0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 января 2026 6 047 750 ₽ +4,00%
  • 20 января 2026 5 814 980 ₽ +1,84%
  • 19 января 2026 5 710 130 ₽ –6,57%
  • 15 января 2026 6 111 590 ₽ +1,16%
  • 31 декабря 2025 6 041 690 ₽ +1,01%
  • 30 декабря 2025 5 981 110 ₽ +1,54%
  • 27 декабря 2025 5 890 240 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 5 820 340 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 5 750 440 ₽ –1,28%
  • 12 сентября 2025 5 825 000 ₽ +8,08%
  • 11 сентября 2025 5 389 290 ₽ +5,47%
  • 26 августа 2025 5 109 690 ₽ –12,28%
  • 8 апреля 2025 5 825 000 ₽ +15,03%
  • 20 марта 2025 5 064 020 ₽ +0,93%
  • 19 марта 2025 5 017 420 ₽ –13,86%
  • 1 декабря 2024 5 825 000 ₽ +2,25%
  • 19 ноября 2024 5 697 000 ₽
от6 047 750
Общая 23.3 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Дом 2
на 2, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2025 9 000 290 ₽ +5,88%
  • 17 ноября 2025 8 500 280 ₽ +4,29%
  • 16 ноября 2025 8 150 300 ₽ +1,24%
  • 15 ноября 2025 8 050 260 ₽ +0,62%
  • 14 ноября 2025 8 000 260 ₽ +0,63%
  • 13 ноября 2025 7 950 030 ₽ +1,92%
  • 24 сентября 2025 7 800 350 ₽
9 000 290
Общая 38.88 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 1 октября 2025 9 600 290 ₽ +4,35%
  • 30 сентября 2025 9 200 320 ₽ +3,37%
  • 29 сентября 2025 8 900 100 ₽ +3,49%
  • 28 сентября 2025 8 600 200 ₽ +0,58%
  • 27 сентября 2025 8 550 320 ₽ +1,19%
  • 26 сентября 2025 8 450 120 ₽ +0,60%
  • 25 сентября 2025 8 400 120 ₽ +3,07%
  • 24 сентября 2025 8 150 030 ₽
9 600 290
Общая 38.35 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 4 этажe из 5
  • 1 января 2026 9 600 290 ₽ +4,35%
  • 31 декабря 2025 9 200 060 ₽ +7,60%
  • 9 ноября 2025 8 550 140 ₽ +1,18%
  • 8 ноября 2025 8 450 060 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 8 400 060 ₽ +5,00%
  • 24 сентября 2025 8 000 030 ₽
9 600 290
Общая 38.25 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 4 этажe из 5
  • 17 ноября 2025 9 200 190 ₽ +3,37%
  • 16 ноября 2025 8 900 080 ₽ +3,49%
  • 15 ноября 2025 8 600 310 ₽ +3,62%
  • 14 ноября 2025 8 300 210 ₽ +0,61%
  • 13 ноября 2025 8 250 190 ₽ –3,51%
  • 27 сентября 2025 8 550 290 ₽ +1,18%
  • 26 сентября 2025 8 450 260 ₽ +0,60%
  • 25 сентября 2025 8 400 240 ₽ +3,07%
  • 24 сентября 2025 8 150 160 ₽
9 200 190
Общая 38.21 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 8 700 200 ₽ +8,07%
  • 16 января 2026 8 050 180 ₽ +2,55%
  • 27 сентября 2025 7 850 280 ₽ +0,64%
  • 26 сентября 2025 7 800 280 ₽ +0,65%
  • 25 сентября 2025 7 750 270 ₽ +3,34%
  • 24 сентября 2025 7 500 060 ₽
8 700 200
Общая 36.45 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 8 700 020 ₽ –4,40%
  • 29 декабря 2025 9 100 210 ₽ +4,60%
  • 28 декабря 2025 8 700 020 ₽ +3,57%
  • 27 декабря 2025 8 400 030 ₽ –7,69%
  • 1 октября 2025 9 100 210 ₽ +4,60%
  • 30 сентября 2025 8 700 020 ₽ +4,82%
  • 29 сентября 2025 8 300 130 ₽ +3,75%
  • 28 сентября 2025 8 000 140 ₽ +0,63%
  • 27 сентября 2025 7 950 200 ₽ +1,27%
  • 26 сентября 2025 7 850 300 ₽ +0,64%
  • 25 сентября 2025 7 800 290 ₽ +4,70%
  • 24 сентября 2025 7 450 110 ₽
от8 700 020
Общая 36.05 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 2, 4 этажах из 5
  • 24 января 2026 8 450 110 ₽ +6,29%
  • 23 января 2026 7 950 210 ₽ +6,00%
  • 29 сентября 2025 7 500 240 ₽ +0,67%
  • 28 сентября 2025 7 450 100 ₽ +0,68%
  • 27 сентября 2025 7 400 080 ₽ +0,68%
  • 26 сентября 2025 7 350 340 ₽ +0,69%
  • 25 сентября 2025 7 300 320 ₽ +1,39%
  • 24 сентября 2025 7 200 060 ₽
8 450 110
Общая 35.6 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 8 350 140 ₽ +8,44%
  • 16 января 2026 7 700 100 ₽ +2,67%
  • 9 ноября 2025 7 500 200 ₽ +0,67%
  • 8 ноября 2025 7 450 180 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 7 400 170 ₽ +0,68%
  • 24 сентября 2025 7 350 150 ₽
8 350 140
Общая 34.92 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 1 октября 2025 8 250 160 ₽ +6,45%
