0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 октября 2025 10 109 900 ₽ +5,56%
  • 1 октября 2025 9 577 800 ₽ +2,86%
  • 27 сентября 2025 9 311 750 ₽ +5,42%
  • 26 сентября 2025 8 832 860 ₽ –12,63%
  • 28 января 2025 10 109 900 ₽ +5,56%
  • 27 января 2025 9 577 800 ₽ +2,86%
  • 26 января 2025 9 311 750 ₽ +5,42%
  • 25 января 2025 8 832 860 ₽ +3,75%
  • 24 января 2025 8 513 600 ₽ +25,00%
  • 23 января 2025 6 810 880 ₽ +3,23%
  • 22 января 2025 6 598 040 ₽ +6,90%
  • 8 ноября 2024 6 172 360 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 6 119 150 ₽ +9,52%
  • 16 февраля 2024 5 587 050 ₽
10 109 900
Общая 53.21 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 9 сентября 2025 10 176 400 ₽ +5,56%
  • 8 сентября 2025 9 640 800 ₽ +2,86%
  • 7 сентября 2025 9 373 000 ₽ +5,42%
  • 6 сентября 2025 8 890 960 ₽ +3,75%
  • 5 сентября 2025 8 569 600 ₽ +25,00%
  • 4 сентября 2025 6 855 680 ₽ +3,23%
  • 22 января 2025 6 641 440 ₽ +6,90%
  • 8 ноября 2024 6 212 960 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 6 159 400 ₽ +9,52%
  • 16 февраля 2024 5 623 800 ₽
10 176 400
Общая 53.56 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 9 ноября 2025 11 869 910 ₽ +12,76%
  • 8 ноября 2025 10 527 160 ₽
11 869 910
Общая 53.71 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 8 этажах из 9
  • 9 ноября 2025 11 927 370 ₽ +12,76%
  • 8 ноября 2025 10 578 120 ₽
11 927 370
Общая 53.97 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 9
  • 8 мая 2026 12 068 810 ₽ +16,32%
  • 8 ноября 2025 10 375 900 ₽
12 068 810
Общая 54.61 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 8 мая 2026 12 143 950 ₽ +16,32%
  • 8 ноября 2025 10 440 500 ₽
12 143 950
Общая 54.95 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 марта 2025 10 615 300 ₽ +5,56%
  • 29 марта 2025 10 056 600 ₽ +2,86%
  • 28 марта 2025 9 777 250 ₽ –7,89%
  • 28 января 2025 10 615 300 ₽ +5,56%
  • 27 января 2025 10 056 600 ₽ +2,86%
  • 26 января 2025 9 777 250 ₽ +5,42%
  • 25 января 2025 9 274 420 ₽ +3,75%
  • 24 января 2025 8 939 200 ₽ +25,00%
  • 23 января 2025 7 151 360 ₽ +3,23%
  • 22 января 2025 6 927 880 ₽ +6,90%
  • 8 ноября 2024 6 480 920 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 6 425 050 ₽ +9,52%
  • 16 февраля 2024 5 866 350 ₽
10 615 300
Общая 55.87 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 ноября 2025 10 636 200 ₽ +5,56%
  • 28 ноября 2025 10 076 400 ₽ +2,86%
  • 27 ноября 2025 9 796 500 ₽ –7,89%
  • 29 сентября 2025 10 636 200 ₽ +5,56%
  • 28 сентября 2025 10 076 400 ₽ +2,86%
  • 27 сентября 2025 9 796 500 ₽ +5,42%
  • 26 сентября 2025 9 292 680 ₽ –12,63%
  • 28 января 2025 10 636 200 ₽ +5,56%
  • 27 января 2025 10 076 400 ₽ +2,86%
  • 26 января 2025 9 796 500 ₽ +5,42%
  • 25 января 2025 9 292 680 ₽ +3,75%
  • 24 января 2025 8 956 800 ₽ +25,00%
  • 23 января 2025 7 165 440 ₽ +3,23%
  • 22 января 2025 6 941 520 ₽ +6,90%
  • 8 ноября 2024 6 493 680 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 6 437 700 ₽ +9,52%
  • 16 февраля 2024 5 877 900 ₽
10 636 200
Общая 55.98 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 28 января 2025 10 723 600 ₽ +5,56%
  • 27 января 2025 10 159 200 ₽ +2,86%
  • 26 января 2025 9 877 000 ₽ +5,42%
  • 25 января 2025 9 369 040 ₽ +3,75%
  • 24 января 2025 9 030 400 ₽ +25,00%
  • 23 января 2025 7 224 320 ₽ +3,23%
  • 22 января 2025 6 998 560 ₽ +6,90%
  • 8 ноября 2024 6 547 040 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 6 490 600 ₽ +9,52%
