0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 6 февраля 2026 9 550 180 ₽ +15,76%
  • 20 июня 2025 8 250 000 ₽ +1,23%
  • 6 февраля 2025 8 150 000 ₽ +3,82%
  • 1 декабря 2024 7 850 000 ₽
9 550 180
Общая 35.7 м²
Жилая 10.05 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
Общая 76.99 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6 этажах из 15-24
  • 30 января 2026 9 550 250 ₽ +1,60%
  • 29 января 2026 9 400 240 ₽ +1,08%
  • 14 января 2026 9 300 160 ₽
9 550 250
Общая 35.79 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 1 этажe из 13-14
  • 29 марта 2026 6 750 250 ₽ +3,85%
  • 28 марта 2026 6 500 070 ₽
6 750 250
Общая 35.25 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 950 050 ₽ +6,45%
  • 12 февраля 2026 4 650 100 ₽ +14,82%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
4 950 050
Общая 24.54 м²
Жилая 18.14 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 15-24
Общая 38.55 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6, 9 этажах из 15-24
  • 23 января 2026 9 950 160 ₽ +0,51%
  • 24 ноября 2025 9 900 140 ₽ +1,02%
  • 23 ноября 2025 9 800 090 ₽ +1,03%
  • 22 ноября 2025 9 700 070 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 9 650 040 ₽ +6,63%
  • 10 сентября 2025 9 050 000 ₽ –5,73%
  • 7 августа 2025 9 600 000 ₽ +0,52%
  • 1 августа 2025 9 550 000 ₽ +0,53%
  • 29 июля 2025 9 500 000 ₽ +1,06%
  • 6 марта 2025 9 400 000 ₽ +13,25%
  • 5 марта 2025 8 300 000 ₽
от9 950 160
Общая 35.69 м²
Жилая 17.07 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.2
на 10, 11, 12 этажах из 13-14
  • 8 мая 2026 9 350 080 ₽ +14,03%
  • 6 февраля 2025 8 200 000 ₽
9 350 080
Общая 36.7 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
Общая 32.09 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 10, 12 этажах из 15-24
  • 7 марта 2026 17 600 480 ₽ +15,41%
  • 24 мая 2025 15 250 000 ₽
17 600 480
Общая 61 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 1 этажe из 13-14
  • 2 апреля 2026 5 100 100 ₽ +8,51%
  • 28 марта 2026 4 700 070 ₽ +10,58%
  • 7 ноября 2025 4 250 190 ₽ +3,66%
  • 20 марта 2025 4 100 000 ₽
5 100 100
Общая 25.06 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 5 050 160 ₽ +2,02%
  • 29 марта 2026 4 950 150 ₽ +1,02%
  • 28 марта 2026 4 900 050 ₽ +16,66%
  • 28 ноября 2025 4 200 170 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 4 150 070 ₽
5 050 160
Общая 24.66 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 950 110 ₽ +1,02%
  • 28 декабря 2025 4 900 160 ₽ +4,26%
  • 27 декабря 2025 4 700 140 ₽ +6,82%
  • 14 ноября 2025 4 400 160 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 4 350 140 ₽ +4,82%
  • 20 марта 2025 4 150 000 ₽
4 950 110
Общая 24.88 м²
Жилая 18.37 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-24
Общая 24.72 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 9 250 130 ₽ –6,57%
  • 10 ноября 2025 9 900 280 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 9 850 320 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 9 800 300 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 750 290 ₽ +12,07%
  • 10 сентября 2025 8 700 000 ₽ +8,07%
  • 24 мая 2025 8 050 000 ₽ –3,01%
  • 6 марта 2025 8 300 000 ₽ +4,40%
  • 5 марта 2025 7 950 000 ₽
от9 250 130
