0

Квартиры в новостройках по программе "Семейная ипотека" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 78.61 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 7 этажe из 8
  • 8 мая 2026 25 095 000 ₽ –3,23%
  • 7 марта 2026 25 932 000 ₽ +3,34%
  • 7 ноября 2025 25 095 000 ₽ +0,87%
  • 5 августа 2024 24 879 000 ₽ +14,52%
  • 4 августа 2024 21 724 000 ₽ –10,19%
  • 20 июня 2024 24 188 000 ₽ +16,73%
  • 19 июня 2024 20 722 000 ₽ –14,33%
  • 26 января 2024 24 188 000 ₽ +19,04%
  • 25 января 2024 20 320 000 ₽ +1,95%
  • 24 января 2024 19 931 000 ₽ +0,99%
  • 23 января 2024 19 736 000 ₽ –16,03%
  • 24 октября 2023 23 503 000 ₽ +0,98%
  • 29 сентября 2023 23 274 000 ₽ +17,93%
  • 28 сентября 2023 19 736 000 ₽ +5,81%
  • 30 августа 2023 18 652 000 ₽ –13,96%
  • 16 февраля 2023 21 679 000 ₽ +18,53%
  • 15 февраля 2023 18 290 000 ₽
от25 095 000
Общая 88.12 м²
Жилая 45.89 м²
Кухня 18.92 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5, 6 этажах из 8
  • 7 ноября 2025 25 802 000 ₽ +0,85%
  • 24 октября 2024 25 585 000 ₽ +5,73%
  • 23 октября 2024 24 199 000 ₽ –5,42%
  • 1 августа 2024 25 585 000 ₽ +7,57%
  • 10 мая 2024 23 785 000 ₽
25 802 000
Общая 89.45 м²
Жилая 40.75 м²
Кухня 22.08 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 7 февраля 2026 28 370 000 ₽ +13,54%
  • 3 декабря 2025 24 987 000 ₽ +1,74%
  • 25 декабря 2024 24 560 000 ₽ +0,97%
  • 5 августа 2024 24 323 000 ₽ +1,49%
  • 4 августа 2024 23 967 000 ₽ +0,42%
  • 19 июня 2024 23 867 000 ₽ +1,98%
  • 24 января 2024 23 403 000 ₽ +1,48%
  • 23 января 2024 23 061 000 ₽ +2,35%
  • 30 ноября 2023 22 532 000 ₽ +1,48%
  • 29 ноября 2023 22 203 000 ₽ –0,50%
  • 31 октября 2023 22 315 000 ₽ +1,49%
  • 30 октября 2023 21 988 000 ₽ –0,48%
  • 30 сентября 2023 22 094 000 ₽ +1,49%
  • 29 сентября 2023 21 770 000 ₽ +1,49%
  • 30 августа 2023 21 450 000 ₽ +5,27%
  • 16 февраля 2023 20 377 000 ₽ +0,99%
  • 15 февраля 2023 20 177 000 ₽
28 370 000
Общая 101.59 м²
Жилая 51.01 м²
Кухня 21.29 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6 этажe из 8
  • 21 января 2026 31 279 000 ₽ +5,94%
  • 20 января 2026 29 524 000 ₽ +1,72%
  • 7 ноября 2025 29 024 000 ₽ +0,96%
  • 11 ноября 2024 28 747 000 ₽
31 279 000
Общая 110.23 м²
Жилая 50.82 м²
Кухня 17.74 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 7 этажe из 8
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 8
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2, 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4, 5, 9 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 26 декабря 2024 5 853 900 ₽ +0,92%
  • 25 декабря 2024 5 800 500 ₽ +0,93%
  • 24 декабря 2024 5 747 090 ₽
от5 853 900
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 4, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 880 940 ₽ +0,92%
  • 26 декабря 2024 5 827 340 ₽ +0,46%
  • 25 декабря 2024 5 800 700 ₽ +0,93%
  • 24 декабря 2024 5 747 090 ₽
5 880 940
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 5 этажe из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 850 590 ₽ +0,93%
  • 26 декабря 2024 5 796 790 ₽ +1,00%
  • 25 декабря 2024 5 739 330 ₽ +0,95%
  • 24 декабря 2024 5 685 540 ₽
от5 850 590
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3, 6 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 861 240 ₽ +0,93%
