0

Новостройки комфорт-класса от застройщиков в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 6 500 020 ₽ +28,71%
  • 21 февраля 2025 5 050 000 ₽ –3,81%
  • 28 ноября 2024 5 250 000 ₽
6 500 020
Общая 24.55 м²
Жилая 18.32 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 618 480 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 596 400 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 582 600 ₽ –2,39%
  • 27 декабря 2025 6 744 090 ₽ +8,55%
  • 1 декабря 2025 6 212 760 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2025 5 936 760 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 715 960 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 522 760 ₽
от6 618 480
Общая 27.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 6
  • 28 декабря 2025 6 450 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 6 150 050 ₽ +7,89%
  • 27 ноября 2025 5 700 070 ₽ +1,78%
  • 13 ноября 2025 5 600 120 ₽
6 450 110
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 6 642 870 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 577 090 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 6 511 970 ₽ –12,82%
  • 30 декабря 2025 7 469 680 ₽ +5,56%
  • 3 декабря 2025 7 076 240 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 6 902 620 ₽
6 642 870
Общая 26.6 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 13 апреля 2026 6 185 300 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 124 080 ₽ +1,00%
  • 4 февраля 2026 6 063 430 ₽ –3,65%
  • 22 января 2026 6 293 430 ₽ –15,00%
  • 15 января 2026 7 404 000 ₽ +5,05%
  • 3 декабря 2025 7 047 910 ₽ +4,06%
  • 26 сентября 2025 6 772 900 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 6 672 810 ₽
6 185 300
Общая 25 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 16 179 280 ₽ +0,40%
  • 15 апреля 2026 16 114 280 ₽ +0,12%
  • 4 апреля 2026 16 094 590 ₽ +2,91%
  • 3 апреля 2026 15 639 590 ₽ +3,00%
  • 2 апреля 2026 15 184 590 ₽ –0,13%
  • 12 марта 2026 15 204 280 ₽ +0,26%
  • 3 февраля 2026 15 164 890 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 15 152 090 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 15 132 390 ₽ +6,01%
  • 3 декабря 2025 14 274 000 ₽ +0,32%
  • 2 декабря 2025 14 228 500 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 14 209 000 ₽ +0,46%
  • 9 ноября 2025 14 144 000 ₽ +1,40%
  • 8 ноября 2025 13 949 000 ₽ +1,42%
  • 7 ноября 2025 13 754 000 ₽
16 179 280
Общая 65 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 9 мая 2026 9 274 800 ₽ +0,98%
  • 8 мая 2026 9 184 560 ₽
9 274 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 6
  • 15 мая 2026 6 015 510 ₽ –0,31%
  • 1 апреля 2026 6 034 140 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2026 5 974 400 ₽ +1,31%
  • 4 февраля 2026 5 896 990 ₽
6 015 510
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 7 232 460 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 7 160 830 ₽
от7 232 460
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4, 7, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 854 900 ₽ –0,38%
  • 19 апреля 2026 9 892 430 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 9 843 220 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 9 794 270 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 9 757 080 ₽
от9 854 900
