0

Квартиры в ипотеку с господдержкой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 30 декабря 2025 10 096 700 ₽ –4,94%
  • 27 декабря 2025 10 621 000 ₽
от10 096 700
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 10 108 580 ₽ +2,43%
  • 30 декабря 2025 9 868 510 ₽ –3,37%
  • 27 декабря 2025 10 213 000 ₽
10 108 580
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 114 510 ₽ –4,94%
  • 27 декабря 2025 10 639 750 ₽
10 114 510
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 132 330 ₽ –1,03%
  • 27 декабря 2025 10 238 000 ₽
10 132 330
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 5 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 144 200 ₽ –1,03%
  • 27 декабря 2025 10 250 000 ₽
10 144 200
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 4, 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 11 892 580 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 652 330 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 248 500 ₽
11 892 580
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9
  • 31 декабря 2025 11 906 640 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 666 100 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 263 000 ₽
11 906 640
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 11 920 700 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 679 880 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 277 500 ₽
11 920 700
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 512 800 ₽ –23,68%
  • 27 декабря 2025 13 774 200 ₽
10 512 800
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 8 этажe из 9
  • 12 ноября 2025 4 947 400 ₽ +18,90%
  • 11 ноября 2025 4 161 000 ₽ +4,89%
  • 7 ноября 2025 3 966 920 ₽
4 947 400
Общая 29.4 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Невские панорамы
на 10 этажe из 11
  • 7 ноября 2025 8 666 520 ₽ +4,91%
  • 10 сентября 2025 8 260 970 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 8 101 920 ₽
8 666 520
Общая 22.9 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 8 502 170 ₽ +4,91%
  • 10 сентября 2025 8 104 500 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 7 948 560 ₽
8 502 170
Общая 23.1 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 21
  • 7 ноября 2025 8 374 220 ₽ +5,88%
  • 10 сентября 2025 7 908 810 ₽ +2,94%
  • 25 августа 2025 7 682 870 ₽
от8 374 220
Общая 23.2 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12 этажах из 21
  • 3 февраля 2026 12 549 070 ₽ +6,75%
  • 2 февраля 2026 11 755 360 ₽ +3,90%
  • 8 ноября 2025 11 313 700 ₽ +7,35%
  • 7 ноября 2025 10 539 190 ₽ +7,83%
  • 10 сентября 2025 9 773 840 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 9 495 200 ₽
12 549 070
Общая 31.6 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 21
  • 2 февраля 2026 12 630 000 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 12 268 550 ₽ +1,92%
  • 7 ноября 2025 12 037 670 ₽ +6,86%
  • 10 сентября 2025 11 264 550 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 11 047 980 ₽
12 630 000
Общая 33.6 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11 этажe из 21
  • 2 февраля 2026 12 826 330 ₽ +2,95%
  • 7 ноября 2025 12 459 390 ₽ +13,38%
  • 10 сентября 2025 10 989 270 ₽ +2,94%
  • 25 августа 2025 10 675 840 ₽
12 826 330
Общая 34.8 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 7 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 12 713 180 ₽ +6,86%
  • 10 сентября 2025 11 896 590 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 11 667 860 ₽
12 713 180
Общая 35.3 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11, 12, 13 этажах из 21
