0

Квартиры в новостройках у метро Санкт-Петербурга и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 января 2026 13 870 360 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 13 504 210 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 13 383 370 ₽ +1,81%
  • 28 ноября 2025 13 145 260 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 12 800 230 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 12 465 240 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 12 246 300 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 12 031 650 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 11 719 050 ₽ –1,78%
  • 22 апреля 2025 11 931 700 ₽
13 870 360
Общая 33.44 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 22 марта 2026 13 950 000 ₽ +2,26%
  • 21 марта 2026 13 642 000 ₽ +8,41%
  • 7 января 2026 12 584 000 ₽ +0,29%
  • 6 января 2026 12 547 000 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 12 521 000 ₽ –4,08%
  • 4 сентября 2025 13 053 600 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 12 963 690 ₽
от13 950 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5 этажах из 11
  • 22 марта 2026 13 581 000 ₽ +2,28%
  • 21 марта 2026 13 278 000 ₽ +9,10%
  • 7 января 2026 12 171 000 ₽ +3,36%
  • 6 января 2026 11 775 000 ₽ –2,94%
  • 7 ноября 2025 12 132 000 ₽ –4,71%
  • 4 сентября 2025 12 731 880 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 12 661 040 ₽
от13 581 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 7, 8 этажах из 11
  • 23 марта 2026 10 752 000 ₽ +2,23%
  • 22 марта 2026 10 517 000 ₽ +0,02%
  • 21 марта 2026 10 515 000 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 9 660 000 ₽ –0,81%
  • 10 ноября 2025 9 739 000 ₽ +5,54%
  • 9 ноября 2025 9 228 000 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 9 227 900 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 9 125 370 ₽ –10,94%
  • 4 сентября 2025 10 246 590 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 10 177 200 ₽
от10 752 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3, 4, 5, 7 этажах из 11
  • 22 марта 2026 10 334 000 ₽ +2,26%
  • 21 марта 2026 10 106 000 ₽ +8,81%
  • 31 января 2026 9 288 000 ₽ –7,64%
  • 8 ноября 2025 10 056 000 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 10 055 370 ₽ +1,57%
  • 4 сентября 2025 9 899 760 ₽ +0,53%
  • 25 августа 2025 9 847 890 ₽
10 334 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 5 этажe из 11
  • 22 марта 2026 15 478 000 ₽ +2,12%
  • 21 марта 2026 15 156 000 ₽ +6,11%
  • 6 января 2026 14 283 000 ₽ –2,96%
  • 9 ноября 2025 14 719 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 14 519 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 14 518 400 ₽
15 478 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 23 марта 2026 14 560 000 ₽ +1,78%
  • 22 марта 2026 14 306 000 ₽ +0,55%
  • 21 марта 2026 14 228 000 ₽ +8,13%
  • 6 января 2026 13 158 000 ₽ +1,17%
  • 27 ноября 2025 13 006 000 ₽ –0,80%
  • 7 ноября 2025 13 111 000 ₽ –3,91%
  • 4 сентября 2025 13 645 080 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 13 568 520 ₽
от14 560 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 6, 7 этажах из 11
  • 22 марта 2026 13 992 000 ₽ +2,26%
  • 21 марта 2026 13 683 000 ₽ +8,41%
  • 7 января 2026 12 621 000 ₽ +0,29%
  • 6 января 2026 12 585 000 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 12 558 000 ₽ –4,08%
  • 4 сентября 2025 13 092 800 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 13 002 620 ₽
от13 992 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5 этажах из 11
  • 22 марта 2026 13 466 000 ₽ +2,32%
  • 21 марта 2026 13 161 000 ₽ +1,78%
  • 8 января 2026 12 931 000 ₽ +2,92%
  • 7 января 2026 12 564 000 ₽ +7,71%
  • 6 января 2026 11 665 000 ₽ –2,95%
  • 7 ноября 2025 12 019 000 ₽ –4,71%
  • 4 сентября 2025 12 613 260 ₽ +0,56%
  • 25 августа 2025 12 543 080 ₽
13 466 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 7 этажe из 11
  • 22 марта 2026 12 627 000 ₽ +0,21%
  • 21 марта 2026 12 600 000 ₽ +8,33%
  • 7 января 2026 11 631 000 ₽ +3,61%
  • 6 января 2026 11 226 000 ₽ –2,21%
  • 7 ноября 2025 11 480 000 ₽ –5,16%
  • 4 сентября 2025 12 105 010 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 12 022 120 ₽
от12 627 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
  • 22 марта 2026 12 548 000 ₽ +4,35%
