0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 6 100 060 ₽ +6,08%
  • 17 апреля 2026 5 750 200 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 7 марта 2026 6 050 050 ₽ +16,35%
  • 28 ноября 2025 5 200 030 ₽ +1,96%
  • 11 ноября 2025 5 100 210 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 5 050 210 ₽
6 150 140
Общая 24.79 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 900 200 ₽ +2,61%
  • 10 февраля 2026 5 750 200 ₽
5 900 200
Общая 24.82 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
  • 28 марта 2026 6 100 180 ₽ +2,52%
  • 10 февраля 2026 5 950 210 ₽ +0,00%
  • 7 февраля 2026 5 950 100 ₽
6 100 180
Общая 24.85 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 6 100 010 ₽ +9,91%
  • 17 апреля 2026 5 550 180 ₽
6 100 010
Общая 24.87 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 24.93 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 24.95 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 24 января 2026 8 000 220 ₽ +3,89%
  • 23 января 2026 7 700 360 ₽ +1,32%
  • 27 декабря 2025 7 600 330 ₽ +7,04%
  • 11 ноября 2025 7 100 240 ₽ +0,71%
  • 10 ноября 2025 7 050 220 ₽
8 000 220
Общая 34.57 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 8 марта 2026 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 7 марта 2026 5 750 110 ₽ –4,96%
  • 29 декабря 2025 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 28 декабря 2025 5 750 110 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 650 100 ₽
6 150 140
Общая 24.98 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 950 120 ₽ +8,18%
  • 28 декабря 2025 5 500 160 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 150 ₽
5 950 120
Общая 25.03 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 650 050 ₽ +2,73%
  • 28 декабря 2025 5 500 170 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 160 ₽
5 650 050
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 16 января 2026 12 241 940 ₽ +0,89%
  • 15 января 2026 12 133 840 ₽ +1,75%
  • 14 января 2026 11 924 600 ₽ +5,96%
  • 13 января 2026 11 253 530 ₽ +0,92%
  • 12 января 2026 11 150 570 ₽ –9,58%
  • 15 ноября 2025 12 332 320 ₽ +1,03%
  • 14 ноября 2025 12 206 480 ₽ +1,04%
  • 13 ноября 2025 12 080 640 ₽ +2,03%
  • 12 ноября 2025 11 840 400 ₽ +1,02%
  • 11 ноября 2025 11 720 280 ₽ +1,04%
  • 10 ноября 2025 11 600 160 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 11 479 300 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 11 365 640 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 11 252 960 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 10 925 200 ₽
от12 241 940
Общая 57.2 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3, 4 этажах из 13-25
  • 4 февраля 2026 8 000 110 ₽ +3,89%
  • 3 февраля 2026 7 700 250 ₽ +1,32%
  • 23 января 2026 7 600 240 ₽
8 000 110
Общая 34.77 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 марта 2026 5 650 180 ₽ +2,73%
  • 28 марта 2026 5 500 070 ₽
5 650 180
Общая 25.05 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 8 февраля 2026 5 600 140 ₽ +3,70%
  • 7 февраля 2026 5 400 200 ₽
5 600 140
Общая 25.05 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
Общая 25.13 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 4 446 980 ₽ +2,25%
  • 19 марта 2026 4 349 330 ₽ +1,76%
  • 15 марта 2026 4 274 290 ₽ +3,67%
  • 14 марта 2026 4 122 780 ₽ –2,17%
  • 28 декабря 2025 4 214 400 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 4 174 470 ₽ –9,68%
  • 8 ноября 2025 4 622 100 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 4 574 360 ₽
от4 446 980
Общая 21.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 13-25
Общая 25.22 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 25.23 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 25.31 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 7 950 260 ₽ +4,60%
  • 7 февраля 2026 7 600 270 ₽
7 950 260
Общая 34.83 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 650 010 ₽ +2,72%
  • 28 декабря 2025 5 500 240 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 220 ₽
5 650 010
Общая 25.42 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 8 февраля 2026 5 750 080 ₽ +2,68%
  • 7 февраля 2026 5 600 210 ₽
5 750 080
Общая 25.89 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 5 апреля 2026 4 803 440 ₽ +2,05%
  • 30 января 2026 4 707 140 ₽ +1,74%
  • 27 января 2026 4 626 680 ₽ +6,77%
  • 24 января 2026 4 333 500 ₽ –8,78%
  • 21 ноября 2025 4 750 800 ₽ +1,37%
  • 12 ноября 2025 4 686 600 ₽ +3,35%
  • 11 ноября 2025 4 534 660 ₽ +0,52%
  • 10 ноября 2025 4 511 120 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 4 489 720 ₽ +2,44%