  • 2 февраля 2026 12 030 910 ₽ +2,94%
  • 7 ноября 2025 11 687 320 ₽ +7,83%
  • 10 сентября 2025 10 838 900 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 10 530 020 ₽
12 030 910
Общая 35.7 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 21
  • 2 февраля 2026 12 951 340 ₽ +2,94%
  • 7 ноября 2025 12 580 950 ₽ +13,37%
  • 10 сентября 2025 11 097 000 ₽ +2,93%
  • 28 августа 2025 10 780 620 ₽ –4,88%
  • 25 августа 2025 11 333 410 ₽
от12 951 340
Общая 35.8 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 21
  • 2 февраля 2026 13 245 310 ₽ +2,95%
  • 8 ноября 2025 12 866 380 ₽ +1,92%
  • 7 ноября 2025 12 624 330 ₽ +6,86%
  • 10 сентября 2025 11 813 820 ₽ +1,96%
  • 25 августа 2025 11 586 790 ₽
от13 245 310
Общая 35.9 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11, 13 этажах из 21
  • 7 ноября 2025 12 818 990 ₽ +7,84%
  • 10 сентября 2025 11 887 040 ₽ +2,94%
  • 25 августа 2025 11 547 730 ₽
от12 818 990
Общая 36.3 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 21
  • 8 мая 2026 12 303 590 ₽ –2,38%
  • 2 февраля 2026 12 603 810 ₽ +2,94%
  • 7 ноября 2025 12 243 860 ₽ +7,83%
  • 10 сентября 2025 11 355 040 ₽ +2,93%
  • 25 августа 2025 11 031 450 ₽
от12 303 590
Общая 37.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 5 501 600 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 5 290 000 ₽
от5 501 600
Общая 26.45 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8, 10, 15, 16, 18 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 5 522 400 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 5 310 000 ₽
5 522 400
Общая 26.55 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8, 17, 18 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 5 855 200 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 5 630 000 ₽
5 855 200
Общая 28.15 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 6 930 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 6 650 000 ₽
6 930 000
Общая 35 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 504 200 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 201 000 ₽
7 504 200
Общая 37.9 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 533 900 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 229 500 ₽
7 533 900
Общая 38.05 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8, 12, 17, 18 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 702 200 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 391 000 ₽
7 702 200
Общая 38.9 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 6, 10, 12, 16, 17, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 712 100 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 400 500 ₽
от7 712 100
Общая 38.95 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 8, 9, 12, 16, 17, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 722 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 410 000 ₽
7 722 000
Общая 39 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 16 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 731 900 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 419 500 ₽
7 731 900
Общая 39.05 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5, 14, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 781 400 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 467 000 ₽
7 781 400
Общая 39.3 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 6, 13, 17 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 821 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 505 000 ₽
7 821 000
