0

Квартиры в новостройке в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 18 728 050 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 18 690 710 ₽ +5,78%
  • 1 сентября 2025 17 669 100 ₽ +8,33%
  • 7 августа 2024 16 309 760 ₽
18 728 050
Общая 78.61 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 37.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 17 января 2026 7 525 010 ₽ –0,23%
  • 11 сентября 2025 7 542 150 ₽ +3,00%
  • 10 сентября 2025 7 322 480 ₽ +6,15%
  • 10 марта 2025 6 898 020 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 378 180 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 7 772 880 ₽
7 525 010
Общая 24.47 м²
Жилая 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 916 470 ₽ +4,72%
  • 11 марта 2025 20 927 750 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 350 600 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 875 520 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 20 565 640 ₽
21 916 470
Общая 96.77 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 10 сентября 2025 18 170 140 ₽ +6,06%
  • 8 июня 2025 17 132 000 ₽ +13,23%
  • 7 июня 2025 15 130 440 ₽ –5,21%
  • 31 мая 2025 15 961 780 ₽ –4,00%
  • 9 марта 2025 16 626 860 ₽ +9,41%
  • 7 августа 2024 15 196 950 ₽
18 170 140
Общая 56.15 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 11 марта 2025 11 610 600 ₽ +4,67%
  • 10 марта 2025 11 092 910 ₽ +5,00%
  • 9 марта 2025 10 564 660 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 12 874 790 ₽
11 610 600
Общая 52.3 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 11 марта 2025 11 898 470 ₽ +5,46%
  • 10 марта 2025 11 282 530 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 10 432 280 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 12 713 470 ₽
11 898 470
Общая 44.16 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 18 января 2026 7 715 480 ₽ –1,25%
  • 11 сентября 2025 7 812 760 ₽ +3,00%
  • 10 сентября 2025 7 585 200 ₽ +6,16%
  • 10 марта 2025 7 144 960 ₽ +8,86%
  • 9 марта 2025 6 563 680 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 7 998 940 ₽
7 715 480
Общая 25.42 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 11 марта 2025 10 900 940 ₽ +5,33%
  • 10 марта 2025 10 349 280 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 9 569 360 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 11 661 860 ₽
10 900 940
Общая 41.48 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 11 марта 2025 12 108 320 ₽ +4,82%
  • 10 марта 2025 11 551 640 ₽ +5,00%
  • 9 марта 2025 11 001 560 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 13 407 230 ₽
12 108 320
Общая 52.59 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 28 апреля 2025 18 121 020 ₽ +0,73%
  • 27 апреля 2025 17 989 520 ₽ +6,15%
  • 26 апреля 2025 16 947 600 ₽ +17,07%
  • 25 апреля 2025 14 476 440 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 13 681 040 ₽ –5,91%
  • 7 августа 2024 14 540 080 ₽
18 121 020
Общая 59.64 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 11 сентября 2025 7 472 390 ₽ +1,73%
  • 10 сентября 2025 7 345 520 ₽ +6,16%
  • 10 марта 2025 6 919 280 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 397 840 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 7 796 830 ₽
7 472 390
Общая 24.49 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 12 160 760 ₽ +1,41%
  • 11 марта 2025 11 991 760 ₽ +6,17%
  • 10 марта 2025 11 294 750 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 10 443 570 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 12 727 240 ₽
12 160 760
Общая 43.87 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 марта 2025 9 548 760 ₽ +5,02%
  • 10 марта 2025 9 092 510 ₽ +5,00%
  • 9 марта 2025 8 659 500 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 10 553 050 ₽
9 548 760
Общая 39.76 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 11 сентября 2025 18 206 090 ₽ +0,73%
  • 10 сентября 2025 18 074 000 ₽ +6,15%
  • 11 марта 2025 17 027 170 ₽ +17,07%
  • 10 марта 2025 14 544 410 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 13 745 270 ₽ –5,83%
