0

Евродвушки в новостройках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 апреля 2026 5 868 290 ₽ –4,54%
  • 27 марта 2026 6 147 180 ₽ +0,65%
  • 26 марта 2026 6 107 220 ₽
5 868 290
Общая 33.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 21 апреля 2026 5 533 710 ₽ –3,27%
  • 26 марта 2026 5 720 920 ₽
от5 533 710
Общая 33.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 5, 10, 13 этажах из 13-16
  • 29 декабря 2025 6 032 880 ₽ +0,36%
  • 28 декабря 2025 6 011 040 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 5 770 600 ₽
6 032 880
Общая 33.6 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 14 марта 2026 5 694 490 ₽ +0,29%
  • 13 марта 2026 5 678 000 ₽ +0,60%
  • 12 марта 2026 5 644 000 ₽ +0,61%
  • 11 марта 2026 5 610 000 ₽ +0,36%
  • 29 декабря 2025 5 589 600 ₽ +4,17%
  • 28 декабря 2025 5 366 020 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 5 317 060 ₽
от5 694 490
Общая 34 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 9, 15 этажах из 13-16
Общая 34.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 13 этажах из 13-16
  • 25 марта 2026 5 611 020 ₽ –5,71%
  • 9 февраля 2026 5 950 800 ₽ +0,52%
  • 8 февраля 2026 5 920 020 ₽ +0,70%
  • 7 февраля 2026 5 878 980 ₽ –2,66%
  • 5 февраля 2026 6 039 720 ₽ +0,63%
  • 4 февраля 2026 6 002 100 ₽ +0,52%
  • 3 февраля 2026 5 971 320 ₽ +0,69%
  • 2 февраля 2026 5 930 280 ₽ +3,09%
  • 1 февраля 2026 5 752 440 ₽ +1,20%
  • 31 января 2026 5 684 040 ₽ +0,48%
  • 31 декабря 2025 5 656 680 ₽ +0,06%
  • 30 декабря 2025 5 653 260 ₽ +0,18%
  • 29 декабря 2025 5 643 000 ₽ +0,18%
  • 28 декабря 2025 5 632 740 ₽ +1,10%
  • 27 декабря 2025 5 571 180 ₽
от5 611 020
Общая 34.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 6, 15 этажах из 13-16
Общая 34.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6, 11, 12, 14 этажах из 13-16
  • 13 февраля 2026 5 640 570 ₽ +0,90%
  • 4 января 2026 5 590 000 ₽ +0,12%
  • 28 декабря 2025 5 583 120 ₽ +0,25%
  • 27 декабря 2025 5 569 360 ₽
от5 640 570
Общая 34.4 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 6, 12, 15 этажах из 13-16
Общая 34.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6, 11, 15 этажах из 13-16
  • 15 мая 2026 5 768 400 ₽ –6,38%
  • 8 января 2026 6 161 700 ₽ +0,28%
  • 7 января 2026 6 144 450 ₽ +0,23%
  • 6 января 2026 6 130 650 ₽ +0,28%
  • 5 января 2026 6 113 400 ₽ +0,40%
  • 4 января 2026 6 089 250 ₽ +0,28%
  • 3 января 2026 6 072 000 ₽ +1,44%
  • 2 января 2026 5 985 750 ₽ +0,29%
  • 1 января 2026 5 968 500 ₽ +1,17%
  • 31 декабря 2025 5 899 500 ₽ +1,48%
  • 30 декабря 2025 5 813 250 ₽ +0,30%
  • 29 декабря 2025 5 796 000 ₽ +3,86%
  • 28 декабря 2025 5 580 720 ₽ +0,30%
  • 27 декабря 2025 5 564 160 ₽
от5 768 400
Общая 34.5 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 15 этажах из 13-16
  • 12 мая 2026 5 699 660 ₽ –4,12%
  • 18 апреля 2026 5 944 280 ₽ –1,77%
  • 23 января 2026 6 051 540 ₽ +6,17%
  • 22 января 2026 5 699 660 ₽ –6,35%
  • 4 января 2026 6 086 140 ₽ +0,51%
  • 3 января 2026 6 055 000 ₽ +1,80%
  • 2 января 2026 5 947 740 ₽ +0,70%
  • 1 января 2026 5 906 220 ₽ +2,04%
  • 31 декабря 2025 5 788 100 ₽ +1,79%
  • 30 декабря 2025 5 686 370 ₽ +1,21%
  • 29 декабря 2025 5 618 560 ₽ +1,84%
