0

Новостройки с отделкой в новостройках со сроком сдачи в 2024 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 января 2026 28 485 710 ₽ –19,20%
  • 13 апреля 2025 35 253 670 ₽ +3,25%
  • 4 апреля 2025 34 143 110 ₽ –0,29%
  • 4 февраля 2025 34 243 110 ₽ +1,01%
  • 10 января 2025 33 901 600 ₽ –0,00%
  • 19 декабря 2024 33 902 700 ₽
28 485 710
Общая 99.7 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 23-24
  • 6 октября 2024 5 645 000 ₽ +2,79%
  • 5 октября 2024 5 492 000 ₽ +2,88%
  • 4 октября 2024 5 338 000 ₽
5 645 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 21 апреля 2026 6 841 450 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 7 123 940 ₽ +0,99%
  • 13 сентября 2025 7 054 010 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 6 984 790 ₽ +1,98%
  • 11 сентября 2025 6 849 040 ₽ +4,95%
  • 10 сентября 2025 6 525 840 ₽
от6 841 450
Общая 23.5 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 11, 13 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 7 724 520 ₽ –3,82%
  • 23 января 2026 8 030 990 ₽ +0,95%
  • 9 декабря 2025 7 955 130 ₽ +0,95%
  • 8 декабря 2025 7 880 020 ₽ +1,90%
  • 11 сентября 2025 7 732 740 ₽ +4,75%
  • 10 сентября 2025 7 382 090 ₽
7 724 520
Общая 25.6 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3
на 12, 13 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 7 746 630 ₽ –3,81%
  • 23 января 2026 8 053 540 ₽ +0,95%
  • 30 декабря 2025 7 977 580 ₽ +2,87%
  • 29 сентября 2025 7 754 890 ₽ +4,74%
  • 28 сентября 2025 7 403 750 ₽
7 746 630
Общая 26.6 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3
на 10, 11 этажах из 14
  • 17 января 2026 12 985 730 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 12 857 770 ₽ +6,63%
  • 30 декабря 2025 12 057 760 ₽ +0,99%
  • 27 декабря 2025 11 938 990 ₽ +1,99%
  • 18 ноября 2025 11 706 100 ₽ +4,97%
  • 7 ноября 2025 11 151 610 ₽ –6,22%
  • 25 сентября 2025 11 891 190 ₽
12 985 730
Общая 45.2 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5 этажe из 14
  • 17 января 2026 18 703 240 ₽ +0,95%
  • 28 декабря 2025 18 527 440 ₽ +0,95%
  • 27 декабря 2025 18 353 380 ₽ –1,00%
  • 3 декабря 2025 18 538 540 ₽ +0,95%
  • 2 декабря 2025 18 364 370 ₽ +1,96%
  • 26 сентября 2025 18 012 090 ₽ +4,72%
  • 25 сентября 2025 17 199 490 ₽
18 703 240
Общая 73.8 м²
Жилая 38.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3
на 2 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 6 472 690 ₽ –3,96%
  • 24 января 2026 6 739 810 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 6 673 690 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2025 6 608 230 ₽ +1,98%
  • 27 ноября 2025 6 479 870 ₽ +1,71%
  • 12 сентября 2025 6 371 200 ₽ +4,95%
  • 11 сентября 2025 6 070 750 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 5 952 930 ₽ +5,39%
  • 4 апреля 2025 5 648 550 ₽ +4,21%
  • 2 февраля 2025 5 420 220 ₽ +0,54%
  • 11 января 2025 5 391 260 ₽
6 472 690
Общая 21 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 13 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 714 070 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 032 900 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 7 953 980 ₽ +0,99%
  • 2 декабря 2025 7 875 840 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 7 722 630 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 7 357 830 ₽ +3,95%
  • 4 апреля 2025 7 078 560 ₽ +1,07%
  • 3 февраля 2025 7 003 780 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 966 940 ₽
7 714 070
