0

Трехкомнатные квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2024 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 февраля 2026 11 583 000 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 440 440 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 181 990 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 10 798 920 ₽
от11 583 000
Общая 71.28 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 852 750 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 706 870 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 419 110 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 11 050 410 ₽
11 852 750
Общая 72.94 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 5 сентября 2025 42 975 500 ₽ –0,00%
  • 11 декабря 2024 42 976 000 ₽
42 975 500
Общая 75.5 м²
Жилая 67.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 9 этажe из 13
  • 8 апреля 2026 18 847 850 ₽ +13,60%
  • 4 сентября 2025 16 590 850 ₽ +22,81%
  • 7 июня 2025 13 509 670 ₽ –23,05%
  • 10 мая 2025 17 556 420 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 15 800 780 ₽
18 847 850
Общая 74.8 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 11 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 20 313 320 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 21 382 450 ₽ +5,26%
  • 20 января 2026 20 313 320 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 19 915 020 ₽ +5,05%
  • 10 сентября 2025 18 957 510 ₽ +3,00%
  • 4 сентября 2025 18 405 350 ₽ +1,00%
  • 25 августа 2025 18 223 120 ₽ +9,12%
  • 7 июня 2025 16 700 420 ₽ –5,00%
  • 13 мая 2025 17 579 390 ₽ +11,11%
  • 13 апреля 2025 15 821 450 ₽ +6,25%
  • 7 марта 2025 14 890 780 ₽
20 313 320
Общая 76.6 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., очередь 3
на 10 этажe из 13
  • 7 марта 2026 16 886 890 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 16 686 890 ₽ +3,09%
  • 10 ноября 2025 16 186 890 ₽
16 886 890
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 11 этажe из 10-13
  • 5 октября 2024 11 246 000 ₽ +17,15%
  • 4 октября 2024 9 600 000 ₽
11 246 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 680 000 ₽ +3,57%
  • 5 октября 2024 11 277 000 ₽ +3,21%
  • 4 октября 2024 10 926 000 ₽
11 680 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 413 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 079 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 746 000 ₽
11 413 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 7, 8 этажах из 9
  • 6 октября 2024 11 440 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 106 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 772 000 ₽
11 440 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 470 000 ₽ +3,03%
  • 5 октября 2024 11 133 000 ₽ +3,08%
  • 4 октября 2024 10 800 000 ₽
11 470 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 500 000 ₽ +3,06%
  • 5 октября 2024 11 159 000 ₽ +3,09%
  • 4 октября 2024 10 824 000 ₽
11 500 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 22 ноября 2025 32 220 000 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 31 770 000 ₽ +3,08%
  • 20 ноября 2025 30 819 330 ₽
32 220 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 4 этажe из 6-9
  • 28 декабря 2025 34 290 000 ₽ +3,74%
  • 27 декабря 2025 33 054 750 ₽
34 290 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 3 этажe из 6-9
  • 7 февраля 2026 12 500 000 ₽ +10,62%
  • 7 сентября 2025 11 300 000 ₽
12 500 000
Общая 76.4 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Невский берег
на 4 этажe из 5
  • 7 марта 2026 11 574 000 ₽ +5,00%
  • 27 сентября 2024 11 023 000 ₽ +15,00%
  • 26 сентября 2024 9 585 000 ₽
11 574 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 4 этажe из 14-16
  • 7 марта 2026 11 632 000 ₽ +5,00%
  • 8 декабря 2025 11 078 000 ₽ –3,38%
  • 28 сентября 2024 11 466 000 ₽ +15,00%
  • 27 сентября 2024 9 970 200 ₽ +3,50%
  • 26 сентября 2024 9 633 000 ₽
11 632 000
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 14-16

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все