Общая 33.74 м²
Жилая 10.54 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.3
на 2, 8, 10, 11, 12 этажах из 13-14
  • 29 марта 2026 7 000 020 ₽ +3,70%
  • 12 февраля 2026 6 750 100 ₽ –0,73%
  • 5 февраля 2026 6 800 050 ₽
7 000 020
Общая 24.38 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 9, 10 этажах из 13-14
  • 9 мая 2026 5 750 040 ₽ +7,47%
  • 17 апреля 2026 5 350 260 ₽
5 750 040
Общая 28.86 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 13 ноября 2025 5 300 180 ₽ +6,00%
  • 12 ноября 2025 5 000 130 ₽ +2,04%
  • 11 ноября 2025 4 900 130 ₽ +1,03%
  • 10 ноября 2025 4 850 130 ₽ +8,99%
  • 9 ноября 2025 4 450 120 ₽ +1,14%
  • 8 ноября 2025 4 400 120 ₽ +2,33%
  • 7 ноября 2025 4 300 070 ₽ +3,62%
  • 5 марта 2025 4 150 000 ₽
от5 300 180
Общая 25.29 м²
Жилая 18.14 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 19, 21 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 5 900 260 ₽ +1,73%
  • 17 апреля 2026 5 800 190 ₽ +0,87%
  • 7 февраля 2026 5 750 130 ₽
5 900 260
Общая 32.72 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 750 160 ₽ +9,20%
  • 30 ноября 2025 4 350 020 ₽ +1,16%
  • 29 ноября 2025 4 300 010 ₽ +4,87%
  • 28 ноября 2025 4 100 150 ₽
4 750 160
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 26 января 2026 6 900 140 ₽ +1,47%
  • 25 января 2026 6 800 110 ₽ +0,74%
  • 24 января 2026 6 750 090 ₽ +12,50%
  • 4 декабря 2025 6 000 260 ₽ +1,69%
  • 8 ноября 2025 5 900 380 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 5 850 350 ₽ +4,47%
  • 5 марта 2025 5 600 000 ₽
6 900 140
Общая 32.66 м²
Жилая 10.51 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 17, 22 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 5 150 100 ₽ +1,98%
  • 2 апреля 2026 5 050 080 ₽ +12,22%
  • 24 января 2026 4 500 190 ₽ +15,39%
  • 5 марта 2025 3 900 000 ₽
5 150 100
Общая 24.57 м²
Жилая 18.17 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 18 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 9 800 390 ₽ +20,25%
  • 5 марта 2025 8 150 000 ₽
9 800 390
Общая 52.33 м²
Жилая 22.98 м²
Кухня 17.39 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 11 этажe из 15-24
  • 12 февраля 2026 7 000 060 ₽ –5,41%
  • 18 ноября 2025 7 400 140 ₽ +0,68%
  • 17 ноября 2025 7 350 130 ₽ +1,38%
  • 16 ноября 2025 7 250 120 ₽ +0,69%
  • 15 ноября 2025 7 200 120 ₽ +8,27%
  • 10 сентября 2025 6 650 000 ₽ –5,67%
  • 1 августа 2025 7 050 000 ₽ +0,71%
  • 29 июля 2025 7 000 000 ₽ +0,72%
  • 20 июля 2025 6 950 000 ₽ +1,46%
  • 13 марта 2025 6 850 000 ₽ +6,20%
  • 12 марта 2025 6 450 000 ₽ +9,32%
  • 5 марта 2025 5 900 000 ₽
от7 000 060
Общая 24.14 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.4
на 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13-14
  • 17 апреля 2026 5 900 080 ₽ –2,48%
  • 8 февраля 2026 6 050 260 ₽ +5,22%
  • 7 февраля 2026 5 750 180 ₽
от5 900 080
Общая 32.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 18, 19, 22 этажах из 15-24
  • 29 марта 2026 4 850 180 ₽ +3,19%
  • 28 марта 2026 4 700 210 ₽ –8,74%
  • 5 декабря 2025 5 150 070 ₽ +1,98%
  • 4 декабря 2025 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 3 декабря 2025 4 900 220 ₽ +2,08%
  • 2 декабря 2025 4 800 220 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 210 ₽ +6,74%
