0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 марта 2026 17 682 130 ₽ +0,96%
  • 13 января 2026 17 513 380 ₽ +0,96%
  • 30 ноября 2025 17 346 300 ₽ +1,93%
  • 29 ноября 2025 17 018 690 ₽ +3,80%
  • 28 ноября 2025 16 395 790 ₽ +1,92%
  • 27 ноября 2025 16 086 820 ₽ –1,80%
  • 22 ноября 2025 16 381 070 ₽ +1,92%
  • 21 ноября 2025 16 072 380 ₽ +1,83%
  • 8 ноября 2025 15 783 900 ₽ +1,86%
  • 7 ноября 2025 15 495 420 ₽ +1,44%
  • 28 августа 2025 15 275 140 ₽ +0,48%
  • 27 августа 2025 15 202 320 ₽ +2,87%
  • 26 августа 2025 14 778 110 ₽
от17 682 130
Общая 48.02 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 19 358 180 ₽ +0,92%
  • 13 января 2026 19 182 480 ₽ +1,83%
  • 1 декабря 2025 18 837 970 ₽ +1,83%
  • 30 ноября 2025 18 500 220 ₽ +2,75%
  • 29 ноября 2025 18 005 160 ₽ +1,82%
  • 23 ноября 2025 17 683 740 ₽ +0,18%
  • 22 ноября 2025 17 652 530 ₽ +1,63%
  • 21 ноября 2025 17 368 620 ₽ +1,66%
  • 8 ноября 2025 17 084 750 ₽ +1,69%
  • 7 ноября 2025 16 800 840 ₽ +3,10%
  • 26 августа 2025 16 295 940 ₽
от19 358 180
Общая 48.46 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 16 мая 2026 18 936 940 ₽ –1,71%
  • 19 марта 2026 19 265 950 ₽ +2,66%
  • 12 января 2026 18 765 930 ₽ +1,82%
  • 29 ноября 2025 18 430 630 ₽ +1,82%
  • 28 ноября 2025 18 101 900 ₽ +2,73%
  • 27 ноября 2025 17 620 060 ₽ +1,81%
  • 21 ноября 2025 17 307 230 ₽ +1,80%
  • 7 ноября 2025 17 000 520 ₽ +2,66%
  • 26 августа 2025 16 559 510 ₽
от18 936 940
Общая 50.11 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 18 859 660 ₽ +0,91%
  • 13 января 2026 18 689 640 ₽ +1,82%
  • 29 ноября 2025 18 356 250 ₽ +1,81%
  • 28 ноября 2025 18 029 410 ₽ +2,73%
  • 27 ноября 2025 17 550 340 ₽ +1,80%
  • 21 ноября 2025 17 239 300 ₽ +1,80%
  • 7 ноября 2025 16 934 350 ₽ +0,90%
  • 26 августа 2025 16 783 390 ₽
18 859 660
Общая 50.79 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 3 этажe из 16-19
  • 19 апреля 2026 18 459 850 ₽ –0,95%
  • 19 марта 2026 18 637 380 ₽ +1,93%
  • 11 марта 2026 18 284 080 ₽ +2,88%
  • 13 января 2026 17 772 200 ₽ +0,96%
  • 30 ноября 2025 17 603 240 ₽ +1,92%
  • 29 ноября 2025 17 271 950 ₽ +1,93%
  • 28 ноября 2025 16 945 560 ₽ +1,91%
  • 27 ноября 2025 16 627 160 ₽ –5,48%
  • 26 ноября 2025 17 590 280 ₽ +4,79%
  • 25 ноября 2025 16 786 360 ₽ +1,91%
  • 21 ноября 2025 16 471 080 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 16 315 010 ₽ +0,48%
  • 27 августа 2025 16 237 360 ₽ +0,48%
  • 26 августа 2025 16 160 090 ₽
от18 459 850
Общая 53.79 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 19.8 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Общая 33.9 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 4 800 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 600 000 ₽
4 800 000
Общая 20 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.1 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 4 920 000 ₽ +4,35%
  • 17 января 2026 4 715 000 ₽
4 920 000
Общая 20.5 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 20.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 242 500 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 126 000 ₽
5 242 500
Общая 23.3 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
Общая 23.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 400 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 280 000 ₽
5 400 000
Общая 24 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 24.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 368 000 ₽ –2,22%
  • 21 апреля 2026 5 490 000 ₽ +2,27%
  • 7 марта 2026 5 368 000 ₽
от5 368 000
Общая 24.4 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 10 этажах из 13
  • 7 марта 2026 5 535 000 ₽ +2,27%
  • 15 января 2026 5 412 000 ₽
5 535 000
Общая 24.6 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
Общая 26 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 611 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 481 000 ₽
5 611 500
Общая 26.1 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 654 500 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 523 000 ₽ +10,53%
  • 31 декабря 2025 4 997 000 ₽
5 654 500
Общая 26.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 676 000 ₽ +7,50%
  • 17 января 2026 5 280 000 ₽
5 676 000