  • 28 декабря 2025 5 516 830 ₽ +4,26%
  • 27 декабря 2025 5 291 650 ₽
от5 699 660
Общая 34.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 7, 11, 14 этажах из 13-16
  • 26 января 2026 5 977 250 ₽ +0,39%
  • 25 января 2026 5 954 280 ₽ +0,23%
  • 24 января 2026 5 940 360 ₽ +0,95%
  • 28 декабря 2025 5 884 680 ₽ +5,39%
  • 27 декабря 2025 5 583 940 ₽
от5 977 250
Общая 34.8 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 5, 13 этажах из 13-16
  • 18 марта 2026 5 855 330 ₽ –3,85%
  • 11 марта 2026 6 090 000 ₽ +0,75%
  • 10 марта 2026 6 044 500 ₽ +0,52%
  • 9 марта 2026 6 013 000 ₽ +0,70%
  • 8 марта 2026 5 971 000 ₽ +5,58%
  • 7 марта 2026 5 655 510 ₽ –6,44%
  • 3 января 2026 6 044 500 ₽ +0,52%
  • 2 января 2026 6 013 000 ₽ +0,70%
  • 1 января 2026 5 971 000 ₽ +2,04%
  • 31 декабря 2025 5 851 580 ₽ +1,79%
  • 30 декабря 2025 5 748 680 ₽ +1,21%
  • 29 декабря 2025 5 680 080 ₽ +1,85%
  • 28 декабря 2025 5 577 180 ₽ +4,26%
  • 27 декабря 2025 5 349 540 ₽
от5 855 330
Общая 35 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13-16
Общая 35 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 12 этажах из 13-16
  • 21 апреля 2026 5 995 790 ₽ –5,74%
  • 17 апреля 2026 6 360 640 ₽ +0,50%
  • 16 апреля 2026 6 328 960 ₽ +0,78%
  • 27 марта 2026 6 279 680 ₽ +0,68%
  • 26 марта 2026 6 237 440 ₽
от5 995 790
Общая 35.2 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 14 этажах из 13-16
  • 9 января 2026 6 438 720 ₽ +0,50%
  • 8 января 2026 6 406 950 ₽ +0,67%
  • 7 января 2026 6 364 590 ₽ +0,50%
  • 6 января 2026 6 332 820 ₽ +1,18%
  • 5 января 2026 6 258 690 ₽ +0,51%
  • 4 января 2026 6 226 920 ₽ +1,15%
  • 3 января 2026 6 156 320 ₽ +1,22%
  • 28 декабря 2025 6 082 190 ₽ +6,38%
  • 27 декабря 2025 5 717 260 ₽
6 438 720
Общая 35.3 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13-16
  • 21 апреля 2026 6 329 650 ₽ +0,51%
  • 27 марта 2026 6 297 700 ₽ +0,68%
  • 26 марта 2026 6 255 100 ₽
6 329 650
Общая 35.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 29 марта 2026 6 493 440 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 6 461 400 ₽ +1,40%
  • 27 марта 2026 6 372 400 ₽ +0,67%
  • 26 марта 2026 6 329 680 ₽
6 493 440
Общая 35.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
Общая 35.7 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 7, 9 этажах из 13-16
  • 4 января 2026 6 368 820 ₽ +0,51%
  • 3 января 2026 6 336 600 ₽ +0,40%
  • 2 января 2026 6 311 540 ₽ +1,09%
  • 1 января 2026 6 243 520 ₽ +0,63%
  • 31 декабря 2025 6 204 140 ₽ +1,17%
  • 30 декабря 2025 6 132 540 ₽ +1,12%
  • 29 декабря 2025 6 064 520 ₽ +0,65%
  • 28 декабря 2025 6 025 140 ₽ +4,52%
  • 27 декабря 2025 5 764 590 ₽
от6 368 820
Общая 35.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1, 8, 13 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 6 198 370 ₽ +2,39%
  • 28 марта 2026 6 053 970 ₽ +0,54%
  • 27 марта 2026 6 021 480 ₽ +0,72%
  • 26 марта 2026 5 978 160 ₽
от6 198 370
Общая 36.1 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1, 15 этажах из 13-16
Общая 36.3 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 9, 12 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 6 581 120 ₽ +1,92%
  • 27 марта 2026 6 457 360 ₽ +0,68%