  • 9 ноября 2025 4 450 190 ₽ +1,14%
  • 8 ноября 2025 4 400 190 ₽ +4,76%
  • 7 ноября 2025 4 200 090 ₽ +6,33%
  • 5 марта 2025 3 950 000 ₽
от4 850 180
Общая 24.78 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 18 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 21 950 090 ₽ –0,00%
  • 6 декабря 2025 21 950 400 ₽ +0,23%
  • 5 декабря 2025 21 900 360 ₽ +0,23%
  • 4 декабря 2025 21 850 320 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 21 650 240 ₽ +0,46%
  • 7 ноября 2025 21 550 230 ₽
21 950 090
Общая 91.7 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 1 этажe из 13-14
  • 8 мая 2026 5 900 120 ₽ +2,61%
  • 7 февраля 2026 5 750 090 ₽
5 900 120
Общая 32.93 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 12, 15 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 400 110 ₽ +1,59%
  • 29 декабря 2025 6 300 100 ₽ +0,80%
  • 28 декабря 2025 6 250 100 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 200 100 ₽ +8,77%
  • 21 ноября 2025 5 700 090 ₽
6 400 110
Общая 34.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 850 210 ₽ +2,24%
  • 8 декабря 2025 6 700 070 ₽ +1,52%
  • 7 декабря 2025 6 600 070 ₽ +0,76%
  • 6 декабря 2025 6 550 050 ₽ +1,55%
  • 5 декабря 2025 6 450 200 ₽ +4,03%
  • 4 декабря 2025 6 200 120 ₽
6 850 210
Общая 35.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 4 850 030 ₽ +15,48%
  • 6 марта 2025 4 200 000 ₽ +5,00%
  • 5 марта 2025 4 000 000 ₽
4 850 030
Общая 24.79 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10 этажe из 15-24
  • 7 марта 2026 9 500 120 ₽ –1,04%
  • 29 января 2026 9 600 150 ₽ –8,57%
  • 22 ноября 2025 10 500 150 ₽ +6,06%
  • 21 ноября 2025 9 900 100 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 9 850 080 ₽ +7,65%
  • 8 ноября 2025 9 150 150 ₽ +1,67%
  • 10 сентября 2025 9 000 000 ₽ –5,76%
  • 7 августа 2025 9 550 000 ₽ +0,53%
  • 1 августа 2025 9 500 000 ₽ +0,53%
  • 29 июля 2025 9 450 000 ₽ +1,07%
  • 12 марта 2025 9 350 000 ₽ +13,33%
  • 11 марта 2025 8 250 000 ₽
9 500 120
Общая 35.13 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.44 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.1
на 2 этажe из 13-14
  • 2 апреля 2026 4 700 100 ₽ +1,08%
  • 1 апреля 2026 4 650 020 ₽
4 700 100
Общая 25.18 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 12 марта 2026 7 150 200 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 7 050 180 ₽ +2,92%
  • 10 марта 2026 6 850 260 ₽ +1,48%
  • 9 марта 2026 6 750 250 ₽ +0,75%
  • 8 марта 2026 6 700 240 ₽ +4,69%
  • 7 марта 2026 6 400 250 ₽ –10,49%
  • 13 ноября 2025 7 150 200 ₽ +1,42%
  • 12 ноября 2025 7 050 180 ₽ +2,92%
  • 11 ноября 2025 6 850 260 ₽ +1,48%
  • 10 ноября 2025 6 750 250 ₽ +0,75%
  • 9 ноября 2025 6 700 240 ₽ +8,07%
  • 8 ноября 2025 6 200 160 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 6 150 270 ₽ +17,15%
  • 8 июня 2025 5 250 000 ₽ –7,08%
  • 6 марта 2025 5 650 000 ₽ +7,62%
  • 5 марта 2025 5 250 000 ₽
7 150 200
Общая 32.29 м²
Жилая 10.18 м²
Кухня 15.15 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 15-24
  • 7 февраля 2026 6 650 590 ₽ +5,56%
  • 6 февраля 2026 6 300 300 ₽
6 650 590
Общая 36.73 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 4 650 200 ₽ +2,20%
