0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 февраля 2026 11 714 480 ₽ +0,91%
  • 28 декабря 2025 11 609 400 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 11 505 370 ₽ +1,81%
  • 17 ноября 2025 11 301 380 ₽ +4,49%
  • 25 сентября 2025 10 815 690 ₽ +1,80%
  • 10 июня 2025 10 624 280 ₽
11 714 480
Общая 32.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 10 этажe из 14
  • 23 января 2026 11 841 050 ₽ +0,90%
  • 9 декабря 2025 11 734 880 ₽ +0,90%
  • 8 декабря 2025 11 629 760 ₽ +1,80%
  • 15 ноября 2025 11 423 640 ₽ +4,49%
  • 25 сентября 2025 10 932 890 ₽ +1,80%
  • 10 июня 2025 10 739 490 ₽
11 841 050
Общая 33 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 12 этажe из 14
  • 16 мая 2026 18 936 940 ₽ –1,71%
  • 19 марта 2026 19 265 950 ₽ +2,66%
  • 12 января 2026 18 765 930 ₽ +1,82%
  • 29 ноября 2025 18 430 630 ₽ +1,82%
  • 28 ноября 2025 18 101 900 ₽ +2,73%
  • 27 ноября 2025 17 620 060 ₽ +1,81%
  • 21 ноября 2025 17 307 230 ₽ +1,80%
  • 7 ноября 2025 17 000 520 ₽ +2,66%
  • 26 августа 2025 16 559 510 ₽
от18 936 940
Общая 50.11 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 19 231 450 ₽ +0,91%
  • 12 января 2026 19 057 500 ₽ +1,82%
  • 1 декабря 2025 18 716 420 ₽ +1,82%
  • 30 ноября 2025 18 382 030 ₽ +2,74%
  • 29 ноября 2025 17 891 900 ₽ +1,72%
  • 28 ноября 2025 17 588 530 ₽ +1,81%
  • 27 ноября 2025 17 276 250 ₽ –3,33%
  • 23 ноября 2025 17 871 110 ₽ +0,15%
  • 22 ноября 2025 17 844 840 ₽ +1,66%
  • 21 ноября 2025 17 553 290 ₽ +3,44%
  • 8 ноября 2025 16 970 100 ₽ +1,75%
  • 7 ноября 2025 16 678 560 ₽ +0,90%
  • 26 августа 2025 16 529 880 ₽
от19 231 450
Общая 50.02 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 8 мая 2026 8 200 150 ₽ –3,53%
  • 8 марта 2026 8 500 200 ₽ +1,80%
  • 7 марта 2026 8 350 070 ₽ –7,22%
  • 1 февраля 2026 9 000 150 ₽ +1,70%
  • 27 декабря 2025 8 850 030 ₽ +2,91%
  • 27 сентября 2025 8 600 150 ₽ +2,38%
  • 26 сентября 2025 8 400 050 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 8 000 050 ₽ +1,27%
  • 22 мая 2025 7 900 100 ₽
от8 200 150
Общая 23.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 7, 9, 11, 12 этажах из 14
  • 22 января 2026 13 603 250 ₽ +0,90%
  • 30 декабря 2025 13 481 850 ₽ –0,85%
  • 28 декабря 2025 13 596 870 ₽ +1,76%
  • 27 декабря 2025 13 361 650 ₽ +1,80%
  • 11 ноября 2025 13 125 970 ₽ +4,47%
  • 25 сентября 2025 12 564 820 ₽ +15,20%
  • 10 июня 2025 10 906 540 ₽
13 603 250
Общая 40 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 9 этажe из 14
  • 29 января 2026 15 823 770 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 15 364 680 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 15 213 170 ₽ +1,86%
  • 24 ноября 2025 14 935 150 ₽ +2,99%
  • 23 ноября 2025 14 501 950 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 14 081 360 ₽ +1,90%
  • 18 мая 2025 13 819 350 ₽ +1,00%
  • 17 мая 2025 13 683 130 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 13 416 050 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 13 154 200 ₽ +8,19%
  • 14 мая 2025 12 158 880 ₽ +2,98%
  • 13 мая 2025 11 806 540 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 11 818 520 ₽
от15 823 770
Общая 36.06 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 14 573 140 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 14 189 210 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 14 062 500 ₽ +1,81%
  • 29 ноября 2025 13 812 840 ₽ +2,69%
  • 22 ноября 2025 13 451 050 ₽ +2,68%
  • 16 мая 2025 13 099 810 ₽ +1,78%
  • 15 мая 2025 12 870 230 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 12 645 160 ₽ +2,66%
  • 13 мая 2025 12 317 390 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 12 540 370 ₽
14 573 140
Общая 35.94 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 27 марта 2026 13 188 960 ₽ –6,39%
  • 29 января 2026 14 089 810 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 13 681 230 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 546 390 ₽ +4,82%