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 7 051 140 ₽ +1,76%
  • 1 апреля 2026 6 928 930 ₽ +2,22%
  • 31 марта 2026 6 778 310 ₽ –5,32%
  • 29 сентября 2025 7 159 500 ₽ +1,76%
  • 28 сентября 2025 7 035 750 ₽ +2,22%
  • 27 сентября 2025 6 882 800 ₽ +0,39%
  • 26 сентября 2025 6 856 350 ₽ +7,52%
  • 25 сентября 2025 6 376 900 ₽ –2,37%
  • 11 сентября 2025 6 531 700 ₽ +0,66%
  • 10 сентября 2025 6 488 700 ₽ –1,34%
  • 4 сентября 2025 6 576 850 ₽ +3,14%
  • 26 марта 2025 6 376 900 ₽ +1,02%
  • 25 марта 2025 6 312 400 ₽ +1,03%
  • 24 марта 2025 6 247 900 ₽ +3,01%
  • 23 марта 2025 6 065 150 ₽ +1,80%
  • 19 марта 2025 5 957 650 ₽
от7 051 140
Общая 21.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 6, 7 этажах из 23
  • 25 января 2026 9 373 460 ₽ +4,37%
  • 24 января 2026 8 981 060 ₽ +1,77%
  • 23 января 2026 8 824 640 ₽ +2,22%
  • 28 декабря 2025 8 632 800 ₽ +4,62%
  • 7 ноября 2025 8 251 300 ₽ +4,05%
  • 25 августа 2025 7 929 750 ₽
9 373 460
Общая 54.5 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 3 апреля 2026 10 638 240 ₽ +1,77%
  • 7 марта 2026 10 453 150 ₽ +1,44%
  • 30 декабря 2025 10 304 390 ₽
10 638 240
Общая 53.9 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 19 февраля 2026 9 352 480 ₽ +3,02%
  • 18 февраля 2026 9 078 530 ₽ +1,61%
  • 17 февраля 2026 8 934 350 ₽ +1,77%
  • 16 февраля 2026 8 779 170 ₽ +2,22%
  • 15 февраля 2026 8 588 320 ₽ +0,18%
  • 14 февраля 2026 8 572 840 ₽ +3,25%
  • 5 февраля 2026 8 302 630 ₽ –11,23%
  • 5 декабря 2025 9 352 480 ₽ +1,57%
  • 4 декабря 2025 9 208 300 ₽ +1,76%
  • 3 декабря 2025 9 049 380 ₽ +2,22%
  • 2 декабря 2025 8 852 650 ₽ +3,26%
  • 1 декабря 2025 8 572 840 ₽ +2,52%
  • 30 ноября 2025 8 362 440 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 8 212 920 ₽ +5,13%
  • 25 августа 2025 7 812 420 ₽
9 352 480
Общая 53.4 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 15 февраля 2026 11 528 010 ₽ +2,36%
  • 14 февраля 2026 11 262 510 ₽ +1,76%
  • 13 февраля 2026 11 067 690 ₽ +4,79%
  • 12 февраля 2026 10 561 590 ₽ +2,46%
  • 25 января 2026 10 307 770 ₽ +1,61%
  • 24 января 2026 10 144 930 ₽ +4,85%
  • 25 августа 2025 9 676 000 ₽
от11 528 010
Общая 59 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 1 января 2026 10 618 940 ₽ +1,76%
  • 31 декабря 2025 10 434 790 ₽ +2,22%
  • 30 декабря 2025 10 207 940 ₽
10 618 940
Общая 53.1 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 13 марта 2026 9 258 570 ₽ +0,78%
  • 12 марта 2026 9 187 020 ₽ +0,78%
  • 11 марта 2026 9 115 470 ₽ +1,00%
  • 10 марта 2026 9 025 480 ₽ +0,76%
  • 9 марта 2026 8 957 210 ₽ +1,45%
  • 8 марта 2026 8 829 270 ₽ +0,76%
  • 7 марта 2026 8 762 490 ₽ –6,56%
  • 13 ноября 2025 9 377 820 ₽ +2,08%
  • 12 ноября 2025 9 187 020 ₽ +1,79%
  • 11 ноября 2025 9 025 480 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 8 829 270 ₽ +3,24%
  • 9 ноября 2025 8 552 500 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 8 484 240 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 8 411 100 ₽ +5,17%
  • 25 августа 2025 7 997 700 ₽
от9 258 570
Общая 53 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 1 января 2026 10 598 940 ₽ +1,76%
  • 31 декабря 2025 10 415 140 ₽ +2,22%
  • 30 декабря 2025 10 188 720 ₽
10 598 940
Общая 53 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 11 ноября 2025 10 886 400 ₽ +4,13%
