Первый корпус ЖК «Форвард» досрочно введён в эксплуатацию. Как сообщил застройщик, в ближайшее время дольщики получат ключи от своих квартир.
Изначально ввести в эксплуатацию 1-й корпус планировалось в 4-м квартале этого года. Он представляет собой дом переменной этажности от 15 до 18 и вмещает 927 квартир.
Последний 2-й корпус намерены сдать к концу 2018 года. В нём запроектировано 204 квартиры. Здесь сейчас завершается остекление, производится внутренняя и внешняя отделка.
Первые этажи обоих корпусов отведут под коммерческие помещения. Также предусмотрен двухэтажный паркинг на 76 мест.
Сам ЖК расположен на окраине Мурино в 1,5 километрах от станции метро «Девяткино». Цены в нём начинаются от 1,89 млн рублей.
Девяткино сейчас активно застраивается. Самые привлекательные цены здесь в ЖК «Краски лета». Студия в нём обойдётся в 1,3 млн рублей. Также предложены варианты квартир с одной, двумя и тремя комнатами.
На втором месте по цене ЖК «Территория». Здесь цены начинаются от 1,37 млн рублей. Приобрести в нём можно студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры.
Комментарии