  • 16 февраля 2024 5 926 200 ₽
10 723 600
Общая 56.44 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 22 января 2026 10 744 500 ₽ +14,46%
  • 30 августа 2025 9 387 300 ₽ +3,75%
  • 29 августа 2025 9 048 000 ₽ +25,00%
  • 28 августа 2025 7 238 400 ₽ +3,23%
  • 22 января 2025 7 012 200 ₽ +6,90%
  • 8 ноября 2024 6 559 800 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 6 503 250 ₽ +9,52%
  • 19 февраля 2024 5 937 750 ₽
10 744 500
Общая 56.55 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 8 декабря 2025 10 767 300 ₽ +5,56%
  • 30 августа 2025 10 200 600 ₽ +2,86%
  • 29 августа 2025 9 917 250 ₽ +5,42%
  • 28 августа 2025 9 407 220 ₽ +3,75%
  • 27 августа 2025 9 067 200 ₽ +25,00%
  • 26 августа 2025 7 253 760 ₽ +3,23%
  • 22 января 2025 7 027 080 ₽ +6,90%
  • 8 ноября 2024 6 573 720 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 6 517 050 ₽ +9,52%
  • 16 февраля 2024 5 950 350 ₽
10 767 300
Общая 56.67 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 7 февраля 2025 10 818 600 ₽ +5,56%
  • 6 февраля 2025 10 249 200 ₽ +2,86%
  • 5 февраля 2025 9 964 500 ₽ +5,42%
  • 4 февраля 2025 9 452 040 ₽ +3,75%
  • 3 февраля 2025 9 110 400 ₽ +20,30%
  • 2 февраля 2025 7 573 020 ₽ +3,10%
  • 1 февраля 2025 7 345 260 ₽ +6,61%
  • 22 января 2025 6 889 740 ₽ +4,31%
  • 8 ноября 2024 6 605 040 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 6 548 100 ₽ +9,52%
  • 16 февраля 2024 5 978 700 ₽
10 818 600
Общая 56.94 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 8 этажах из 9
  • 13 марта 2025 10 862 300 ₽ +5,56%
  • 12 марта 2025 10 290 600 ₽ +2,86%
  • 11 марта 2025 10 004 750 ₽ +5,42%
  • 10 марта 2025 9 490 220 ₽ +3,75%
  • 9 марта 2025 9 147 200 ₽ +20,30%
  • 8 марта 2025 7 603 610 ₽ +3,10%
  • 7 марта 2025 7 374 930 ₽ +6,61%
  • 22 января 2025 6 917 570 ₽ +4,31%
  • 8 ноября 2024 6 631 720 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 6 574 550 ₽ +9,52%
  • 16 февраля 2024 6 002 850 ₽
10 862 300
Общая 57.17 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 3 октября 2025 11 056 100 ₽ +5,56%
  • 2 октября 2025 10 474 200 ₽ +2,86%
  • 1 октября 2025 10 183 250 ₽ +5,42%
  • 26 сентября 2025 9 659 540 ₽ –12,63%
  • 28 января 2025 11 056 100 ₽ +5,56%
  • 27 января 2025 10 474 200 ₽ +2,86%
  • 26 января 2025 10 183 250 ₽ +5,42%
  • 25 января 2025 9 659 540 ₽ +3,75%
  • 24 января 2025 9 310 400 ₽ +25,00%
  • 23 января 2025 7 448 320 ₽ +3,23%
  • 22 января 2025 7 215 560 ₽ +6,90%
  • 8 ноября 2024 6 750 040 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 6 691 850 ₽ +9,52%
  • 16 февраля 2024 6 109 950 ₽
11 056 100
Общая 58.19 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 5 сентября 2025 11 099 800 ₽ +5,56%
  • 4 сентября 2025 10 515 600 ₽ +2,86%
  • 3 сентября 2025 10 223 500 ₽ +5,42%
  • 2 сентября 2025 9 697 720 ₽ +3,75%
  • 1 сентября 2025 9 347 200 ₽ +25,00%
  • 31 августа 2025 7 477 760 ₽ +3,23%
  • 22 января 2025 7 244 080 ₽ +6,90%
  • 8 ноября 2024 6 776 720 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 6 718 300 ₽ +9,52%
  • 16 февраля 2024 6 134 100 ₽
11 099 800
Общая 58.42 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 13 марта 2025 11 229 000 ₽ +5,56%
  • 12 марта 2025 10 638 000 ₽ +2,86%
  • 11 марта 2025 10 342 500 ₽ +5,42%
  • 10 марта 2025 9 810 600 ₽ +3,75%
  • 9 марта 2025 9 456 000 ₽ +25,00%
  • 8 марта 2025 7 564 800 ₽ +3,23%
  • 22 января 2025 7 328 400 ₽ +6,90%
