Аккредитацию банков получили пять корпусов ЖК «Краски лета», которые входят в третью очередь проекта, и новый корпус №8 в ЖК «Вернисаж».
Так, ипотеку на квартиры в ЖК «Краски лета» предоставляют банки «Санкт-Петербург» (ставка по ипотеке — 12% годовых) и «Россельхозбанк» (ставка 11,9% годовых). Ипотечный кредит под 11-11,5% годовых готов предоставить «Райффайзен банк», в зависимости от условий.
«Россельхозбанк» также аккредитовал дом №8 в ЖК «Вернисаж», ставка по ипотеке составляет 11,9% годовых.
Напомним, застройщиком обоих комплексов является компания «Полис Групп». ЖК «Краски лета» строится в локации Девяткино, а ЖК «Вернисаж» — в локации Кудрово. Стоимость квартир в проектах варьируется от 1,4 до 5,9 млн рублей.
Хотите привлечь новую аудиторию? Размещайте статьи в самых просматриваемых блоках сервиса!
Комментарии