0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5, 6 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
  • 7 ноября 2025 10 409 670 ₽ +1,94%
  • 13 сентября 2025 10 212 000 ₽ –1,90%
  • 5 сентября 2025 10 409 670 ₽
от10 409 670
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 23, 27 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 26 этажe из 22-30
  • 27 декабря 2025 10 497 110 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 10 382 090 ₽ +14,39%
  • 5 сентября 2025 9 076 090 ₽
от10 497 110
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 21, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 28 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 16 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 5 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 19, 22 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3, 6, 13, 24 этажах из 22-30
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 10 этажe из 22-30
  • 17 мая 2025 56 395 550 ₽ +1,00%
  • 16 мая 2025 55 837 790 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 53 181 790 ₽ +1,90%
  • 13 апреля 2025 52 189 160 ₽ +1,27%
  • 8 марта 2025 51 536 970 ₽ +0,38%
  • 31 января 2025 51 344 090 ₽
56 395 550
Общая 125.7 м²
Жилая 58.50 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 3
на 1 этажe из 8
  • 8 марта 2026 72 805 340 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 72 085 210 ₽ +11,82%
  • 17 мая 2025 64 467 840 ₽ +1,03%
  • 16 мая 2025 63 813 160 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 60 777 380 ₽ +1,95%
  • 13 апреля 2025 59 612 340 ₽ +1,20%
  • 31 января 2025 58 906 220 ₽
72 805 340
Общая 144.1 м²
Жилая 78.50 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 2
на 4 этажe из 8
  • 1 февраля 2026 10 612 800 ₽ +1,15%
  • 31 января 2026 10 492 200 ₽ +0,58%
  • 30 января 2026 10 431 900 ₽ +0,58%
  • 6 ноября 2024 10 371 600 ₽ +0,58%
  • 5 ноября 2024 10 311 300 ₽ +0,59%
  • 4 ноября 2024 10 251 000 ₽ +3,03%
  • 3 ноября 2024 9 949 500 ₽ +4,43%
  • 2 ноября 2024 9 527 400 ₽ +1,94%
  • 1 ноября 2024 9 346 500 ₽
10 612 800
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 7
на 16 этажe из 17-19
  • 27 ноября 2025 6 703 900 ₽ +1,29%
  • 26 ноября 2025 6 618 500 ₽ +4,73%
  • 25 ноября 2025 6 319 600 ₽ +0,68%
  • 24 ноября 2025 6 276 900 ₽ +2,08%
  • 23 ноября 2025 6 148 800 ₽ +2,86%
  • 22 ноября 2025 5 978 000 ₽ +2,94%
  • 21 ноября 2025 5 807 200 ₽ +2,26%
  • 20 ноября 2025 5 679 100 ₽
от6 703 900
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 17-19
  • 14 ноября 2024 6 871 200 ₽ +0,60%
  • 13 ноября 2024 6 830 300 ₽ +1,21%
  • 12 ноября 2024 6 748 500 ₽ +0,61%
  • 11 ноября 2024 6 707 600 ₽ +1,86%
  • 10 ноября 2024 6 584 900 ₽ +0,62%
  • 9 ноября 2024 6 544 000 ₽ +3,23%
  • 8 ноября 2024 6 339 500 ₽ +2,65%
  • 7 ноября 2024 6 175 900 ₽ +0,33%
  • 6 ноября 2024 6 155 450 ₽ +1,69%
  • 5 ноября 2024 6 053 200 ₽ +1,37%
  • 4 ноября 2024 5 971 400 ₽ +0,69%
  • 3 ноября 2024 5 930 500 ₽ +1,05%
  • 2 ноября 2024 5 869 150 ₽ +1,06%
  • 1 ноября 2024 5 807 800 ₽ +2,90%
  • 1 июня 2024 5 644 200 ₽ +0,73%
  • 19 мая 2024 5 603 300 ₽
6 871 200
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 9
на 2, 6, 8 этажах из 17-19
  • 23 января 2026 11 841 050 ₽ +0,90%
  • 9 декабря 2025 11 734 880 ₽ +0,90%
