0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 27.2 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
  • 17 января 2026 6 929 000 ₽ +5,13%
  • 6 декабря 2025 6 591 000 ₽
6 929 000
Общая 33.8 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 12 этажe из 13
Общая 34.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 236 500 ₽ +5,13%
  • 23 января 2026 6 883 500 ₽ +8,33%
  • 27 декабря 2025 6 354 000 ₽
7 236 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 434 000 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2026 7 080 000 ₽ –2,44%
  • 15 января 2026 7 257 000 ₽
7 434 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 7 298 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 120 000 ₽
7 298 000
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 462 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 280 000 ₽
7 462 000
Общая 36.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8 этажe из 13
Общая 36.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 12 этажах из 13
Общая 36.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 605 500 ₽ +2,50%
  • 17 января 2026 7 420 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 049 000 ₽
7 605 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 10 марта 2026 7 480 000 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 7 106 000 ₽
7 480 000
Общая 37.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 17 марта 2026 7 720 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 334 000 ₽
7 720 000
Общая 38.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 марта 2026 7 860 000 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 663 500 ₽ +2,63%
  • 15 января 2026 7 467 000 ₽
7 860 000
Общая 39.3 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 27 марта 2026 7 702 500 ₽ +2,63%
  • 15 января 2026 7 505 000 ₽ +11,76%
  • 6 декабря 2025 6 715 000 ₽
7 702 500
Общая 39.5 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6, 10 этажах из 13
  • 27 марта 2026 8 346 000 ₽ +5,41%
  • 15 января 2026 7 918 000 ₽
от8 346 000
Общая 42.8 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 151 000 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 7 936 500 ₽
8 151 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 170 000 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 7 955 000 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 7 525 000 ₽ +2,94%
  • 4 декабря 2025 7 310 000 ₽
от8 170 000
Общая 43 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 3, 6, 7 этажах из 13
  • 7 марта 2026 8 189 000 ₽ +2,70%
  • 15 января 2026 7 973 500 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 7 542 500 ₽
8 189 000
Общая 43.1 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 13 марта 2026 10 887 000 ₽ +5,56%
  • 7 марта 2026 10 314 000 ₽ +2,86%
  • 15 января 2026 10 027 500 ₽
10 887 000
Общая 57.3 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 11 063 000 ₽ +5,71%
  • 15 января 2026 10 465 000 ₽
11 063 000
Общая 59.8 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 11 081 500 ₽ +5,71%
  • 15 января 2026 10 482 500 ₽ +6,06%
  • 31 декабря 2025 9 883 500 ₽
11 081 500
Общая 59.9 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 11 476 000 ₽ +8,57%
  • 15 января 2026 10 570 000 ₽
11 476 000
Общая 60.4 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 14 мая 2026 18 111 670 ₽ –1,97%
  • 1 января 2026 18 474 840 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 17 615 410 ₽
от18 111 670
Общая 65.27 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 11, 15 этажах из 18
  • 14 мая 2026 17 910 010 ₽ –1,89%
  • 7 апреля 2026 18 255 260 ₽ +3,93%
  • 6 апреля 2026 17 564 760 ₽ –3,78%
  • 31 декабря 2025 18 255 260 ₽ +1,93%
  • 30 декабря 2025 17 910 010 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 17 564 760 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 747 680 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 16 418 880 ₽
от17 910 010
Общая 62.03 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 16 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 17 268 070 ₽ +1,96%
  • 29 декабря 2025 16 935 300 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 146 570 ₽ +7,38%
  • 27 декабря 2025 15 037 170 ₽
17 268 070
Общая 56.92 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15 этажe из 18
  • 3 января 2026 12 403 450 ₽ +2,00%
  • 2 января 2026 12 159 750 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 11 593 210 ₽
от12 403 450
Общая 40.07 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 14, 16 этажах из 18
  • 9 марта 2026 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 8 марта 2026 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 10 751 630 ₽ –3,85%
  • 30 декабря 2025 11 182 710 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 10 967 170 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 751 630 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 10 251 360 ₽
от11 182 710
Общая 37.6 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 16 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 357 470 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 9 875 320 ₽ +5,27%
  • 27 декабря 2025 9 381 000 ₽
от10 357 470
Общая 35.53 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 342 900 ₽ +7,55%
  • 28 декабря 2025 9 617 240 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 9 170 320 ₽
от10 342 900
Общая 35.48 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 8, 10, 12, 14 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 362 900 ₽ +7,55%
  • 28 декабря 2025 9 635 840 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 187 860 ₽
от10 362 900
Общая 34.85 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 031 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 564 280 ₽
от10 031 110
Общая 34.78 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13, 15 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 10 229 290 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 10 028 230 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 561 530 ₽
от10 229 290
Общая 34.77 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 12, 14 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 10 320 610 ₽ +3,01%