Общая 25.7 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 5 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 7 905 500 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 232 300 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 8 151 410 ₽ –3,89%
  • 30 ноября 2025 8 481 560 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 8 398 200 ₽ +6,11%
  • 18 ноября 2025 7 914 270 ₽ –6,69%
  • 12 сентября 2025 8 481 560 ₽ +0,99%
  • 11 сентября 2025 8 398 200 ₽ +1,99%
  • 10 сентября 2025 8 234 740 ₽ +9,21%
  • 5 апреля 2025 7 540 340 ₽ +3,92%
  • 4 апреля 2025 7 255 640 ₽ +1,07%
  • 2 февраля 2025 7 179 080 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 141 370 ₽
от7 905 500
Общая 25.9 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 8, 13 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 8 258 780 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 600 330 ₽ +0,99%
  • 30 декабря 2025 8 515 790 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 8 432 090 ₽ +1,99%
  • 18 ноября 2025 8 267 970 ₽ +4,96%
  • 6 апреля 2025 7 877 200 ₽ +3,89%
  • 5 апреля 2025 7 582 460 ₽ +1,06%
  • 2 февраля 2025 7 502 630 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 463 320 ₽
8 258 780
Общая 26 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14
  • 8 мая 2026 7 514 520 ₽ –1,72%
  • 21 апреля 2026 7 645 840 ₽ –3,81%
  • 15 апреля 2026 7 948 500 ₽ +1,75%
  • 14 апреля 2026 7 811 690 ₽ –0,00%
  • 19 января 2026 7 811 700 ₽ +0,21%
  • 18 января 2026 7 795 120 ₽ +0,74%
  • 17 января 2026 7 738 140 ₽ +0,25%
  • 28 сентября 2025 7 718 550 ₽ +0,99%
  • 27 сентября 2025 7 642 740 ₽ +1,98%
  • 26 сентября 2025 7 494 100 ₽ +4,96%
  • 25 сентября 2025 7 140 180 ₽ –0,59%
  • 10 сентября 2025 7 182 490 ₽ +2,59%
  • 4 апреля 2025 7 001 390 ₽ +3,99%
  • 2 февраля 2025 6 732 750 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 697 260 ₽
от7 514 520
Общая 26.7 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 3
на 5, 8 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 7 689 710 ₽ –3,97%
  • 18 января 2026 8 007 530 ₽ +0,99%
  • 17 января 2026 7 928 860 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 7 928 850 ₽ –0,00%
  • 13 сентября 2025 7 928 860 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 7 850 960 ₽ +1,98%
  • 11 сентября 2025 7 698 240 ₽ +4,96%
  • 10 сентября 2025 7 334 600 ₽ +1,98%
  • 31 августа 2025 7 192 000 ₽ –3,57%
  • 11 июня 2025 7 458 390 ₽ +1,82%
  • 10 июня 2025 7 325 200 ₽ +1,85%
  • 4 апреля 2025 7 192 000 ₽ +3,97%
  • 2 февраля 2025 6 917 670 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 881 270 ₽
от7 689 710
Общая 27.6 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 4, 5, 7, 8 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 7 861 830 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 186 840 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 8 106 390 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 8 026 740 ₽ +1,98%
  • 8 ноября 2025 7 870 570 ₽ +4,96%
  • 7 ноября 2025 7 498 730 ₽ –9,15%
  • 29 сентября 2025 8 253 890 ₽ +0,99%
  • 28 сентября 2025 8 172 780 ₽ +1,98%
  • 27 сентября 2025 8 013 740 ₽ +4,96%
  • 26 сентября 2025 7 635 080 ₽ +3,84%
  • 10 сентября 2025 7 352 910 ₽ +0,00%
  • 4 сентября 2025 7 352 900 ₽ –0,00%
  • 10 июня 2025 7 352 910 ₽ +0,00%
  • 4 апреля 2025 7 352 900 ₽ +3,95%
  • 3 февраля 2025 7 073 790 ₽ +0,53%
  • 12 января 2025 7 036 600 ₽ +0,02%
  • 11 января 2025 7 035 160 ₽
от7 861 830
Общая 27.8 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 6, 9 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 9 272 360 ₽ –3,60%
  • 21 января 2026 9 618 410 ₽ +0,90%