  • 10 ноября 2025 10 454 400 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 10 272 720 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 10 049 400 ₽ +3,77%
  • 7 ноября 2025 9 684 000 ₽ +4,06%
  • 25 августа 2025 9 306 000 ₽
от10 886 400
Общая 60 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 9 306 000 ₽ +3,63%
  • 9 ноября 2025 8 980 290 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 8 823 120 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 8 631 320 ₽ +2,99%
  • 25 августа 2025 8 380 570 ₽
от9 306 000
Общая 51.7 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 11 ноября 2025 9 289 400 ₽ +4,14%
  • 10 ноября 2025 8 920 040 ₽ +1,78%
  • 9 ноября 2025 8 764 300 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 8 573 770 ₽ +2,53%
  • 7 ноября 2025 8 361 900 ₽ +11,26%
  • 25 августа 2025 7 515 450 ₽
от9 289 400
Общая 51.3 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 11 ноября 2025 9 185 150 ₽ +4,15%
  • 10 ноября 2025 8 819 390 ₽ +1,78%
  • 9 ноября 2025 8 664 850 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 8 476 490 ₽ +0,76%
  • 7 ноября 2025 8 412 480 ₽ +4,09%
  • 25 августа 2025 8 082 280 ₽
9 185 150
Общая 50.8 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 15 мая 2026 5 744 030 ₽ +3,08%
  • 19 марта 2026 5 572 310 ₽ +1,75%
  • 18 марта 2026 5 476 720 ₽ +2,77%
  • 17 марта 2026 5 329 040 ₽ –1,59%
  • 7 ноября 2025 5 415 290 ₽ +1,73%
  • 4 сентября 2025 5 323 320 ₽
5 744 030
Общая 31.8 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 8 апреля 2026 4 926 240 ₽ –2,96%
  • 2 января 2026 5 076 720 ₽ +1,99%
  • 1 января 2026 4 977 720 ₽ +1,75%
  • 31 декабря 2025 4 892 010 ₽ +4,38%
  • 30 декабря 2025 4 686 660 ₽
от4 926 240
Общая 22 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 22 января 2026 5 065 980 ₽ –0,66%
  • 30 декабря 2025 5 099 800 ₽ +1,99%
  • 29 декабря 2025 5 000 350 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 4 914 240 ₽ +4,38%
  • 27 декабря 2025 4 707 960 ₽
от5 065 980
Общая 22.1 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 10 ноября 2025 4 460 080 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 4 394 200 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 4 319 000 ₽ +3,84%
  • 7 ноября 2025 4 159 220 ₽
от4 460 080
Общая 24.4 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 4 935 250 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 4 864 780 ₽ +1,76%
  • 8 ноября 2025 4 780 790 ₽ +3,79%
  • 7 ноября 2025 4 606 390 ₽
от4 935 250
Общая 26.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 7.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 20 марта 2026 5 817 420 ₽ +3,01%
  • 19 марта 2026 5 647 320 ₽ +1,77%
  • 18 марта 2026 5 549 260 ₽ +5,53%
  • 17 марта 2026 5 258 520 ₽ –2,17%
  • 8 марта 2026 5 375 380 ₽ +3,34%
  • 7 ноября 2025 5 201 500 ₽ +4,30%
  • 4 сентября 2025 4 986 900 ₽
от5 817 420
Общая 27 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 20 марта 2026 5 701 390 ₽ +2,33%
  • 19 марта 2026 5 571 340 ₽ +1,77%
  • 18 марта 2026 5 474 470 ₽ +4,77%
  • 17 марта 2026 5 225 410 ₽ +7,11%
  • 4 сентября 2025 4 878 320 ₽
5 701 390
Общая 28.9 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 29 марта 2026 5 935 270 ₽ +1,78%
  • 28 марта 2026 5 831 380 ₽ –1,75%
  • 12 ноября 2025 5 935 270 ₽ +1,78%