  • 8 декабря 2025 11 629 760 ₽ +1,80%
  • 15 ноября 2025 11 423 640 ₽ +4,49%
  • 25 сентября 2025 10 932 890 ₽ +1,80%
  • 10 июня 2025 10 739 490 ₽
11 841 050
Общая 33 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 12 этажe из 14
  • 21 апреля 2026 6 472 690 ₽ –3,96%
  • 24 января 2026 6 739 810 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 6 673 690 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2025 6 608 230 ₽ +1,98%
  • 27 ноября 2025 6 479 870 ₽ +1,71%
  • 12 сентября 2025 6 371 200 ₽ +4,95%
  • 11 сентября 2025 6 070 750 ₽ +1,98%
  • 10 сентября 2025 5 952 930 ₽ +5,39%
  • 4 апреля 2025 5 648 550 ₽ +4,21%
  • 2 февраля 2025 5 420 220 ₽ +0,54%
  • 11 января 2025 5 391 260 ₽
6 472 690
Общая 21 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 13 этажe из 14
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 11 этажe из 13
  • 4 декабря 2025 20 601 000 ₽ +0,06%
  • 3 декабря 2025 20 589 000 ₽ +8,63%
  • 1 декабря 2025 18 953 000 ₽ +11,76%
  • 15 апреля 2025 16 958 000 ₽ +6,25%
  • 14 апреля 2025 15 960 000 ₽ +4,11%
  • 13 апреля 2025 15 330 000 ₽
20 601 000
Общая 42 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 8 этажe из 12
  • 10 апреля 2026 7 180 000 ₽ +59,98%
  • 16 ноября 2022 4 488 000 ₽ +4,18%
  • 4 октября 2022 4 308 000 ₽
7 180 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 4 этажe из 12
  • 28 марта 2026 6 671 700 ₽ +49,99%
  • 16 ноября 2022 4 448 000 ₽ +16,68%
  • 4 октября 2022 3 812 000 ₽
6 671 700
Срок сдачи II квартал 2025 г., Смарт
на 5 этажe из 12
  • 8 мая 2026 21 738 480 ₽ +3,99%
  • 6 февраля 2026 20 904 000 ₽ +5,00%
  • 5 января 2026 19 908 580 ₽ +1,25%
  • 16 ноября 2025 19 662 300 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2025 19 518 210 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 19 135 520 ₽
21 738 480
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 7, 9 этажах из 6-12
  • 5 января 2026 27 456 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 26 148 950 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 25 636 230 ₽
27 456 370
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 6 этажe из 6-12
  • 16 апреля 2026 27 972 810 ₽ –5,00%
  • 5 января 2026 29 445 110 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 28 042 950 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 493 090 ₽
27 972 810
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 5 января 2026 28 010 880 ₽ –0,25%
  • 15 ноября 2025 28 081 120 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 530 520 ₽
от28 010 880
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-12
  • 6 января 2026 30 949 580 ₽ +3,71%
  • 15 ноября 2025 29 841 780 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 29 256 670 ₽
от30 949 580
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 6, 9, 10 этажах из 6-12
  • 7 марта 2026 28 183 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2025 26 841 110 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 26 314 840 ₽
28 183 150
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 5 января 2026 29 771 690 ₽ +5,00%
  • 16 ноября 2025 28 353 970 ₽ +0,74%
  • 15 ноября 2025 28 146 190 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 27 594 330 ₽
от29 771 690
Срок сдачи I квартал 2023 г.
на 5, 6, 7 этажах из 6-12