  • 30 сентября 2025 7 750 280 ₽ +6,17%
  • 29 сентября 2025 7 300 150 ₽ +0,69%
  • 28 сентября 2025 7 250 070 ₽ +0,69%
  • 27 сентября 2025 7 200 050 ₽ +0,70%
  • 26 сентября 2025 7 150 270 ₽ +0,70%
  • 25 сентября 2025 7 100 250 ₽ +0,71%
  • 24 сентября 2025 7 050 240 ₽
8 250 160
Общая 34.84 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 8 400 070 ₽ +8,39%
  • 16 января 2026 7 750 110 ₽ +3,33%
  • 27 сентября 2025 7 500 080 ₽ +0,67%
  • 26 сентября 2025 7 450 080 ₽ +0,68%
  • 25 сентября 2025 7 400 080 ₽ +3,50%
  • 24 сентября 2025 7 150 140 ₽
8 400 070
Общая 34.46 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 8 150 240 ₽ +7,24%
  • 23 января 2026 7 600 240 ₽ +4,11%
  • 27 сентября 2025 7 300 090 ₽ +0,69%
  • 26 сентября 2025 7 250 080 ₽ +0,69%
  • 25 сентября 2025 7 200 060 ₽ +2,85%
  • 24 сентября 2025 7 000 290 ₽
8 150 240
Общая 34.29 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 8 150 200 ₽ +8,67%
  • 16 января 2026 7 500 070 ₽ +3,45%
  • 27 сентября 2025 7 250 070 ₽ +0,69%
  • 26 сентября 2025 7 200 050 ₽ +0,70%
  • 25 сентября 2025 7 150 020 ₽ +2,87%
  • 24 сентября 2025 6 950 210 ₽
8 150 200
Общая 33.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 8 000 120 ₽ +8,84%
  • 16 января 2026 7 350 160 ₽ +3,52%
  • 27 сентября 2025 7 100 010 ₽ +0,71%
  • 26 сентября 2025 7 050 010 ₽ +0,71%
  • 25 сентября 2025 7 000 000 ₽ +2,94%
  • 24 сентября 2025 6 800 260 ₽
8 000 120
Общая 32.72 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 13 ноября 2025 5 950 180 ₽ +9,18%
  • 12 ноября 2025 5 450 130 ₽ +2,83%
  • 11 ноября 2025 5 300 200 ₽ +0,95%
  • 10 ноября 2025 5 250 200 ₽ +0,96%
  • 26 сентября 2025 5 200 060 ₽ +0,97%
  • 25 сентября 2025 5 150 060 ₽ +0,98%
  • 24 сентября 2025 5 100 050 ₽
5 950 180
Общая 25.13 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 16 января 2026 5 900 170 ₽ +8,26%
  • 25 ноября 2025 5 450 200 ₽ +2,83%
  • 28 сентября 2025 5 300 140 ₽ +0,95%
  • 27 сентября 2025 5 250 190 ₽ +0,96%
  • 26 сентября 2025 5 200 160 ₽ +0,97%
  • 25 сентября 2025 5 150 140 ₽ +0,98%
  • 24 сентября 2025 5 100 130 ₽
5 900 170
Общая 24.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 28 марта 2026 5 900 080 ₽ +8,26%
  • 16 ноября 2025 5 450 050 ₽ +2,83%
  • 15 ноября 2025 5 300 110 ₽ +0,95%
  • 27 сентября 2025 5 250 200 ₽ +0,96%
  • 26 сентября 2025 5 200 100 ₽ +0,97%
  • 25 сентября 2025 5 150 090 ₽ +0,98%
  • 24 сентября 2025 5 100 050 ₽
5 900 080
Общая 24.88 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 30 сентября 2025 5 900 200 ₽ +8,26%
  • 29 сентября 2025 5 450 200 ₽ +2,83%
  • 28 сентября 2025 5 300 200 ₽ +0,95%
  • 27 сентября 2025 5 250 200 ₽ +0,96%
  • 26 сентября 2025 5 200 200 ₽ +0,97%
  • 25 сентября 2025 5 150 200 ₽ +0,98%
  • 24 сентября 2025 5 100 200 ₽
5 900 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 13 833 290 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 696 340 ₽
от13 833 290
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5, 10 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 383 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 250 590 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 119 380 ₽ –11,33%
  • 3 декабря 2025 14 795 120 ₽ +0,40%
  • 26 сентября 2025 14 736 870 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 590 960 ₽
от13 383 050
Общая 66.4 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 7, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 858 420 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 721 180 ₽ –15,00%
  • 29 декабря 2025 16 142 550 ₽ +13,64%
  • 28 декабря 2025 14 205 510 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 14 064 820 ₽ –7,55%
  • 3 декабря 2025 15 214 030 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 14 914 260 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 14 620 390 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 14 404 320 ₽