  • 8 ноября 2025 4 382 720 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 337 870 ₽
от4 803 440
Общая 21.4 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
Общая 30.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 декабря 2025 7 750 070 ₽ +6,17%
  • 7 декабря 2025 7 300 010 ₽ +8,95%
  • 6 декабря 2025 6 700 200 ₽
7 750 070
Общая 32.09 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 32.43 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.46 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.64 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 4 395 680 ₽ –0,04%
  • 16 апреля 2026 4 397 600 ₽ +2,27%
  • 3 апреля 2026 4 299 830 ₽ +1,73%
  • 2 апреля 2026 4 226 860 ₽ +0,05%
  • 1 апреля 2026 4 224 900 ₽ –3,93%
  • 1 февраля 2026 4 397 600 ₽ +2,23%
  • 15 января 2026 4 301 750 ₽ –2,18%
  • 11 ноября 2025 4 397 600 ₽ +2,23%
  • 10 ноября 2025 4 301 750 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 4 226 860 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 4 134 970 ₽ +0,67%
  • 7 ноября 2025 4 107 320 ₽
от4 395 680
Общая 21.3 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25
  • 9 мая 2026 8 250 150 ₽ +5,10%
  • 8 мая 2026 7 850 080 ₽
8 250 150
Общая 32.96 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 35.14 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 29 марта 2026 7 550 130 ₽ +2,72%
  • 28 марта 2026 7 350 250 ₽
7 550 130
Общая 32.98 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 33.03 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 10 марта 2026 4 354 060 ₽ +2,24%
  • 9 марта 2026 4 258 660 ₽ +1,75%
  • 8 марта 2026 4 185 560 ₽ +4,26%
  • 7 марта 2026 4 014 430 ₽ –7,80%
  • 10 декабря 2025 4 354 060 ₽ +2,24%
  • 9 декабря 2025 4 258 660 ₽ +1,75%
  • 8 декабря 2025 4 185 560 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 4 094 570 ₽
от4 354 060
Общая 21.2 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 этажах из 13-25
  • 8 марта 2026 7 750 070 ₽ +5,44%
  • 7 марта 2026 7 350 070 ₽ +8,89%
  • 13 ноября 2025 6 750 220 ₽
7 750 070
Общая 33.07 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
  • 8 декабря 2025 7 950 220 ₽ +6,71%
  • 7 декабря 2025 7 450 230 ₽ +6,43%
  • 6 декабря 2025 7 000 030 ₽
7 950 220
Общая 33.27 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 33.29 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 8 150 080 ₽ +8,67%
  • 4 февраля 2026 7 500 160 ₽
8 150 080
Общая 33.36 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 21 апреля 2026 8 000 020 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 800 150 ₽ +8,33%
  • 28 ноября 2025 7 200 270 ₽
8 000 020
Общая 33.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 10 ноября 2025 10 280 520 ₽ +4,70%
  • 9 ноября 2025 9 818 820 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 9 648 960 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 9 439 200 ₽ –0,42%
  • 26 августа 2025 9 479 100 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 9 199 800 ₽ +6,32%
  • 22 марта 2025 8 652 600 ₽
от10 280 520
Общая 57 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 993 820 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 9 844 510 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 9 671 530 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 8 963 580 ₽ –0,37%
  • 26 августа 2025 8 997 310 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 8 731 870 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2025 8 476 380 ₽
от9 993 820
Общая 55.3 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 975 740 ₽ +1,52%
  • 9 ноября 2025 9 826 700 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 9 654 040 ₽ +7,90%
  • 7 ноября 2025 8 947 370 ₽ –0,37%
  • 26 августа 2025 8 981 040 ₽ +3,04%
  • 25 августа 2025 8 716 080 ₽ +3,01%
  • 22 марта 2025 8 461 060 ₽
от9 975 740
Общая 55.2 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 498 240 ₽ +4,86%
  • 9 ноября 2025 9 057 600 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 8 898 530 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 705 090 ₽ +1,60%
  • 26 августа 2025 8 568 000 ₽ +1,09%
  • 25 августа 2025 8 475 520 ₽ +6,44%
  • 22 марта 2025 7 963 070 ₽
от9 498 240
Общая 54.4 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 664 970 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 9 518 900 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 9 352 160 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 8 661 950 ₽ –0,31%
  • 26 августа 2025 8 688 460 ₽ +3,01%
  • 25 августа 2025 8 434 190 ₽ +3,03%
  • 22 марта 2025 8 185 870 ₽
9 664 970
