0

Готовые новостройки в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 апреля 2026 9 703 000 ₽ +18,47%
  • 6 апреля 2026 8 190 000 ₽ –15,59%
  • 10 ноября 2025 9 703 000 ₽ +18,47%
  • 9 ноября 2025 8 190 000 ₽ +2,76%
  • 8 ноября 2025 7 970 000 ₽ +10,39%
  • 7 ноября 2025 7 220 000 ₽
9 703 000
Общая 37.5 м²
Жилая 32.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2 этажe из 6-15
  • 15 мая 2026 7 740 000 ₽ –23,12%
  • 9 ноября 2025 10 068 000 ₽ +30,08%
  • 8 ноября 2025 7 740 000 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 7 650 000 ₽
от7 740 000
Общая 38.1 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5, 11 этажах из 6-15
Общая 38.5 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
Общая 38.6 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 7 этажe из 6-15
Общая 38.7 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2 этажe из 6-15
  • 30 января 2026 13 756 000 ₽ +5,01%
  • 29 января 2026 13 100 000 ₽
13 756 000
Общая 40.9 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 7 этажe из 6-15
Общая 43.3 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
Общая 43.4 м²
Жилая 38.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
Общая 43.7 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
Общая 43.8 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
Общая 43.9 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 2, 5 этажах из 6-15
Общая 44 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 5 этажe из 6-15
Общая 46.1 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 6 этажe из 6-15
  • 9 ноября 2025 12 031 000 ₽ +28,26%
  • 8 ноября 2025 9 380 000 ₽ +13,85%
  • 7 ноября 2025 8 239 190 ₽
12 031 000
Общая 46.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 7 этажe из 6-15
Общая 46.5 м²
Жилая 41.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 7 этажe из 6-15
Общая 51.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 4 этажe из 6-15
Общая 52.1 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 34.90 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 3 этажe из 6-15
Общая 52.5 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 7 этажe из 6-15
  • 27 ноября 2025 15 770 000 ₽ +4,16%
  • 7 ноября 2025 15 140 000 ₽
15 770 000
Общая 77.8 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 44.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., GloraX Заневский
на 13 этажe из 6-15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все