0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 ноября 2024 7 970 920 ₽ +2,33%
  • 17 ноября 2024 7 789 260 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 759 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 389 770 ₽
7 970 920
Общая 39.46 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 140 500 ₽ +0,96%
  • 18 ноября 2024 8 062 870 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 862 870 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 832 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 459 880 ₽
8 140 500
Общая 40.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 206 980 ₽ +1,26%
  • 17 ноября 2024 7 117 630 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 087 630 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 750 130 ₽
7 206 980
Общая 35.59 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 854 300 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 783 450 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 753 450 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 384 240 ₽
7 854 300
Общая 34.57 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 340 630 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 160 290 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 130 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 790 750 ₽
7 340 630
Общая 36.25 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 961 730 ₽ +0,28%
  • 18 ноября 2024 7 939 370 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 739 370 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 709 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 342 260 ₽
от7 961 730
Общая 36.69 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 985 600 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 7 799 080 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 769 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 399 120 ₽
от7 985 600
Общая 36.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 341 480 ₽ +0,81%
  • 18 ноября 2024 8 274 530 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 074 530 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 044 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 661 460 ₽
от8 341 480
Общая 38.44 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 895 480 ₽ +0,61%
  • 18 ноября 2024 7 847 650 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 647 650 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 617 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 254 910 ₽
7 895 480
Общая 38.99 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 907 630 ₽ +0,63%
  • 18 ноября 2024 7 858 320 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 658 320 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 628 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 265 070 ₽
7 907 630
Общая 39.05 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 617 070 ₽ +6,37%
  • 18 ноября 2024 8 100 810 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 900 810 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 870 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 496 000 ₽
от8 617 070
Общая 39.71 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 090 360 ₽ +1,38%
  • 18 ноября 2024 8 967 040 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 767 040 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 737 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 320 990 ₽
9 090 360
Общая 39.87 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 495 280 ₽ +1,39%
  • 18 ноября 2024 8 378 910 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 178 910 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 148 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 760 860 ₽
8 495 280
Общая 39.33 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 360 ₽ +0,18%
  • 17 ноября 2024 7 484 070 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 454 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 099 120 ₽
от7 497 360
Общая 34.71 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 491 210 ₽ +0,51%
  • 18 ноября 2024 8 447 770 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 247 770 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 217 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 826 440 ₽
от8 491 210
Общая 39.13 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 469 960 ₽ +0,04%
  • 18 ноября 2024 7 466 840 ₽ +2,75%
  • 17 ноября 2024 7 266 840 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 236 840 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 892 220 ₽
7 469 960
Общая 36.98 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 7 907 760 ₽ +0,09%
  • 19 ноября 2024 7 900 980 ₽ +2,60%
  • 18 ноября 2024 7 700 980 ₽ +0,39%
  • 17 ноября 2024 7 670 980 ₽ +4,48%
  • 16 ноября 2024 7 342 310 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2024 7 305 700 ₽
от7 907 760
Общая 36.61 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 299 620 ₽ +0,37%
  • 18 ноября 2024 8 269 280 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 069 280 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 039 280 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 656 450 ₽
8 299 620
Общая 36.53 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 029 000 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 915 290 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 885 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 509 800 ₽
от8 029 000
Общая 37 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 496 550 ₽ +2,73%
  • 17 ноября 2024 7 297 250 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 267 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 921 190 ₽
7 496 550
Общая 37.02 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 746 080 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 8 582 820 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 552 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 145 540 ₽
8 746 080
Общая 38.36 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 724 160 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 7 538 730 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 508 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 151 170 ₽
от7 724 160
Общая 35.76 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 199 650 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 8 094 350 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 064 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 680 330 ₽
8 199 650
Общая 36.09 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 294 220 ₽ +1,47%
  • 17 ноября 2024 7 188 470 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 158 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 817 590 ₽
7 294 220
Общая 36.11 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 399 580 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2024 8 357 890 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 157 890 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 127 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 740 850 ₽
8 399 580
Общая 36.97 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 943 520 ₽ +1,05%
  • 17 ноября 2024 7 860 620 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 830 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 457 740 ₽
7 943 520
Общая 34.84 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 948 080 ₽ +1,06%
  • 17 ноября 2024 7 864 730 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 834 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 461 640 ₽
7 948 080
Общая 34.86 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 599 340 ₽ +1,42%
  • 17 ноября 2024 7 493 070 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 463 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 107 690 ₽
от7 599 340
Общая 35.02 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 986 840 ₽ +0,64%
  • 17 ноября 2024 7 936 390 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 906 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 529 890 ₽
7 986 840
Общая 35.03 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 417 760 ₽ +0,56%