Общая 39.5 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 9, 15, 17 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 959 600 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 638 000 ₽
7 959 600
Общая 40.2 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 6, 9, 15, 17 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 8 207 100 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 875 500 ₽
8 207 100
Общая 41.45 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 7, 11, 17, 18 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 8 236 800 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 904 000 ₽
8 236 800
Общая 41.6 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 11 128 300 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 10 776 880 ₽
11 128 300
Общая 58.57 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 11 856 000 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 11 481 600 ₽ +159,15%
  • 26 марта 2022 4 430 400 ₽
11 856 000
Общая 62.4 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 8, 16, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 11 941 500 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 11 564 400 ₽
11 941 500
Общая 62.85 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 5, 6, 10, 16 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 12 169 500 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 11 785 200 ₽
12 169 500
Общая 64.05 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 8, 12, 17, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 12 500 100 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 12 105 360 ₽
12 500 100
Общая 65.79 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 12 749 000 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 12 346 400 ₽
12 749 000
Общая 67.1 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3, 5, 6, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 7 524 000 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 220 000 ₽ +9,39%
  • 12 апреля 2025 6 600 000 ₽ +0,11%
  • 11 апреля 2025 6 593 000 ₽ +5,92%
  • 10 апреля 2025 6 224 500 ₽ –0,56%
  • 1 декабря 2024 6 259 500 ₽ +5,58%
  • 30 ноября 2024 5 928 720 ₽ +0,05%
  • 29 ноября 2024 5 925 660 ₽ +116,58%
  • 23 мая 2021 2 736 000 ₽
7 524 000
Общая 38 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 21
  • 12 ноября 2025 7 741 800 ₽ +4,21%
  • 11 ноября 2025 7 429 000 ₽ +9,41%
  • 12 апреля 2025 6 790 000 ₽ +0,09%
  • 11 апреля 2025 6 783 850 ₽ +7,53%
  • 10 апреля 2025 6 308 660 ₽ –0,55%
  • 1 декабря 2024 6 343 660 ₽ +7,17%
  • 30 ноября 2024 5 919 320 ₽ +0,01%
  • 29 ноября 2024 5 918 980 ₽
от7 741 800
Общая 39.1 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 4, 7, 9, 11, 19 этажах из 21
  • 12 ноября 2025 11 837 000 ₽ +3,26%
  • 11 ноября 2025 11 463 200 ₽ +8,72%
  • 10 апреля 2025 10 543 820 ₽ –0,33%
  • 30 ноября 2024 10 578 820 ₽ +3,59%
  • 29 ноября 2024 10 212 450 ₽
11 837 000
Общая 62.3 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 3 этажe из 21
  • 10 ноября 2025 11 400 260 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 11 204 730 ₽ +3,97%
  • 8 ноября 2025 10 776 650 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 10 601 210 ₽ +10,21%
  • 25 марта 2025 9 619 000 ₽ +4,53%
  • 24 марта 2025 9 202 450 ₽ +0,36%
  • 23 марта 2025 9 169 650 ₽ +3,85%
  • 22 марта 2025 8 829 350 ₽ –8,21%
  • 10 декабря 2024 9 619 000 ₽ +3,53%
  • 1 декабря 2024 9 291 000 ₽ +0,49%
  • 27 августа 2024 9 246 000 ₽ –4,58%
  • 1 июля 2024 9 690 000 ₽ –5,95%
  • 29 июня 2024 10 303 000 ₽ +1,12%
  • 28 июня 2024 10 189 000 ₽ +3,79%
  • 29 мая 2024 9 817 000 ₽ +1,48%
  • 21 мая 2024 9 674 000 ₽ +0,57%