  • 2 февраля 2026 7 116 600 ₽ +1,16%
  • 1 февраля 2026 7 034 800 ₽ +1,18%
  • 31 января 2026 6 953 000 ₽ +0,59%
  • 5 ноября 2024 6 912 100 ₽ +0,60%
  • 4 ноября 2024 6 871 200 ₽ +1,20%
  • 3 ноября 2024 6 789 400 ₽ +4,40%
  • 2 ноября 2024 6 503 100 ₽ +1,92%
  • 1 ноября 2024 6 380 400 ₽
7 116 600
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 7
на 6 этажe из 17-19
  • 7 декабря 2025 7 506 000 ₽ +0,56%
  • 6 декабря 2025 7 464 300 ₽ +0,56%
  • 5 декабря 2025 7 422 600 ₽ +0,56%
  • 4 декабря 2025 7 380 900 ₽ –1,67%
  • 10 ноября 2024 7 506 000 ₽ +0,56%
  • 9 ноября 2024 7 464 300 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2024 7 422 600 ₽ +0,56%
  • 7 ноября 2024 7 380 900 ₽ +1,72%
  • 6 ноября 2024 7 255 800 ₽ +3,57%
  • 5 ноября 2024 7 005 600 ₽ +5,00%
  • 4 ноября 2024 6 672 000 ₽ +11,89%
  • 3 ноября 2024 5 963 100 ₽ +1,42%
  • 2 ноября 2024 5 879 700 ₽ +0,71%
  • 1 ноября 2024 5 838 000 ₽ +1,45%
  • 14 июня 2024 5 754 600 ₽ +0,73%
  • 22 мая 2024 5 712 900 ₽
7 506 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 9
на 11, 13, 14 этажах из 17-19
  • 14 ноября 2024 6 854 400 ₽ +0,60%
  • 13 ноября 2024 6 813 600 ₽ +1,21%
  • 12 ноября 2024 6 732 000 ₽ +0,61%
  • 11 ноября 2024 6 691 200 ₽ +1,86%
  • 10 ноября 2024 6 568 800 ₽ +0,63%
  • 9 ноября 2024 6 528 000 ₽ +3,23%
  • 8 ноября 2024 6 324 000 ₽ +2,65%
  • 7 ноября 2024 6 160 800 ₽ +0,33%
  • 6 ноября 2024 6 140 400 ₽ +1,69%
  • 5 ноября 2024 6 038 400 ₽ +1,37%
  • 4 ноября 2024 5 956 800 ₽ +0,69%
  • 3 ноября 2024 5 916 000 ₽ +1,05%
  • 2 ноября 2024 5 854 800 ₽ +1,06%
  • 1 ноября 2024 5 793 600 ₽ +2,90%
  • 11 июня 2024 5 630 400 ₽ +0,73%
  • 19 мая 2024 5 589 600 ₽
6 854 400
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 9
на 12, 14, 16, 17 этажах из 17-19
  • 10 ноября 2024 6 697 000 ₽ +0,56%
  • 9 ноября 2024 6 660 000 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2024 6 623 000 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2024 6 512 000 ₽ +3,53%
  • 6 ноября 2024 6 290 000 ₽ +6,25%
  • 5 ноября 2024 5 920 000 ₽ +6,67%
  • 4 ноября 2024 5 550 000 ₽ +1,35%
  • 3 ноября 2024 5 476 000 ₽ +1,37%
  • 2 ноября 2024 5 402 000 ₽ +0,69%
  • 1 ноября 2024 5 365 000 ₽ +1,40%
  • 9 июня 2024 5 291 000 ₽ +0,70%
  • 19 мая 2024 5 254 000 ₽
6 697 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 9
на 2, 16, 17 этажах из 17-19
  • 16 апреля 2026 6 088 500 ₽ +0,61%
  • 29 декабря 2025 6 051 600 ₽ +0,61%
  • 28 декабря 2025 6 014 700 ₽ +1,88%
  • 27 декабря 2025 5 904 000 ₽ –1,84%
  • 5 ноября 2024 6 014 700 ₽ +8,67%
  • 4 ноября 2024 5 535 000 ₽ +1,35%
  • 3 ноября 2024 5 461 200 ₽ +1,37%
  • 2 ноября 2024 5 387 400 ₽ +0,69%
  • 1 ноября 2024 5 350 500 ₽ +1,40%
  • 16 июня 2024 5 276 700 ₽ +0,70%
  • 19 мая 2024 5 239 800 ₽
6 088 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 9
на 1 этажe из 17-19
  • 5 декабря 2025 6 461 000 ₽ +1,11%
  • 4 декабря 2025 6 390 000 ₽ +1,12%
  • 3 декабря 2025 6 319 000 ₽ +0,56%
  • 2 декабря 2025 6 283 500 ₽ +1,72%
  • 1 декабря 2025 6 177 000 ₽ +2,35%
  • 30 ноября 2025 6 035 000 ₽ +7,59%
  • 29 ноября 2025 5 609 000 ₽ +12,86%
  • 20 ноября 2025 4 970 000 ₽
от6 461 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 17-19
  • 31 августа 2025 5 811 600 ₽ +1,21%
  • 30 августа 2025 5 742 000 ₽ +3,13%