  • 28 ноября 2025 12 922 950 ₽ +2,99%
  • 24 ноября 2025 12 548 350 ₽ +2,98%
  • 11 ноября 2025 12 184 670 ₽ +0,09%
  • 10 ноября 2025 12 173 360 ₽ +1,89%
  • 9 ноября 2025 11 946 970 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 11 713 920 ₽ –5,65%
  • 19 мая 2025 12 415 590 ₽ +1,99%
  • 18 мая 2025 12 173 360 ₽ +1,99%
  • 17 мая 2025 11 935 880 ₽ +1,56%
  • 16 мая 2025 11 752 570 ₽ +2,98%
  • 15 мая 2025 11 412 070 ₽ +0,89%
  • 14 мая 2025 11 311 160 ₽ +1,89%
  • 13 мая 2025 11 100 880 ₽ +4,97%
  • 22 апреля 2025 10 575 210 ₽
от13 188 960
Общая 31.46 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 15 360 900 ₽ +6,34%
  • 14 января 2026 14 444 770 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 14 313 760 ₽ +1,84%
  • 30 ноября 2025 14 055 620 ₽ +0,98%
  • 29 ноября 2025 13 919 070 ₽ +1,74%
  • 23 ноября 2025 13 681 570 ₽ +0,98%
  • 22 ноября 2025 13 548 990 ₽ +1,73%
  • 17 мая 2025 13 318 400 ₽ +1,81%
  • 16 мая 2025 13 081 040 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 12 848 330 ₽ +4,10%
  • 14 мая 2025 12 341 940 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 12 227 060 ₽ +8,14%
  • 22 апреля 2025 11 306 490 ₽
от15 360 900
Общая 31.11 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 12 714 150 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 12 378 650 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 12 267 930 ₽ +1,81%
  • 25 ноября 2025 12 049 760 ₽ +2,69%
  • 24 ноября 2025 11 733 620 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 11 426 680 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 11 226 070 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 11 029 390 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 10 742 970 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 10 937 810 ₽
12 714 150
Общая 30.64 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 14 098 950 ₽ +2,91%
  • 14 января 2026 13 700 810 ₽ +0,97%
  • 27 декабря 2025 13 569 400 ₽ +1,95%
  • 29 ноября 2025 13 310 490 ₽ –1,78%
  • 28 ноября 2025 13 551 230 ₽ +4,76%
  • 22 ноября 2025 12 935 310 ₽ +2,90%
  • 20 мая 2025 12 571 060 ₽ +1,93%
  • 19 мая 2025 12 332 980 ₽ +1,93%
  • 18 мая 2025 12 099 580 ₽ +2,47%
  • 17 мая 2025 11 807 870 ₽ +1,83%
  • 16 мая 2025 11 595 170 ₽ +2,89%
  • 15 мая 2025 11 269 950 ₽ +0,86%
  • 14 мая 2025 11 173 570 ₽ +4,80%
  • 13 мая 2025 10 661 940 ₽ +2,88%
  • 22 апреля 2025 10 363 890 ₽
от14 098 950
Общая 30.62 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 7, 9, 11, 13 этажах из 15
  • 7 марта 2026 15 569 590 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 15 416 050 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 15 264 030 ₽ +1,99%
  • 16 ноября 2025 14 965 950 ₽ +4,98%
  • 7 ноября 2025 14 256 230 ₽ +4,03%
  • 10 июня 2025 13 703 700 ₽
15 569 590
Общая 49 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 10
на 12 этажe из 14
  • 29 января 2026 13 269 330 ₽ +2,90%
  • 14 января 2026 12 895 000 ₽ +0,97%
  • 27 декабря 2025 12 771 460 ₽ +1,94%
  • 25 ноября 2025 12 528 040 ₽ +2,90%
  • 24 ноября 2025 12 175 300 ₽ +4,82%
  • 23 ноября 2025 11 615 400 ₽ +2,89%
  • 22 ноября 2025 11 289 250 ₽ +0,00%
  • 18 мая 2025 11 289 240 ₽ +2,89%
  • 17 мая 2025 10 972 570 ₽ +1,92%
  • 16 мая 2025 10 765 610 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 10 562 700 ₽ +4,36%
  • 14 мая 2025 10 121 170 ₽ +1,00%
  • 13 мая 2025 10 021 000 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 10 030 800 ₽
от13 269 330
Общая 29.63 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 13 377 940 ₽ +1,84%
  • 7 марта 2026 13 135 610 ₽ –1,81%
  • 29 января 2026 13 377 940 ₽ +2,90%
  • 14 января 2026 13 000 340 ₽ +0,97%
  • 27 декабря 2025 12 875 720 ₽ +8,83%
  • 1 декабря 2025 11 830 960 ₽ –4,60%
  • 26 ноября 2025 12 401 820 ₽ +1,04%
  • 25 ноября 2025 12 274 360 ₽ +1,84%
  • 24 ноября 2025 12 052 660 ₽ +4,82%
  • 23 ноября 2025 11 498 420 ₽ +2,89%
  • 22 ноября 2025 11 175 570 ₽ +2,89%
