0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 марта 2025 21 916 470 ₽ +4,72%
  • 11 марта 2025 20 927 750 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 350 600 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 875 520 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 20 565 640 ₽
21 916 470
Общая 96.77 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 12 марта 2025 22 055 260 ₽ +4,81%
  • 11 марта 2025 21 042 330 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 456 550 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 967 930 ₽ –17,94%
  • 7 августа 2024 20 678 240 ₽
22 055 260
Общая 96.16 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 20 615 810 ₽ +5,59%
  • 1 апреля 2025 19 523 670 ₽ +5,29%
  • 31 марта 2025 18 542 740 ₽ +0,03%
  • 4 ноября 2024 18 536 270 ₽
20 615 810
Общая 73.67 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 марта 2025 20 891 970 ₽ +4,96%
  • 11 марта 2025 19 904 030 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 404 050 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 050 040 ₽ –20,21%
  • 4 ноября 2024 20 114 130 ₽
20 891 970
Общая 87.87 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 972 910 ₽ +5,10%
  • 11 марта 2025 20 907 250 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 331 650 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 859 000 ₽
21 972 910
Общая 89.7 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 12 марта 2025 20 960 910 ₽ +5,15%
  • 11 марта 2025 19 933 510 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 431 350 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 073 860 ₽
20 960 910
Общая 83.79 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 788 580 ₽ +5,17%
  • 11 марта 2025 20 717 750 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 156 480 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 706 230 ₽
21 788 580
Общая 87.35 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 626 290 ₽ +5,12%
  • 11 марта 2025 20 572 360 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 022 060 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 589 000 ₽
21 626 290
Общая 87.57 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 23 134 390 ₽ +5,36%
  • 25 сентября 2025 21 956 940 ₽ +11,94%
  • 5 апреля 2025 19 614 590 ₽ +5,81%
  • 4 апреля 2025 18 536 860 ₽
23 134 390
Общая 87.71 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 12 марта 2025 21 718 710 ₽ +6,11%
  • 11 марта 2025 20 468 270 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 925 770 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 505 030 ₽
21 718 710
Общая 89.51 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 150 490 ₽ +4,92%
  • 11 марта 2025 20 158 250 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 639 130 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 255 060 ₽
21 150 490
Общая 89.56 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 14 марта 2025 22 149 370 ₽ +0,92%
  • 13 марта 2025 21 947 240 ₽ +3,00%
  • 12 марта 2025 21 308 000 ₽ +6,16%
  • 11 марта 2025 20 071 190 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 558 600 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 184 830 ₽
22 149 370
Общая 89.63 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 марта 2025 21 221 430 ₽ +0,14%
  • 12 марта 2025 21 192 240 ₽ +6,15%
  • 11 марта 2025 19 964 050 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 459 580 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 098 470 ₽
21 221 430
Общая 83.13 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 21 891 820 ₽ +5,05%
  • 1 апреля 2025 20 838 450 ₽ +3,28%
  • 31 марта 2025 20 175 800 ₽
21 891 820
Общая 89.75 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 21 432 280 ₽ +4,96%
  • 11 марта 2025 20 419 540 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 880 700 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 465 730 ₽
21 432 280
Общая 89.78 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 2 апреля 2025 22 692 360 ₽ +4,99%
  • 1 апреля 2025 21 614 070 ₽ +3,28%
  • 31 марта 2025 20 926 730 ₽
22 692 360
Общая 94.52 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 12 марта 2025 23 025 250 ₽ +5,03%
