0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 8 013 340 ₽ +0,88%
  • 18 ноября 2024 7 943 610 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 743 610 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 713 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 346 300 ₽
8 013 340
Общая 39.67 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 067 880 ₽ +1,49%
  • 18 ноября 2024 7 949 530 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 749 530 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 719 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 351 930 ₽
8 067 880
Общая 39.94 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 633 520 ₽ +0,57%
  • 18 ноября 2024 8 584 340 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 384 340 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 354 340 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 956 520 ₽
8 633 520
Общая 39.97 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 343 650 ₽ +1,31%
  • 18 ноября 2024 8 236 070 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 036 070 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 006 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 624 830 ₽
от8 343 650
Общая 38.45 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 672 320 ₽ +1,38%
  • 17 ноября 2024 7 567 510 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 537 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 178 580 ₽
от7 672 320
Общая 35.52 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 6 декабря 2025 12 410 000 ₽ +4,62%
  • 5 декабря 2025 11 862 000 ₽ +0,03%
  • 4 декабря 2025 11 859 000 ₽ +3,36%
  • 20 ноября 2024 11 473 000 ₽ +23,70%
  • 19 ноября 2024 9 275 000 ₽ +0,03%
  • 18 ноября 2024 9 272 000 ₽ +0,28%
  • 17 ноября 2024 9 246 000 ₽ +2,89%
  • 16 ноября 2024 8 986 000 ₽
от12 410 000
Общая 51.94 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 9 408 000 ₽ –0,02%
  • 18 ноября 2024 9 410 000 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 9 390 000 ₽ +3,14%
  • 16 ноября 2024 9 104 000 ₽
9 408 000
Общая 52.02 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 19 ноября 2024 7 766 900 ₽ +0,51%
  • 18 ноября 2024 7 727 380 ₽ +2,66%
  • 17 ноября 2024 7 527 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 497 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 140 360 ₽
7 766 900
Общая 38.45 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 780 050 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 586 610 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 556 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 196 770 ₽
7 780 050
Общая 38.42 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 088 000 ₽ +0,40%
  • 18 ноября 2024 9 052 100 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 852 100 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 822 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 402 000 ₽
9 088 000
Общая 40 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 447 760 ₽ +1,76%
  • 17 ноября 2024 8 301 410 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 271 410 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 877 530 ₽
от8 447 760
Общая 39.11 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 912 520 ₽ +1,17%
  • 18 ноября 2024 8 809 460 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 8 609 460 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 579 460 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 170 920 ₽
8 912 520
Общая 39.09 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 088 080 ₽ +1,52%
  • 18 ноября 2024 7 967 150 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 767 150 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 737 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 368 710 ₽
8 088 080
Общая 40.04 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 668 080 ₽ +0,62%
  • 18 ноября 2024 8 615 050 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 8 415 050 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 385 050 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 985 760 ₽
от8 668 080
Общая 40.13 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 917 750 ₽ +2,17%
  • 17 ноября 2024 7 749 330 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 719 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 351 740 ₽
7 917 750
Общая 39.1 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 146 660 ₽ +0,54%
  • 18 ноября 2024 8 102 940 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 902 940 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 872 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 498 030 ₽
от8 146 660
Общая 40.33 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 713 440 ₽ +0,67%
  • 18 ноября 2024 8 655 360 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 455 360 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 425 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 024 150 ₽
8 713 440
Общая 40.34 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 743 600 ₽ +0,38%
  • 18 ноября 2024 7 714 250 ₽ +2,66%
  • 17 ноября 2024 7 514 250 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 484 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 127 860 ₽
от7 743 600
Общая 38.24 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 635 600 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 534 700 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 504 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 147 330 ₽
от7 635 600
Общая 35.35 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 020 160 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 7 895 700 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 865 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 491 140 ₽
8 020 160
Общая 35.3 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 006 530 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 7 883 490 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 853 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 479 510 ₽
8 006 530
Общая 35.24 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 441 680 ₽ +1,67%