  • 11 ноября 2025 5 831 380 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 5 704 610 ₽ +0,18%
  • 9 ноября 2025 5 694 300 ₽ +0,78%
  • 8 ноября 2025 5 650 080 ₽ +1,07%
  • 7 ноября 2025 5 590 480 ₽ +5,75%
  • 4 сентября 2025 5 286 520 ₽
от5 935 270
Общая 29.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 6 127 760 ₽ +2,26%
  • 9 ноября 2025 5 992 310 ₽ +1,78%
  • 8 ноября 2025 5 887 320 ₽ +4,68%
  • 7 ноября 2025 5 623 880 ₽ +6,04%
  • 4 сентября 2025 5 303 620 ₽
6 127 760
Общая 30.1 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 1 января 2026 11 976 560 ₽ +1,78%
  • 31 декабря 2025 11 767 470 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 511 660 ₽
11 976 560
Общая 58.7 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 12 ноября 2025 5 805 760 ₽ +3,11%
  • 11 ноября 2025 5 630 800 ₽ +1,23%
  • 10 ноября 2025 5 562 170 ₽ +0,54%
  • 9 ноября 2025 5 532 370 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 5 412 100 ₽ +0,54%
  • 7 ноября 2025 5 382 940 ₽ –0,46%
  • 4 сентября 2025 5 407 560 ₽
от5 805 760
Общая 32.4 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 7.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 27 ноября 2025 6 645 060 ₽ +2,32%
  • 26 ноября 2025 6 494 310 ₽ +1,75%
  • 25 ноября 2025 6 382 820 ₽ +3,72%
  • 24 ноября 2025 6 153 620 ₽ +2,34%
  • 23 ноября 2025 6 012 980 ₽ +1,04%
  • 22 ноября 2025 5 951 340 ₽ –2,50%
  • 21 ноября 2025 6 103 700 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 6 070 200 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 6 007 320 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 5 832 350 ₽
от6 645 060
Общая 33.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 11 февраля 2026 6 698 160 ₽ +2,31%
  • 10 февраля 2026 6 546 960 ₽ +1,77%
  • 9 февраля 2026 6 432 790 ₽ +3,72%
  • 8 февраля 2026 6 202 220 ₽ +2,32%
  • 25 января 2026 6 061 840 ₽ +1,03%
  • 24 января 2026 6 000 020 ₽ –1,99%
  • 8 ноября 2025 6 121 920 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 6 059 860 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 5 883 360 ₽
от6 698 160
Общая 33.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 11 февраля 2026 6 722 820 ₽ +2,31%
  • 10 февраля 2026 6 570 720 ₽ +1,78%
  • 9 февраля 2026 6 455 530 ₽ +3,72%
  • 8 февраля 2026 6 223 930 ₽ +2,33%
  • 7 февраля 2026 6 082 380 ₽ –9,53%
  • 14 ноября 2025 6 722 820 ₽ +2,31%
  • 13 ноября 2025 6 570 720 ₽ +1,78%
  • 12 ноября 2025 6 455 530 ₽ +3,72%
  • 11 ноября 2025 6 223 930 ₽ +2,33%
  • 10 ноября 2025 6 082 380 ₽ +1,03%
  • 9 ноября 2025 6 020 190 ₽ +1,09%
  • 8 ноября 2025 5 955 560 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 5 894 010 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 5 722 340 ₽
от6 722 820
Общая 33.8 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 9 мая 2026 6 586 070 ₽ +2,39%
  • 2 февраля 2026 6 432 620 ₽ +1,76%
  • 1 февраля 2026 6 321 460 ₽ +3,77%
  • 31 января 2026 6 091 970 ₽ +2,47%
  • 30 января 2026 5 944 990 ₽ +1,07%
  • 29 января 2026 5 882 250 ₽ –1,82%
  • 8 ноября 2025 5 991 370 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 5 928 760 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 5 756 080 ₽
6 586 070
Общая 34.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 5 февраля 2026 10 644 050 ₽ +1,77%