  • 7 августа 2024 14 596 260 ₽
18 206 090
Общая 59.92 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 7 697 280 ₽ +1,72%
  • 11 марта 2025 7 567 200 ₽ +6,18%
  • 10 марта 2025 7 127 100 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 590 000 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 8 031 020 ₽
7 697 280
Общая 25.34 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 марта 2025 18 241 840 ₽ +5,58%
  • 11 марта 2025 17 277 470 ₽ +13,17%
  • 10 марта 2025 15 266 600 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 14 427 780 ₽ –5,91%
  • 7 августа 2024 15 333 710 ₽
18 241 840
Общая 65.28 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 12 марта 2025 22 055 260 ₽ +4,81%
  • 11 марта 2025 21 042 330 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 456 550 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 967 930 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 20 678 240 ₽
22 055 260
Общая 96.16 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 10 025 620 ₽ +0,27%
  • 11 марта 2025 9 998 790 ₽ +6,01%
  • 10 марта 2025 9 431 530 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 8 720 770 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 10 627 710 ₽
10 025 620
Общая 39.31 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 марта 2025 11 481 060 ₽ +5,27%
  • 10 марта 2025 10 906 000 ₽ +5,00%
  • 9 марта 2025 10 386 650 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 12 657 860 ₽
11 481 060
Общая 44.75 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 12 марта 2025 10 797 290 ₽ +2,39%
  • 11 марта 2025 10 545 760 ₽ +6,16%
  • 10 марта 2025 9 934 260 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 9 185 630 ₽ –17,94%
  • 8 августа 2024 11 194 220 ₽ +11,21%
  • 7 августа 2024 10 065 450 ₽
10 797 290
Общая 39.28 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 11 марта 2025 10 933 550 ₽ +5,39%
  • 10 марта 2025 10 374 210 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 9 592 420 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 11 689 960 ₽
10 933 550
Общая 41.24 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 марта 2025 10 670 470 ₽ +0,96%
  • 11 марта 2025 10 569 120 ₽ +6,15%
  • 10 марта 2025 9 956 450 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 9 206 130 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 11 219 200 ₽
10 670 470
Общая 43.39 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 14 284 080 ₽ +0,76%
  • 12 марта 2025 14 176 640 ₽ +6,17%
  • 11 марта 2025 13 352 200 ₽ +11,21%
  • 10 марта 2025 12 006 170 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 11 346 490 ₽ –5,91%
  • 4 ноября 2024 12 058 940 ₽
14 284 080
Общая 46.68 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 8 апреля 2026 13 537 960 ₽ –2,35%
  • 27 сентября 2025 13 863 550 ₽ +3,00%
  • 26 сентября 2025 13 459 760 ₽ +6,15%
  • 25 сентября 2025 12 680 460 ₽ –3,60%
  • 22 октября 2024 13 154 580 ₽
13 537 960
Общая 46.76 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 11 марта 2025 10 947 420 ₽ +5,41%
  • 10 марта 2025 10 385 440 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 9 602 800 ₽ –17,94%
  • 5 ноября 2024 11 702 620 ₽ +5,84%
  • 4 ноября 2024 11 057 180 ₽
10 947 420
Общая 41.02 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 20 615 810 ₽ +5,59%
  • 1 апреля 2025 19 523 670 ₽ +5,29%
  • 31 марта 2025 18 542 740 ₽ +0,03%
  • 4 ноября 2024 18 536 270 ₽
20 615 810
Общая 73.67 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 5 февраля 2026 8 040 610 ₽ +0,43%
  • 4 февраля 2026 8 006 200 ₽ –5,64%
  • 22 октября 2024 8 484 480 ₽
8 040 610
Общая 24.58 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 12 марта 2025 20 891 970 ₽ +4,96%
  • 11 марта 2025 19 904 030 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 404 050 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 050 040 ₽ –20,21%
  • 4 ноября 2024 20 114 130 ₽
20 891 970