  • 17 ноября 2024 7 319 390 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 289 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 942 270 ₽
7 441 680
Общая 36.84 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 951 680 ₽ +1,18%
  • 18 ноября 2024 8 847 270 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 647 270 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 617 270 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 206 920 ₽
8 951 680
Общая 39.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 078 080 ₽ +0,64%
  • 17 ноября 2024 7 033 370 ₽ +0,43%
  • 16 ноября 2024 7 003 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 669 870 ₽
7 078 080
Общая 35.04 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 1 апреля 2026 4 287 500 ₽ +0,25%
  • 10 марта 2026 4 277 000 ₽ –18,53%
  • 7 марта 2026 5 250 000 ₽ +22,55%
  • 20 сентября 2025 4 284 000 ₽ +0,28%
  • 19 сентября 2025 4 272 100 ₽ +0,46%
  • 18 сентября 2025 4 252 500 ₽ +4,29%
  • 17 сентября 2025 4 077 500 ₽ +0,52%
  • 16 сентября 2025 4 056 500 ₽ +0,17%
  • 15 сентября 2025 4 049 500 ₽ +0,12%
  • 14 сентября 2025 4 044 600 ₽ +0,49%
  • 13 сентября 2025 4 025 000 ₽ +1,09%
  • 12 сентября 2025 3 981 600 ₽ +3,42%
  • 11 сентября 2025 3 850 000 ₽ +10,11%
  • 10 сентября 2025 3 496 500 ₽ –18,38%
  • 4 июня 2025 4 284 000 ₽ +0,28%
  • 3 июня 2025 4 272 100 ₽ +4,15%
  • 2 июня 2025 4 102 000 ₽ +0,12%
  • 1 июня 2025 4 097 100 ₽ +1,00%
  • 31 мая 2025 4 056 500 ₽ +0,17%
  • 30 мая 2025 4 049 500 ₽ +0,12%
  • 29 мая 2025 4 044 600 ₽ +1,58%
  • 28 мая 2025 3 981 600 ₽ +3,42%
  • 27 мая 2025 3 850 000 ₽ +1,38%
  • 26 мая 2025 3 797 500 ₽ +8,61%
  • 25 мая 2025 3 496 500 ₽ –22,77%
  • 1 января 2025 4 527 600 ₽ +4,02%
  • 15 ноября 2024 4 352 600 ₽
от4 287 500
Общая 35 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 18 ноября 2024 7 733 480 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 625 650 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 595 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 233 960 ₽
7 733 480
Общая 38.19 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 398 080 ₽ +1,26%
  • 18 ноября 2024 8 293 480 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 093 480 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 063 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 679 500 ₽
от8 398 080
Общая 38.88 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 084 880 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 7 896 820 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 866 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 492 200 ₽
от8 084 880
Общая 37.43 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 587 120 ₽ +0,23%
  • 18 ноября 2024 7 569 640 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 369 640 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 339 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 990 130 ₽
7 587 120
Общая 37.56 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 607 320 ₽ +0,26%
  • 18 ноября 2024 7 587 360 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 387 360 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 357 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 007 010 ₽
7 607 320
Общая 37.66 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 110 880 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 8 985 220 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 785 220 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 755 220 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 338 300 ₽
9 110 880
Общая 39.96 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 668 680 ₽ +1,33%
  • 17 ноября 2024 7 567 730 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 537 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 178 790 ₽
7 668 680
Общая 37.87 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 1 апреля 2026 7 935 690 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 8 118 540 ₽ +2,30%
  • 19 ноября 2024 7 935 690 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 916 390 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 716 390 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 686 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 320 370 ₽
от7 935 690
Общая 36.57 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 611 360 ₽ +0,27%
  • 18 ноября 2024 7 590 900 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 390 900 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 360 900 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 010 380 ₽
7 611 360
Общая 37.68 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 617 420 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 7 475 410 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 445 410 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 090 870 ₽
7 617 420
Общая 37.71 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 844 920 ₽ +0,95%
  • 18 ноября 2024 8 761 650 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 561 650 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 531 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 125 380 ₽
от8 844 920
Общая 40.76 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 007 300 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 895 820 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 865 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 491 260 ₽
от8 007 300
Общая 36.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 047 350 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 7 864 510 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 834 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 461 440 ₽
8 047 350
Общая 39.74 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 045 330 ₽ +0,83%
  • 18 ноября 2024 7 979 280 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 779 280 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 749 280 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 380 260 ₽
8 045 330
Общая 39.73 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 486 120 ₽ +1,73%
