0

Евротрешки в новостройках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 марта 2025 11 217 730 ₽ +0,28%
  • 26 марта 2025 11 186 240 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 11 060 300 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 934 350 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 413 660 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 445 500 ₽
от11 217 730
Общая 62.97 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2025 11 220 000 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 11 093 680 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 967 340 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 445 090 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 474 000 ₽
от11 220 000
Общая 63.16 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 11 639 970 ₽ +1,13%
  • 27 марта 2025 11 510 190 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 11 380 420 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2025 10 838 500 ₽ +10,91%
  • 24 марта 2025 9 772 430 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2025 9 752 970 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 9 733 500 ₽
11 639 970
Общая 64.89 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 13
  • 8 мая 2026 28 050 800 ₽ +15,00%
  • 10 ноября 2025 24 392 000 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 23 904 160 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 23 782 200 ₽
28 050 800
Общая 60.98 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 26 637 700 ₽ +7,35%
  • 28 августа 2025 24 813 200 ₽ +1,49%
  • 27 августа 2025 24 448 300 ₽ +0,30%
  • 26 августа 2025 24 375 320 ₽
26 637 700
Общая 72.98 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 2 этажe из 13
Общая 85.56 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 11 этажe из 13
  • 29 августа 2025 27 459 450 ₽ +1,71%
  • 28 августа 2025 26 998 500 ₽ +0,49%
  • 27 августа 2025 26 866 800 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 26 340 000 ₽ –22,78%
  • 7 июня 2025 34 110 300 ₽ +1,57%
  • 13 апреля 2025 33 583 500 ₽
от27 459 450
Общая 65.85 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 3, 7 этажах из 13
  • 7 марта 2026 24 916 320 ₽ –0,55%
  • 27 декабря 2025 25 053 600 ₽ +2,82%
  • 8 июня 2025 24 367 200 ₽ +1,43%
  • 7 июня 2025 24 024 000 ₽ +1,45%
  • 13 апреля 2025 23 680 800 ₽
24 916 320
Общая 68.64 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 3 этажe из 13
  • 8 марта 2026 26 087 000 ₽ +1,33%
  • 7 марта 2026 25 743 750 ₽ –0,53%
  • 2 декабря 2025 25 881 050 ₽ +0,53%
  • 1 декабря 2025 25 743 750 ₽ –3,10%
  • 29 августа 2025 26 567 550 ₽ +1,04%
  • 28 августа 2025 26 292 950 ₽ +5,51%
  • 27 августа 2025 24 919 950 ₽ +2,25%
  • 26 августа 2025 24 370 750 ₽ –8,27%
  • 8 июня 2025 26 567 550 ₽ +1,04%
  • 7 июня 2025 26 292 950 ₽ +2,13%
  • 13 апреля 2025 25 743 750 ₽
от26 087 000
Общая 68.65 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 9 этажах из 13
  • 8 марта 2026 27 223 400 ₽ +0,77%
  • 7 марта 2026 27 016 640 ₽ +8,89%
  • 8 ноября 2025 24 811 200 ₽ –3,23%
  • 29 августа 2025 25 638 240 ₽ +0,54%
  • 28 августа 2025 25 500 400 ₽ +3,35%
  • 27 августа 2025 24 673 360 ₽ +2,29%
  • 26 августа 2025 24 122 000 ₽ –17,26%
  • 8 июня 2025 29 153 160 ₽ +1,93%
  • 7 июня 2025 28 601 800 ₽ +3,75%
  • 13 апреля 2025 27 568 000 ₽
от27 223 400
Общая 68.92 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9, 10 этажах из 13
  • 4 апреля 2026 27 183 750 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 27 111 260 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 26 821 300 ₽ –3,90%
  • 9 июня 2025 27 908 650 ₽ +8,45%
  • 8 июня 2025 25 733 950 ₽ +1,72%
  • 7 июня 2025 25 299 010 ₽ +4,49%
  • 13 апреля 2025 24 211 660 ₽
от27 183 750
Общая 72.49 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 3, 7, 9 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 27 698 820 ₽ –2,55%
  • 10 ноября 2025 28 423 920 ₽ +8,89%
  • 9 ноября 2025 26 103 600 ₽ +5,88%
  • 8 ноября 2025 24 653 400 ₽ –13,27%
  • 10 июня 2025 28 423 920 ₽ +8,89%
  • 9 июня 2025 26 103 600 ₽ +0,56%
  • 8 июня 2025 25 958 580 ₽ +2,29%
  • 7 июня 2025 25 378 500 ₽ +1,74%
  • 13 апреля 2025 24 943 440 ₽
от27 698 820
Общая 72.51 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 29 836 350 ₽ –2,41%