  • 11 марта 2025 21 923 090 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 20 270 970 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 17 678 170 ₽
23 025 250
Общая 95.02 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 24 693 900 ₽ +5,28%
  • 1 апреля 2025 23 456 370 ₽ +3,28%
  • 31 марта 2025 22 710 460 ₽
24 693 900
Общая 96.19 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 13 марта 2025 24 072 700 ₽ +1,05%
  • 12 марта 2025 23 822 720 ₽ +6,18%
  • 11 марта 2025 22 436 250 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 20 745 430 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 18 091 940 ₽
24 072 700
Общая 96.26 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 12 марта 2025 23 666 580 ₽ +5,04%
  • 11 марта 2025 22 531 480 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 20 833 480 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 18 168 730 ₽
23 666 580
Общая 97.57 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 23 116 800 ₽ +5,27%
  • 25 сентября 2025 21 959 420 ₽
23 116 800
Общая 89.6 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 26 сентября 2025 27 406 320 ₽ +5,42%
  • 25 сентября 2025 25 997 950 ₽
27 406 320
Общая 102.11 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 26 118 210 ₽ +5,25%
  • 25 сентября 2025 24 814 880 ₽
26 118 210
Общая 102.12 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 25 115 370 ₽ +4,92%
  • 25 сентября 2025 23 937 550 ₽
25 115 370
Общая 105.74 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 19 831 540 ₽ +5,45%
  • 25 сентября 2025 18 807 090 ₽
19 831 540
Общая 73.8 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 27 сентября 2025 20 885 480 ₽ +2,49%
  • 26 сентября 2025 20 378 880 ₽ +6,16%
  • 25 сентября 2025 19 196 080 ₽
20 885 480
Общая 74.02 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 25 098 350 ₽ +5,86%
  • 25 сентября 2025 23 708 490 ₽
25 098 350
Общая 83.35 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 21 924 190 ₽ +5,36%
  • 25 сентября 2025 20 808 210 ₽
21 924 190
Общая 83.4 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 22 999 890 ₽ +5,53%
  • 25 сентября 2025 21 795 290 ₽
от22 999 890
Общая 83.77 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2, 3 этажах из 5
  • 26 сентября 2025 20 487 700 ₽ +4,78%
  • 25 сентября 2025 19 553 450 ₽
от20 487 700
Общая 89.17 м²
Жилая 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1, 2 этажах из 5
  • 13 марта 2025 23 187 090 ₽ +1,41%
  • 12 марта 2025 22 863 920 ₽ +6,16%
  • 11 марта 2025 21 538 050 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 19 914 980 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 17 367 710 ₽
23 187 090
Общая 83.72 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 23 852 920 ₽ +5,21%
  • 25 сентября 2025 22 671 480 ₽
23 852 920
Общая 93.85 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 21 216 150 ₽ +4,70%
  • 25 сентября 2025 20 263 090 ₽
21 216 150
Общая 93.91 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 26 913 920 ₽ +5,23%
  • 25 сентября 2025 25 575 160 ₽ +23,07%
  • 31 марта 2025 20 781 610 ₽
26 913 920
Общая 105.33 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 23 565 710 ₽ +4,70%
  • 1 апреля 2025 22 508 180 ₽ +3,28%
  • 31 марта 2025 21 792 380 ₽
23 565 710
Общая 105.43 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2025 19 003 020 ₽ +5,24%
  • 1 апреля 2025 18 056 940 ₽ +5,29%
  • 31 марта 2025 17 149 720 ₽
19 003 020
Общая 74.37 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 13 сентября 2025 20 608 480 ₽ +5,31%
  • 1 апреля 2025 19 569 530 ₽ +3,28%
  • 31 марта 2025 18 947 230 ₽
20 608 480
Общая 79.41 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 3 этажe из 5
  • 14 марта 2025 21 881 590 ₽ +0,22%
  • 13 марта 2025 21 832 700 ₽ +3,00%
  • 12 марта 2025 21 196 800 ₽ +6,18%
  • 11 марта 2025 19 963 840 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 459 350 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 098 270 ₽
21 881 590
Общая 82.46 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 26 сентября 2025 28 781 210 ₽ +5,62%
  • 25 сентября 2025 27 249 240 ₽
28 781 210
Общая 102.09 м²
Жилая 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все