  • 17 ноября 2024 7 358 840 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 328 840 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 979 850 ₽
от7 486 120
Общая 37.06 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 597 250 ₽ +0,75%
  • 18 ноября 2024 8 533 100 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 333 100 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 303 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 907 710 ₽
8 597 250
Общая 37.84 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 241 750 ₽ +1,64%
  • 18 ноября 2024 8 109 070 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 909 070 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 879 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 503 880 ₽
от8 241 750
Общая 40.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 551 970 ₽ +0,59%
  • 18 ноября 2024 8 501 680 ₽ +2,41%
  • 17 ноября 2024 8 301 680 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 271 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 877 790 ₽
от8 551 970
Общая 39.41 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 524 920 ₽ +0,70%
  • 18 ноября 2024 8 466 030 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 266 030 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 236 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 843 840 ₽
8 524 920
Общая 37.39 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 марта 2026 36 153 000 ₽ –7,14%
  • 19 ноября 2024 38 934 000 ₽ +6,33%
  • 18 ноября 2024 36 616 500 ₽ +1,28%
  • 17 ноября 2024 36 153 000 ₽ +2,63%
  • 16 ноября 2024 35 226 000 ₽ +16,92%
  • 15 ноября 2024 30 127 500 ₽ –9,47%
  • 13 ноября 2024 33 279 000 ₽
36 153 000
Общая 92.7 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус Б1
на 2 этажe из 5
  • 31 декабря 2024 39 749 200 ₽ +1,18%
  • 30 декабря 2024 39 287 000 ₽ +2,41%
  • 29 декабря 2024 38 362 600 ₽ +5,87%
  • 28 декабря 2024 36 236 480 ₽ +20,62%
  • 13 ноября 2024 30 043 000 ₽
39 749 200
Общая 92.44 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус Б1
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 875 980 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 786 850 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 756 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 387 470 ₽
7 875 980
Общая 38.99 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 871 180 ₽ +0,57%
  • 18 ноября 2024 7 826 310 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 626 310 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 596 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 234 580 ₽
7 871 180
Общая 38.87 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 7 ноября 2025 36 624 900 ₽ –7,14%
  • 18 ноября 2024 39 442 200 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 38 503 100 ₽ +6,49%
  • 16 ноября 2024 36 155 350 ₽ +18,46%
  • 15 ноября 2024 30 520 750 ₽ –9,97%
  • 13 ноября 2024 33 902 000 ₽
36 624 900
Общая 93.91 м²
Жилая 37.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус Б1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 501 680 ₽ +1,17%
  • 17 ноября 2024 7 415 040 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 385 040 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 033 370 ₽
от7 501 680
Общая 34.73 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 8 мая 2026 11 987 500 ₽ +43,72%
  • 15 ноября 2024 8 340 770 ₽
11 987 500
Общая 68.5 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 8 марта 2026 8 604 300 ₽ +3,57%
  • 7 марта 2026 8 307 600 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 8 144 420 ₽ –3,17%
  • 3 декабря 2025 8 411 450 ₽ +8,62%
  • 25 сентября 2025 7 743 870 ₽ –1,69%
  • 7 сентября 2025 7 877 390 ₽ +5,36%
  • 26 августа 2025 7 476 840 ₽ +12,00%
  • 15 ноября 2024 6 675 750 ₽
от8 604 300
Общая 29.67 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Искра Сити
на 12, 13, 14 этажах из 19
  • 19 ноября 2024 8 499 550 ₽ +0,63%
  • 18 ноября 2024 8 446 500 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 246 500 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 216 500 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 825 240 ₽
8 499 550
Общая 37.41 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 4 декабря 2025 12 245 900 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 898 850 ₽ –9,04%
  • 5 сентября 2025 11 981 600 ₽ +16,26%
  • 15 ноября 2024 10 306 110 ₽
12 245 900
Общая 88.1 м²
Жилая 52.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 15 марта 2026 11 860 400 ₽ –12,35%
  • 31 января 2026 13 532 000 ₽ +14,09%
  • 4 декабря 2025 11 860 400 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 555 760 ₽ –9,17%
  • 5 сентября 2025 11 621 600 ₽ +21,67%
  • 15 ноября 2024 9 552 000 ₽
11 860 400
Общая 79.6 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 17 ноября 2024 7 458 980 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 7 432 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 110 ₽
7 458 980
Общая 32.83 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 110 720 ₽ +0,15%
  • 17 ноября 2024 7 100 300 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 070 300 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 733 620 ₽
от7 110 720
Общая 32.92 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 590 750 ₽ +1,06%
  • 17 ноября 2024 7 511 100 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 481 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 124 860 ₽
7 590 750
Общая 33.41 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 738 430 ₽ +0,77%
  • 17 ноября 2024 7 679 130 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 649 130 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 284 890 ₽
7 738 430
Общая 34.06 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 6 апреля 2025 8 801 760 ₽ +0,90%
  • 5 апреля 2025 8 723 450 ₽ +8,64%
  • 4 апреля 2025 8 029 490 ₽ –0,12%
  • 2 февраля 2025 8 039 400 ₽ –7,26%
  • 22 января 2025 8 668 750 ₽ +0,10%
  • 22 октября 2024 8 659 850 ₽
от8 801 760
Общая 41.27 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 4, 5 этажах из 4-22

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все