Общая 87.87 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 9 ноября 2025 9 141 720 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 9 120 140 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 8 854 500 ₽ +23,59%
  • 10 марта 2025 7 164 570 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 624 640 ₽ –17,94%
  • 4 ноября 2024 8 073 230 ₽
9 141 720
Общая 25.35 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 11 сентября 2025 8 015 570 ₽ +2,76%
  • 10 сентября 2025 7 800 000 ₽ +6,17%
  • 10 марта 2025 7 346 510 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 792 890 ₽ –17,94%
  • 4 ноября 2024 8 278 260 ₽
8 015 570
Общая 26.14 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 13 марта 2025 11 722 480 ₽ +1,32%
  • 12 марта 2025 11 569 210 ₽ +0,01%
  • 11 марта 2025 11 568 160 ₽ +6,18%
  • 10 марта 2025 10 895 310 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 10 074 250 ₽
11 722 480
Общая 43.25 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 11 марта 2025 11 251 910 ₽ +5,44%
  • 10 марта 2025 10 670 910 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 9 866 750 ₽
11 251 910
Общая 41.81 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 11 марта 2025 11 087 510 ₽ +5,25%
  • 10 марта 2025 10 534 050 ₽ +5,00%
  • 9 марта 2025 10 032 400 ₽
11 087 510
Общая 43.27 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 12 марта 2025 12 760 740 ₽ +2,38%
  • 11 марта 2025 12 463 600 ₽ +6,17%
  • 10 марта 2025 11 739 430 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 10 854 740 ₽
12 760 740
Общая 46.45 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 12 марта 2025 12 619 170 ₽ +1,33%
  • 11 марта 2025 12 453 920 ₽ +6,18%
  • 10 марта 2025 11 729 370 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 10 845 430 ₽
12 619 170
Общая 46.71 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 12 469 700 ₽ +0,28%
  • 11 марта 2025 12 435 390 ₽ +6,15%
  • 10 марта 2025 11 714 700 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 10 831 870 ₽
12 469 700
Общая 47.02 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 1 апреля 2025 12 088 990 ₽ +4,86%
  • 31 марта 2025 11 528 190 ₽
12 088 990
Общая 51.68 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 15 913 250 ₽ –2,21%
  • 27 сентября 2025 16 272 520 ₽ +3,00%
  • 26 сентября 2025 15 798 560 ₽ +6,17%
  • 25 сентября 2025 14 880 540 ₽ +3,31%
  • 31 марта 2025 14 404 240 ₽
15 913 250
Общая 52.36 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 12 марта 2025 15 702 020 ₽ +5,69%
  • 11 марта 2025 14 856 350 ₽ +12,90%
  • 10 марта 2025 13 158 790 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 12 435 780 ₽
15 702 020
Общая 54.4 м²
Жилая 25.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 11 сентября 2025 18 051 000 ₽ +0,99%
  • 10 сентября 2025 17 874 400 ₽ +6,15%
  • 8 июня 2025 16 839 220 ₽ +12,84%
  • 7 июня 2025 14 923 150 ₽ –5,21%
  • 11 марта 2025 15 743 100 ₽ +5,49%
  • 10 марта 2025 14 923 150 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 14 103 190 ₽
18 051 000
Общая 54.7 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 18 января 2026 15 207 960 ₽ –3,53%
  • 13 марта 2025 15 765 180 ₽ +3,00%
  • 12 марта 2025 15 306 000 ₽ +6,16%
  • 11 марта 2025 14 417 590 ₽ +13,43%
  • 10 марта 2025 12 710 750 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 12 012 350 ₽
15 207 960
Общая 56.06 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 11 сентября 2025 16 465 610 ₽ +0,60%
  • 10 сентября 2025 16 367 360 ₽ +6,16%
  • 11 марта 2025 15 416 930 ₽ +16,55%
  • 10 марта 2025 13 228 230 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 12 501 400 ₽
16 465 610
Общая 56.42 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 17 802 400 ₽ +2,83%
  • 25 сентября 2025 17 313 200 ₽ +6,17%
  • 7 июня 2025 16 306 320 ₽ +0,33%
  • 31 марта 2025 16 253 090 ₽
17 802 400
Общая 56.71 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 11 сентября 2025 19 087 840 ₽ +0,86%
  • 10 сентября 2025 18 924 880 ₽ +6,17%
  • 11 марта 2025 17 825 000 ₽ +14,11%
  • 10 марта 2025 15 621 140 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 14 762 830 ₽