  • 17 мая 2025 10 862 100 ₽ +1,92%
  • 16 мая 2025 10 657 240 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 10 456 380 ₽ +4,36%
  • 14 мая 2025 10 019 320 ₽ +1,00%
  • 13 мая 2025 9 920 170 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 9 929 870 ₽
от13 377 940
Общая 29.33 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 7, 8, 9, 10, 11, 13 этажах из 15
  • 16 мая 2026 10 662 230 ₽ –1,69%
  • 9 мая 2026 10 845 630 ₽ +1,72%
  • 29 января 2026 10 662 230 ₽ +2,75%
  • 14 января 2026 10 376 450 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 10 282 130 ₽ +1,84%
  • 24 ноября 2025 10 096 280 ₽ +2,74%
  • 23 ноября 2025 9 826 980 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 9 565 530 ₽ +3,53%
  • 17 мая 2025 9 239 720 ₽ +1,81%
  • 16 мая 2025 9 075 220 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 8 913 950 ₽ +4,56%
  • 14 мая 2025 8 524 830 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 8 445 610 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 8 453 360 ₽
от10 662 230
Общая 21.31 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 53.93 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 53.19 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 50.4 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 48.45 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 47.96 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 47.73 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 35.46 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 33.85 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 33.15 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 32.98 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 32.96 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.57 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.41 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.27 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 31.42 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.75 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 9 мая 2026 12 508 930 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 12 508 920 ₽
от12 508 930
Общая 29.56 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.53 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.49 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 23.67 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 21 апреля 2026 6 472 690 ₽ –3,96%
  • 24 января 2026 6 739 810 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 6 673 690 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2025 6 608 230 ₽ +1,98%
  • 27 ноября 2025 6 479 870 ₽ +1,71%
  • 12 сентября 2025 6 371 200 ₽ +4,95%
  • 11 сентября 2025 6 070 750 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 5 952 930 ₽ +5,39%
  • 4 апреля 2025 5 648 550 ₽ +4,21%
  • 2 февраля 2025 5 420 220 ₽ +0,54%
  • 11 января 2025 5 391 260 ₽
6 472 690
Общая 21 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 13 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 714 070 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 032 900 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 7 953 980 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 7 875 840 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 7 722 630 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 7 357 830 ₽ +3,95%
  • 4 апреля 2025 7 078 560 ₽ +1,07%
  • 3 февраля 2025 7 003 780 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 966 940 ₽
7 714 070
Общая 25.7 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 5 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 905 500 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 232 300 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 8 151 410 ₽ –3,89%
  • 30 ноября 2025 8 481 560 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 8 398 200 ₽ +6,11%
  • 18 ноября 2025 7 914 270 ₽ –6,69%
  • 12 сентября 2025 8 481 560 ₽ +0,99%