  • 8 ноября 2024 6 855 600 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 6 796 500 ₽ +9,52%
  • 16 февраля 2024 6 205 500 ₽
11 229 000
Общая 59.1 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5, 6 этажах из 9
  • 28 января 2025 11 272 700 ₽ +5,56%
  • 27 января 2025 10 679 400 ₽ +2,86%
  • 26 января 2025 10 382 750 ₽ +5,42%
  • 25 января 2025 9 848 780 ₽ +3,75%
  • 24 января 2025 9 492 800 ₽ +25,00%
  • 23 января 2025 7 594 240 ₽ +3,23%
  • 22 января 2025 7 356 920 ₽ +6,90%
  • 8 ноября 2024 6 882 280 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2024 6 822 950 ₽ +9,52%
  • 16 февраля 2024 6 229 650 ₽
11 272 700
Общая 59.33 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 9
  • 3 февраля 2026 12 996 000 ₽ +5,56%
  • 28 ноября 2025 12 312 000 ₽ +2,86%
  • 27 ноября 2025 11 970 000 ₽ +5,42%
  • 20 ноября 2025 11 354 400 ₽ +3,75%
  • 11 ноября 2025 10 944 000 ₽ +25,00%
  • 10 мая 2025 8 755 200 ₽ +3,23%
  • 23 января 2025 8 481 600 ₽ +6,90%
  • 22 января 2025 7 934 400 ₽ +4,50%
  • 8 ноября 2024 7 592 400 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2024 7 524 000 ₽ +10,00%
  • 16 февраля 2024 6 840 000 ₽
12 996 000
Общая 68.4 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 7 этажe из 9
  • 7 апреля 2026 9 300 190 ₽ +1,64%
  • 6 апреля 2026 9 150 190 ₽ +3,39%
  • 8 марта 2026 8 850 190 ₽ +3,51%
  • 7 марта 2026 8 550 190 ₽
от9 300 190
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 10, 11 этажах из 10-15
  • 19 апреля 2026 8 950 180 ₽ +1,70%
  • 18 апреля 2026 8 800 140 ₽ +4,14%
  • 7 марта 2026 8 450 110 ₽
от8 950 180
Общая 25.11 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 10 этажах из 10-15
  • 9 мая 2026 9 350 040 ₽ +3,89%
  • 8 мая 2026 9 000 080 ₽ –3,74%
  • 9 марта 2026 9 350 040 ₽ +1,63%
  • 5 декабря 2025 9 200 150 ₽ +5,14%
  • 13 ноября 2025 8 750 050 ₽
9 350 040
Общая 25.12 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 11 этажах из 10-15
  • 19 апреля 2026 8 950 130 ₽ +1,70%
  • 18 апреля 2026 8 800 190 ₽ +4,14%
  • 7 марта 2026 8 450 190 ₽
от8 950 130
Общая 25.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 9, 11 этажах из 10-15
  • 30 марта 2026 9 750 170 ₽ +1,56%
  • 5 февраля 2026 9 600 120 ₽ +6,67%
  • 20 января 2026 9 000 160 ₽ –2,17%
  • 6 декабря 2025 9 200 070 ₽ +0,00%
  • 5 декабря 2025 9 199 640 ₽ +5,14%
  • 4 декабря 2025 8 750 150 ₽
9 750 170
Общая 25.29 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 10-15
  • 18 апреля 2026 12 700 210 ₽ +8,55%
  • 7 марта 2026 11 700 250 ₽
12 700 210
Общая 33.12 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 10-15
  • 8 мая 2026 13 200 140 ₽ +3,94%
  • 17 апреля 2026 12 700 210 ₽ –1,55%
  • 28 марта 2026 12 900 060 ₽ +3,61%
  • 23 января 2026 12 450 240 ₽ +2,89%
  • 25 ноября 2025 12 100 060 ₽ +0,83%
  • 13 ноября 2025 12 000 130 ₽
13 200 140
Общая 33.88 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 10-15
  • 9 мая 2026 13 800 240 ₽ +0,36%
  • 8 мая 2026 13 750 190 ₽ +7,42%
  • 2 апреля 2026 12 800 230 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 12 550 230 ₽
13 800 240
Общая 34.24 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 10-15
  • 9 мая 2026 13 800 230 ₽ +0,36%
  • 8 мая 2026 13 750 210 ₽ +5,77%
  • 3 апреля 2026 13 000 060 ₽ +1,96%
  • 2 апреля 2026 12 750 200 ₽ +1,59%
  • 7 марта 2026 12 550 080 ₽
13 800 230
Общая 34.42 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 10-15