  • 30 декабря 2025 9 532 750 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 9 447 950 ₽ +1,79%
  • 27 ноября 2025 9 281 660 ₽ +7,26%
  • 4 апреля 2025 8 653 620 ₽ +3,48%
  • 2 февраля 2025 8 362 730 ₽ +0,47%
  • 23 января 2025 8 323 690 ₽ +0,69%
  • 12 января 2025 8 266 510 ₽ +0,02%
  • 11 января 2025 8 265 090 ₽
9 272 360
Общая 28.3 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 6
на 13 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 8 192 100 ₽ –3,97%
  • 17 января 2026 8 530 850 ₽ +0,99%
  • 10 декабря 2025 8 447 000 ₽ +0,99%
  • 9 декабря 2025 8 363 980 ₽ +1,98%
  • 8 декабря 2025 8 201 190 ₽ +11,92%
  • 10 сентября 2025 7 328 030 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 6 982 020 ₽ +3,99%
  • 4 апреля 2025 6 713 960 ₽ +1,07%
  • 2 февраля 2025 6 642 820 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 6 607 780 ₽
8 192 100
Общая 28.8 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 10 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 8 365 820 ₽ –3,97%
  • 22 января 2026 8 711 820 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 8 626 170 ₽ +0,99%
  • 4 декабря 2025 8 541 380 ₽ +1,99%
  • 11 ноября 2025 8 375 110 ₽ +4,96%
  • 5 апреля 2025 7 979 240 ₽ +3,88%
  • 4 апреля 2025 7 681 460 ₽ +1,06%
  • 2 февраля 2025 7 600 650 ₽ +0,53%
  • 11 января 2025 7 560 840 ₽
8 365 820
Общая 29 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 12, 13 этажах из 14
  • 21 апреля 2026 11 274 840 ₽ +2,95%
  • 21 января 2026 10 951 690 ₽ +0,99%
  • 6 декабря 2025 10 843 870 ₽ +0,99%
  • 5 декабря 2025 10 737 120 ₽ +1,99%
  • 4 декабря 2025 10 527 800 ₽ –4,76%
  • 28 ноября 2025 11 053 900 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2025 10 838 370 ₽ +2,95%
  • 26 сентября 2025 10 527 800 ₽ +4,97%
  • 25 сентября 2025 10 029 420 ₽ +2,00%
  • 5 апреля 2025 9 833 020 ₽ +3,72%
  • 2 февраля 2025 9 479 990 ₽ +0,51%
  • 12 января 2025 9 431 590 ₽ +0,03%
  • 11 января 2025 9 429 120 ₽
11 274 840
Общая 41 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 10 этажe из 14
  • 20 января 2026 11 140 940 ₽ +0,99%
  • 13 сентября 2025 11 031 250 ₽ +0,99%
  • 12 сентября 2025 10 922 640 ₽ +1,99%
  • 11 сентября 2025 10 709 690 ₽ +4,97%
  • 10 сентября 2025 10 202 650 ₽ +2,00%
  • 4 апреля 2025 10 002 830 ₽ +3,71%
  • 2 февраля 2025 9 644 750 ₽ +0,51%
  • 12 января 2025 9 595 520 ₽ +0,03%
  • 11 января 2025 9 592 440 ₽
11 140 940
Общая 41.1 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 4
на 8 этажe из 14
  • 7 марта 2026 19 024 780 ₽ +17,77%
  • 2 февраля 2025 16 153 860 ₽ +0,45%
  • 23 января 2025 16 081 590 ₽ +0,82%
  • 12 января 2025 15 950 040 ₽ +0,01%
  • 11 января 2025 15 949 110 ₽
19 024 780
Общая 65.1 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 6
на 10 этажe из 14
  • 20 апреля 2026 6 885 890 ₽ +1,28%
  • 11 ноября 2025 6 798 890 ₽ +0,85%
  • 10 ноября 2025 6 741 890 ₽ +6,31%
  • 9 ноября 2025 6 341 890 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 6 283 890 ₽ +1,75%
  • 4 сентября 2025 6 175 890 ₽ –6,08%
  • 6 февраля 2025 6 575 890 ₽ +0,81%
  • 5 февраля 2025 6 522 890 ₽ +0,00%
  • 4 февраля 2025 6 522 570 ₽ +6,25%
  • 28 ноября 2024 6 138 890 ₽
6 885 890
Общая 33.8 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 10 этажe из 13
  • 28 марта 2026 6 868 000 ₽ +6,63%
  • 7 ноября 2025 6 441 000 ₽
6 868 000
Общая 20.9 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 28 марта 2026 6 818 000 ₽ +6,02%
  • 7 ноября 2025 6 431 000 ₽
6 818 000
Общая 21.1 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 6 апреля 2026 6 410 000 ₽ –0,93%
  • 30 ноября 2025 6 470 000 ₽ +6,24%