  • 29 декабря 2025 4 550 190 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 4 500 180 ₽ +1,13%
  • 27 декабря 2025 4 450 080 ₽ +7,23%
  • 26 ноября 2025 4 150 110 ₽
4 650 200
Общая 24.87 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6, 11 этажах из 15-24
Общая 38.58 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 7, 8 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 14 750 240 ₽ +5,36%
  • 20 марта 2026 14 000 290 ₽ +0,72%
  • 11 марта 2026 13 900 260 ₽ +0,72%
  • 7 марта 2026 13 800 500 ₽
14 750 240
Общая 79.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 550 110 ₽ –5,76%
  • 3 апреля 2026 6 950 210 ₽ +1,46%
  • 2 апреля 2026 6 850 210 ₽ +8,73%
  • 5 февраля 2026 6 300 280 ₽ +1,61%
  • 4 февраля 2026 6 200 280 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 260 ₽
от6 550 110
Общая 32.69 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19, 22, 23 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 5 050 050 ₽ –5,61%
  • 31 марта 2026 5 350 130 ₽ +1,90%
  • 30 марта 2026 5 250 120 ₽ +3,96%
  • 29 марта 2026 5 050 070 ₽ +3,06%
  • 9 февраля 2026 4 900 310 ₽ +2,08%
  • 8 февраля 2026 4 800 300 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 4 750 290 ₽ +9,20%
  • 9 ноября 2025 4 350 240 ₽ +1,16%
  • 8 ноября 2025 4 300 230 ₽ +2,38%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽ +3,71%
  • 5 марта 2025 4 050 000 ₽
от5 050 050
Общая 24.75 м²
Жилая 18.26 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 11, 18 этажах из 15-24
  • 18 апреля 2026 4 500 140 ₽ +2,27%
  • 17 апреля 2026 4 400 120 ₽
4 500 140
Общая 24.72 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2030 г.
на 16, 18 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 350 070 ₽ +6,72%
  • 28 марта 2026 5 950 050 ₽
6 350 070
Общая 32.3 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 24.93 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6 этажах из 15-24
  • 22 января 2026 10 500 210 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 10 400 200 ₽ +0,48%
  • 4 декабря 2025 10 350 200 ₽ +0,49%
  • 3 декабря 2025 10 300 190 ₽ +0,49%
  • 2 декабря 2025 10 250 180 ₽ +0,99%
  • 22 ноября 2025 10 150 170 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 10 100 170 ₽ +4,66%
  • 7 ноября 2025 9 650 120 ₽ +1,05%
  • 10 сентября 2025 9 550 000 ₽
10 500 210
Общая 37 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.4
на 9, 11 этажах из 13-14
  • 9 мая 2026 5 900 010 ₽ +1,72%
  • 17 апреля 2026 5 800 040 ₽ +0,87%
  • 7 февраля 2026 5 750 200 ₽
5 900 010
Общая 32.76 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 8 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 850 120 ₽ +13,22%
  • 4 декабря 2025 6 050 270 ₽ +3,42%
  • 9 ноября 2025 5 850 220 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 5 800 210 ₽ +4,51%
  • 21 мая 2025 5 550 000 ₽
6 850 120
Общая 34.57 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.05 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 9 950 480 ₽ +3,65%
  • 20 марта 2026 9 600 220 ₽ +1,05%
  • 7 февраля 2026 9 500 180 ₽
от9 950 480
Общая 56.72 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 20, 22 этажах из 15-24
  • 17 апреля 2026 4 950 060 ₽ +3,12%
  • 10 ноября 2025 4 800 130 ₽ +7,86%