  • 11 сентября 2025 8 398 200 ₽ +1,99%
  • 10 сентября 2025 8 234 740 ₽ +9,21%
  • 5 апреля 2025 7 540 340 ₽ +3,92%
  • 4 апреля 2025 7 255 640 ₽ +1,07%
  • 2 февраля 2025 7 179 080 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 141 370 ₽
от7 905 500
Общая 25.9 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 8, 13 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 8 258 780 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 600 330 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 8 515 790 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 8 432 090 ₽ +1,99%
  • 18 ноября 2025 8 267 970 ₽ +4,96%
  • 6 апреля 2025 7 877 200 ₽ +3,89%
  • 5 апреля 2025 7 582 460 ₽ +1,06%
  • 2 февраля 2025 7 502 630 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 463 320 ₽
8 258 780
Общая 26 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14
  • 8 мая 2026 7 514 520 ₽ –1,72%
  • 21 апреля 2026 7 645 840 ₽ –3,81%
  • 15 апреля 2026 7 948 500 ₽ +1,75%
  • 14 апреля 2026 7 811 690 ₽ –0,00%
  • 19 января 2026 7 811 700 ₽ +0,21%
  • 18 января 2026 7 795 120 ₽ +0,74%
  • 17 января 2026 7 738 140 ₽ +0,25%
  • 28 сентября 2025 7 718 550 ₽ +0,99%
  • 27 сентября 2025 7 642 740 ₽ +1,98%
  • 26 сентября 2025 7 494 100 ₽ +4,96%
  • 25 сентября 2025 7 140 180 ₽ –0,59%
  • 10 сентября 2025 7 182 490 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2025 7 001 390 ₽ +3,99%
  • 2 февраля 2025 6 732 750 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 697 260 ₽
от7 514 520
Общая 26.7 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3
на 5, 8 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 7 689 710 ₽ –3,97%
  • 18 января 2026 8 007 530 ₽ +0,99%
  • 17 января 2026 7 928 860 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 7 928 850 ₽ –0,00%
  • 13 сентября 2025 7 928 860 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 7 850 960 ₽ +1,98%
  • 11 сентября 2025 7 698 240 ₽ +4,96%
  • 10 сентября 2025 7 334 600 ₽ +1,98%
  • 31 августа 2025 7 192 000 ₽ –3,57%
  • 11 июня 2025 7 458 390 ₽ +1,82%
  • 10 июня 2025 7 325 200 ₽ +1,85%
  • 4 апреля 2025 7 192 000 ₽ +3,97%
  • 2 февраля 2025 6 917 670 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 881 270 ₽
от7 689 710
Общая 27.6 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 8 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 7 861 830 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 186 840 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 8 106 390 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 8 026 740 ₽ +1,98%
  • 8 ноября 2025 7 870 570 ₽ +4,96%
  • 7 ноября 2025 7 498 730 ₽ –9,15%
  • 29 сентября 2025 8 253 890 ₽ +0,99%
  • 28 сентября 2025 8 172 780 ₽ +1,98%
  • 27 сентября 2025 8 013 740 ₽ +4,96%
  • 26 сентября 2025 7 635 080 ₽ +3,84%
  • 10 сентября 2025 7 352 910 ₽ +0,00%
  • 4 сентября 2025 7 352 900 ₽ –0,00%
  • 10 июня 2025 7 352 910 ₽ +0,00%
  • 4 апреля 2025 7 352 900 ₽ +3,95%
  • 3 февраля 2025 7 073 790 ₽ +0,53%
  • 12 января 2025 7 036 600 ₽ +0,02%
  • 11 января 2025 7 035 160 ₽
от7 861 830
Общая 27.8 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 6, 9 этажах из 14
  • 16 мая 2026 9 272 370 ₽ +0,00%
  • 21 апреля 2026 9 272 360 ₽ –3,60%
  • 21 января 2026 9 618 410 ₽ +0,90%
  • 30 декабря 2025 9 532 750 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 9 447 950 ₽ +1,79%
  • 27 ноября 2025 9 281 660 ₽ +7,26%
  • 4 апреля 2025 8 653 620 ₽ +3,48%
  • 2 февраля 2025 8 362 730 ₽ +0,47%
  • 23 января 2025 8 323 690 ₽ +0,69%
  • 12 января 2025 8 266 510 ₽ +0,02%
  • 11 января 2025 8 265 090 ₽
9 272 370
Общая 28.3 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 6
на 13 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 8 192 100 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 530 850 ₽ +0,99%
  • 10 декабря 2025 8 447 000 ₽ +0,99%
  • 9 декабря 2025 8 363 980 ₽ +1,98%
  • 8 декабря 2025 8 201 190 ₽ +11,92%