  • 11 ноября 2025 6 090 000 ₽ +13,62%
  • 10 ноября 2025 5 360 000 ₽ +2,29%
  • 9 ноября 2025 5 240 000 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 5 230 000 ₽ +9,45%
  • 7 ноября 2025 4 778 380 ₽
от6 410 000
Общая 21.4 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 15 этажe из 6-15
  • 6 апреля 2026 6 040 000 ₽ –11,95%
  • 22 января 2026 6 860 000 ₽ +4,88%
  • 10 ноября 2025 6 541 000 ₽ +24,12%
  • 9 ноября 2025 5 270 000 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2025 5 240 000 ₽ +13,20%
  • 7 ноября 2025 4 629 050 ₽
6 040 000
Общая 21.6 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 13 этажe из 6-15
Общая 22.8 м²
Жилая 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
  • 29 марта 2026 6 858 000 ₽ +0,44%
  • 28 марта 2026 6 828 000 ₽
6 858 000
Общая 22.9 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
  • 8 ноября 2025 7 118 000 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 7 061 000 ₽
7 118 000
Общая 24.2 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
  • 8 ноября 2025 7 318 000 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 7 261 000 ₽
7 318 000
Общая 24.5 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 10 ноября 2025 7 358 000 ₽ +0,78%
  • 9 ноября 2025 7 301 000 ₽ +22,29%
  • 8 ноября 2025 5 970 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 5 243 920 ₽
от7 358 000
Общая 25.2 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5, 7 этажах из 6-15
  • 11 ноября 2025 7 938 000 ₽ +2,06%
  • 10 ноября 2025 7 778 000 ₽ +19,11%
  • 9 ноября 2025 6 530 000 ₽ +13,17%
  • 8 ноября 2025 5 770 000 ₽ +12,67%
  • 7 ноября 2025 5 120 950 ₽
7 938 000
Общая 29 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 8 ноября 2025 8 428 000 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 8 371 000 ₽
8 428 000
Общая 32 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
  • 12 марта 2025 25 110 000 ₽ +3,33%
  • 11 марта 2025 24 300 000 ₽ +3,85%
  • 10 марта 2025 23 400 000 ₽ +1,74%
  • 9 марта 2025 23 000 000 ₽ +4,07%
  • 8 марта 2025 22 100 000 ₽
25 110 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 1 этажe из 6-9
  • 28 декабря 2025 34 290 000 ₽ +3,74%
  • 27 декабря 2025 33 054 750 ₽
34 290 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 3 этажe из 6-9
  • 22 ноября 2025 32 220 000 ₽ +1,42%
  • 21 ноября 2025 31 770 000 ₽ +3,08%
  • 20 ноября 2025 30 819 330 ₽
32 220 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Светлановский, 45
на 4 этажe из 6-9
Общая 36 м²
Жилая 31.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 3 этажах из 6-15
  • 29 марта 2026 7 900 000 ₽ +3,76%
  • 28 марта 2026 7 614 000 ₽ –12,70%
  • 6 октября 2024 8 722 000 ₽ +2,94%
  • 5 октября 2024 8 473 000 ₽ +11,28%
  • 4 октября 2024 7 614 000 ₽
от7 900 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 4, 7 этажах из 9
  • 5 октября 2024 7 800 000 ₽ +3,28%
  • 4 октября 2024 7 552 000 ₽
7 800 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1 этажe из 9
  • 5 октября 2024 5 430 000 ₽ +3,15%
  • 4 октября 2024 5 264 000 ₽
от5 430 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 2, 4, 9 этажах из 9
  • 5 октября 2024 5 415 000 ₽ +3,12%
  • 4 октября 2024 5 251 000 ₽
от5 415 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1, 5 этажах из 9
  • 6 октября 2024 11 500 000 ₽ +3,06%
  • 5 октября 2024 11 159 000 ₽ +3,09%
  • 4 октября 2024 10 824 000 ₽
11 500 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 470 000 ₽ +3,03%
  • 5 октября 2024 11 133 000 ₽ +3,08%
  • 4 октября 2024 10 800 000 ₽