  • 21 марта 2026 12 025 000 ₽ +6,15%
  • 7 января 2026 11 328 000 ₽ +0,28%
  • 6 января 2026 11 296 000 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 11 180 000 ₽ –5,10%
  • 4 сентября 2025 11 780 600 ₽ +0,72%
  • 25 августа 2025 11 696 880 ₽
12 548 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4 этажe из 11
  • 22 марта 2026 12 573 000 ₽ +2,13%
  • 21 марта 2026 12 311 000 ₽ +6,04%
  • 6 января 2026 11 610 000 ₽ –2,72%
  • 9 ноября 2025 11 935 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 11 773 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 11 772 800 ₽
12 573 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 22 марта 2026 11 639 000 ₽ +2,28%
  • 21 марта 2026 11 379 000 ₽ +8,91%
  • 7 января 2026 10 448 000 ₽ +0,78%
  • 6 января 2026 10 367 000 ₽ –1,28%
  • 7 ноября 2025 10 501 000 ₽ –2,43%
  • 4 сентября 2025 10 762 300 ₽ +0,74%
  • 25 августа 2025 10 683 620 ₽
от11 639 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 6, 7, 8 этажах из 11
  • 23 марта 2026 10 251 000 ₽ +2,24%
  • 22 марта 2026 10 026 000 ₽ +0,02%
  • 21 марта 2026 10 024 000 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 9 209 000 ₽ +0,30%
  • 10 ноября 2025 9 181 000 ₽ +4,14%
  • 9 ноября 2025 8 816 000 ₽ +0,22%
  • 8 ноября 2025 8 797 000 ₽ +1,12%
  • 7 ноября 2025 8 699 280 ₽ –10,94%
  • 4 сентября 2025 9 768 150 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 9 702 000 ₽
от10 251 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 4, 5, 7 этажах из 11
  • 22 марта 2026 9 915 000 ₽ +2,13%
  • 21 марта 2026 9 708 000 ₽ +6,42%
  • 6 января 2026 9 122 000 ₽ –3,44%
  • 9 ноября 2025 9 447 000 ₽ +1,37%
  • 8 ноября 2025 9 319 000 ₽ +0,01%
  • 7 ноября 2025 9 318 400 ₽
9 915 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 22 марта 2026 8 523 000 ₽ +2,29%
  • 21 марта 2026 8 332 000 ₽ +8,72%
  • 31 января 2026 7 664 000 ₽ –0,36%
  • 6 января 2026 7 692 000 ₽ –1,09%
  • 7 ноября 2025 7 777 000 ₽ –3,87%
  • 4 сентября 2025 8 090 250 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 8 035 980 ₽
от8 523 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 5, 8 этажах из 11
  • 29 января 2026 10 047 530 ₽ +2,72%
  • 14 января 2026 9 781 790 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 9 694 090 ₽ +1,81%
  • 1 декабря 2025 9 521 280 ₽ –0,00%
  • 23 ноября 2025 9 521 290 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 9 270 880 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 9 027 760 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 8 868 860 ₽ +1,79%
  • 14 мая 2025 8 713 080 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 8 486 210 ₽ –1,79%
  • 22 апреля 2025 8 640 540 ₽
10 047 530
Общая 23.3 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
Общая 32.61 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.69 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 32.89 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 33.15 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 32.01 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.96 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.98 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 22 марта 2026 19 036 000 ₽ +2,16%
  • 21 марта 2026 18 633 000 ₽ +6,74%
  • 6 января 2026 17 457 000 ₽ –5,06%
  • 9 ноября 2025 18 388 000 ₽ +1,38%
  • 8 ноября 2025 18 138 000 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 18 137 600 ₽
19 036 000
Срок сдачи I квартал 2027 г., МОСКО
на 3 этажe из 11
  • 29 января 2026 19 336 910 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 18 775 500 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 18 590 220 ₽ +1,00%
  • 24 ноября 2025 18 406 770 ₽ +2,99%
  • 23 ноября 2025 17 872 450 ₽ +2,99%
  • 17 мая 2025 17 353 690 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 17 014 640 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 16 682 230 ₽ +0,06%
  • 14 мая 2025 16 671 930 ₽ +2,99%
  • 13 мая 2025 16 188 140 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 16 204 600 ₽
19 336 910
Общая 52.28 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15
  • 29 января 2026 21 892 990 ₽ +7,87%
  • 14 января 2026 20 295 420 ₽ +0,97%
  • 27 декабря 2025 20 101 340 ₽ +1,94%
  • 23 ноября 2025 19 718 930 ₽ +2,89%
  • 22 ноября 2025 19 164 790 ₽ +2,89%