  • 29 августа 2025 5 568 000 ₽ +1,27%
  • 28 августа 2025 5 498 400 ₽ +2,60%
  • 27 августа 2025 5 359 200 ₽ +1,32%
  • 26 августа 2025 5 289 600 ₽ +4,83%
  • 25 августа 2025 5 046 000 ₽
5 811 600
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 8
на 1 этажe из 17-19
  • 10 ноября 2024 7 422 600 ₽ +1,14%
  • 9 ноября 2024 7 339 200 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2024 7 297 500 ₽ +0,57%
  • 7 ноября 2024 7 255 800 ₽ +0,58%
  • 6 ноября 2024 7 214 100 ₽ +0,58%
  • 5 ноября 2024 7 172 400 ₽ +1,18%
  • 4 ноября 2024 7 089 000 ₽ +9,68%
  • 3 ноября 2024 6 463 500 ₽ +0,65%
  • 2 ноября 2024 6 421 800 ₽ +6,21%
  • 1 ноября 2024 6 046 500 ₽
от7 422 600
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 7
на 2, 17 этажах из 17-19
  • 9 ноября 2024 6 664 000 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2024 6 596 000 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2024 6 562 000 ₽ +0,52%
  • 6 ноября 2024 6 528 000 ₽ +0,52%
  • 5 ноября 2024 6 494 000 ₽ +0,53%
  • 4 ноября 2024 6 460 000 ₽ +2,15%
  • 3 ноября 2024 6 324 000 ₽ +0,54%
  • 2 ноября 2024 6 290 000 ₽ +1,65%
  • 1 ноября 2024 6 188 000 ₽
6 664 000
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 7
на 9, 13 этажах из 17-19
  • 30 декабря 2025 5 763 000 ₽ +1,80%
  • 29 декабря 2025 5 661 300 ₽ +0,60%
  • 28 декабря 2025 5 627 400 ₽ +1,84%
  • 1 декабря 2025 5 525 700 ₽ +2,52%
  • 30 ноября 2025 5 390 100 ₽ +2,58%
  • 29 ноября 2025 5 254 500 ₽ +10,71%
  • 20 ноября 2025 4 746 000 ₽
от5 763 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 17-19
  • 9 ноября 2024 6 644 400 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2024 6 576 600 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2024 6 542 700 ₽ +0,52%
  • 6 ноября 2024 6 508 800 ₽ +0,52%
  • 5 ноября 2024 6 474 900 ₽ +0,53%
  • 4 ноября 2024 6 441 000 ₽ +2,15%
  • 3 ноября 2024 6 305 400 ₽ +0,54%
  • 2 ноября 2024 6 271 500 ₽ +1,65%
  • 1 ноября 2024 6 169 800 ₽
6 644 400
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 7
на 8 этажe из 17-19
  • 28 ноября 2025 5 479 600 ₽ +0,98%
  • 27 ноября 2025 5 426 400 ₽ +0,49%
  • 26 ноября 2025 5 399 800 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 5 373 200 ₽ –1,94%
  • 9 ноября 2024 5 479 600 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2024 5 426 400 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2024 5 399 800 ₽ +0,50%
  • 6 ноября 2024 5 373 200 ₽ +0,50%
  • 5 ноября 2024 5 346 600 ₽ +0,50%
  • 4 ноября 2024 5 320 000 ₽ +2,04%
  • 3 ноября 2024 5 213 600 ₽ +0,51%
  • 2 ноября 2024 5 187 000 ₽ +1,56%
  • 1 ноября 2024 5 107 200 ₽
5 479 600
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 7
на 2, 3, 13 этажах из 17-19
  • 10 ноября 2024 6 681 500 ₽ +0,63%
  • 9 ноября 2024 6 640 000 ₽ +3,23%
  • 8 ноября 2024 6 432 500 ₽ +0,65%
  • 7 ноября 2024 6 391 000 ₽ +1,99%
  • 6 ноября 2024 6 266 500 ₽ +0,67%
  • 5 ноября 2024 6 225 000 ₽ +3,45%
  • 4 ноября 2024 6 017 500 ₽ +1,40%
  • 3 ноября 2024 5 934 500 ₽ +1,42%
  • 2 ноября 2024 5 851 500 ₽ +0,71%
  • 1 ноября 2024 5 810 000 ₽ +1,45%
  • 13 июня 2024 5 727 000 ₽ +0,73%
  • 19 мая 2024 5 685 500 ₽
от6 681 500
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 9
на 1, 2, 4, 6, 7, 8, 13 этажах из 17-19
  • 19 апреля 2026 7 138 000 ₽ +1,18%
