Госстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первого корпуса в ЖК «Цивилизация на Неве».
Новостройка в высоту до 23 этажей. Судя по данным сайта застройщика, в доме реализованы все квартиры. Всего в проекте семь корпусов от 13 до 24 этажей. Следующие два дома планируют сдать в конце 2022 года, а весь проект, предположительно, завершат в 2024 году.
Сейчас цены на жилье в этом ЖК стартуют от 4,8 млн рублей. За эту сумму предлагают приобрести студию в 20 кв. метров.
ЖК «Цивилизация на Неве» входит в крупный проект редевелопмента промзоны между Октябрьской набережной и улицей Дыбенко. Рядом возводится ЖК «Цивилизация» — здесь планируется построить 25 многоэтажек, 11 из них уже ввели в эксплуатацию. Самый дешевый вариант жилья — однокомнатная квартира в 33 кв. метра — стоит 6 млн рублей.
Также на этой территории возводится ЖК «Дальневосточный 15». В нем шесть корпусов, три уже сдали, еще три планируют завершить в конце 2021 года. Здесь цены начинаются от 5 млн рублей, а площади — от 26 кв. м.
Следить за последними новостями о строящихся проектах жилья в Петербурге и Ленобласти можно с помощью телеграм-бота Novostroy.su.
Комментарии