  • 17 мая 2025 18 626 790 ₽ +1,92%
  • 16 мая 2025 18 275 160 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 17 930 420 ₽ +2,46%
  • 14 мая 2025 17 499 570 ₽ +2,88%
  • 13 мая 2025 17 010 070 ₽ +2,77%
  • 22 апреля 2025 16 550 970 ₽
от21 892 990
Общая 52.64 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 20 867 000 ₽ +2,73%
  • 14 января 2026 20 311 910 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 20 128 710 ₽ +1,83%
  • 1 декабря 2025 19 767 740 ₽ +5,50%
  • 16 мая 2025 18 736 840 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 18 404 930 ₽ +1,80%
  • 14 мая 2025 18 079 520 ₽ +2,69%
  • 13 мая 2025 17 605 620 ₽ –1,80%
  • 22 апреля 2025 17 928 000 ₽
20 867 000
Общая 54.6 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
Общая 48.39 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 47.73 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 40.18 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.27 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 9 мая 2026 13 787 720 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 13 787 710 ₽
13 787 720
Общая 31.22 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 29 января 2026 21 120 630 ₽ +2,75%
  • 14 января 2026 20 554 930 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 20 368 230 ₽ +1,84%
  • 28 ноября 2025 20 000 360 ₽ +2,74%
  • 22 ноября 2025 19 467 290 ₽ +2,73%
  • 17 мая 2025 18 949 750 ₽ +1,82%
  • 16 мая 2025 18 611 490 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 18 279 860 ₽ +3,64%
  • 14 мая 2025 17 637 510 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 17 472 980 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 17 489 070 ₽
от21 120 630
Общая 51.14 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 19 683 490 ₽ +2,99%
  • 14 января 2026 19 111 980 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 18 923 360 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 18 736 620 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 18 192 690 ₽ +2,99%
  • 17 мая 2025 17 664 610 ₽ +1,99%
  • 16 мая 2025 17 319 460 ₽ +1,99%
  • 15 мая 2025 16 981 070 ₽ +0,06%
  • 14 мая 2025 16 970 590 ₽ +2,99%
  • 13 мая 2025 16 478 100 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 16 494 850 ₽
от19 683 490
Общая 51.67 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 20 232 580 ₽ +2,74%
  • 14 января 2026 19 693 310 ₽ +0,91%
  • 27 декабря 2025 19 515 340 ₽ +1,83%
  • 1 декабря 2025 19 164 650 ₽ –0,00%
  • 29 ноября 2025 19 164 660 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 18 656 500 ₽ +2,72%
  • 16 мая 2025 18 163 140 ₽ +1,81%
  • 15 мая 2025 17 840 680 ₽ +1,80%
  • 14 мая 2025 17 524 540 ₽ +2,70%
  • 13 мая 2025 17 064 160 ₽ –1,80%
  • 22 апреля 2025 17 377 350 ₽
20 232 580
Общая 51.75 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 22 066 880 ₽ +2,76%
  • 14 января 2026 21 474 200 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 21 278 590 ₽ +1,84%
  • 23 ноября 2025 20 893 180 ₽ +2,75%
  • 22 ноября 2025 20 334 680 ₽ +2,74%
  • 17 мая 2025 19 792 450 ₽ +1,82%
  • 16 мая 2025 19 438 050 ₽ +1,82%
  • 15 мая 2025 19 090 600 ₽ +4,12%
  • 14 мая 2025 18 334 530 ₽ +0,94%
  • 13 мая 2025 18 163 020 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 18 179 800 ₽
от22 066 880
Общая 51.76 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 12 000 110 ₽ +2,71%
  • 14 января 2026 11 683 270 ₽ +0,90%
  • 27 декабря 2025 11 578 700 ₽ +1,81%
  • 24 ноября 2025 11 372 660 ₽ +2,70%
  • 23 ноября 2025 11 074 100 ₽ +2,69%
  • 16 мая 2025 10 784 230 ₽ +1,79%
  • 15 мая 2025 10 594 770 ₽ +1,78%
  • 14 мая 2025 10 409 030 ₽ +2,67%
  • 13 мая 2025 10 138 530 ₽ –0,91%
  • 22 апреля 2025 10 231 440 ₽
12 000 110
Общая 28.65 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 20 274 380 ₽ +2,89%
  • 14 января 2026 19 704 130 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 19 515 930 ₽ +1,94%
  • 28 ноября 2025 19 145 100 ₽ +2,89%
  • 25 ноября 2025 18 607 750 ₽ +2,88%
  • 24 ноября 2025 18 086 040 ₽ –9,87%
  • 23 ноября 2025 20 067 600 ₽ +7,85%
  • 22 ноября 2025 18 607 770 ₽ +2,88%
  • 17 мая 2025 18 086 040 ₽ +1,92%
  • 16 мая 2025 17 745 060 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 17 410 760 ₽ +3,86%
  • 14 мая 2025 16 763 250 ₽ +1,00%
  • 13 мая 2025 16 597 400 ₽ –0,10%