  • 18 ноября 2024 8 371 080 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 171 080 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 141 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 753 410 ₽
8 417 760
Общая 36.92 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 540 640 ₽ +1,45%
  • 18 ноября 2024 8 418 770 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 218 770 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 188 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 798 830 ₽
от8 540 640
Общая 39.54 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 600 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2024 7 462 320 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 432 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 400 ₽
7 497 600
Общая 33 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 142 850 ₽ +2,20%
  • 17 ноября 2024 7 967 950 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 937 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 559 950 ₽
8 142 850
Общая 35.84 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 263 920 ₽ +1,43%
  • 17 ноября 2024 7 161 570 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 131 570 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 791 970 ₽
7 263 920
Общая 35.96 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 306 340 ₽ +1,49%
  • 17 ноября 2024 7 199 230 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 169 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 827 840 ₽
7 306 340
Общая 36.17 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 832 160 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 7 710 320 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 680 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 314 590 ₽
от7 832 160
Общая 36.26 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 401 280 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 206 570 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 176 570 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 834 830 ₽
7 401 280
Общая 36.64 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 7 364 920 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 336 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 986 750 ₽
7 364 920
Общая 36.46 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 166 960 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2024 7 075 480 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 7 045 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 709 980 ₽
7 166 960
Общая 35.48 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 246 800 ₽ +1,32%
  • 17 ноября 2024 7 152 090 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 122 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 782 940 ₽
от7 246 800
Общая 33.55 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 401 730 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 292 330 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 092 330 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 062 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 678 410 ₽
8 401 730
Общая 41.49 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 975 120 ₽ +1,10%
  • 18 ноября 2024 8 877 200 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 8 677 200 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 647 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 235 420 ₽
от8 975 120
Общая 41.36 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 406 360 ₽ +1,09%
  • 17 ноября 2024 8 315 830 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 285 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 891 270 ₽
8 406 360
Общая 36.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 328 480 ₽ +1,42%
  • 17 ноября 2024 7 225 620 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 195 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 852 970 ₽
7 328 480
Общая 36.19 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 6 994 350 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 6 971 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 639 240 ₽
6 994 350
Общая 34.54 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 198 260 ₽ +2,13%
  • 17 ноября 2024 8 027 460 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 997 460 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 616 630 ₽
от8 198 260
Общая 37.78 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 123 680 ₽ +0,17%
  • 17 ноября 2024 7 111 940 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 081 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 744 700 ₽
от7 123 680
Общая 32.98 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 7 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 13 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 14 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
  • 13 января 2026 12 769 200 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 12 414 500 ₽ +2,94%
  • 25 сентября 2025 12 059 800 ₽
12 769 200
Общая 70.94 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 2 этажe из 13
  • 22 апреля 2026 10 166 600 ₽ +3,44%
  • 19 марта 2026 9 828 520 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 9 740 650 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 9 568 350 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 9 399 430 ₽ +2,71%
  • 27 ноября 2025 9 151 850 ₽ +1,79%
  • 22 ноября 2025 8 991 090 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 8 833 500 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 8 833 490 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 8 716 660 ₽
от10 166 600
Общая 24.1 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 16-19
  • 20 марта 2026 9 338 110 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 9 254 950 ₽ +0,90%
  • 29 ноября 2025 9 172 610 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 9 011 160 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 8 852 100 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 8 696 940 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 8 544 820 ₽ +1,79%
  • 27 августа 2025 8 394 950 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 8 357 850 ₽
9 338 110
Общая 23.7 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 16-19
  • 25 марта 2026 8 939 840 ₽ +1,77%
  • 19 марта 2026 8 784 610 ₽ +0,96%
  • 16 марта 2026 8 700 850 ₽ –1,74%
  • 11 марта 2026 8 854 540 ₽ +3,60%
  • 12 января 2026 8 547 160 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 8 465 750 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 8 306 120 ₽ +5,72%
  • 27 ноября 2025 7 856 360 ₽ +1,92%
  • 21 ноября 2025 7 708 680 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 7 563 890 ₽ +1,92%
  • 27 августа 2025 7 421 250 ₽ +0,48%
  • 26 августа 2025 7 385 940 ₽
8 939 840
Общая 21.9 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 16-19
  • 21 апреля 2026 8 857 010 ₽ +1,61%
  • 2 апреля 2026 8 717 100 ₽ –1,30%
  • 20 марта 2026 8 832 200 ₽ +0,62%
  • 19 марта 2026 8 777 550 ₽ +0,28%
  • 14 января 2026 8 752 990 ₽ +1,81%
  • 13 января 2026 8 597 660 ₽ +1,40%
  • 30 ноября 2025 8 478 810 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 8 328 860 ₽ +1,71%
  • 28 ноября 2025 8 188 700 ₽ +2,70%
  • 27 ноября 2025 7 973 030 ₽ +1,79%
  • 24 ноября 2025 7 833 000 ₽ +0,08%
  • 21 ноября 2025 7 826 480 ₽ +2,04%
  • 7 ноября 2025 7 669 640 ₽ +1,34%
  • 27 августа 2025 7 568 250 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 7 465 130 ₽
от8 857 010
Общая 20.8 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 27 марта 2026 8 894 170 ₽ –2,65%
  • 19 марта 2026 9 136 520 ₽ +3,66%
  • 13 января 2026 8 814 200 ₽ +4,38%
  • 1 декабря 2025 8 444 440 ₽ +1,80%
  • 30 ноября 2025 8 294 870 ₽ +0,09%
  • 29 ноября 2025 8 287 150 ₽ +1,71%
  • 28 ноября 2025 8 147 520 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 8 003 780 ₽ –1,98%
  • 24 ноября 2025 8 165 650 ₽ +0,42%
  • 23 ноября 2025 8 131 280 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 8 021 550 ₽ +0,31%
  • 21 ноября 2025 7 997 070 ₽ +3,47%
  • 7 ноября 2025 7 728 650 ₽ +1,79%
  • 25 сентября 2025 7 592 450 ₽ +2,67%
  • 28 августа 2025 7 395 090 ₽ +0,44%
  • 27 августа 2025 7 362 360 ₽ +1,35%
  • 26 августа 2025 7 264 190 ₽
от8 894 170
Общая 20.4 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все