  • 26 марта 2026 6 413 680 ₽
6 581 120
Общая 36.4 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 6 апреля 2026 6 278 000 ₽ +0,53%
  • 5 апреля 2026 6 245 150 ₽ –1,78%
  • 30 марта 2026 6 358 300 ₽ +0,52%
  • 29 марта 2026 6 325 450 ₽ +3,46%
  • 28 марта 2026 6 113 750 ₽ +1,52%
  • 27 марта 2026 6 022 500 ₽ +0,73%
  • 26 марта 2026 5 978 700 ₽
от6 278 000
Общая 36.5 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 13, 15 этажах из 13-16
  • 27 марта 2026 6 141 640 ₽ +3,18%
  • 26 марта 2026 5 952 120 ₽
от6 141 640
Общая 36.9 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 10 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 6 449 100 ₽ +0,52%
  • 28 марта 2026 6 415 800 ₽ +0,70%
  • 27 марта 2026 6 371 400 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 6 243 970 ₽
6 449 100
Общая 37 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13-16
  • 14 февраля 2026 6 012 800 ₽ +0,84%
  • 13 февраля 2026 5 962 710 ₽ +1,86%
  • 28 декабря 2025 5 853 640 ₽ +2,08%
  • 27 декабря 2025 5 734 180 ₽
от6 012 800
Общая 37.1 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 6 518 470 ₽ +1,15%
  • 28 марта 2026 6 444 270 ₽ +0,52%
  • 27 марта 2026 6 410 880 ₽ +0,70%
  • 26 марта 2026 6 366 360 ₽
6 518 470
Общая 37.1 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 13-16
  • 10 февраля 2026 6 108 990 ₽ +2,59%
  • 9 февраля 2026 5 954 650 ₽ +1,88%
  • 29 декабря 2025 5 844 980 ₽ +0,26%
  • 28 декабря 2025 5 829 540 ₽ +0,56%
  • 27 декабря 2025 5 797 320 ₽
от6 108 990
Общая 37.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 8, 12, 15 этажах из 13-16
  • 17 апреля 2026 6 475 280 ₽ +0,52%
  • 16 апреля 2026 6 441 710 ₽ –1,31%
  • 29 марта 2026 6 527 500 ₽ +0,52%
  • 28 марта 2026 6 493 930 ₽ +1,46%
  • 27 марта 2026 6 400 680 ₽ +0,70%
  • 26 марта 2026 6 355 920 ₽
от6 475 280
Общая 37.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 8, 11 этажах из 13-16
  • 15 марта 2026 6 436 540 ₽ +1,41%
  • 14 марта 2026 6 346 780 ₽ +0,53%
  • 13 марта 2026 6 313 120 ₽ +0,72%
  • 12 марта 2026 6 268 240 ₽ +0,36%
  • 10 февраля 2026 6 245 800 ₽ +1,21%
  • 9 февраля 2026 6 171 000 ₽ +1,23%
  • 28 декабря 2025 6 096 200 ₽ +6,38%
  • 27 декабря 2025 5 730 430 ₽
от6 436 540
Общая 37.4 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 9, 12 этажах из 13-16
  • 5 апреля 2026 6 227 100 ₽ +0,54%
  • 28 марта 2026 6 193 440 ₽ +0,73%
  • 27 марта 2026 6 148 560 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 6 025 590 ₽
от6 227 100
Общая 37.4 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 15 этажах из 13-16
  • 14 февраля 2026 6 423 750 ₽ +6,32%
  • 13 февраля 2026 6 042 000 ₽ +0,64%
  • 28 декабря 2025 6 003 750 ₽ +5,01%
  • 27 декабря 2025 5 717 550 ₽
от6 423 750
Общая 37.5 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 9, 12, 14 этажах из 13-16
Общая 37.5 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 9, 14 этажах из 13-16
  • 26 января 2026 6 545 330 ₽ +0,52%
  • 25 января 2026 6 511 220 ₽ +6,82%
  • 24 января 2026 6 095 610 ₽ +4,91%
  • 23 января 2026 5 810 600 ₽ –13,23%
  • 2 января 2026 6 696 930 ₽ +0,51%
  • 1 января 2026 6 662 820 ₽ +0,40%
  • 31 декабря 2025 6 636 290 ₽ +1,74%
  • 30 декабря 2025 6 522 590 ₽ +1,18%