  • 29 декабря 2025 10 019 320 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 9 552 910 ₽ +7,54%
  • 27 декабря 2025 8 883 430 ₽
от10 320 610
Общая 34.37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 8, 10, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 9 мая 2026 9 998 910 ₽ +5,28%
  • 8 мая 2026 9 497 820 ₽ –5,01%
  • 28 декабря 2025 9 998 910 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 9 533 450 ₽
от9 998 910
Общая 34.3 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 6, 10, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 12 марта 2026 10 221 510 ₽ +10,78%
  • 11 марта 2026 9 226 910 ₽ –9,73%
  • 30 декабря 2025 10 221 510 ₽ +3,01%
  • 29 декабря 2025 9 923 120 ₽ +7,55%
  • 28 декабря 2025 9 226 910 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 8 798 140 ₽
от10 221 510
Общая 34.04 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 10, 12, 14, 16 этажах из 18
  • 1 апреля 2026 9 373 220 ₽ –7,78%
  • 29 декабря 2025 10 164 460 ₽ +8,44%
  • 28 декабря 2025 9 373 220 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 8 937 430 ₽
от9 373 220
Общая 33.85 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 15, 17 этажах из 18
  • 10 февраля 2026 10 211 990 ₽ –1,93%
  • 29 декабря 2025 10 412 660 ₽ +4,01%
  • 28 декабря 2025 10 011 320 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 9 544 970 ₽
от10 211 990
Общая 33.34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11, 13, 15, 17 этажах из 18
  • 10 февраля 2026 10 122 200 ₽ +4,89%
  • 29 декабря 2025 9 650 300 ₽ +1,96%
  • 28 декабря 2025 9 464 510 ₽ +12,98%
  • 27 декабря 2025 8 376 840 ₽
10 122 200
Общая 32.41 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 18
  • 29 декабря 2025 8 937 600 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 8 848 910 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 8 436 740 ₽
от8 937 600
Общая 29.51 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 14 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 362 590 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 7 972 910 ₽
от8 362 590
Общая 27.38 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 11, 13, 15 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 8 270 970 ₽ +5,28%
  • 28 декабря 2025 7 856 530 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 7 490 840 ₽
от8 270 970
Общая 27.08 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 11, 13, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 194 610 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 7 812 750 ₽
от8 194 610
Общая 26.83 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 6, 10, 12, 15 этажах из 18
  • 30 января 2026 35 250 390 ₽ –25,55%
  • 8 ноября 2025 47 350 040 ₽
от35 250 390
Общая 92.82 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 12 этажe из 14-19
  • 7 апреля 2026 23 150 470 ₽ +1,98%
  • 18 марта 2026 22 700 400 ₽ +2,72%
  • 7 марта 2026 22 100 300 ₽
23 150 470
Общая 59.03 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 4, 5 этажах из 14-19
Общая 42.61 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 14-19
  • 9 апреля 2026 17 100 010 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2026 16 600 290 ₽ +1,22%
  • 18 марта 2026 16 400 060 ₽ +1,55%
  • 7 марта 2026 16 150 030 ₽
от17 100 010
Общая 39.59 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 11 этажах из 14-19
  • 7 апреля 2026 17 000 190 ₽ –3,13%
  • 28 марта 2026 17 550 160 ₽ +6,36%
  • 9 марта 2026 16 500 190 ₽ +1,23%
  • 8 марта 2026 16 300 320 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 16 100 110 ₽
от17 000 190
Общая 39.19 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 3, 6, 10 этажах из 14-19
Общая 30.47 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 18 апреля 2026 14 100 060 ₽ +2,17%
  • 17 апреля 2026 13 800 080 ₽
14 100 060
Общая 38.03 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 12, 14 этажах из 14-19
Общая 29.88 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 3 февраля 2026 13 450 060 ₽ +18,50%
  • 22 января 2026 11 350 070 ₽
13 450 060
Общая 31.67 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 14-19
Общая 29.76 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 31 марта 2026 10 350 150 ₽ –2,82%
  • 29 января 2026 10 650 090 ₽ +2,90%
  • 24 января 2026 10 350 150 ₽ +21,76%
  • 23 января 2026 8 500 180 ₽
от10 350 150
Общая 24.78 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 7, 10 этажах из 14-19
  • 19 апреля 2026 9 050 200 ₽ +0,56%
  • 18 апреля 2026 9 000 190 ₽ +3,45%
  • 17 апреля 2026 8 700 000 ₽
9 050 200
Общая 24.61 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 11, 12, 13, 14, 16 этажах из 14-19
  • 20 марта 2026 9 050 080 ₽ +0,56%
  • 19 марта 2026 9 000 080 ₽ +0,56%
  • 8 марта 2026 8 950 070 ₽ +3,47%
  • 20 января 2026 8 650 050 ₽ –3,35%
  • 15 ноября 2025 8 950 070 ₽ +0,56%
  • 14 ноября 2025 8 900 070 ₽ +0,56%
  • 13 ноября 2025 8 850 070 ₽ +0,57%
  • 12 ноября 2025 8 800 060 ₽ +0,57%
  • 11 ноября 2025 8 750 060 ₽ +0,57%
  • 10 ноября 2025 8 700 050 ₽ +3,57%
  • 9 ноября 2025 8 400 030 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 8 350 030 ₽
9 050 080
Общая 24.41 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 12, 14 этажах из 14-19
  • 28 марта 2026 17 566 600 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2026 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 7 марта 2026 15 450 220 ₽ –9,46%
  • 29 декабря 2025 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 450 220 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 010 540 ₽ +3,72%
  • 27 августа 2025 14 472 780 ₽ +9,14%
  • 7 декабря 2024 13 260 850 ₽
17 566 600
Общая 54.25 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 29 марта 2026 11 728 790 ₽ +1,97%
  • 28 марта 2026 11 502 510 ₽ –1,93%
  • 16 января 2026 11 728 790 ₽ +1,97%
  • 15 января 2026 11 502 510 ₽ +2,01%
  • 14 января 2026 11 276 190 ₽ +2,94%
  • 27 декабря 2025 10 954 580 ₽ –8,37%
  • 27 ноября 2025 11 955 140 ₽ +2,94%
  • 26 ноября 2025 11 613 760 ₽ +12,14%
  • 25 ноября 2025 10 356 510 ₽ +4,95%
  • 27 августа 2025 9 868 230 ₽ +10,59%
  • 7 декабря 2024 8 923 300 ₽
от11 728 790
Общая 35.84 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15, 16 этажах из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все