  • 10 июня 2025 30 573 050 ₽ +10,08%
  • 9 июня 2025 27 773 590 ₽ +3,29%
  • 8 июня 2025 26 889 550 ₽ +4,29%
  • 7 июня 2025 25 784 500 ₽ +3,24%
  • 13 апреля 2025 24 974 130 ₽
от29 836 350
Общая 73.67 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 10 этажах из 13
  • 8 марта 2026 29 487 900 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 29 109 850 ₽ +2,67%
  • 13 сентября 2025 28 353 750 ₽ +0,54%
  • 27 августа 2025 28 202 530 ₽ +2,19%
  • 26 августа 2025 27 597 650 ₽ –16,67%
  • 7 июня 2025 33 117 180 ₽ +1,86%
  • 19 апреля 2025 32 512 300 ₽ +26,47%
  • 13 апреля 2025 25 707 400 ₽
от29 487 900
Общая 75.61 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 8 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 34 659 900 ₽ +15,71%
  • 7 июня 2025 29 953 000 ₽ –1,13%
  • 13 апреля 2025 30 295 320 ₽
от34 659 900
Общая 85.58 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 9 этажах из 13
  • 15 января 2026 7 564 560 ₽ –6,52%
  • 29 марта 2025 8 092 320 ₽ +11,29%
  • 28 марта 2025 7 271 360 ₽ +1,64%
  • 27 марта 2025 7 154 080 ₽
от7 564 560
Общая 58.64 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5 этажах из 5
  • 29 января 2026 9 390 000 ₽ +3,65%
  • 15 января 2026 9 059 000 ₽ +21,20%
  • 27 марта 2025 7 474 720 ₽
9 390 000
Общая 60.28 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 5
  • 29 января 2026 9 390 000 ₽ +3,65%
  • 15 января 2026 9 059 000 ₽ +22,15%
  • 27 марта 2025 7 416 380 ₽
9 390 000
Общая 60.79 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 51.76 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
  • 5 декабря 2025 18 650 270 ₽ +3,32%
  • 4 декабря 2025 18 050 350 ₽ +2,85%
  • 3 декабря 2025 17 550 050 ₽ –1,68%
  • 27 сентября 2025 17 850 060 ₽ +3,48%
  • 26 сентября 2025 17 250 310 ₽ +5,18%
  • 25 сентября 2025 16 400 190 ₽ +0,61%
  • 22 мая 2025 16 300 170 ₽
18 650 270
Общая 50.74 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3 этажe из 14
  • 4 февраля 2026 18 650 280 ₽ +3,33%
  • 4 декабря 2025 18 050 000 ₽ –2,70%
  • 28 ноября 2025 18 550 160 ₽ +3,92%
  • 8 ноября 2025 17 850 280 ₽ +1,71%
  • 7 ноября 2025 17 550 270 ₽ +6,36%
  • 25 сентября 2025 16 500 110 ₽ +0,61%
  • 22 мая 2025 16 400 420 ₽
от18 650 280
Общая 50.99 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 12 этажах из 14
  • 4 февраля 2026 19 250 160 ₽ +3,77%
  • 4 декабря 2025 18 550 290 ₽ +8,48%
  • 25 сентября 2025 17 100 240 ₽
19 250 160
Общая 52.95 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3 этажe из 14
  • 4 февраля 2026 19 100 080 ₽ +12,02%
  • 25 сентября 2025 17 050 120 ₽ –0,29%
  • 22 мая 2025 17 100 300 ₽
19 100 080
Общая 53.18 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
  • 8 мая 2026 11 263 250 ₽ +37,29%
  • 7 апреля 2026 8 204 060 ₽ +1,67%
  • 6 апреля 2026 8 069 200 ₽ –1,15%
  • 22 марта 2026 8 163 240 ₽
от11 263 250
Общая 52.7 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 025 700 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 8 615 420 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 572 560 ₽ –27,64%
  • 18 января 2026 11 847 100 ₽ +2,50%
  • 30 декабря 2025 11 558 150 ₽
12 025 700
Общая 58 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13
  • 8 мая 2026 12 625 220 ₽ +39,58%
  • 11 апреля 2026 9 044 930 ₽
12 625 220
Общая 60.8 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 804 940 ₽ +0,50%
  • 3 апреля 2026 9 756 160 ₽ –1,62%
  • 26 марта 2026 9 916 530 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 867 190 ₽ –26,64%
  • 21 января 2026 13 449 460 ₽ +2,50%
  • 20 января 2026 13 121 420 ₽ +3,00%
  • 28 ноября 2025 12 739 240 ₽
от9 804 940
Общая 63.4 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 2, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 13 368 410 ₽ +39,58%
  • 6 апреля 2026 9 577 370 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 529 720 ₽
13 368 410
Общая 64.9 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 14 171 490 ₽ +39,58%
  • 26 марта 2026 10 152 710 ₽ –3,52%
  • 8 марта 2026 10 523 130 ₽ +4,17%
  • 7 марта 2026 10 102 200 ₽
14 171 490
Общая 65.5 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 11 этажe из 13
  • 15 мая 2026 10 043 820 ₽ –28,20%
  • 8 мая 2026 13 988 420 ₽ +39,97%