  • 29 декабря 2025 6 446 790 ₽ +1,80%
  • 28 декабря 2025 6 333 090 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 6 079 770 ₽
от6 545 330
Общая 37.9 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 13 этажах из 13-16
  • 3 февраля 2026 6 481 390 ₽ +0,75%
  • 2 февраля 2026 6 432 880 ₽ +1,45%
  • 28 декабря 2025 6 341 200 ₽ +0,06%
  • 27 декабря 2025 6 337 380 ₽
от6 481 390
Общая 38.2 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7, 14 этажах из 13-16
  • 30 декабря 2025 6 975 530 ₽ +0,58%
  • 29 декабря 2025 6 935 630 ₽ +0,06%
  • 28 декабря 2025 6 931 600 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 6 923 540 ₽
6 975 530
Общая 40.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 10 марта 2026 6 753 930 ₽ +4,19%
  • 4 февраля 2026 6 482 430 ₽ +0,61%
  • 28 декабря 2025 6 443 230 ₽ +2,06%
  • 27 декабря 2025 6 313 340 ₽
от6 753 930
Общая 41 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 10, 12, 15 этажах из 13-16
  • 14 апреля 2026 6 528 320 ₽ –6,67%
  • 29 марта 2026 6 995 220 ₽ +0,53%
  • 28 марта 2026 6 958 230 ₽ +2,17%
  • 27 марта 2026 6 810 270 ₽ +6,32%
  • 26 марта 2026 6 405 520 ₽
от6 528 320
Общая 41.1 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 9, 15 этажах из 13-16
  • 27 марта 2026 6 793 380 ₽ +4,48%
  • 26 марта 2026 6 501 930 ₽
от6 793 380
Общая 42.3 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 10, 13 этажах из 13-16
  • 18 апреля 2026 6 337 190 ₽ +1,21%
  • 17 апреля 2026 6 261 250 ₽
от6 337 190
Общая 37.97 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 11 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 570 290 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 7 482 310 ₽
от7 570 290
Общая 36.66 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 213 500 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 6 140 400 ₽
от6 213 500
Общая 36.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 6 200 660 ₽ +1,18%
  • 17 апреля 2026 6 128 180 ₽
от6 200 660
Общая 36.24 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 740 490 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 659 440 ₽ –7,37%
  • 20 апреля 2026 7 189 630 ₽ +1,19%
  • 19 апреля 2026 7 105 210 ₽ +0,91%
  • 18 апреля 2026 7 041 050 ₽
от6 740 490
Общая 33.77 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 025 370 ₽ +1,21%
  • 18 апреля 2026 6 941 500 ₽
от7 025 370
Общая 33.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 6 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 684 660 ₽ +1,22%
  • 9 мая 2026 6 604 400 ₽ –6,40%
  • 19 апреля 2026 7 055 840 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 972 240 ₽
от6 684 660
Общая 33.44 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 7 031 570 ₽ +1,20%
  • 18 апреля 2026 6 948 020 ₽
от7 031 570
Общая 33.42 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 13
  • 15 января 2026 4 952 640 ₽ +0,75%
  • 29 марта 2025 4 915 680 ₽ +1,53%
  • 28 марта 2025 4 841 760 ₽ +1,55%
  • 27 марта 2025 4 767 840 ₽
4 952 640
Общая 36.96 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 15 января 2026 4 534 350 ₽ +5,74%
  • 25 ноября 2025 4 288 300 ₽
4 534 350
Общая 35.15 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 17 января 2026 4 778 440 ₽ +1,52%
