 сентября 2024 5 883 000 ₽ +0,60%
  • 21 августа 2024 5 848 000 ₽ +2,49%
  • 15 июля 2024 5 706 000 ₽ +0,00%
  • 1 мая 2024 5 705 840 ₽ +6,62%
  • 16 апреля 2024 5 351 440 ₽ –6,21%
  • 6 февраля 2024 5 705 840 ₽ +1,26%
  • 8 ноября 2023 5 634 960 ₽ +1,27%
  • 7 ноября 2023 5 564 080 ₽
6 095 680
Общая 35.44 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 6 155 880 ₽ +2,38%
  • 13 января 2026 6 012 720 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 5 941 140 ₽ +1,22%
  • 15 ноября 2025 5 869 560 ₽ +0,61%
  • 14 ноября 2025 5 833 770 ₽ +0,62%
  • 13 ноября 2025 5 797 980 ₽ +0,62%
  • 16 мая 2025 5 762 190 ₽ +10,27%
  • 7 апреля 2025 5 225 340 ₽ –3,44%
  • 1 ноября 2024 5 411 450 ₽ –8,92%
  • 25 сентября 2024 5 941 140 ₽ +0,00%
  • 11 сентября 2024 5 941 000 ₽ +0,61%
  • 21 августа 2024 5 905 000 ₽ +2,48%
  • 15 июля 2024 5 762 000 ₽ –0,00%
  • 28 апреля 2024 5 762 190 ₽ +6,62%
  • 4 марта 2024 5 404 290 ₽ –6,21%
  • 6 февраля 2024 5 762 190 ₽ +1,26%
  • 7 ноября 2023 5 690 610 ₽
6 155 880
Общая 35.79 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 13
  • 2 февраля 2026 6 656 970 ₽ +1,14%
  • 13 января 2026 6 581 750 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 6 393 700 ₽ +6,92%
  • 15 ноября 2025 5 979 990 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 5 942 380 ₽ +0,64%
  • 13 ноября 2025 5 904 770 ₽ +0,64%
  • 25 сентября 2025 5 867 160 ₽ +0,65%
  • 16 мая 2025 5 829 550 ₽ +6,16%
  • 8 апреля 2025 5 491 060 ₽ +4,29%
  • 7 апреля 2025 5 265 400 ₽ +0,36%
  • 1 ноября 2024 5 246 600 ₽ –8,82%
  • 28 сентября 2024 5 754 330 ₽ +0,01%
  • 27 сентября 2024 5 754 000 ₽ +1,99%
  • 26 сентября 2024 5 642 000 ₽ +0,01%
  • 13 сентября 2024 5 641 500 ₽ +3,45%
  • 21 августа 2024 5 453 450 ₽ +1,40%
  • 15 июля 2024 5 378 000 ₽ –0,00%
  • 11 апреля 2024 5 378 230 ₽ +7,52%
  • 10 апреля 2024 5 002 130 ₽ –6,99%
  • 6 февраля 2024 5 378 230 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2023 5 303 010 ₽
6 656 970
Общая 37.61 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 622 000 ₽ +19,05%
  • 7 ноября 2025 5 562 480 ₽ +8,89%
  • 4 сентября 2025 5 108 400 ₽ +2,27%
  • 16 мая 2025 4 994 880 ₽ +1,54%
  • 22 марта 2025 4 919 200 ₽
6 622 000
Общая 37.84 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 9 327 600 ₽ +18,42%
  • 16 мая 2025 7 876 640 ₽ +8,57%
  • 22 марта 2025 7 254 800 ₽ –7,89%
  • 2 декабря 2024 7 876 640 ₽ +11,11%
  • 1 ноября 2024 7 088 980 ₽ –8,80%
  • 14 сентября 2024 7 773 000 ₽ +0,67%
  • 13 сентября 2024 7 721 000 ₽ +3,47%
  • 21 августа 2024 7 462 080 ₽ +1,41%
  • 15 июля 2024 7 358 000 ₽ –0,01%
  • 6 февраля 2024 7 358 440 ₽ +1,43%
  • 7 ноября 2023 7 254 800 ₽
9 327 600
Общая 51.82 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 619 000 ₽ +4,65%
  • 2 апреля 2026 11 102 600 ₽ +25,27%
  • 22 марта 2025 8 862 720 ₽
11 619 000
Общая 64.55 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 275 250 ₽ +4,79%
  • 2 апреля 2026 4 079 810 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 4 030 950 ₽ +1,85%
  • 2 февраля 2026 3 957 660 ₽ +2,53%
  • 6 января 2026 3 859 940 ₽ +1,94%
  • 1 декабря 2025 3 786 650 ₽ +1,97%
  • 7 ноября 2025 3 713 360 ₽ +2,70%
  • 4 сентября 2025 3 615 640 ₽ +0,68%
  • 16 мая 2025 3 591 210 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 3 542 350 ₽
4 275 250
Общая 24.43 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 287 500 ₽ +4,79%
  • 2 апреля 2026 4 091 500 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 4 042 500 ₽ +1,85%
  • 2 февраля 2026 3 969 000 ₽ +2,53%
  • 6 января 2026 3 871 000 ₽ +1,94%
  • 1 декабря 2025 3 797 500 ₽ +1,97%
  • 7 ноября 2025 3 724 000 ₽ +2,70%
  • 4 сентября 2025 3 626 000 ₽ +0,68%
  • 16 мая 2025 3 601 500 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 3 552 500 ₽
4 287 500
Общая 24.5 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 308 500 ₽ +4,79%
  • 2 апреля 2026 4 111 540 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 4 062 300 ₽ +1,85%
  • 2 февраля 2026 3 988 440 ₽ +2,53%
  • 6 января 2026 3 889 960 ₽ +1,94%
  • 1 декабря 2025 3 816 100 ₽ +1,97%
  • 7 ноября 2025 3 742 240 ₽ +2,70%