  • 20 мая 2024 9 619 000 ₽
от11 400 260
Общая 20.5 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛСР. Измайловский
на 8, 9, 10 этажах из 12
  • 30 марта 2026 10 687 840 ₽ +1,75%
  • 29 марта 2026 10 504 260 ₽ +4,13%
  • 28 марта 2026 10 087 800 ₽ –2,17%
  • 8 ноября 2025 10 311 980 ₽ +1,32%
  • 7 ноября 2025 10 177 380 ₽ +5,29%
  • 23 марта 2025 9 666 000 ₽ +10,91%
  • 22 марта 2025 8 715 300 ₽ –9,84%
  • 10 декабря 2024 9 666 000 ₽ +3,53%
  • 1 декабря 2024 9 336 000 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2024 9 290 000 ₽ –4,55%
  • 1 июля 2024 9 733 000 ₽ –5,94%
  • 28 июня 2024 10 348 000 ₽ +4,96%
  • 29 мая 2024 9 859 000 ₽ +1,51%
  • 21 мая 2024 9 712 000 ₽ +0,48%
  • 20 мая 2024 9 666 000 ₽
10 687 840
Общая 20.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛСР. Измайловский
на 2 этажe из 12
  • 30 марта 2026 11 478 960 ₽ +1,75%
  • 29 марта 2026 11 281 220 ₽ +4,04%
  • 28 марта 2026 10 843 380 ₽ –2,17%
  • 9 ноября 2025 11 084 340 ₽ +1,26%
  • 8 ноября 2025 10 946 530 ₽ +2,77%
  • 7 ноября 2025 10 651 210 ₽ +11,85%
  • 26 марта 2025 9 523 000 ₽ +2,82%
  • 25 марта 2025 9 261 920 ₽ +1,17%
  • 24 марта 2025 9 154 920 ₽ +3,28%
  • 23 марта 2025 8 863 880 ₽ +3,14%
  • 22 марта 2025 8 594 240 ₽ –9,75%
  • 10 декабря 2024 9 523 000 ₽ +3,59%
  • 1 декабря 2024 9 193 000 ₽ +0,54%
  • 27 августа 2024 9 144 000 ₽ –4,54%
  • 1 июля 2024 9 579 000 ₽ –6,08%
  • 29 июня 2024 10 199 000 ₽ +0,37%
  • 28 июня 2024 10 161 000 ₽ +4,56%
  • 29 мая 2024 9 718 000 ₽ +1,57%
  • 21 мая 2024 9 568 000 ₽ +0,47%
  • 20 мая 2024 9 523 000 ₽
11 478 960
Общая 21.4 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛСР. Измайловский
на 7 этажe из 12
  • 9 ноября 2025 11 048 940 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 10 859 440 ₽ +4,18%
  • 7 ноября 2025 10 423 570 ₽ +6,04%
  • 25 марта 2025 9 830 000 ₽ +7,40%
  • 24 марта 2025 9 153 060 ₽ +1,23%
  • 23 марта 2025 9 042 060 ₽ +1,93%
  • 22 марта 2025 8 871 120 ₽ –9,75%
  • 10 декабря 2024 9 830 000 ₽ +3,63%
  • 1 декабря 2024 9 486 000 ₽ +0,52%
  • 27 августа 2024 9 437 000 ₽ –4,54%
  • 1 июля 2024 9 886 000 ₽ –6,19%
  • 29 июня 2024 10 538 000 ₽ +1,62%
  • 28 июня 2024 10 370 000 ₽ +3,26%
  • 29 мая 2024 10 043 000 ₽ +2,09%
  • 22 мая 2024 9 837 000 ₽ +0,07%
  • 21 мая 2024 9 830 000 ₽ +3,09%
  • 20 мая 2024 9 535 000 ₽
от11 048 940
Общая 22.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛСР. Измайловский
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 12
  • 9 ноября 2025 10 936 820 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 10 749 460 ₽ +4,24%
  • 7 ноября 2025 10 312 380 ₽ +5,70%
  • 23 марта 2025 9 756 000 ₽ +10,72%
  • 22 марта 2025 8 811 740 ₽ –9,68%
  • 10 декабря 2024 9 756 000 ₽ +3,62%
  • 1 декабря 2024 9 415 000 ₽ +0,56%
  • 27 августа 2024 9 363 000 ₽ –4,52%
  • 1 июля 2024 9 806 000 ₽ –6,27%
  • 28 июня 2024 10 462 000 ₽ +5,47%
  • 29 мая 2024 9 919 000 ₽ +1,62%
  • 21 мая 2024 9 761 000 ₽ +0,05%
  • 20 мая 2024 9 756 000 ₽
10 936 820
Общая 22.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛСР. Измайловский
на 2 этажe из 12
  • 9 ноября 2025 10 986 410 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 10 798 450 ₽ +4,25%
  • 7 ноября 2025 10 358 500 ₽ +5,77%
  • 23 марта 2025 9 793 000 ₽ +10,73%
  • 22 марта 2025 8 844 120 ₽ –9,69%
  • 10 декабря 2024 9 793 000 ₽ +3,67%
  • 1 декабря 2024 9 446 000 ₽ +0,53%
  • 27 августа 2024 9 396 000 ₽ –4,49%
  • 1 июля 2024 9 838 000 ₽ –6,26%
  • 28 июня 2024 10 495 000 ₽ +4,95%
  • 29 мая 2024 10 000 000 ₽ +2,15%
  • 20 мая 2024 9 790 000 ₽
10 986 410
