Обновлено 22.05.2026
2-комн. квартира, 52,6 м² в ЖК Загляденье
ЗастройщикЛ1(4,2)IV квартал 2027 г.
Ломоносовский район ЛО,Аннинское городское поселение, городской поселок Новоселье
от 8 837 000 ₽
от 168 000 ₽/м²
Связаться с продавцом:
+7 (812) 213-48-..2-комн. квартира, 52,6 м²
в ЖК Загляденье
IV квартал 2027 г.
Застройщик Л1(4,2)
от 8 837 000 ₽
Где купить
Отдел продаж
+7 (812) 213-48-..Этаж
2, 3
Стоимость
8 837 900 ₽
Этаж
4
Стоимость
8 895 020 ₽
Этаж
6, 7
Стоимость
8 952 180 ₽
Этаж
8, 9
Стоимость
9 066 460 ₽
Этаж
11
Стоимость
9 180 740 ₽
Этаж
12
Стоимость
9 352 180 ₽
О квартире
Количество комнат
2-к. кв.
Этаж
2-4, 6-9, 11, 12
Срок сдачи
IV квартал 2027 г.
S общая
52.6 м²
S жилая
24.1 м²
S кухни
19.9 м²

Хотите узнать о выгодных акциях?
Обращайтесь к нам за бесплатной консультацией!

Бесплатно подберём квартиру
Найдем идеальные варианты под ваши пожелания и бюджет!