0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 8 456 400 ₽ +0,35%
  • 18 ноября 2024 8 426 950 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 226 950 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 196 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 806 620 ₽
от8 456 400
Общая 39.15 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 865 340 ₽ +0,14%
  • 18 ноября 2024 8 852 680 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 652 680 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 622 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 212 080 ₽
8 865 340
Общая 39.02 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 809 320 ₽ +0,58%
  • 18 ноября 2024 7 764 600 ₽ +2,64%
  • 17 ноября 2024 7 564 600 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 534 600 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 175 810 ₽
7 809 320
Общая 38.66 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 732 560 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 7 697 250 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 497 250 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 467 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 111 660 ₽
7 732 560
Общая 38.28 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 720 440 ₽ +0,44%
  • 18 ноября 2024 7 686 610 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 486 610 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 456 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 101 540 ₽
7 720 440
Общая 38.22 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 199 360 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2024 8 158 690 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 958 690 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 928 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 551 130 ₽
8 199 360
Общая 37.96 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 197 200 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2024 8 156 780 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 956 780 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 926 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 549 310 ₽
от8 197 200
Общая 37.95 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 294 220 ₽ +1,47%
  • 17 ноября 2024 7 188 470 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 158 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 817 590 ₽
7 294 220
Общая 36.11 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 199 650 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 8 094 350 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 064 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 680 330 ₽
8 199 650
Общая 36.09 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 782 480 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 590 270 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 560 270 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 200 250 ₽
от7 782 480
Общая 36.03 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 декабря 2025 7 977 600 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 776 000 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 584 540 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 554 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 194 800 ₽
7 977 600
Общая 36 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 263 920 ₽ +1,43%
  • 17 ноября 2024 7 161 570 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 131 570 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 791 970 ₽
7 263 920
Общая 35.96 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 142 850 ₽ +2,20%
  • 17 ноября 2024 7 967 950 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 937 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 559 950 ₽
8 142 850
Общая 35.84 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 724 160 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 7 538 730 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 508 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 151 170 ₽
от7 724 160
Общая 35.76 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 687 440 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 581 020 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 551 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 191 440 ₽
от7 687 440
Общая 35.59 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 246 800 ₽ +1,32%
  • 17 ноября 2024 7 152 090 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 122 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 782 940 ₽
от7 246 800
Общая 33.55 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 469 960 ₽ +0,04%
  • 18 ноября 2024 7 466 840 ₽ +2,75%
  • 17 ноября 2024 7 266 840 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 236 840 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 892 220 ₽
7 469 960
Общая 36.98 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 600 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2024 7 462 320 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 432 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 400 ₽
7 497 600
Общая 33 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 7 322 660 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 7 308 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 960 630 ₽
7 322 660
Общая 32.23 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 466 560 ₽ +2,27%
  • 18 ноября 2024 9 256 780 ₽ +2,21%
  • 17 ноября 2024 9 056 780 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 9 026 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 596 930 ₽
9 466 560