  • 2 апреля 2026 9 993 850 ₽ –26,27%
  • 15 января 2026 13 554 330 ₽ +2,50%
  • 2 января 2026 13 223 740 ₽
от10 043 820
Общая 66.3 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 2, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 13 896 580 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 10 094 030 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 10 043 810 ₽
13 896 580
Общая 67.1 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 4 этажe из 13
  • 8 мая 2026 14 295 670 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 10 383 920 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 332 260 ₽
14 295 670
Общая 68.2 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 5 этажe из 13
  • 9 мая 2026 12 732 510 ₽ +40,25%
  • 8 мая 2026 9 078 140 ₽ –2,02%
  • 26 марта 2026 9 265 740 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 219 640 ₽ –27,64%
  • 3 февраля 2026 12 741 340 ₽ +22,12%
  • 2 февраля 2026 10 433 870 ₽ –16,00%
  • 17 января 2026 12 421 270 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 12 118 310 ₽ –2,51%
  • 31 декабря 2025 12 430 580 ₽ +4,51%
  • 27 ноября 2025 11 893 620 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 11 834 450 ₽ –1,45%
  • 29 августа 2025 12 008 480 ₽ +1,47%
  • 28 августа 2025 11 834 450 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 11 717 270 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 658 980 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 11 600 970 ₽
от12 732 510
Общая 59 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 4, 11 этажах из 13
  • 16 мая 2026 13 330 540 ₽ +39,58%
  • 27 марта 2026 9 550 240 ₽ +3,64%
  • 26 марта 2026 9 215 210 ₽ +0,50%
  • 21 марта 2026 9 169 360 ₽ –3,51%
  • 7 марта 2026 9 502 730 ₽ –20,35%
  • 27 августа 2025 11 929 890 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 870 540 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 11 811 480 ₽
13 330 540
Общая 60 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 8 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 158 620 ₽ –27,64%
  • 21 марта 2026 12 657 020 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 12 594 050 ₽ +41,08%
  • 9 марта 2026 8 927 030 ₽ –27,64%
  • 26 января 2026 12 336 970 ₽ +2,50%
  • 28 декабря 2025 12 036 070 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 11 742 500 ₽ –1,07%
  • 27 ноября 2025 11 869 670 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 11 810 610 ₽ +20,24%
  • 26 августа 2025 9 822 690 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 9 773 820 ₽
от9 158 620
Общая 60.3 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 7 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 894 690 ₽ +39,58%
  • 26 марта 2026 9 237 980 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 192 020 ₽ –27,64%
  • 29 января 2026 12 703 180 ₽ +2,50%
  • 30 декабря 2025 12 393 350 ₽ +4,25%
  • 27 ноября 2025 11 888 420 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 11 829 280 ₽ +20,24%
  • 26 августа 2025 9 838 210 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 9 789 260 ₽
12 894 690
Общая 60.7 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 829 350 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 9 780 450 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 9 731 790 ₽ –22,80%
  • 14 сентября 2025 12 606 410 ₽ +0,50%
  • 13 сентября 2025 12 543 700 ₽
9 829 350
Общая 64 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 920 870 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 9 871 510 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 822 400 ₽ –10,78%
  • 3 февраля 2026 11 008 910 ₽ +1,52%
  • 2 февраля 2026 10 844 600 ₽ –19,00%
  • 16 января 2026 13 388 390 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 13 061 850 ₽ –0,77%
  • 30 декабря 2025 13 162 810 ₽ +3,80%
  • 28 ноября 2025 12 681 410 ₽ +0,44%
  • 28 августа 2025 12 625 630 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 12 500 620 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 12 438 430 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 12 376 550 ₽
от9 920 870
Общая 64.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 2, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 269 470 ₽ +0,50%
