Госстройнадзор выдал компании соответствующее разрешение. Изначально комплекс планировались завершить в 2016 году, но застройщик перенёс сроки. Выдачу ключей планируется начать в ближайшее время.
Комплекс расположен в Шушарах на улице Школьная, 6к2. Он возведён на участке площадью 0,9 га и представляет собой здание переменной этажности от 9 до 19. Общая площадь дома составляет 37 тыс. кв. метров, из которых 21,7 тыс. «квадратов» приходится на жильё. Первые этажи отведены под коммерческие помещения.
Всего в нём запроектировано 715 квартир – от студий до двухкомнатных площадью от 21 до 53 кв. метров. Сейчас в реализации осталось лишь 8. Цены на них начинаются от 2,5 млн рублей.
Помимо жилья здесь размещён подземный паркинг на 218 автомобилей. Придомовая территория благоустроена и оборудована детскими и спортивными площадками.
Наиболее интересные предложения в этом районе в ЖК «Шушары» (Пушкинская) от «Дальпитерстрой». Цены здесь начинаются от 1,45 млн рублей. На выбор доступны студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры. Отметим, что застройщик не раз переносил сроки ввода в эксплуатацию некоторых корпусов.
На втором месте по стоимости квартир ЖК «All inclusive». Здесь студия обойдётся в 1,65 млн рублей. Также запроектированы квартиры с одной, двумя и тремя комнатами.
Комментарии