  • 1 апреля 2026 7 055 000 ₽ –5,56%
  • 12 декабря 2025 7 470 000 ₽ +1,12%
  • 11 декабря 2025 7 387 000 ₽ +0,56%
  • 10 декабря 2025 7 345 500 ₽ +0,57%
  • 9 декабря 2025 7 304 000 ₽ +4,76%
  • 8 декабря 2025 6 972 000 ₽ +0,60%
  • 15 ноября 2025 6 930 500 ₽ +0,60%
  • 14 ноября 2025 6 889 000 ₽ +1,22%
  • 13 ноября 2025 6 806 000 ₽ –8,89%
  • 11 ноября 2024 7 470 000 ₽ +1,12%
  • 10 ноября 2024 7 387 000 ₽ +0,56%
  • 9 ноября 2024 7 345 500 ₽ +0,57%
  • 8 ноября 2024 7 304 000 ₽ +0,57%
  • 7 ноября 2024 7 262 500 ₽ +1,74%
  • 6 ноября 2024 7 138 000 ₽ +1,18%
  • 5 ноября 2024 7 055 000 ₽ +3,66%
  • 4 ноября 2024 6 806 000 ₽ +10,07%
  • 3 ноября 2024 6 183 500 ₽ +0,68%
  • 2 ноября 2024 6 142 000 ₽ +2,07%
  • 1 ноября 2024 6 017 500 ₽
от7 138 000
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 7
на 2, 3, 14 этажах из 17-19
  • 14 ноября 2024 6 831 000 ₽ +0,61%
  • 13 ноября 2024 6 789 600 ₽ +1,23%
  • 12 ноября 2024 6 706 800 ₽ +0,62%
  • 11 ноября 2024 6 665 400 ₽ +1,90%
  • 10 ноября 2024 6 541 200 ₽ +0,64%
  • 9 ноября 2024 6 499 800 ₽ +3,29%
  • 8 ноября 2024 6 292 800 ₽ +2,70%
  • 7 ноября 2024 6 127 200 ₽ +0,34%
  • 6 ноября 2024 6 106 500 ₽ +1,72%
  • 5 ноября 2024 6 003 000 ₽ +0,69%
  • 4 ноября 2024 5 961 600 ₽ +0,70%
  • 3 ноября 2024 5 920 200 ₽ +1,06%
  • 2 ноября 2024 5 858 100 ₽ +1,07%
  • 1 ноября 2024 5 796 000 ₽ +1,45%
  • 9 июня 2024 5 713 200 ₽ +0,73%
  • 1 июня 2024 5 671 800 ₽
6 831 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 9
на 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 17-19
Общая 26 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г., Аэросити 2
на 9 этажe из 12
  • 27 декабря 2025 6 564 480 ₽ +0,52%
  • 25 мая 2024 6 530 290 ₽
от6 564 480
Общая 34.19 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., корпус 3
на 2, 3, 5, 7 этажах из 9
  • 10 апреля 2026 9 143 040 ₽ +0,72%
  • 7 ноября 2025 9 077 960 ₽ +7,31%
  • 9 сентября 2025 8 459 750 ₽ +0,39%
  • 8 сентября 2025 8 427 210 ₽ +0,78%
  • 7 сентября 2025 8 362 140 ₽ +5,97%
  • 6 сентября 2025 7 891 200 ₽ +0,79%
  • 5 сентября 2025 7 829 550 ₽ +10,00%
  • 2 июня 2025 7 118 000 ₽ +0,62%
  • 18 мая 2025 7 074 000 ₽
от9 143 040
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.5
на 4, 5 этажах из 16-18
  • 27 августа 2025 28 762 200 ₽ +5,36%
  • 26 августа 2025 27 298 660 ₽
28 762 200
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 1 этажe из 5
  • 13 ноября 2025 29 955 570 ₽ +1,49%
  • 5 сентября 2025 29 516 610 ₽ –0,00%
  • 8 декабря 2024 29 517 000 ₽ –49,90%
  • 18 марта 2024 58 914 000 ₽ –20,30%
  • 19 декабря 2023 73 922 000 ₽ +6,35%
  • 4 сентября 2023 69 511 000 ₽ –5,72%
  • 2 августа 2023 73 725 000 ₽
29 955 570
Общая 40.2 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 35.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 11 этажe из 13
  • 13 ноября 2025 30 848 450 ₽ +2,51%
  • 5 сентября 2025 30 093 950 ₽ –0,00%
  • 8 декабря 2024 30 094 000 ₽ –34,69%
  • 18 марта 2024 46 081 000 ₽ –9,06%
  • 19 декабря 2023 50 673 000 ₽ +6,66%
  • 4 сентября 2023 47 508 000 ₽ –5,96%
  • 2 августа 2023 50 521 000 ₽
30 848 450
Общая 41.4 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 10 этажe из 13
Общая 65 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 9 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все