  • 22 апреля 2025 16 613 620 ₽
от20 274 380
Общая 52.84 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 19 381 460 ₽ +2,89%
  • 14 января 2026 18 837 450 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 18 657 910 ₽ +1,93%
  • 28 ноября 2025 18 304 150 ₽ +2,88%
  • 27 ноября 2025 17 791 520 ₽ +2,88%
  • 16 мая 2025 17 293 830 ₽ +1,92%
  • 15 мая 2025 16 968 540 ₽ +1,92%
  • 14 мая 2025 16 649 620 ₽ +2,87%
  • 13 мая 2025 16 185 190 ₽ –1,91%
  • 22 апреля 2025 16 501 130 ₽
19 381 460
Общая 53.51 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 15
  • 29 января 2026 28 424 900 ₽ +2,99%
  • 23 ноября 2025 27 598 790 ₽ +2,99%
  • 22 ноября 2025 26 796 750 ₽ +2,99%
  • 15 мая 2025 26 018 060 ₽ +2,00%
  • 14 мая 2025 25 509 110 ₽ +2,00%
  • 13 мая 2025 25 010 150 ₽ –2,00%
  • 22 апреля 2025 25 519 300 ₽
28 424 900
Общая 81.6 м²
Жилая 42.10 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 2
на 2 этажe из 15
  • 2 апреля 2026 13 983 150 ₽ +1,72%
  • 29 января 2026 13 747 140 ₽ +2,75%
  • 14 января 2026 13 379 330 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 13 257 940 ₽ +1,84%
  • 24 ноября 2025 13 018 750 ₽ +2,74%
  • 23 ноября 2025 12 672 160 ₽ +1,01%
  • 22 ноября 2025 12 545 290 ₽ +1,70%
  • 12 ноября 2025 12 335 650 ₽ +1,82%
  • 11 ноября 2025 12 115 720 ₽ +1,73%
  • 10 ноября 2025 11 910 160 ₽ +1,81%
  • 9 ноября 2025 11 698 570 ₽ +4,50%
  • 8 ноября 2025 11 194 780 ₽ –9,25%
  • 19 мая 2025 12 335 650 ₽ +1,82%
  • 18 мая 2025 12 115 720 ₽ +1,73%
  • 17 мая 2025 11 910 160 ₽ +1,81%
  • 16 мая 2025 11 698 570 ₽ +4,10%
  • 15 мая 2025 11 238 130 ₽ +2,70%
  • 14 мая 2025 10 942 920 ₽ +2,69%
  • 13 мая 2025 10 656 780 ₽ +2,58%
  • 22 апреля 2025 10 388 420 ₽
от13 983 150
Общая 28.57 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 53.19 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 53.1 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 52.18 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 51.71 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 51.48 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 29 января 2026 13 949 510 ₽ +2,76%
  • 14 января 2026 13 575 440 ₽ +0,92%
  • 27 декабря 2025 13 451 990 ₽ +1,84%
  • 25 ноября 2025 13 208 740 ₽ +1,05%
  • 24 ноября 2025 13 071 850 ₽ +1,68%
  • 23 ноября 2025 12 856 260 ₽ +2,73%
  • 22 ноября 2025 12 514 040 ₽ +1,70%
  • 19 мая 2025 12 304 750 ₽ +1,82%
  • 18 мая 2025 12 085 180 ₽ +1,81%
  • 17 мая 2025 11 869 920 ₽ +5,90%
  • 16 мая 2025 11 209 060 ₽ +0,94%
  • 15 мая 2025 11 104 780 ₽ +0,81%
  • 14 мая 2025 11 015 890 ₽ +4,48%
  • 13 мая 2025 10 544 030 ₽ +2,68%
  • 22 апреля 2025 10 269 140 ₽
от13 949 510
Общая 28.24 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 47.96 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 19 586 540 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 19 586 530 ₽
19 586 540
Общая 41.41 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 9 мая 2026 19 577 110 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 19 577 100 ₽
19 577 110
Общая 41.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 40.45 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 36.38 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 36.37 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 9 мая 2026 16 378 660 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 16 378 650 ₽
от16 378 660
Общая 36.25 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 35.94 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 35.47 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 35.46 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 35.28 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 1 февраля 2026 10 975 270 ₽ –4,37%
  • 29 января 2026 11 476 750 ₽ +7,43%
  • 14 января 2026 10 683 150 ₽ +0,91%
  • 30 декабря 2025 10 586 740 ₽ –4,36%
  • 27 декабря 2025 11 068 800 ₽ +6,46%
  • 23 ноября 2025 10 396 780 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 10 121 510 ₽ +2,71%
  • 17 мая 2025 9 854 250 ₽ +1,80%
  • 16 мая 2025 9 679 570 ₽ +1,80%
  • 15 мая 2025 9 508 320 ₽ +4,54%
  • 14 мая 2025 9 095 130 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2025 9 011 010 ₽ –0,09%
  • 22 апреля 2025 9 019 230 ₽
от10 975 270
Общая 23.89 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все