  • 4 февраля 2026 10 458 850 ₽ +4,86%
  • 3 февраля 2026 9 973 640 ₽ –6,30%
  • 9 ноября 2025 10 644 050 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 10 458 850 ₽ +4,86%
  • 7 ноября 2025 9 973 640 ₽ +2,03%
  • 26 августа 2025 9 775 380 ₽ +1,79%
  • 25 августа 2025 9 603 480 ₽
от10 644 050
Общая 57.3 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 8 апреля 2026 6 787 890 ₽ +6,29%
  • 7 ноября 2025 6 386 150 ₽ +4,08%
  • 4 сентября 2025 6 136 010 ₽
6 787 890
Общая 37.9 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 18 апреля 2026 8 163 900 ₽ +3,07%
  • 22 марта 2026 7 920 720 ₽ +0,48%
  • 21 марта 2026 7 882 510 ₽ +1,26%
  • 20 марта 2026 7 784 230 ₽ +0,50%
  • 19 марта 2026 7 745 170 ₽ +5,06%
  • 18 марта 2026 7 371 830 ₽ +0,52%
  • 17 марта 2026 7 333 610 ₽ +1,18%
  • 5 февраля 2026 7 248 000 ₽ –4,73%
  • 31 декабря 2025 7 608 060 ₽ +1,03%
  • 30 декабря 2025 7 530 860 ₽ +3,72%
  • 27 декабря 2025 7 260 660 ₽ +2,73%
  • 28 ноября 2025 7 067 660 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 6 990 460 ₽ +7,67%
  • 25 августа 2025 6 492 520 ₽
от8 163 900
Общая 38.6 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 24 января 2026 9 381 060 ₽ +1,74%
  • 23 января 2026 9 220 700 ₽ +2,22%
  • 22 января 2026 9 020 250 ₽
9 381 060
Общая 42.2 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 24 января 2026 9 553 980 ₽ +1,75%
  • 23 января 2026 9 389 590 ₽ +2,22%
  • 22 января 2026 9 185 470 ₽
9 553 980
Общая 43.1 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 3 января 2026 10 763 930 ₽ +3,93%
  • 2 января 2026 10 357 130 ₽ +1,74%
  • 1 января 2026 10 179 760 ₽ +5,23%
  • 31 декабря 2025 9 673 700 ₽ +0,79%
  • 30 декабря 2025 9 597 590 ₽
10 763 930
Общая 45.2 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 29 марта 2026 10 066 680 ₽ +1,74%
  • 28 марта 2026 9 894 600 ₽ +3,60%
  • 27 марта 2026 9 550 440 ₽ –5,13%
  • 1 января 2026 10 066 680 ₽ +1,74%
  • 31 декабря 2025 9 894 600 ₽ +3,60%
  • 30 декабря 2025 9 550 440 ₽
10 066 680
Общая 47.8 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 1 января 2026 10 087 740 ₽ +1,74%
  • 31 декабря 2025 9 915 300 ₽ +3,60%
  • 30 декабря 2025 9 570 420 ₽
10 087 740
Общая 47.9 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 19 марта 2026 10 537 700 ₽ +1,77%
  • 18 марта 2026 10 354 550 ₽ +2,22%
  • 27 января 2026 10 129 460 ₽ +2,47%
  • 26 января 2026 9 885 080 ₽ +5,93%
  • 25 января 2026 9 332 140 ₽ +1,13%
  • 24 января 2026 9 227 810 ₽ –8,00%
  • 28 декабря 2025 10 030 230 ₽ +1,03%
  • 27 декабря 2025 9 928 170 ₽
от10 537 700
Общая 56.7 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 18 апреля 2026 8 555 150 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 8 512 590 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 470 260 ₽
8 555 150
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 6 072 340 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 012 230 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 5 952 690 ₽ –3,53%
  • 31 января 2026 6 170 480 ₽ +1,00%
  • 30 января 2026 6 109 390 ₽ –3,34%
  • 16 января 2026 6 320 710 ₽ –11,60%
  • 30 декабря 2025 7 150 110 ₽ +10,54%
  • 8 декабря 2025 6 468 500 ₽ –8,18%
  • 5 декабря 2025 7 044 440 ₽ +11,09%
  • 22 ноября 2025 6 341 020 ₽ –2,61%
  • 28 сентября 2025 6 511 010 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 6 446 540 ₽ –4,30%