  • 4 сентября 2025 3 643 760 ₽ +0,68%
  • 16 мая 2025 3 619 140 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 3 569 900 ₽
4 308 500
Общая 24.62 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 315 500 ₽ +4,79%
  • 8 апреля 2026 4 118 220 ₽ +3,09%
  • 2 февраля 2026 3 994 920 ₽ +4,52%
  • 16 ноября 2025 3 822 300 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 3 797 640 ₽ +0,65%
  • 14 ноября 2025 3 772 980 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 3 748 320 ₽
4 315 500
Общая 24.66 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 326 000 ₽ +4,79%
  • 2 апреля 2026 4 128 240 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 4 078 800 ₽ +1,85%
  • 2 февраля 2026 4 004 640 ₽ +4,52%
  • 16 ноября 2025 3 831 600 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 3 806 880 ₽ +0,65%
  • 14 ноября 2025 3 782 160 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 3 757 440 ₽
4 326 000
Общая 24.72 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 5, 6 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 362 750 ₽ +4,79%
  • 2 апреля 2026 4 163 310 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 4 113 450 ₽ +1,85%
  • 2 февраля 2026 4 038 660 ₽ +2,53%
  • 6 января 2026 3 938 940 ₽ +1,94%
  • 2 декабря 2025 3 864 150 ₽ +0,65%
  • 1 декабря 2025 3 839 220 ₽ +1,32%
  • 7 ноября 2025 3 789 360 ₽ +2,70%
  • 4 сентября 2025 3 689 640 ₽ +0,68%
  • 16 мая 2025 3 664 710 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 3 614 850 ₽
4 362 750
Общая 24.93 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 371 500 ₽ +4,79%
  • 2 апреля 2026 4 171 660 ₽ +1,21%
  • 3 февраля 2026 4 121 700 ₽ +1,85%
  • 2 февраля 2026 4 046 760 ₽ +2,53%
  • 6 января 2026 3 946 840 ₽ +1,94%
  • 1 декабря 2025 3 871 900 ₽ +1,97%
  • 7 ноября 2025 3 796 960 ₽ +2,70%
  • 4 сентября 2025 3 697 040 ₽ +0,68%
  • 16 мая 2025 3 672 060 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 3 622 100 ₽
4 371 500
Общая 24.98 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 311 200 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 133 680 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 082 960 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 057 600 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 3 981 520 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 3 905 440 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 3 829 360 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 3 727 920 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 3 677 200 ₽
4 311 200
Общая 25.36 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 9, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 343 500 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 164 650 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 113 550 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 088 000 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 3 934 700 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 3 909 150 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 3 883 600 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 3 858 050 ₽
4 343 500
Общая 25.55 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 363 900 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 184 210 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 132 870 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 107 200 ₽ +1,91%
  • 6 января 2026 4 030 190 ₽ +1,95%
  • 1 декабря 2025 3 953 180 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 3 876 170 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 3 773 490 ₽ +1,38%
  • 22 марта 2025 3 722 150 ₽
4 363 900
Общая 25.67 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 4 377 500 ₽ +4,29%
  • 2 апреля 2026 4 197 250 ₽ +1,24%
  • 3 февраля 2026 4 145 750 ₽ +0,63%
  • 2 февраля 2026 4 120 000 ₽ +3,90%
  • 16 ноября 2025 3 965 500 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2025 3 939 750 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 3 914 000 ₽ +0,66%
  • 13 ноября 2025 3 888 250 ₽
4 377 500
Общая 25.75 м²
Жилая 19.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все