-
24 марта 2026
10 813 440 ₽
+0,27%
-
29 января 2026
10 784 250 ₽
–3,17%
-
7 января 2026
11 137 440 ₽
+1,03%
-
6 января 2026
11 023 600 ₽
+1,61%
-
1 января 2026
10 848 460 ₽
+15,12%
-
7 ноября 2025
9 423 990 ₽
–6,11%
-
10 сентября 2025
10 037 000 ₽
+1,77%
-
9 сентября 2025
9 862 000 ₽
+1,81%
-
13 августа 2025
9 687 000 ₽
–1,48%
-
29 июля 2025
9 833 000 ₽
+0,31%
-
17 июля 2025
9 803 000 ₽
+0,30%
-
29 июня 2025
9 774 000 ₽
+0,30%
-
2 июня 2025
9 745 000 ₽
+0,30%
-
6 мая 2025
9 716 000 ₽
+4,50%
-
8 апреля 2025
9 298 000 ₽
+0,31%
-
21 марта 2025
9 269 000 ₽
+0,31%
-
29 января 2025
9 240 000 ₽
+0,31%
-
30 декабря 2024
9 211 000 ₽
+0,32%
-
13 декабря 2024
9 182 000 ₽
+0,65%
-
21 ноября 2024
9 123 000 ₽
10 813 440
Общая 41.7 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 5 этажe из 14
↑
-
18 марта 2026
10 956 410 ₽
+0,27%
-
6 января 2026
10 927 150 ₽
10 956 410
Общая 41.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 10 этажe из 14
↑
-
19 марта 2026
11 072 750 ₽
+0,27%
-
6 января 2026
11 042 860 ₽
11 072 750
Общая 42.7 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 5 этажe из 14
↑
-
18 марта 2026
11 098 680 ₽
+0,27%
-
6 января 2026
11 068 720 ₽
11 098 680
Общая 42.8 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 7 этажe из 14
↑
-
18 марта 2026
11 150 550 ₽
+0,27%
-
6 января 2026
11 120 450 ₽
от11 150 550
Общая 43 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 6, 12, 13 этажах из 14
↑
-
18 марта 2026
11 297 160 ₽
+0,27%
-
6 января 2026
11 266 990 ₽
11 297 160
Общая 43.1 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 9 этажe из 14
↑
-
18 марта 2026
11 323 370 ₽
+0,27%
-
6 января 2026
11 293 130 ₽
от11 323 370
Общая 43.2 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 10, 11 этажах из 14
↑
-
24 марта 2026
11 970 210 ₽
+0,28%
-
6 января 2026
11 936 680 ₽
11 970 210
Общая 47.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 5, 7 этажах из 14
↑
-
18 марта 2026
12 154 870 ₽
+0,28%
-
6 января 2026
12 121 200 ₽
12 154 870
Общая 48.1 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Zoom Черная речка
на 8 этажe из 14
↑
-
8 мая 2026
8 700 510 ₽
+10,62%
-
29 января 2026
7 865 050 ₽
–31,86%
-
1 января 2026
11 542 850 ₽
+0,50%
-
31 декабря 2025
11 485 420 ₽
+0,42%
-
3 декабря 2025
11 437 860 ₽
+3,00%
-
18 ноября 2025
11 104 720 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
10 940 610 ₽
+22,07%
-
31 августа 2025
8 962 460 ₽
–3,92%
-
26 августа 2025
9 328 440 ₽
–0,63%
-
11 апреля 2025
9 387 540 ₽
+1,65%
-
10 апреля 2025
9 235 310 ₽
+14,87%
-
18 октября 2024
8 040 000 ₽
+5,15%
-
5 сентября 2024
7 646 040 ₽
+2,56%
-
15 июля 2024
7 455 000 ₽
–1,68%
-
14 июля 2024
7 582 330 ₽
+5,43%
-
10 мая 2024
7 191 650 ₽
–5,94%
-
4 марта 2024
7 646 040 ₽
+0,84%