13 858 420
Общая 66.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 385 860 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 253 330 ₽
от13 385 860
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3, 10 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 447 090 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 313 970 ₽
от13 447 090
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4, 9 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 14 064 400 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 925 120 ₽ +5,80%
  • 27 декабря 2025 13 162 080 ₽ –14,75%
  • 3 декабря 2025 15 440 140 ₽ +8,69%
  • 22 ноября 2025 14 205 420 ₽ –1,80%
  • 26 сентября 2025 14 466 120 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 322 900 ₽
14 064 400
Общая 65.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 061 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 931 750 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 803 700 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 980 340 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 637 320 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 072 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 932 900 ₽
13 061 050
Общая 65.3 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 13 147 320 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 13 017 180 ₽
13 147 320
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 021 040 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 892 140 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 764 480 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 937 520 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 595 560 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 029 130 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 890 220 ₽
от13 021 040
Общая 65.1 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 3 этажах из 13
  • 29 декабря 2025 14 053 880 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 13 812 070 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 13 511 810 ₽
14 053 880
Общая 63.4 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 2 апреля 2026 13 022 570 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 893 590 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 765 980 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 154 870 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 875 960 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 13 602 550 ₽ +2,00%
  • 25 сентября 2025 13 335 830 ₽
13 022 570
Общая 62.4 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 432 920 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 299 870 ₽
13 432 920
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 9 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 12 987 050 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 12 858 490 ₽ –2,19%
  • 7 марта 2026 13 146 940 ₽ +3,27%
  • 30 января 2026 12 731 160 ₽ –6,46%
  • 29 декабря 2025 13 611 010 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 13 476 250 ₽ +3,27%
  • 27 декабря 2025 13 050 010 ₽ –10,48%
  • 3 декабря 2025 14 577 330 ₽ +9,32%
  • 22 ноября 2025 13 334 010 ₽ –2,35%
  • 26 сентября 2025 13 655 580 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 520 380 ₽
12 987 050
Общая 61.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 12 945 010 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 816 850 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 689 970 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 070 580 ₽ +7,38%
  • 22 ноября 2025 13 103 670 ₽
12 945 010
Общая 61.5 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 11 ноября 2025 10 886 400 ₽ +4,13%