  • 25 декабря 2024 5 807 240 ₽ +0,94%
  • 24 декабря 2024 5 753 250 ₽
от5 861 240
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 908 750 ₽ +0,93%
  • 26 декабря 2024 5 854 550 ₽ +0,78%
  • 25 декабря 2024 5 809 510 ₽ +0,94%
  • 24 декабря 2024 5 755 310 ₽
5 908 750
Срок сдачи II квартал 2025 г., Участок 13
на 3 этажe из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 781 610 ₽ +1,43%
  • 25 декабря 2024 5 700 010 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 5 645 610 ₽
от5 781 610
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2, 6 этажах из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 809 360 ₽ +0,16%
  • 26 декабря 2024 5 800 020 ₽ +1,27%
  • 25 декабря 2024 5 727 460 ₽ +0,96%
  • 24 декабря 2024 5 672 860 ₽
от5 809 360
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 786 850 ₽ +1,44%
  • 25 декабря 2024 5 704 650 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 5 649 850 ₽
от5 786 850
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 3, 4, 7 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 787 570 ₽ +1,45%
  • 25 декабря 2024 5 705 070 ₽ +0,97%
  • 24 декабря 2024 5 650 070 ₽
от5 787 570
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 4, 5 этажах из 8-9
  • 26 декабря 2024 5 567 230 ₽ +1,52%
  • 25 декабря 2024 5 484 130 ₽ +1,02%
  • 24 декабря 2024 5 428 730 ₽
5 567 230
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 27 декабря 2024 5 567 920 ₽ +1,52%
  • 26 декабря 2024 5 484 520 ₽ +0,56%
  • 25 декабря 2024 5 453 890 ₽ +1,03%
  • 24 декабря 2024 5 398 290 ₽
от5 567 920
Срок сдачи III квартал 2025 г., Участок 15
на 2 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 5 506 150 ₽ +1,55%
  • 7 февраля 2026 5 422 300 ₽
5 506 150
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 5 723 240 ₽ +1,53%
  • 7 февраля 2026 5 636 960 ₽ –3,45%
  • 30 января 2026 5 838 280 ₽ +1,50%
  • 29 января 2026 5 752 000 ₽
от5 723 240
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 3, 5, 7 этажах из 8-9
  • 30 января 2026 5 846 400 ₽ +1,50%
  • 29 января 2026 5 760 000 ₽
от5 846 400
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 4, 6 этажах из 8-9
  • 9 февраля 2026 6 719 840 ₽ +1,34%
  • 8 февраля 2026 6 630 680 ₽ +11,00%
  • 7 февраля 2026 5 973 720 ₽
6 719 840
Общая 29.72 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 8 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 142 560 ₽ +1,52%
  • 7 февраля 2026 6 050 880 ₽
6 142 560
Общая 30.56 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 7 февраля 2026 6 213 520 ₽ +1,51%
  • 6 февраля 2026 6 121 240 ₽
от6 213 520
Общая 30.76 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2, 3, 5, 6, 7, 8 этажах из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 106 320 ₽ +1,54%
  • 7 февраля 2026 6 013 800 ₽
6 106 320
Общая 30.84 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9
  • 8 февраля 2026 6 222 960 ₽ +1,52%
  • 7 февраля 2026 6 130 080 ₽
6 222 960
Общая 30.96 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 2 этажe из 8-9
  • 30 января 2026 6 194 000 ₽ +1,52%
  • 29 января 2026 6 101 090 ₽
6 194 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Участок 16
на 1 этажe из 8-9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все