-
3 марта 2024
7 582 330 ₽
+5,43%
-
2 марта 2024
7 191 650 ₽
+0,83%
-
5 февраля 2024
7 132 560 ₽
–4,95%
-
24 января 2024
7 504 000 ₽
+0,90%
-
26 декабря 2023
7 437 000 ₽
+1,37%
-
3 декабря 2023
7 336 500 ₽
+0,92%
-
7 октября 2023
7 269 500 ₽
+0,46%
-
8 августа 2023
7 236 000 ₽
+0,47%
-
7 августа 2023
7 202 500 ₽
от8 700 510
Общая 30.15 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Avenue Apart Pulkovo
на 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 16 этажах из 18
↑
-
9 мая 2026
8 746 320 ₽
+0,21%
-
8 мая 2026
8 727 870 ₽
–23,86%
-
5 февраля 2026
11 462 490 ₽
–2,77%
-
30 января 2026
11 789 410 ₽
+0,50%
-
29 января 2026
11 730 750 ₽
+2,85%
-
27 декабря 2025
11 405 470 ₽
+3,00%
-
1 декабря 2025
11 073 270 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
10 909 630 ₽
+17,86%
-
28 августа 2025
9 256 200 ₽
–3,39%
-
11 апреля 2025
9 580 500 ₽
+2,85%
-
10 апреля 2025
9 314 840 ₽
+14,90%
-
16 января 2025
8 106 670 ₽
–0,00%
-
1 сентября 2024
8 107 000 ₽
+0,85%
-
26 августа 2024
8 039 000 ₽
+3,48%
-
9 августа 2024
7 769 000 ₽
+0,77%
-
8 августа 2024
7 709 440 ₽
+2,56%
-
15 июля 2024
7 517 000 ₽
–0,84%
-
14 июля 2024
7 580 960 ₽
+0,85%
-
23 июня 2024
7 516 710 ₽
+0,86%
-
23 мая 2024
7 452 470 ₽
+0,87%
-
2 апреля 2024
7 388 220 ₽
+0,93%
-
1 апреля 2024
7 320 130 ₽
+0,88%
-
26 февраля 2024
7 255 920 ₽
+0,89%
-
5 февраля 2024
7 191 700 ₽
–4,95%
-
19 января 2024
7 566 230 ₽
+0,90%
-
4 декабря 2023
7 498 670 ₽
+1,37%
-
3 декабря 2023
7 397 340 ₽
+0,92%
-
7 октября 2023
7 329 780 ₽
+0,46%
-
8 августа 2023
7 296 000 ₽
+0,47%
-
7 августа 2023
7 262 230 ₽
от8 746 320
Общая 30.4 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Avenue Apart Pulkovo
на 4, 11, 14 этажах из 18
↑
-
8 мая 2026
8 957 010 ₽
+9,46%
-
31 декабря 2025
8 182 620 ₽
–30,44%
-
4 декабря 2025
11 763 480 ₽
+3,00%
-
3 декабря 2025
11 420 850 ₽
+0,53%
-
18 ноября 2025
11 360 740 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
11 192 850 ₽
+17,28%
-
26 августа 2025
9 543 510 ₽
–0,63%
-
10 апреля 2025
9 603 970 ₽
+14,70%
-
16 января 2025
8 373 340 ₽
+0,00%
-
1 сентября 2024
8 373 000 ₽
+0,83%
-
9 августа 2024
8 304 000 ₽
+4,28%
-
8 августа 2024
7 963 050 ₽
+2,56%
-
15 июля 2024
7 764 000 ₽
–1,68%
-
28 июня 2024
7 896 690 ₽
+0,85%
-
27 июня 2024
7 830 330 ₽
+0,85%
-
26 июня 2024
7 763 970 ₽
+0,86%
-
1 июня 2024
7 697 620 ₽
+0,87%
-
26 апреля 2024
7 631 260 ₽
+0,93%
-
1 апреля 2024
7 560 920 ₽
+0,89%
-
2 марта 2024
7 494 590 ₽
+0,89%
-
5 февраля 2024
7 428 280 ₽
–4,95%
-
26 января 2024
7 815 120 ₽
+0,90%
-
24 декабря 2023
7 745 340 ₽
+1,37%
-
3 декабря 2023
7 640 670 ₽
+0,92%
-
7 октября 2023
7 570 890 ₽
+0,46%
-
17 августа 2023
7 536 000 ₽
+0,46%
-
7 августа 2023
7 501 120 ₽
от8 957 010