  • 26 марта 2026 10 218 380 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 167 540 ₽ –26,63%
  • 15 января 2026 13 858 840 ₽ +2,50%
  • 30 декабря 2025 13 520 820 ₽ +26,58%
  • 12 сентября 2025 10 681 370 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 10 628 230 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 10 575 350 ₽
10 269 470
Общая 68.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 10 344 360 ₽ –1,20%
  • 1 апреля 2026 10 470 100 ₽ +1,72%
  • 26 марта 2026 10 292 890 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 241 680 ₽ –13,86%
  • 27 января 2026 11 889 180 ₽ +2,50%
  • 29 декабря 2025 11 599 210 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 11 261 360 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 11 205 340 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 11 094 390 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 11 039 200 ₽
от10 344 360
Общая 68.7 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 2, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 14 728 890 ₽ +37,67%
  • 26 марта 2026 10 698 600 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 10 645 370 ₽ –26,64%
  • 23 января 2026 14 510 150 ₽ +2,50%
  • 28 декабря 2025 14 156 240 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 13 677 530 ₽ +25,53%
  • 2 декабря 2025 10 896 110 ₽ –17,78%
  • 27 августа 2025 13 252 540 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 13 186 610 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 13 121 000 ₽
14 728 890
Общая 69 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.12
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 14 833 340 ₽ +37,50%
  • 5 апреля 2026 10 787 780 ₽ +1,51%
  • 26 марта 2026 10 626 870 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 574 000 ₽ –13,86%
  • 24 января 2026 12 274 960 ₽ +2,50%
  • 30 декабря 2025 11 975 570 ₽ +3,00%
  • 30 ноября 2025 11 626 770 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 11 568 920 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 11 454 380 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 11 397 390 ₽
от14 833 340
Общая 70.7 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 6, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 15 087 480 ₽ +39,58%
  • 3 апреля 2026 10 808 940 ₽ –7,34%
  • 26 августа 2025 11 664 990 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 11 606 960 ₽
от15 087 480
Общая 72 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 1.10
на 4, 11 этажах из 13
Общая 59.31 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 13 037 600 ₽ +2,38%
  • 26 августа 2025 12 734 400 ₽
13 037 600
Общая 60.64 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 60.71 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 61 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 61.18 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 61.25 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 61.61 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 62.03 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 62.13 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 62.2 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 62.82 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 13 994 350 ₽ +2,38%
  • 26 августа 2025 13 668 900 ₽
13 994 350
Общая 65.09 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 65.61 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 65.95 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 66.09 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 10 апреля 2026 19 898 780 ₽ +5,68%
  • 9 апреля 2026 18 829 180 ₽ +12,46%
  • 1 января 2026 16 742 560 ₽ –10,93%
  • 25 сентября 2025 18 797 080 ₽ +12,27%
  • 28 августа 2025 16 742 560 ₽
от19 898 780
Общая 52.42 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 11 января 2026 19 962 530 ₽ +2,48%
  • 10 января 2026 19 479 990 ₽ +0,91%
  • 9 января 2026 19 304 740 ₽ +11,91%
  • 1 января 2026 17 250 360 ₽ –17,54%
  • 8 ноября 2025 20 918 930 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 20 579 370 ₽ +7,37%
  • 25 сентября 2025 19 167 060 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 17 250 360 ₽
от19 962 530
Общая 53.94 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16 этажах из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все