Компания
Концепцию квартала разработали специалисты бюро «А.Лен». Генеральным проектировщиком выступила «Архитектурная Мастерская Цехомского В. В.».Высота застройки небольшая, 5 этажей. Общая площадь недвижимости составляет 31 тыс. кв. м. В состав ЖК «Образцовый квартал 5» входят четыре корпуса (условные номера; 5, 6, 7, 8), вместе рассчитанные на 383 квартиры. Предложены квартиры площадью от 24,19 кв. м до 96,48 кв. м.
Кроме самих квартир предусмотрено создание социальных объектов и благоустройство территории. Оставлять машины можно на открытой площадке на 227 мест.
Удалённость объекта от КАД — 7 км. Транспортную доступность для автомобилистов обеспечивают Петербургское и Пулковское шоссе. Для тех, у кого нет машины, от станции метро «Московская» ходят автобусы и электрички. Они останавливаются в 1 км от ЖК.
Нужная инфраструктура расположена в Пушкине. Здесь функционируют детские садики, высшие учебные заведения, центры развития для детей, а также медицинские учреждения. Кроме того, КОТ «На Царскосельских холмах» обрастает собственными объектами, как то: детские садики, школы,
Оживлённые трассы негативно влияют на состояние воздуха и являются источником шума. В Пушкине есть большое количество парковых зон. В 1,5 км от МЖК протекает река Кузьминка, а в 500 м находится ближайший лесной массив.
Отзывы 5
Ощущение что сад построили для жителей Славянки! Туда не попасть. Школа будет неизвестно когда, сроки сдвигают регулярно!! До почты не добраться и работает она очень мало и плохо. Короче инфраструктуры вокруг НЕТ.
Отделка черновая , без стен (сами мол стройте ) цена 100 м2 Их вообще берут за кадом, за такие деньги ?
Цена не соответствует качеству
застройщик вроде неплохой, посмотрела есть построенные дома. что на счет качества - не знаю. общий проект развития территории интересный, но ждать по ходу придется еще очень долго, чтобы все это начало функционировать и появилась комфортная среда. хотя к сдаче жк может что и будет готово уже
Образцовые квартал - супер! Уже есть детский сад, Пятёрочка и Магнит в средних ЖК! Ждём 5 ОК!