  • 16 января 2026 4 707 120 ₽ +3,13%
  • 15 января 2026 4 564 480 ₽ +1,59%
  • 28 марта 2025 4 493 160 ₽ +3,28%
  • 27 марта 2025 4 350 520 ₽
4 778 440
Общая 35.66 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 5
  • 6 октября 2025 7 080 920 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 068 380 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 055 840 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 6 972 240 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 959 700 ₽ +1,77%
  • 1 октября 2025 6 838 480 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 6 813 400 ₽
от7 080 920
Общая 41.8 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 15 мая 2026 14 600 510 ₽ –13,86%
  • 1 января 2026 16 950 610 ₽ +4,00%
  • 29 ноября 2025 16 298 660 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 15 671 790 ₽ +17,10%
  • 8 ноября 2025 13 383 310 ₽ +4,62%
  • 13 сентября 2025 12 792 140 ₽ –5,00%
  • 27 августа 2025 13 465 410 ₽ +3,70%
  • 26 августа 2025 12 985 560 ₽ +5,26%
  • 31 мая 2025 12 336 280 ₽ –5,00%
  • 22 апреля 2025 12 985 560 ₽ +7,72%
  • 16 апреля 2025 12 054 720 ₽
14 600 510
Общая 42 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 19 770 000 ₽ –0,60%
  • 15 февраля 2026 19 890 000 ₽ +2,95%
  • 7 февраля 2026 19 320 000 ₽ +4,72%
  • 2 января 2026 18 450 000 ₽ +2,44%
  • 1 января 2026 18 010 000 ₽
от19 770 000
Общая 44.18 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 19
  • 7 марта 2026 17 060 000 ₽ –6,47%
  • 31 января 2026 18 240 000 ₽ +1,11%
  • 30 января 2026 18 040 000 ₽ +2,33%
  • 29 января 2026 17 630 000 ₽ +2,38%
  • 17 января 2026 17 220 000 ₽ +3,42%
  • 27 декабря 2025 16 650 000 ₽
от17 060 000
Общая 41.04 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 9, 10, 11 этажах из 19
Общая 33.04 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
  • 2 апреля 2026 7 714 500 ₽ +1,65%
  • 17 марта 2026 7 589 400 ₽ +1,11%
  • 2 февраля 2026 7 506 000 ₽ +3,45%
  • 14 января 2026 7 255 800 ₽ +1,16%
  • 13 января 2026 7 172 400 ₽ +1,18%
  • 27 декабря 2025 7 089 000 ₽ +3,03%
  • 16 ноября 2025 6 880 500 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2025 6 838 800 ₽ +1,23%
  • 7 ноября 2025 6 755 400 ₽
7 714 500
Общая 41.7 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 10
  • 6 октября 2025 7 114 800 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 102 200 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 089 600 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 7 005 600 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 993 000 ₽ +1,77%
  • 1 октября 2025 6 871 200 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 6 846 000 ₽
от7 114 800
Общая 42 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 6 октября 2025 7 311 050 ₽ +0,29%
  • 5 октября 2025 7 289 730 ₽ +0,88%
  • 4 октября 2025 7 225 790 ₽ +0,30%
  • 3 октября 2025 7 204 470 ₽ +0,06%
  • 2 октября 2025 7 200 210 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 187 420 ₽ +1,57%
  • 30 сентября 2025 7 076 580 ₽
от7 311 050
Общая 42.63 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 45.99 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все