  • 7 апреля 2026 13 900 170 ₽ +0,36%
  • 6 февраля 2026 13 850 080 ₽ +1,84%
  • 25 января 2026 13 600 170 ₽ +5,84%
  • 28 декабря 2025 12 850 180 ₽ +1,18%
  • 27 декабря 2025 12 700 180 ₽ +4,96%
  • 13 ноября 2025 12 100 180 ₽
13 900 170
Общая 34.67 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 10-15
  • 8 мая 2026 13 300 170 ₽ +8,13%
  • 7 марта 2026 12 300 140 ₽
13 300 170
Общая 35.13 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 10-15
  • 29 декабря 2025 9 700 210 ₽ +1,57%
  • 28 декабря 2025 9 550 160 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 9 450 150 ₽ –3,57%
  • 12 ноября 2025 9 800 200 ₽ +1,03%
  • 11 ноября 2025 9 700 170 ₽ +8,99%
  • 10 ноября 2025 8 900 140 ₽ +0,56%
  • 9 ноября 2025 8 850 180 ₽ +1,14%
  • 8 ноября 2025 8 750 180 ₽ +1,16%
  • 7 ноября 2025 8 650 170 ₽ +8,13%
  • 17 сентября 2025 8 000 000 ₽ +1,27%
  • 26 июля 2025 7 900 000 ₽ –5,95%
  • 2 июля 2025 8 400 000 ₽ +1,20%
  • 6 апреля 2025 8 300 000 ₽ +5,06%
  • 26 марта 2025 7 900 000 ₽
9 700 210
Общая 24.88 м²
Жилая 18.06 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 3, 5 этажах из 10-15
  • 2 апреля 2026 13 250 080 ₽ +1,15%
  • 1 апреля 2026 13 100 010 ₽ +1,95%
  • 28 марта 2026 12 850 030 ₽ +0,78%
  • 27 декабря 2025 12 750 010 ₽ +15,38%
  • 10 сентября 2025 11 050 000 ₽ +5,74%
  • 28 апреля 2025 10 450 000 ₽ –2,79%
  • 27 марта 2025 10 750 000 ₽ +5,91%
  • 26 марта 2025 10 150 000 ₽
13 250 080
Общая 32.55 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 11 этажe из 10-15
Общая 35.1 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 35.44 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 35.53 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 35.54 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 35.72 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 35.93 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 3 этажe из 5
Общая 36.23 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 36.35 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 36.51 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 36.6 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 36.78 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 37.07 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 3 этажe из 5
Общая 37.4 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 37.54 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 37.71 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 37.72 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 37.76 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 37.83 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 3 этажe из 5
  • 11 апреля 2026 7 823 560 ₽ –2,37%
  • 27 декабря 2025 8 013 360 ₽
от7 823 560
Общая 37.96 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 38.4 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 38.44 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 39.72 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 39.8 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 39.89 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 39.98 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 3 этажe из 5
Общая 40.31 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 40.74 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 40.84 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 41.1 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все