Общая 26.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 18 марта 2026 5 697 500 ₽ +7,50%
  • 30 января 2026 5 300 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 5 035 000 ₽
5 697 500
Общая 26.5 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 719 000 ₽ +2,38%
  • 15 января 2026 5 586 000 ₽
5 719 000
Общая 26.6 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
Общая 26.7 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
Общая 27.2 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
  • 17 января 2026 6 929 000 ₽ +5,13%
  • 6 декабря 2025 6 591 000 ₽
6 929 000
Общая 33.8 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 12 этажe из 13
Общая 34.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 236 500 ₽ +5,13%
  • 23 января 2026 6 883 500 ₽ +8,33%
  • 27 декабря 2025 6 354 000 ₽
7 236 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 434 000 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2026 7 080 000 ₽ –2,44%
  • 15 января 2026 7 257 000 ₽
7 434 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 7 298 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 120 000 ₽
7 298 000
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 462 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 280 000 ₽
7 462 000
Общая 36.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8 этажe из 13
Общая 36.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 12 этажах из 13
Общая 36.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 605 500 ₽ +2,50%
  • 17 января 2026 7 420 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 049 000 ₽
7 605 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 10 марта 2026 7 480 000 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 7 106 000 ₽
7 480 000
Общая 37.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 17 марта 2026 7 720 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 334 000 ₽
7 720 000
Общая 38.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 марта 2026 7 860 000 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 663 500 ₽ +2,63%
  • 15 января 2026 7 467 000 ₽
7 860 000
Общая 39.3 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 27 марта 2026 7 702 500 ₽ +2,63%
  • 15 января 2026 7 505 000 ₽ +11,76%
  • 6 декабря 2025 6 715 000 ₽
7 702 500
Общая 39.5 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6, 10 этажах из 13
  • 27 марта 2026 8 346 000 ₽ +5,41%
  • 15 января 2026 7 918 000 ₽
от8 346 000
Общая 42.8 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 5, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 151 000 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 7 936 500 ₽
8 151 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 170 000 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 7 955 000 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 7 525 000 ₽ +2,94%
  • 4 декабря 2025 7 310 000 ₽
от8 170 000
Общая 43 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 3, 6, 7 этажах из 13
  • 7 марта 2026 8 189 000 ₽ +2,70%
  • 15 января 2026 7 973 500 ₽ +5,71%
  • 27 декабря 2025 7 542 500 ₽
8 189 000
Общая 43.1 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 13 марта 2026 10 887 000 ₽ +5,56%
  • 7 марта 2026 10 314 000 ₽ +2,86%
  • 15 января 2026 10 027 500 ₽
10 887 000
Общая 57.3 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 11 063 000 ₽ +5,71%
  • 15 января 2026 10 465 000 ₽
11 063 000
Общая 59.8 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 11 этажe из 13
  • 7 марта 2026 11 081 500 ₽ +5,71%
  • 15 января 2026 10 482 500 ₽ +6,06%
  • 31 декабря 2025 9 883 500 ₽
11 081 500
Общая 59.9 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 11 476 000 ₽ +8,57%
  • 15 января 2026 10 570 000 ₽
11 476 000
Общая 60.4 м²
Жилая 32.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 28 декабря 2025 8 362 590 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 7 972 910 ₽
от8 362 590
Общая 27.38 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 11, 13, 15 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 8 270 970 ₽ +5,28%
  • 28 декабря 2025 7 856 530 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 7 490 840 ₽
от8 270 970
Общая 27.08 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 11, 13, 15 этажах из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все