19 087 840
Общая 60.07 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 3 апреля 2025 16 990 560 ₽ +1,34%
  • 2 апреля 2025 16 766 500 ₽ +0,10%
  • 1 апреля 2025 16 750 000 ₽ +6,16%
  • 31 марта 2025 15 778 060 ₽
16 990 560
Общая 60.75 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 10 сентября 2025 20 859 230 ₽ +6,13%
  • 11 марта 2025 19 654 400 ₽ +17,94%
  • 10 марта 2025 16 664 830 ₽ +5,81%
  • 9 марта 2025 15 749 180 ₽
20 859 230
Общая 63.86 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 972 910 ₽ +5,10%
  • 11 марта 2025 20 907 250 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 331 650 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 859 000 ₽
21 972 910
Общая 89.7 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 12 марта 2025 20 960 910 ₽ +5,15%
  • 11 марта 2025 19 933 510 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 431 350 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 073 860 ₽
20 960 910
Общая 83.79 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 788 580 ₽ +5,17%
  • 11 марта 2025 20 717 750 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 156 480 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 706 230 ₽
21 788 580
Общая 87.35 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 626 290 ₽ +5,12%
  • 11 марта 2025 20 572 360 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 022 060 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 589 000 ₽
21 626 290
Общая 87.57 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 23 134 390 ₽ +5,36%
  • 25 сентября 2025 21 956 940 ₽ +11,94%
  • 5 апреля 2025 19 614 590 ₽ +5,81%
  • 4 апреля 2025 18 536 860 ₽
23 134 390
Общая 87.71 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 718 710 ₽ +6,11%
  • 11 марта 2025 20 468 270 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 925 770 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 505 030 ₽
21 718 710
Общая 89.51 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 150 490 ₽ +4,92%
  • 11 марта 2025 20 158 250 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 639 130 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 255 060 ₽
21 150 490
Общая 89.56 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 14 марта 2025 22 149 370 ₽ +0,92%
  • 13 марта 2025 21 947 240 ₽ +3,00%
  • 12 марта 2025 21 308 000 ₽ +6,16%
  • 11 марта 2025 20 071 190 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 558 600 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 184 830 ₽
22 149 370
Общая 89.63 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 23 025 250 ₽ +5,03%
  • 11 марта 2025 21 923 090 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 20 270 970 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 17 678 170 ₽
23 025 250
Общая 95.02 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 23 666 580 ₽ +5,04%
  • 11 марта 2025 22 531 480 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 20 833 480 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 18 168 730 ₽
23 666 580
Общая 97.57 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 13 марта 2025 24 072 700 ₽ +1,05%
  • 12 марта 2025 23 822 720 ₽ +6,18%
  • 11 марта 2025 22 436 250 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 20 745 430 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 18 091 940 ₽
24 072 700
Общая 96.26 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 24 693 900 ₽ +5,28%
  • 1 апреля 2025 23 456 370 ₽ +3,28%
  • 31 марта 2025 22 710 460 ₽
24 693 900
Общая 96.19 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 432 280 ₽ +4,96%
  • 11 марта 2025 20 419 540 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 880 700 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 465 730 ₽
21 432 280
Общая 89.78 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 21 891 820 ₽ +5,05%
  • 1 апреля 2025 20 838 450 ₽ +3,28%
  • 31 марта 2025 20 175 800 ₽
21 891 820
Общая 89.75 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все