  • 10 сентября 2025 7 328 030 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 6 982 020 ₽ +3,99%
  • 4 апреля 2025 6 713 960 ₽ +1,07%
  • 2 февраля 2025 6 642 820 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 607 780 ₽
8 192 100
Общая 28.8 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 10 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 8 365 820 ₽ –3,97%
  • 22 января 2026 8 711 820 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 8 626 170 ₽ +0,99%
  • 4 декабря 2025 8 541 380 ₽ +1,99%
  • 11 ноября 2025 8 375 110 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 7 979 240 ₽ +3,88%
  • 4 апреля 2025 7 681 460 ₽ +1,06%
  • 2 февраля 2025 7 600 650 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 560 840 ₽
8 365 820
Общая 29 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 12, 13 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 11 274 840 ₽ +2,95%
  • 21 января 2026 10 951 690 ₽ +0,99%
  • 6 декабря 2025 10 843 870 ₽ +0,99%
  • 5 декабря 2025 10 737 120 ₽ +1,99%
  • 4 декабря 2025 10 527 800 ₽ –4,76%
  • 28 ноября 2025 11 053 900 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2025 10 838 370 ₽ +2,95%
  • 26 сентября 2025 10 527 800 ₽ +4,97%
  • 25 сентября 2025 10 029 420 ₽ +2,00%
  • 5 апреля 2025 9 833 020 ₽ +3,72%
  • 2 февраля 2025 9 479 990 ₽ +0,51%
  • 12 января 2025 9 431 590 ₽ +0,03%
  • 11 января 2025 9 429 120 ₽
11 274 840
Общая 41 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 10 этажe из 14
  • 29 января 2026 13 820 810 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 13 455 970 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 13 335 560 ₽ +1,81%
  • 26 ноября 2025 13 098 310 ₽ +2,70%
  • 25 ноября 2025 12 754 510 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 12 420 730 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 12 202 570 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 11 988 690 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 11 677 220 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 11 889 110 ₽
13 820 810
Общая 33.32 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 3 этажe из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 4, 6 этажах из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 12, 14 этажах из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 15 этажe из 6-26
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 18 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 13 582 100 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 12 800 280 ₽
13 582 100
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 25 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 14 383 280 ₽ +5,96%
  • 4 апреля 2026 13 573 770 ₽ +2,93%
  • 10 февраля 2026 13 187 240 ₽
14 383 280
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 5 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 14 430 430 ₽ +9,98%
  • 7 марта 2026 13 121 100 ₽ –1,76%
  • 1 января 2026 13 356 150 ₽ +1,28%
  • 31 декабря 2025 13 187 240 ₽ +1,30%
  • 27 декабря 2025 13 018 330 ₽ +0,87%
  • 17 ноября 2025 12 905 720 ₽
14 430 430
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 7, 9, 13, 16 этажах из 6-26
  • 8 мая 2026 13 761 110 ₽ +1,80%
  • 10 апреля 2026 13 517 300 ₽ +0,71%
  • 4 февраля 2026 13 421 630 ₽ +3,49%
  • 17 ноября 2025 12 968 990 ₽
от13 761 110
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 8, 22 этажах из 6-26
  • 8 мая 2026 13 805 860 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 13 011 160 ₽
13 805 860
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 21 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 13 850 610 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 13 053 340 ₽
13 850 610
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 20 этажe из 6-26
  • 8 мая 2026 13 872 980 ₽ +6,11%
  • 17 ноября 2025 13 074 420 ₽
13 872 980
Срок сдачи IV квартал 2021 г.
на 19 этажe из 6-26

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все