Общая 54.1 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 31 декабря 2025 4 641 160 ₽ +2,09%
  • 30 декабря 2025 4 546 210 ₽ +1,78%
  • 29 декабря 2025 4 466 700 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 4 462 650 ₽ +3,22%
  • 8 ноября 2025 4 323 390 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 279 500 ₽
от4 641 160
Общая 21.1 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 13-25
  • 4 апреля 2026 9 352 730 ₽ +1,58%
  • 3 апреля 2026 9 207 200 ₽ +1,74%
  • 2 апреля 2026 9 049 810 ₽ +8,15%
  • 1 апреля 2026 8 367 980 ₽ –12,61%
  • 18 марта 2026 9 575 870 ₽ +2,07%
  • 14 марта 2026 9 381 830 ₽ +1,77%
  • 13 марта 2026 9 218 410 ₽ +2,22%
  • 12 марта 2026 9 018 010 ₽ +5,43%
  • 11 марта 2026 8 553 930 ₽ –10,67%
  • 11 ноября 2025 9 575 870 ₽ +2,07%
  • 10 ноября 2025 9 381 830 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 9 218 410 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 9 018 010 ₽ +5,43%
  • 7 ноября 2025 8 553 930 ₽ +3,93%
  • 26 августа 2025 8 230 530 ₽ +1,26%
  • 25 августа 2025 8 128 120 ₽ +3,02%
  • 22 марта 2025 7 889 880 ₽
от9 352 730
Общая 53.9 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 7 февраля 2026 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 6 февраля 2026 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 5 февраля 2026 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 4 февраля 2026 9 493 330 ₽ –6,15%
  • 11 ноября 2025 10 114 940 ₽ +1,77%
  • 10 ноября 2025 9 938 800 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 9 722 740 ₽ +2,42%
  • 8 ноября 2025 9 493 330 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 9 394 340 ₽ +1,76%
  • 17 сентября 2025 9 232 000 ₽ +2,26%
  • 24 марта 2025 9 028 000 ₽ +4,23%
  • 23 марта 2025 8 661 800 ₽ +3,21%
  • 22 марта 2025 8 392 800 ₽ –7,04%
  • 7 декабря 2024 9 028 000 ₽
10 114 940
Общая 53.8 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 584 410 ₽ +4,72%
  • 9 ноября 2025 9 152 680 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 8 993 200 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 797 700 ₽ –0,45%
  • 26 августа 2025 8 837 140 ₽ +3,05%
  • 25 августа 2025 8 575 970 ₽ +6,34%
  • 22 марта 2025 8 064 820 ₽
9 584 410
Общая 53.3 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 4 511 430 ₽ +2,14%
  • 9 ноября 2025 4 416 930 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 4 341 200 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 4 246 830 ₽
4 511 430
Общая 21 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 13-25
  • 11 ноября 2025 9 238 320 ₽ +1,74%
  • 10 ноября 2025 9 080 030 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 8 882 640 ₽ +3,09%
  • 8 ноября 2025 8 615 980 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 8 413 600 ₽ +5,34%
  • 25 августа 2025 7 987 200 ₽
от9 238 320
Общая 52 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 марта 2026 6 702 480 ₽ +0,42%
  • 9 марта 2026 6 674 290 ₽ +1,00%
  • 12 февраля 2026 6 608 520 ₽ +1,78%
  • 11 февраля 2026 6 492 850 ₽ +2,68%
  • 10 февраля 2026 6 323 510 ₽ +1,05%
  • 9 февраля 2026 6 257 740 ₽ +1,38%
  • 18 января 2026 6 172 690 ₽ +1,58%
  • 17 января 2026 6 076 640 ₽ +1,06%
  • 16 января 2026 6 012 610 ₽ –10,29%
  • 15 ноября 2025 6 702 480 ₽ +0,42%
  • 14 ноября 2025 6 674 290 ₽ +1,00%
  • 13 ноября 2025 6 608 520 ₽ +1,78%
  • 12 ноября 2025 6 492 850 ₽ +2,68%
  • 11 ноября 2025 6 323 510 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 6 257 740 ₽ +1,38%
  • 9 ноября 2025 6 172 690 ₽ +1,58%
  • 8 ноября 2025 6 076 640 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 6 012 610 ₽ –5,28%
  • 5 сентября 2025 6 348 000 ₽ +8,45%
  • 4 сентября 2025 5 853 360 ₽ –7,79%
  • 22 марта 2025 6 348 000 ₽
от6 702 480
Общая 34.8 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 6 328 280 ₽ +2,49%
  • 9 ноября 2025 6 174 830 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 6 067 350 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 5 935 450 ₽ –2,71%
  • 4 сентября 2025 6 100 490 ₽ +6,77%
  • 22 марта 2025 5 713 800 ₽
от6 328 280
Общая 34.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 9 мая 2026 4 521 920 ₽ +0,42%
  • 1 апреля 2026 4 503 110 ₽ +1,34%
  • 9 декабря 2025 4 443 590 ₽ +3,57%
  • 8 декабря 2025 4 290 560 ₽ +0,68%
  • 10 ноября 2025 4 261 510 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 4 219 710 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 4 196 720 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 4 176 240 ₽
от4 521 920
Общая 20.9 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 13-25

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все