  • 10 ноября 2025 10 454 400 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 10 272 720 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 10 049 400 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 9 684 000 ₽ +4,06%
  • 25 августа 2025 9 306 000 ₽
от10 886 400
Общая 60 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 15 февраля 2026 11 528 010 ₽ +2,36%
  • 14 февраля 2026 11 262 510 ₽ +1,76%
  • 13 февраля 2026 11 067 690 ₽ +4,79%
  • 12 февраля 2026 10 561 590 ₽ +2,46%
  • 25 января 2026 10 307 770 ₽ +1,61%
  • 24 января 2026 10 144 930 ₽ +4,85%
  • 25 августа 2025 9 676 000 ₽
от11 528 010
Общая 59 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 4 апреля 2026 13 738 430 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 670 070 ₽
13 738 430
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 12 383 760 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 261 120 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 139 730 ₽ –8,51%
  • 3 декабря 2025 13 268 210 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 006 770 ₽
12 383 760
Общая 59.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 28 декабря 2025 12 759 930 ₽ +4,03%
  • 27 декабря 2025 12 266 100 ₽
от12 759 930
Общая 59 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 1 января 2026 11 996 960 ₽ +1,78%
  • 31 декабря 2025 11 787 520 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 531 270 ₽
11 996 960
Общая 58.8 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 1 января 2026 11 976 560 ₽ +1,78%
  • 31 декабря 2025 11 767 470 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 511 660 ₽
11 976 560
Общая 58.7 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 12 мая 2026 11 874 600 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 11 757 010 ₽ –14,58%
  • 7 марта 2026 13 764 230 ₽ +13,64%
  • 31 января 2026 12 112 530 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 11 992 600 ₽ –5,65%
  • 3 декабря 2025 12 710 330 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 12 459 880 ₽
от11 874 600
Общая 58.3 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 7 этажe из 13
  • 13 января 2026 12 738 300 ₽ +4,03%
  • 12 января 2026 12 245 310 ₽ –4,27%
  • 28 декабря 2025 12 791 310 ₽ +4,01%
  • 27 декабря 2025 12 298 320 ₽
от12 738 300
Общая 58.9 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 14 января 2026 12 452 030 ₽ +1,75%
  • 13 января 2026 12 237 310 ₽ +6,94%
  • 12 января 2026 11 442 980 ₽
12 452 030
Общая 58.7 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 13 января 2026 12 656 450 ₽ +4,02%
  • 12 января 2026 12 167 640 ₽ –4,38%
  • 28 декабря 2025 12 724 780 ₽ +4,04%
  • 27 декабря 2025 12 230 710 ₽
от12 656 450
Общая 58.4 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20 этажах из 13-25
  • 14 января 2026 12 388 390 ₽ +1,75%
  • 13 января 2026 12 174 770 ₽ +6,94%
  • 12 января 2026 11 384 500 ₽ –9,58%
  • 15 ноября 2025 12 591 040 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 12 462 560 ₽ +1,04%
  • 13 ноября 2025 12 334 080 ₽ +2,03%
  • 12 ноября 2025 12 088 800 ₽ +1,02%
  • 11 ноября 2025 11 966 160 ₽ +1,04%
  • 10 ноября 2025 11 843 520 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 11 720 120 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 11 604 080 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 11 489 030 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 11 154 400 ₽
от12 388 390
Общая 58.4 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 28 декабря 2025 12 634 780 ₽ +4,02%
  • 27 декабря 2025 12 146 810 ₽
12 634 780
Общая 58.3 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 15 января 2026 12 985 000 ₽ +5,18%
  • 14 января 2026 12 345 970 ₽ +1,75%
  • 13 января 2026 12 133 070 ₽ +6,94%
  • 12 января 2026 11 345 510 ₽
12 985 000
Общая 58.2 м²
Жилая 18.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 13-25
  • 14 января 2026 12 962 690 ₽ +1,77%
  • 13 января 2026 12 737 610 ₽ +6,70%
  • 12 января 2026 11 937 810 ₽ –5,14%