11 470 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 440 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 106 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 772 000 ₽
11 440 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 6 октября 2024 11 413 000 ₽ +3,01%
  • 5 октября 2024 11 079 000 ₽ +3,10%
  • 4 октября 2024 10 746 000 ₽
11 413 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 7, 8 этажах из 9
  • 6 октября 2024 11 680 000 ₽ +3,57%
  • 5 октября 2024 11 277 000 ₽ +3,21%
  • 4 октября 2024 10 926 000 ₽
11 680 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2 этажe из 9
  • 5 октября 2024 11 246 000 ₽ +17,15%
  • 4 октября 2024 9 600 000 ₽
11 246 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3 этажe из 9
  • 6 октября 2024 8 764 000 ₽ +2,94%
  • 5 октября 2024 8 514 000 ₽ +3,03%
  • 4 октября 2024 8 264 000 ₽
8 764 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 4 этажe из 9
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 28 марта 2026 7 821 000 ₽ +3,18%
  • 4 октября 2024 7 580 000 ₽
7 821 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 1 этажe из 9
  • 7 октября 2024 10 290 000 ₽ +2,39%
  • 6 октября 2024 10 050 000 ₽ +2,45%
  • 5 октября 2024 9 810 000 ₽ +22,01%
  • 4 октября 2024 8 040 000 ₽
10 290 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 8 этажe из 9
  • 7 октября 2024 5 980 000 ₽ +0,03%
  • 6 октября 2024 5 978 000 ₽ +2,87%
  • 5 октября 2024 5 811 000 ₽ +2,98%
  • 4 октября 2024 5 643 000 ₽
от5 980 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2, 7, 8 этажах из 9
Общая 44 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
  • 6 октября 2024 6 020 000 ₽ +2,87%
  • 5 октября 2024 5 852 000 ₽ +2,92%
  • 4 октября 2024 5 686 000 ₽
от6 020 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3, 6 этажах из 9
  • 7 октября 2024 5 836 000 ₽ +2,78%
  • 6 октября 2024 5 678 000 ₽ +2,86%
  • 5 октября 2024 5 520 000 ₽ +2,99%
  • 4 октября 2024 5 360 000 ₽
5 836 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6, 8, 9 этажах из 9
  • 6 октября 2024 5 742 000 ₽ +2,83%
  • 5 октября 2024 5 584 000 ₽ +2,91%
  • 4 октября 2024 5 426 000 ₽
5 742 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 3 этажe из 9
  • 8 октября 2024 5 650 000 ₽ +0,02%
  • 7 октября 2024 5 649 000 ₽ +2,88%
  • 6 октября 2024 5 491 000 ₽ +1,46%
  • 5 октября 2024 5 412 000 ₽ +1,48%
  • 4 октября 2024 5 333 000 ₽
от5 650 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 2, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 9
  • 6 октября 2024 5 690 000 ₽ +2,80%
  • 5 октября 2024 5 535 000 ₽ +2,88%
  • 4 октября 2024 5 380 000 ₽
5 690 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 9 этажe из 9
  • 6 октября 2024 5 675 000 ₽ +2,81%
  • 5 октября 2024 5 520 000 ₽ +2,87%
  • 4 октября 2024 5 366 000 ₽
5 675 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6, 7, 8 этажах из 9
  • 7 октября 2024 6 740 000 ₽ +19,08%
  • 6 октября 2024 5 660 000 ₽ +2,80%
  • 5 октября 2024 5 506 000 ₽ +2,88%
  • 4 октября 2024 5 352 000 ₽
6 740 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Новый мир
на 6 этажe из 9
  • 4 апреля 2026 5 100 000 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 5 050 000 ₽ +7,45%
  • 3 февраля 2026 4 700 000 ₽ –6,93%
  • 30 декабря 2025 5 050 000 ₽ +2,02%
  • 13 ноября 2025 4 950 000 ₽ +5,32%
  • 27 сентября 2025 4 700 000 ₽ +1,08%
  • 26 сентября 2025 4 650 000 ₽ –1,06%
  • 2 октября 2024 4 700 000 ₽ +1,08%
  • 1 октября 2024 4 650 000 ₽
5 100 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9-13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все