Общая 41.52 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 401 730 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 292 330 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 092 330 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 062 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 678 410 ₽
8 401 730
Общая 41.49 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 975 120 ₽ +1,10%
  • 18 ноября 2024 8 877 200 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 8 677 200 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 647 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 235 420 ₽
от8 975 120
Общая 41.36 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 931 520 ₽ +1,70%
  • 17 ноября 2024 7 799 090 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 769 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 399 140 ₽
от7 931 520
Общая 36.72 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 920 720 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2024 7 912 440 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 712 440 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 682 440 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 316 610 ₽
от7 920 720
Общая 36.67 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 324 780 ₽ +0,69%
  • 18 ноября 2024 8 267 900 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 067 900 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 037 900 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 655 140 ₽
8 324 780
Общая 41.11 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 354 840 ₽ +0,72%
  • 18 ноября 2024 9 287 540 ₽ +2,20%
  • 17 ноября 2024 9 087 540 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 9 057 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 626 230 ₽
9 354 840
Общая 41.03 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 274 150 ₽ +0,62%
  • 18 ноября 2024 8 223 170 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 023 170 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 993 170 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 612 540 ₽
8 274 150
Общая 40.86 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 140 500 ₽ +0,96%
  • 18 ноября 2024 8 062 870 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 862 870 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 832 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 459 880 ₽
8 140 500
Общая 40.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 089 880 ₽ +0,37%
  • 18 ноября 2024 8 060 350 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 860 350 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 830 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 457 480 ₽
8 089 880
Общая 39.95 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 090 360 ₽ +1,38%
  • 18 ноября 2024 8 967 040 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 767 040 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 737 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 320 990 ₽
9 090 360
Общая 39.87 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 7 364 920 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 336 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 986 750 ₽
7 364 920
Общая 36.46 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 407 500 ₽ +0,64%
  • 18 ноября 2024 8 354 050 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 154 050 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 124 050 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 737 190 ₽
8 407 500
Общая 37.94 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 099 360 ₽ +1,35%
  • 18 ноября 2024 8 978 170 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 778 170 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 748 170 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 331 590 ₽
9 099 360
Общая 40.05 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 128 900 ₽ +0,91%
  • 18 ноября 2024 9 046 540 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 846 540 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 816 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 396 700 ₽
9 128 900
Общая 40.18 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 229 480 ₽ +1,72%
  • 18 ноября 2024 8 090 480 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 890 480 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 860 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 486 170 ₽
8 229 480
Общая 40.74 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 851 600 ₽ +0,00%
  • 18 ноября 2024 7 851 350 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 651 350 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 621 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 258 430 ₽
от7 851 600
Общая 36.35 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 549 800 ₽ +1,58%
  • 18 ноября 2024 8 417 020 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 217 020 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 187 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 797 160 ₽
от8 549 800
Общая 39.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 978 640 ₽ +0,31%
  • 18 ноября 2024 8 950 750 ₽ +2,29%
  • 17 ноября 2024 8 750 750 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 720 750 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 305 470 ₽
8 978 640
Общая 39.38 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2024 9 249 310 ₽ +1,04%
  • 29 декабря 2024 9 153 830 ₽ +2,23%
  • 28 декабря 2024 8 953 830 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 923 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 498 890 ₽
9 249 310
Общая 40.71 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 20 января 2026 12 126 000 ₽ +2,38%