  • 16 ноября 2025 12 584 460 ₽ +0,46%
  • 15 ноября 2025 12 526 360 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 12 398 540 ₽ +1,04%
  • 13 ноября 2025 12 270 720 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 12 148 710 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 12 026 700 ₽ +1,02%
  • 10 ноября 2025 11 904 690 ₽ +2,09%
  • 9 ноября 2025 11 660 670 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 11 544 470 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 11 430 010 ₽
12 962 690
Общая 58.1 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 13-25
Общая 58.59 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
  • 5 февраля 2026 10 644 050 ₽ +1,77%
  • 4 февраля 2026 10 458 850 ₽ +4,86%
  • 3 февраля 2026 9 973 640 ₽ –6,30%
  • 9 ноября 2025 10 644 050 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 10 458 850 ₽ +4,86%
  • 7 ноября 2025 9 973 640 ₽ +2,03%
  • 26 августа 2025 9 775 380 ₽ +1,79%
  • 25 августа 2025 9 603 480 ₽
от10 644 050
Общая 57.3 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 19 марта 2026 10 278 000 ₽ +1,74%
  • 18 марта 2026 10 101 900 ₽ +2,22%
  • 17 марта 2026 9 882 300 ₽
10 278 000
Общая 57.1 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 10 280 520 ₽ +4,70%
  • 9 ноября 2025 9 818 820 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 9 648 960 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 439 200 ₽ –0,42%
  • 26 августа 2025 9 479 100 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 9 199 800 ₽ +6,32%
  • 22 марта 2025 8 652 600 ₽
от10 280 520
Общая 57 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 9 марта 2026 13 174 330 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 13 108 780 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 043 580 ₽
13 174 330
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 28 декабря 2025 12 530 710 ₽ +4,01%
  • 27 декабря 2025 12 047 760 ₽
12 530 710
Общая 57.7 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 13-25
  • 13 января 2026 12 508 990 ₽ +4,01%
  • 12 января 2026 12 026 880 ₽ –10,00%
  • 28 декабря 2025 13 363 200 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 230 720 ₽
12 508 990
Общая 57.6 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 13-25
  • 16 января 2026 12 241 940 ₽ +0,89%
  • 15 января 2026 12 133 840 ₽ +1,75%
  • 14 января 2026 11 924 600 ₽ +5,96%
  • 13 января 2026 11 253 530 ₽ +0,92%
  • 12 января 2026 11 150 570 ₽ –9,58%
  • 15 ноября 2025 12 332 320 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 12 206 480 ₽ +1,04%
  • 13 ноября 2025 12 080 640 ₽ +2,03%
  • 12 ноября 2025 11 840 400 ₽ +1,02%
  • 11 ноября 2025 11 720 280 ₽ +1,04%
  • 10 ноября 2025 11 600 160 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 11 479 300 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 11 365 640 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 11 252 960 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 10 925 200 ₽
от12 241 940
Общая 57.2 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3, 4 этажах из 13-25
Общая 57.75 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
  • 11 февраля 2026 13 650 230 ₽ +2,25%
  • 10 февраля 2026 13 350 080 ₽
13 650 230
Общая 57.51 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 5 февраля 2026 13 650 020 ₽ +2,25%
  • 4 февраля 2026 13 350 130 ₽ +1,91%
  • 27 декабря 2025 13 100 460 ₽
13 650 020
Общая 57.09 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 19 марта 2026 10 537 700 ₽ +1,77%
  • 18 марта 2026 10 354 550 ₽ +2,22%
  • 27 января 2026 10 129 460 ₽ +2,47%
  • 26 января 2026 9 885 080 ₽ +5,93%
  • 25 января 2026 9 332 140 ₽ +1,13%
  • 24 января 2026 9 227 810 ₽ –8,00%
  • 28 декабря 2025 10 030 230 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 9 928 170 ₽
от10 537 700
Общая 56.7 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все