  • 26 сентября 2025 6 736 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 6 669 530 ₽
6 072 340
Общая 25.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 13 марта 2026 6 673 720 ₽ +1,77%
  • 12 марта 2026 6 557 790 ₽ +2,22%
  • 11 марта 2026 6 415 230 ₽ +3,06%
  • 7 ноября 2025 6 224 920 ₽ +2,70%
  • 4 сентября 2025 6 061 250 ₽
6 673 720
Общая 37.3 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 6 756 480 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 6 639 160 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 6 494 830 ₽ +2,92%
  • 7 ноября 2025 6 310 760 ₽ +2,50%
  • 4 сентября 2025 6 156 640 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 5 854 880 ₽
6 756 480
Общая 36.8 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 19 марта 2026 10 278 000 ₽ +1,74%
  • 18 марта 2026 10 101 900 ₽ +2,22%
  • 17 марта 2026 9 882 300 ₽
10 278 000
Общая 57.1 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 6 666 950 ₽ +1,77%
  • 9 ноября 2025 6 550 810 ₽ +2,22%
  • 8 ноября 2025 6 408 400 ₽ +2,61%
  • 7 ноября 2025 6 245 600 ₽ +2,19%
  • 4 сентября 2025 6 111 540 ₽
от6 666 950
Общая 34.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 26 января 2026 6 784 130 ₽ +1,74%
  • 25 января 2026 6 667 940 ₽ +4,47%
  • 22 января 2026 6 382 580 ₽ –2,96%
  • 31 декабря 2025 6 576 960 ₽ +7,66%
  • 30 декабря 2025 6 108 960 ₽
6 784 130
Общая 31.2 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 10 апреля 2026 5 535 540 ₽ +2,23%
  • 7 апреля 2026 5 414 940 ₽ +2,24%
  • 2 апреля 2026 5 296 110 ₽ +2,38%
  • 17 марта 2026 5 172 830 ₽ +1,45%
  • 7 ноября 2025 5 098 860 ₽ +6,71%
  • 4 сентября 2025 4 778 440 ₽
5 535 540
Общая 26.8 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 4 890 130 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 4 820 470 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 4 737 710 ₽ +3,78%
  • 7 ноября 2025 4 565 050 ₽
4 890 130
Общая 25.8 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 10 ноября 2025 4 468 040 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 4 402 430 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 4 325 890 ₽ +3,83%
  • 7 ноября 2025 4 166 240 ₽
4 468 040
Общая 24.3 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 2 апреля 2026 6 928 630 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 6 860 020 ₽
от6 928 630
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6, 7, 10 этажах из 13
  • 12 ноября 2025 9 999 990 ₽ +2,01%
  • 11 ноября 2025 9 803 430 ₽ +1,75%
  • 10 ноября 2025 9 634 500 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 9 425 050 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 9 147 250 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 9 101 820 ₽ +5,31%
  • 25 августа 2025 8 643 180 ₽
от9 999 990
Общая 54.6 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
  • 1 января 2026 11 996 960 ₽ +1,78%
  • 31 декабря 2025 11 787 520 ₽ +2,22%
  • 27 декабря 2025 11 531 270 ₽
11 996 960
Общая 58.8 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
  • 19 марта 2026 10 370 430 ₽ +1,77%
  • 18 марта 2026 10 190 200 ₽ +2,22%
  • 17 марта 2026 9 968 670 ₽ +0,37%
  • 24 января 2026 9 932 400 ₽
от10 370 430
Общая 55.8 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все