Общая 31.4 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Avenue Apart Pulkovo
на 2, 7, 8, 9, 11, 15 этажах из 18
↑
-
9 мая 2026
10 859 000 ₽
+0,21%
-
8 мая 2026
10 835 710 ₽
+9,06%
-
13 февраля 2026
9 935 590 ₽
+0,67%
-
31 декабря 2025
9 869 270 ₽
–30,64%
-
3 декабря 2025
14 230 030 ₽
+3,00%
-
18 ноября 2025
13 815 560 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
13 611 390 ₽
+17,28%
-
26 августа 2025
11 605 670 ₽
–0,63%
-
10 апреля 2025
11 679 190 ₽
+13,74%
-
16 января 2025
10 268 380 ₽
+0,00%
-
26 августа 2024
10 268 000 ₽
+4,38%
-
15 июля 2024
9 837 000 ₽
+0,73%
-
11 июля 2024
9 765 240 ₽
+0,85%
-
10 июля 2024
9 683 170 ₽
+0,85%
-
9 июля 2024
9 601 110 ₽
+0,86%
-
26 июня 2024
9 519 060 ₽
+0,87%
-
14 мая 2024
9 437 000 ₽
+0,88%
-
14 апреля 2024
9 354 940 ₽
+0,94%
-
7 марта 2024
9 268 000 ₽
+0,89%
-
29 февраля 2024
9 185 980 ₽
+0,90%
-
19 февраля 2024
9 103 960 ₽
от10 859 000
Общая 38.83 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Avenue Apart Pulkovo
на 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16 этажах из 18
↓
-
8 мая 2026
11 121 280 ₽
–24,71%
-
22 января 2026
14 770 460 ₽
+0,50%
-
3 декабря 2025
14 696 970 ₽
+3,00%
-
18 ноября 2025
14 268 910 ₽
+1,50%
-
7 ноября 2025
14 058 040 ₽
+17,28%
-
26 августа 2025
11 986 500 ₽
–0,63%
-
10 апреля 2025
12 062 430 ₽
+17,41%
-
16 января 2025
10 273 670 ₽
+21,22%
-
19 ноября 2024
8 474 990 ₽
–5,00%
-
13 ноября 2024
8 921 030 ₽
–13,17%
-
6 сентября 2024
10 274 000 ₽
+5,16%
-
17 апреля 2024
9 770 260 ₽
+6,33%
-
16 апреля 2024
9 188 990 ₽
–3,52%
-
13 апреля 2024
9 523 950 ₽
+0,87%
-
3 апреля 2024
9 441 860 ₽
+0,88%
-
2 апреля 2024
9 359 750 ₽
+0,94%
-
1 апреля 2024
9 272 770 ₽
+0,89%
-
29 февраля 2024
9 190 710 ₽
+0,90%
-
5 февраля 2024
9 108 650 ₽
–4,95%
-
21 января 2024
9 583 000 ₽
+0,91%
-
4 декабря 2023
9 496 670 ₽
+1,38%
-
3 декабря 2023
9 367 170 ₽
+0,93%
-
7 октября 2023
9 280 840 ₽
+0,47%
-
8 августа 2023
9 237 670 ₽
+0,47%
-
7 августа 2023
9 194 500 ₽
от11 121 280
Общая 38.85 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Avenue Apart Pulkovo
на 5, 6, 8, 9, 14, 15, 16 этажах из 18
kvartira-41m-zoom-chernaya-rechka-417-20261,2kvartira-41m-zoom-chernaya-rechka-418-20261,2kvartira-42m-zoom-chernaya-rechka-427-20261,2kvartira-42m-zoom-chernaya-rechka-428-20261,2kvartira-43m-zoom-chernaya-rechka-43-20261,2kvartira-43m-zoom-chernaya-rechka-431-20261,2kvartira-43m-zoom-chernaya-rechka-432-20261,2kvartira-47m-zoom-chernaya-rechka-479-20261,2kvartira-48m-zoom-chernaya-rechka-481-20261,2kvartira-30m-avenue-apart-pulkovo-3015-20263,2kvartira-30m-avenue-apart-pulkovo-304-20263,2kvartira-31m-avenue-apart-pulkovo-314-20263,2kvartira-38m-avenue-apart-pulkovo-3883-20263,2kvartira-38m-avenue-apart-pulkovo-3885-20263,2
Поиск новостроек