0

Студии в новостройке в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 января 2026 7 525 010 ₽ –0,23%
  • 11 сентября 2025 7 542 150 ₽ +3,00%
  • 10 сентября 2025 7 322 480 ₽ +6,15%
  • 10 марта 2025 6 898 020 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 378 180 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 7 772 880 ₽
7 525 010
Общая 24.47 м²
Жилая 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 18 января 2026 7 715 480 ₽ –1,25%
  • 11 сентября 2025 7 812 760 ₽ +3,00%
  • 10 сентября 2025 7 585 200 ₽ +6,16%
  • 10 марта 2025 7 144 960 ₽ +8,86%
  • 9 марта 2025 6 563 680 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 7 998 940 ₽
7 715 480
Общая 25.42 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 11 сентября 2025 7 472 390 ₽ +1,73%
  • 10 сентября 2025 7 345 520 ₽ +6,16%
  • 10 марта 2025 6 919 280 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 397 840 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 7 796 830 ₽
7 472 390
Общая 24.49 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 марта 2025 7 697 280 ₽ +1,72%
  • 11 марта 2025 7 567 200 ₽ +6,18%
  • 10 марта 2025 7 127 100 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 590 000 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 8 031 020 ₽
7 697 280
Общая 25.34 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 5 февраля 2026 8 040 610 ₽ +0,43%
  • 4 февраля 2026 8 006 200 ₽ –5,64%
  • 22 октября 2024 8 484 480 ₽
8 040 610
Общая 24.58 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 9 ноября 2025 9 141 720 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 9 120 140 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 8 854 500 ₽ +23,59%
  • 10 марта 2025 7 164 570 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 624 640 ₽ –17,94%
  • 4 ноября 2024 8 073 230 ₽
9 141 720
Общая 25.35 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 11 сентября 2025 8 015 570 ₽ +2,76%
  • 10 сентября 2025 7 800 000 ₽ +6,17%
  • 10 марта 2025 7 346 510 ₽ +8,15%
  • 9 марта 2025 6 792 890 ₽ –17,94%
  • 4 ноября 2024 8 278 260 ₽
8 015 570
Общая 26.14 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все