  • 9 ноября 2025 4 450 130 ₽ +2,30%
  • 8 ноября 2025 4 350 120 ₽ +1,16%
  • 7 ноября 2025 4 300 110 ₽ +3,62%
  • 5 марта 2025 4 150 000 ₽
4 950 060
Общая 24.67 м²
Жилая 17.95 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 28 марта 2026 5 900 150 ₽ –6,35%
  • 11 марта 2026 6 300 190 ₽ +1,61%
  • 10 марта 2026 6 200 170 ₽ +1,64%
  • 9 марта 2026 6 100 280 ₽ +0,83%
  • 8 марта 2026 6 050 260 ₽ +6,14%
  • 7 марта 2026 5 700 220 ₽ –9,52%
  • 1 января 2026 6 300 190 ₽ +1,61%
  • 31 декабря 2025 6 200 170 ₽ +1,64%
  • 30 декабря 2025 6 100 280 ₽ +0,83%
  • 29 декабря 2025 6 050 260 ₽ +0,83%
  • 30 ноября 2025 6 000 240 ₽ +9,09%
  • 29 ноября 2025 5 500 030 ₽ +5,77%
  • 7 ноября 2025 5 200 000 ₽
от5 900 150
Общая 30.35 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 22, 23 этажах из 15-24
Общая 56.22 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6, 9, 11 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 650 170 ₽ +5,55%
  • 26 марта 2026 6 300 210 ₽ +1,62%
  • 28 декабря 2025 6 200 040 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 150 020 ₽ +7,89%
  • 6 декабря 2025 5 700 030 ₽ +1,78%
  • 25 ноября 2025 5 600 280 ₽ +0,90%
  • 12 ноября 2025 5 550 260 ₽ +0,91%
  • 7 ноября 2025 5 500 250 ₽
6 650 170
Общая 33.15 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 15-24
Общая 23.06 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 19, 20 этажах из 15-24
  • 19 апреля 2026 4 650 030 ₽ +6,90%
  • 14 марта 2026 4 350 070 ₽ +4,82%
  • 7 февраля 2026 4 150 070 ₽
4 650 030
Общая 22.69 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2030 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 26 января 2026 9 000 220 ₽ +2,27%
  • 25 января 2026 8 800 480 ₽ +1,15%
  • 24 января 2026 8 700 470 ₽ +0,58%
  • 23 января 2026 8 650 440 ₽ +1,17%
  • 22 января 2026 8 550 050 ₽ –5,00%
  • 12 ноября 2025 9 000 220 ₽ +2,27%
  • 11 ноября 2025 8 800 480 ₽ +1,15%
  • 10 ноября 2025 8 700 470 ₽ +0,58%
  • 9 ноября 2025 8 650 440 ₽ +1,17%
  • 8 ноября 2025 8 550 420 ₽ +6,21%
  • 7 ноября 2025 8 050 170 ₽ +3,21%
  • 5 марта 2025 7 800 000 ₽
от9 000 220
Общая 49.13 м²
Жилая 23.06 м²
Кухня 15.07 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15, 18, 20, 21 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 9 000 210 ₽ +1,12%
  • 17 апреля 2026 8 900 350 ₽
9 000 210
Общая 49.8 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5, 10 этажах из 15-24
  • 9 мая 2026 6 700 180 ₽ +26,42%
  • 21 мая 2025 5 300 000 ₽
6 700 180
Общая 33.07 м²
Жилая 10.07 м²
Кухня 15.46 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 9 мая 2026 6 550 260 ₽ +27,19%
  • 5 марта 2025 5 150 000 ₽
6 550 260
Общая 32.77 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 6 150 270 ₽ +1,65%
  • 20 марта 2026 6 050 150 ₽ +1,68%
  • 19 марта 2026 5 950 140 ₽ +0,85%
  • 7 февраля 2026 5 900 250 ₽
6 150 270
Общая 33.35 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 190 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 190 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 180 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 180 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 090 ₽
6 100 190
Общая 31.85 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все