  • 19 ноября 2024 11 844 000 ₽ +3,91%
  • 18 ноября 2024 11 398 440 ₽ +1,39%
  • 17 ноября 2024 11 241 820 ₽ +0,27%
  • 16 ноября 2024 11 211 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 10 677 920 ₽
12 126 000
Общая 56.4 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 603 280 ₽ +0,26%
  • 18 ноября 2024 7 583 810 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 383 810 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 353 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 003 630 ₽
7 603 280
Общая 37.64 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 256 450 ₽ +1,84%
  • 17 ноября 2024 8 107 330 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 077 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 692 690 ₽
8 256 450
Общая 36.34 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 11 818 000 ₽ +2,56%
  • 19 ноября 2024 11 522 550 ₽ +2,14%
  • 18 ноября 2024 11 281 520 ₽ +1,99%
  • 17 ноября 2024 11 061 520 ₽ +0,27%
  • 16 ноября 2024 11 031 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 10 506 210 ₽
11 818 000
Общая 59.09 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 694 080 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 8 474 180 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 274 180 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 244 180 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 851 600 ₽
8 694 080
Общая 43.04 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 408 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 14 637 600 ₽ +2,04%
  • 18 ноября 2024 14 344 390 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 14 124 390 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 094 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 423 230 ₽
15 408 000
Общая 77.04 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 4 декабря 2025 7 464 190 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 643 130 ₽ –5,53%
  • 5 сентября 2025 7 032 190 ₽ +4,27%
  • 15 ноября 2024 6 744 190 ₽
7 464 190
Общая 48 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 4 декабря 2025 9 978 310 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 880 700 ₽ –5,49%
  • 5 сентября 2025 9 396 910 ₽ +2,11%
  • 15 ноября 2024 9 203 110 ₽
от9 978 310
Общая 64.6 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 4 декабря 2025 9 835 200 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 753 330 ₽ +3,43%
  • 15 ноября 2024 8 463 120 ₽
9 835 200
Общая 68.3 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 4 декабря 2025 10 654 490 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 482 500 ₽ –5,35%
  • 5 сентября 2025 10 018 190 ₽ +4,42%
  • 15 ноября 2024 9 593 990 ₽
10 654 490
Общая 70.7 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 4 декабря 2025 10 960 010 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 754 400 ₽ –5,33%
  • 5 сентября 2025 10 303 910 ₽ +4,57%
  • 15 ноября 2024 9 853 670 ₽
от10 960 010
Общая 72.9 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 4 декабря 2025 11 131 270 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 906 830 ₽ –5,30%
  • 5 сентября 2025 10 460 770 ₽ +6,99%
  • 15 ноября 2024 9 777 080 ₽
от11 131 270
Общая 74.5 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 4 декабря 2025 11 094 300 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 873 920 ₽ –5,26%
  • 5 сентября 2025 10 422 000 ₽ +4,49%
  • 15 ноября 2024 9 973 800 ₽
11 094 300
Общая 74.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 4 декабря 2025 11 384 420 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 132 130 ₽ –5,29%
  • 5 сентября 2025 10 697 720 ₽ +4,47%
  • 15 ноября 2024 10 239 920 ₽
11 384 420
Общая 76.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 4 декабря 2025 11 263 040 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 024 110 ₽ –5,21%
  • 5 сентября 2025 10 575 440 ₽ +4,53%
  • 15 ноября 2024 10 117 040 ₽
11 263 040
Общая 76.4 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 4 декабря 2025 11 875 300 ₽ +12,36%
  • 8 ноября 2025 10 569 020 ₽ –9,17%
  • 5 сентября 2025 11 636 200 ₽ +15,14%
  • 15 ноября 2024 10 105 960 ₽
11 875 300
Общая 79.7 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 8 мая 2026 13 736 000 ₽ +22,30%
  • 27 декабря 2025 11 231 200 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 995 770 ₽ +7,21%
  • 15 ноября 2024 9 323 190 ₽
13 736 000
Общая 80.8 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 10 марта 2026 11 777 600 ₽ +8,70%
  • 9 марта 2026 10 835 390 ₽ –9,99%
  • 4 декабря 2025 12 037 400 ₽ +12,36%
  • 11 ноября 2025 10 713 290 ₽ +5,68%
  • 15 ноября 2024 10 137 480 ₽
11 777 600
Общая 86.6 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 5 декабря 2025 11 804 800 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 10 506 270 ₽ +8,80%
  • 7 ноября 2025 9 656 500 ₽ –19,46%
  • 5 сентября 2025 11 989 340 ₽ +16,93%
  • 15 ноября 2024 10 253 340 ₽
11 804 800
Общая 86.8 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 14 марта 2026 12 232 000 ₽ +7,15%
  • 13 марта 2026 11 415 360 ₽ –6,68%
  • 4 декабря 2025 12 232 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 886 480 ₽ –9,04%
  • 5 сентября 2025 11 968 000 ₽ +16,11%
  • 15 ноября 2024 10 307 700 ₽
от12 232 000
Общая 88 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 5 декабря 2025 11 995 200 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 10 675 730 ₽ +8,80%
  • 7 ноября 2025 9 812 250 ₽ –18,20%
  • 5 сентября 2025 11 995 200 ₽ +17,79%
  • 15 ноября 2024 10 183 660 ₽
11 995 200
Общая 88.2 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 3 этажe из 5-6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все