Общая 22.8 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛСР. Измайловский
на 2 этажe из 12
  • 9 ноября 2025 10 556 440 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 10 375 990 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 10 150 430 ₽ +4,00%
  • 21 марта 2025 9 760 000 ₽ +8,26%
  • 20 марта 2025 9 015 730 ₽ +3,06%
  • 19 марта 2025 8 747 800 ₽ –10,37%
  • 1 декабря 2024 9 760 000 ₽ +2,28%
  • 29 сентября 2024 9 542 000 ₽ –4,25%
  • 27 августа 2024 9 966 000 ₽ +0,55%
  • 1 июля 2024 9 911 000 ₽ –1,55%
  • 30 июня 2024 10 067 000 ₽ +0,02%
  • 29 июня 2024 10 065 000 ₽ +3,13%
  • 28 июня 2024 9 760 000 ₽
от10 556 440
Общая 22.9 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛСР. Измайловский
на 3, 5 этажах из 12
  • 10 ноября 2025 12 542 900 ₽ +3,94%
  • 9 ноября 2025 12 067 700 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 11 859 830 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 11 602 010 ₽ +12,09%
  • 23 марта 2025 10 351 000 ₽ +1,84%
  • 22 марта 2025 10 164 000 ₽ –1,81%
  • 10 декабря 2024 10 351 000 ₽ +5,34%
  • 1 декабря 2024 9 826 000 ₽ +1,19%
  • 26 октября 2024 9 710 000 ₽ –5,53%
  • 14 октября 2024 10 278 000 ₽ +0,31%
  • 27 августа 2024 10 246 000 ₽ +1,52%
  • 1 июля 2024 10 093 000 ₽ –5,97%
  • 28 июня 2024 10 734 000 ₽ +4,93%
  • 29 мая 2024 10 230 000 ₽ +1,31%
  • 21 мая 2024 10 098 000 ₽ +2,77%
  • 20 мая 2024 9 826 000 ₽
12 542 900
Общая 26.4 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., ЛСР. Измайловский
на 2 этажe из 12
  • 4 февраля 2026 5 294 210 ₽ +1,18%
  • 3 февраля 2026 5 232 470 ₽ +0,00%
  • 2 февраля 2026 5 232 460 ₽ +8,70%
  • 1 февраля 2026 4 813 870 ₽ +2,22%
  • 31 января 2026 4 709 220 ₽ –10,00%
  • 4 декабря 2025 5 232 470 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 4 656 890 ₽ –6,01%
  • 5 сентября 2025 4 954 640 ₽
5 294 210
Общая 30.87 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 15 апреля 2026 5 969 030 ₽ +1,22%
  • 14 апреля 2026 5 897 330 ₽ +8,70%
  • 7 февраля 2026 5 425 540 ₽ –8,00%
  • 4 декабря 2025 5 897 330 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 248 620 ₽ –5,85%
  • 5 сентября 2025 5 574 680 ₽
5 969 030
Общая 35.85 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 14 февраля 2026 6 072 200 ₽ +1,22%
  • 13 февраля 2026 5 998 820 ₽ +0,62%
  • 1 февраля 2026 5 962 120 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 5 485 160 ₽ –8,00%
  • 5 декабря 2025 5 962 130 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 5 306 290 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 5 240 980 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 5 558 540 ₽
6 072 200
Общая 36.69 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 4 февраля 2026 6 061 830 ₽ +1,23%
  • 5 декабря 2025 5 988 130 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 5 329 430 ₽ –0,61%
  • 7 ноября 2025 5 362 230 ₽ –5,82%
  • 5 сентября 2025 5 693 330 ₽
от6 061 830
Общая 36.85 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 5 февраля 2026 6 206 590 ₽ +0,61%
  • 4 февраля 2026 6 168 860 ₽ +0,62%
  • 5 декабря 2025 6 131 130 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 5 456 700 ₽ –0,61%
  • 7 ноября 2025 5 490 280 ₽ –5,82%
  • 5 сентября 2025 5 829 290 ₽
от6 206 590
Общая 37.73 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 3 февраля 2026 6 241 630 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 6 164 810 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 486 680 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 5 819 120 ₽
6 241 630
Общая 38.41 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все